Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Могли бы хозяева шторы то повесить.. все бы было уютнее, мягче как-то )))
    сколько простаивает вариант уже?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • C 20 октября Realtor ее тут предлагает

  • В ответ на: C 20 октября Realtor ее тут предлагает
    А что такого, на основании прекрасного знания этого рынка большим профи очень верно определена тактика предложения квартиры, глядишь через пол годика и какой-никакой прогресс по ней будет. Через риэлтора же быстрее и надежнее, факт.... :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Срочно нужна однешка рядом с аурой (по Шамшиных и прилегающих, на другой стороне от Ипподромской не подходит). Ценник от 23 до 27к (кондиционер желательно к лету чтоб был, кровать обязательно, водонагреватель обязательно).
    На год и выше (под мои нужды):улыб:

    П.3

  • Ну так то она сдавалась на короткий срок, но люди какие то наладочные работы выполнили в командировке и на родину укатили. Желательно бы на длительный срок, я б хозяина и по цене поторговал и по услугам бы почти как себе.
    Ремонт, питомцы и мебеля - обсуждаются.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Завязывать с арендой. перспектив никаких.

  • Здравствуйте, друзья. Кто сталкивался со страховым депозитом? Давайте поговорим. Почему арендодатели просят страховой депозит? И почему арендаторы не хотят его платить?

  • А вы сами как думаете? Когда в квартире есть что взять, сломать, испортить, сжечь, залить, хозяева желают себя хоть как то подстраховать.

  • В теме аренда квартир, я подробно рассказывал о страховом депозите, когда его нужно давать собственнику и когда его нужно просить, а также когда его давай нельзя.

    Мне искать лень:улыб:найдешь , там много полезной информации было.

    П.3

  • В ответ на: Эх, отдохнул! Пора к будням трудовым.
    Сдам большую 2х комнатную, Б.Хмельницкого, 46, по цене однёшки
    Место шикарное, площадь хорошая, цена подозреваю низкая до неприличия - почему никто "не клюёт"? Наверное реклама только в этом топе (где 99% дармоедов)? Был бы не местным и без квартирным - давно бы к Вам заехал :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (13.12.15 00:28)

  • пАтАмУштА табуретки выкинуть срочно надА.
    Вячеслав не думаю, что только в этом топе инфу грузит, он дальновидный человек.

    рс: всю кух мебель, если ее так можно назвать выкинуть, шторы повесить!

  • В ответ на: пАтАмУштА табуретки выкинуть срочно
    неее, средняя очень даже ничего

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: Место шикарное, площадь хорошая, цена подозреваю низкая до неприличия - почему никто "не клюёт"? Наверное реклама только в этом топе (где 99% дармоедов)? Был бы не местным и без квартирным - давно бы к Вам заехал :biggrin:
    Чё это? Вот она. Снимали командировочные, но на короткое время. Нам бы на длительное, тогда можно и по цене двинуться и по ремонту с мебелями порешать.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Дорогие товарищи!

    Очень Очень нужно!

    2-х или 3-х комнатную квартиру в шаговой доступности от пересечения Каменской и Фрунзе..

    Клиент предлагает хорошую денюжку!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна приличная однокомнатная квартира по Правому берегу.Метро не особо важно.Рядом надо остановку.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Что все молчим?

    Веселые выхи были? :миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Все квартиры и квартиранты пристроены. Сказать нечего...

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ну тогда можно за жисть...За погоду..Нефть..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • За Турцию можно?
    Родственники в Турции живут, у них в официальных СМИ всё тихо про отношения с Россией.

    (И чтобы не отходить от темы аренды, в их здешней квартире живут арендаторы).

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Вам хорошо! Если что шмотки с мандаринками переправят))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: у них в официальных СМИ всё тихо про отношения с Россией
    Это не только Турции касается. Россия примерно на 126-м месте по важности среди новостей в других странах, несмотря на то, что наши официальные СМИ только и верещат про "плотное кольцо внешних врагов", хотя на самом деле "врагам" нет до нас ровно никакого дела. Но это оффтоп.

    А если ближе к теме, то у меня тоже несколько подруг живут в Турции, вроде, никак в худшую сторону за последний месяц их жизнь не изменилась из-за того, что они русские.

    Ближе к теме аренды: моя тётя в прошлом году переехала с семьёй из Москвы в Вильнюс. Свою московскую квартиру сдают. И если в начале осени 2014 г. без проблем сдали за 35 тыс. (можно было и подороже, но дольше), то весной 2015 г. предыдущий жилец съехал, и заново ту же самую квартиру получилось сдать только за 30 тыс. А уж если посчитать, на сколько она в результате подешевела в евро, то совсем грустно станет...

  • Здесь тоже квартирка уехавших родственников в марте 15-го дешевле сдалась, чем в 2014-м.
    Нынешние квартиранты купили квартиру, собираются переезжать, так что снова предстоит сдача. Посмотрим, что будет в 2016-м.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Нужна недорогая однешка на МЖК!!! :appl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • 1-к, на Лежена 31, м. Золотая нива, пустая, чистая. Освобождается с 10 января.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Это не только Турции касается. Россия примерно на 126-м месте по важности среди новостей в других странах, несмотря на то, что наши официальные СМИ только и верещат про "плотное кольцо внешних врагов", хотя на самом деле "врагам" нет до нас ровно никакого дела.
    У средств массовой информации нет сейчас выбора, народ нищает стремительно и его надо как-то отвлечь, внешняя угроза всяких злодеев-бармалеев идеальный для этого вариант. По ТВ трясут как погремушкой перед младенцем, то Украиной, то Сирией, то Обамой и т.п.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: У средств массовой информации нет сейчас выбора, народ нищает стремительно и его надо как-то отвлечь, внешняя угроза всяких злодеев-бармалеев идеальный для этого вариант.
    Ну как бы товарищи из НАТЫ все делают для того, чтобы ими пугали младенцев. Вели бы себя тихо как до 99 года, так и пугать некем было бы.

  • Да это понятно. Жрать нечего, экономика благодаря "мудрому" управлению стремительно летит в тартарары, зато "крымнаш" (хоть и без электричества). Опять, как и 110 лет назад, нужна "маленькая победоносная война". Правда, опять, как и 110 лет назад, результат этой войны прямо противоположен задуманному. Впрочем, это уже совсем не про аренду.

  • надо Туретчину воевать, проливы нужны как воздух и дружественная граница с асадушкой, курды нам помогут. Понятны мы их потом кинем, но они же ап ентом не знают...ну и выход в Эгейское море. Греки в надежде скрестили пальцы

  • Дим проконсультируй плиз. У товарищей есть квартира типа илитка 3-х 100м в центр районе, была с хорошим ремонтом - всякие кухни камеи и прочие штучные паркеты (т.е. своя), потом стала ненужна, сдуру сдали (тупые, не FM-у :)) за пару лет евроремонты подушатали конкретно.. вопрос - за сколько реально сдать (хотяб плюс минус лапоть) и есть ли шанс сдать нормальным, если ремонт подугроблен.

  • В ответ на: надо Туретчину воевать, проливы нужны как воздух
    А Гибралтар? А Суэц? Без них Средиземное море типа Чёрного.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • и до них очередь дойдет - "наша курочка по зёрнышку клюёт"....ну и каждый свою стрелку на карте лоббирует, я - эту

  • В ответ на: надо Туретчину воевать, проливы нужны как воздух...
    Константинополь наш? Думаю, что нам мировое сообщество тогда наваляет за всё оптом.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • навалять нам в любом случае наваляют, так будет чем и где утешиться
    хочу виллу на российском Эгейском взморье

  • В ответ на: каждый свою стрелку на карте лоббирует, я - эту

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: надо Туретчину воевать, проливы нужны как воздух
    Прикол в том, что до конфликта с Турцией мы могли свободно пользоваться этими проливами, а сейчас она имеет законное право перекрывать их для наших судов. Ну и если открыто напасть на страну-член НАТО, нам трындец придёт весьма быстро, порадоваться проливам не успеем. :улыб:

    В ответ на: хочу виллу на российском Эгейском взморье
    Рядом с прокурорскими?

  • тоже не плохо, но коммуникации сильно растянет

  • Появлюсь тут. Прохожная двушка (переделка из однешки) на Маркса, газированная, стиралка с холодильником есть, телека нету. Подъезд тихий и культурный до неприличия. 5 этаж. Желательно некурящим (балкона нет, за курение в подъезде прилетит от старшей по подъезду). /п.3/
    При сдаче надолго и очень надолго обсуждаем ремонт, покупку телеков-микроволновок.

    Жизнь удалась!

    Исправлено пользователем Alippa (14.12.15 19:12)

  • В ответ на: СМИ только и верещат про "плотное кольцо внешних врагов", хотя на самом деле "врагам" нет до нас ровно никакого дела. Но это оффтоп.
    Им не до нас, но кольцо почему-то сжимают...
    Подслеповаты малость, как некоторые - не видят куда рулят, наверное.

  • В ответ на: до конфликта с Турцией мы могли свободно пользоваться этими проливами, а сейчас...
    аналогично можем свободно пользоваться...:улыб:
    И попридержите фантазию, а то у вас
    В ответ на: Жрать нечего
    Или вы это про фуагра?

  • В ответ на: Ближе к теме аренды: моя тётя в прошлом году переехала с семьёй из Москвы в Вильнюс.
    Не любопытства ради, а пользы для. в Литву на ПМЖ? Работает (или пенсия)? арендует или свою жил.площадь купили?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Пока второй год живут. ПМЖ это будет или нет, ещё не решили. Живут и живут. Ребёнок в школу ходит. Она работает потихоньку. Квартиру арендуют. У них ещё в Чехии есть квартира, но, взвесив все за и против, решили пока ехать в Литву. Короче, дауншифтинг такой получился ради спокойной тихой жизни.

  • Враги перегрызли вчера интернет..Тока появился.. Фото надо.Так сложно..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Все еще ищется дешевая однешка\студия на МЖКе!!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день! Необходима Хорошая 1-ка желательно в шаговой доступности от Метро

  • Всем здравствуйте! Не особо спешно ищется 2ух комнатная для семьи с дитем. Дитю года 3. Чтоб папа пешочком на Крылова 31 арбайтен ходил. С мебелями и прочими сопутствующими. Состояние очень желательно не бабушкино. И гуманным ценником :biggrin:

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • Дима, бери мою. Всего 11 шелковых

    П.3

  • Сдам 1-комн мкр.Горский, 8а
    38/17/12, стиралка есть
    нужна семейная пара, без детей, без животных, либо девушке.
    только длительно
    Собственник

  • Господа, если администрация терпит (от слова пока) информирование о хотелках и могелках в кратком виде, то полноценную рекламу да еще со ссылками на сторонние ресурсы я буду сносить безжалостно. Не тратьте время на упражнения на клавиатуре. Ничего личного, только Правила форума

  • :смущ:

    • ((

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: