Погода: 15 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
  • Подождем.

    Сам по себе...

  • Доброго всем дня!Нужна 1-2 комнатная квартира по метро.Со всем необходимым.Ценник 20-22тыр.Проживать планирует серьезная семейная пара.Как честный риэлтор( :eek: )..посмею предупредить..У них имеется кошка..Как всегда она-естественно воспитанная до невозможности..
    Но на случай если все таки отгрызет она у Вас кусочек дивану,у людей есть на кармане "успокоительная"сумма в размере 10тыр..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • изучаю спрос на 2-комн. 1/5 пр.Димитрова (за ЦУМом).
    желательно для арендаторов со своей мебелью и быт.техникой.
    квартира без изысков (чугунные батареи, деревянные окна, линолеум)
    квартиранты съедут 14.09.14, с 15.09.14 возможно заселение.
    сдавать буду только на длительный срок.
    пишите в ЛС.

  • В ответ на: Доброго всем дня!Нужна 1-2 комнатная квартира по метро.Со всем необходимым.Ценник 20-22тыр.Проживать планирует серьезная семейная пара.Как честный риэлтор( :eek: )..посмею предупредить..У них имеется кошка..Как всегда она-естественно воспитанная до невозможности..
    Но на случай если все таки отгрызет она у Вас кусочек дивану,у людей есть на кармане "успокоительная"сумма в размере 10тыр..
    Хочу предложить 2комн квартиру в центр. районе, 100м от входа в м. Покрышкина, ул. Крылова 41, средний этаж 9 этажного дома. В комнатах свежий ремонт, закончен вчера (в одной поменяно абсолютно все), делали работники, все аккуратно, остальные части квартиры тоже в хорошем состоянии, ремонт не евро но и отнюдь не бабушкин, Есть вся мебель и техника, кухня - кухонная мебель, отличный холодильник, микроволновка, варочная поверхность, стиралка автомат, в комнатах 1 диван из икеи, шкаф (подуставшие), жк-телик, новый комод из икеи, столы - большой компьютерный и еще один, красивая утепленная лоджая со стеклопакетами и новым встроенным шкафом. Окна конечно пластик все, жалюзи везде на створках, штор правда нет :(. Ванная - полностью плитка, но делали лет 5-7 назад, раздельный с.у Сантехника вся рабочая. Еще есть кондер. Состояние на 4+ (понимаю что субьективно). Сдаю первый раз до этого жил сам.
    Хочу 23т + счетчики воды и света + интернет и кабельное тв (700р, могу отключить) ну и депозит хочу, как раз 10 тыс будет очень кстати. На кошака согласен, но есть вопрос как потом перевести нанесенный ущерб в денежный эквивалент, надо обговорить заранее.
    Фотки будут завтра ближе к вечеру, после того как помоем полы после ремонта. В квартиру можно заезжать с понедельника.
    Адекватные соседи в хороших отношениях.
    По поводу серьезности семейной пары хотелось бы узнать их возраст, наличие детей и планируемый срок аренды, что может сыграть свою негативную роль и поиски арендаторов продолжатся, надеюсь с вашей помощью.

    П.3

  • Ущерб будет.
    Более того ущерб будет запахом.
    Более того ущерб будет запахом от которого невозможно избавиться
    ни химией , не депозитом, а токмо полным новым ремонтом с обдиранием стен
    потолков и пола и обработкой санитарной всех поверхностей.
    Так что если кошак отгрызёт кусочек имущества - это будет как раз счастье...
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    справка для кошатников : только кошатники не чувствует запаха от кошки,
    остальные, кроме них, обладают обанянием и аллергией (с)

  • В ответ на: Ущерб будет.
    Более того ущерб будет запахом.
    Более того ущерб будет запахом от которого невозможно избавиться
    ни химией , не депозитом, а токмо полным новым ремонтом с обдиранием стен
    потолков и пола и обработкой санитарной всех поверхностей.
    Так что если кошак отгрызёт кусочек имущества - это будет как раз счастье...
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    справка для кошатников : только кошатники не чувствует запаха от кошки,
    остальные, кроме них, обладают обанянием и аллергией (с)
    :eek: Я попал под Ваши санкции?

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • не пойдеть..Мне их завтра в обед нужно пристроить..Подобрал тут один вариантишко..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Тренируюс Я :злорадство:
    -----------------------------------------------------
    санкции-это придумки обезьяна, какой обезьяна-
    такие и санкции (с)

  • В ответ на: Тренируюс Я :злорадство:
    -----------------------------------------------------
    санкции-это придумки обезьяна, какой обезьяна-
    такие и санкции (с)
    Тренируйтесь вон..на...кошках!!! :ха-ха!:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Ну и замечательно, а в мою скромную обитель поищете кого нибудь? Как водится приличных таких взрослых людей, без всяких там недоразумений, вроде маленьких детей и тд итп, в общем все как обычно. Да, и без животных.. убедили вы меня (кроме рыбок).

    П.3

  • В ответ на: Ну и замечательно, а в мою скромную обитель поищете кого нибудь? Как водится приличных таких взрослых людей, без всяких там недоразумений, вроде маленьких детей и тд итп, в общем все как обычно. Да, и без животных.. убедили вы меня (кроме рыбок).
    Соблаговолите скинуть номерок в личку...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Сдается в аренду двухкомнатная квартира в районе Горбольницы. Состояние хорошее, из мебели - полностью кухня с холодильником, водонагреватель, встроенные шкафы в комнатах и прихожей и диванчик из икеа. Требования к арендаторам: хотелось бы видеть серьёзную, приличную семейную пару.

  • Стенка - Новосибирск-Москвичка цвет "борщ суточный" в полном составе - 1 штука.
    Самовывоз, Большевистская.
    Кому надоть?
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вопрос 3-5 дней, время любое.

  • В ответ на: Стенка - Новосибирск-Москвичка цвет "борщ суточный" в полном составе - 1 штука.
    Самовывоз, Большевистская.
    Кому надоть?
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вопрос 3-5 дней, время любое.
    Может ..пошинковать топориком.Да в буржуечку?

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Собственно, я вернулся...и у меня есть во чЁ:

    Двушка на Авиастроителей 2/2. 9/10 этажки.
    Комнаты изолированые, лоджия застеклена. Есть 1 диван\книжка, 2 шкафа, ,микроволновка, чайник, холодильник,телевизор, интернет-шминтернет и огромная советская стенка....во весь зал :secret: цвета свежего борща.
    СТИРАЛКИ НЕТ но вопрос с ней решаемый
    Чашки\ложки\поварешки есть.
    Мебель советская ( стенка и щкафы) , но вся фурнитура рабочая. Нигде ничего не скрипит, не потерто и не отваливается.Диван новый.
    Ремонт в квартире сделан, но он не "еврА" а "бабушкин", т.е. все что надо покрасить-покрашено, обои наклеены, паласы постелены. Ремонт делали 2 месяца назад......Окна деревянные ( если будующие арендаторы будут не против, окна будут заменены в теч. месяца)
    Хочу 18 000 + свет.
    Не пуЩЩу хачей. Остальные рассматриваются.
    Я собственник.
    Есть жеающие?
    Фотки могу скинуть, ежили кому надо. В общий котел объявление пока не кидал, решил с сенсеями пока поработать))

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Спасибо за повышение в звании...Не стоит никуда обращаться..т.к.. все болезни от нервов-один си...с от удовольствия.
    Скиньте пожалуйста нумерок в личку..и фотокарточки..Почта в профиле..

    Какие Хачи?Вы что!За ведро пельменей в голодную зиму не возьмуся..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Все отправил.
    ПыСы: я Всех местных старожил уважаю, и ежели кто еще желает с моей халупы чуток денег стеребонькать - я не против :agree:
    Это ведь не в нарушение местного этикета?:смущ:

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • В ответ на: Все отправил.
    ПыСы: я Всех местных старожил уважаю, и ежели кто еще желает с моей халупы чуток денег стеребонькать - я не против :agree:
    Это ведь не в нарушение местного этикета?:смущ:
    Какой этикет? Вы шо! Когда сте...сте..ребоньканье начинается. :ха-ха!:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Сергей..... :eek: Мои риэлторы Вам звонили.....месяц назад, так она ж сдана?????

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Тренируюс Я :злорадство:
    -----------------------------------------------------
    санкции-это придумки обезьяна, какой обезьяна-
    такие и санкции (с)
    На кошках(с)

  • Точно - Помещику в Очаг Москвичку, Коте - Коту для тренировки...
    Неплохой выдался выходной:улыб:
    -----------------------------------------------------------------
    шинковать Москвичку(фреди крюгер)

  • Уважаемые форумчане!
    Требуется в течение сентября найти в аренду мне лично благоустроенный дом или 1-к. кв. в Ленинском/Кировском районах за разумную оплату на срок аренды прибл. 1, 5 года. Моя семья состоит из меня (мамы) и моей взрослой (26 лет) дочери. Кошек и прочей живности нет и не будет. Порядок обожаем и потому гарантируем. Своевременную оплату тоже. Меблировка не принципиальна - есть своё из проданной квартиры) Предложения в личку. Посредникам желательно не беспокоить.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • На 2 месяца, по доброте душевной, пустил знакомую семейную пару с малышом полугодовалым.Перекантоваться, так сказать....завтра съезжают.
    Месяц назад она была занята ими, так что Ваши риэлторы Вас не обманывают. :спок:

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Если у вас уж пошла краткосрочная специализация, пустите Вареника перекантоваться. Он как раз на два месяца просится.

  • Это не специализация. Просто помог знакомым перекантоваться, пока у них дом сдавался. А сдать я хочу на длительный срок. Краткосрочные вклады- не моё.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • У меня дивчина городу бродит..Квартиру ей надо по Большевичке..Или по электричке..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: У меня дивчина городу бродит..Квартиру ей надо по Большевичке..Или по электричке..
    Дивчина пристроена...Теперича нужно пристроить маму с двумя взрослыми сыновьями.Двушка.Район Юго-Запад. Беженцы с Украины.

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • сыновья если взрослые, то не беженцы а дезертиры))))

  • В ответ на: сыновья если взрослые, то не беженцы а дезертиры))))
    :biggrin: Я им тот же вопрос задал.Они ответили,что не хотят "своих убивать"..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Лучше так , чем потом геройствовать на крови своих же братьев украинцев и других...
    Слишком часто звучит плохое слово "фашизм" в наше время...
    Коричневая зараза самая опасная-она ест(ь) мозг.
    У нас легче ассимилироваться и ЖИТЬ.
    ----------------------------------------------------------------
    житие наше, ваше, их (с)

  • Демократия..Что Вы хотели?Расслабон..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • > У нас легче ассимилироваться и ЖИТЬ.

    Как и прочие подобные приблудные, они заинтересованы только в паразитизме.

  • > сыновья если взрослые, то не беженцы а дезертиры))))

    Угу, а в это же время тысячи добровольцев из РФ воюют на Донбассе.

  • В ответ на: Если у вас уж пошла краткосрочная специализация, пустите Вареника перекантоваться. Он как раз на два месяца просится.
    Спасибо, что помните. Я решил на чемском все таки перекантоваться:хехе:, ну его это метро...

  • Всех клиентов и собственников с кем доводилось общаться и еще предстоит это сделать...
    Поздравляю Вас и Ваших детей с началом нового "Мучебного"года!!!:улыб:

    • Крепитесь!))

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Сдам лично 1-комнатную с хорошим ремонтом и частично с мебелью. Улица Выборная 158. Площадь 43кв.м. + лоджия. Цена 18000 + свет, вода. Без животных!!!

  • В ответ на: Сдам лично 1-комнатную с хорошим ремонтом и частично с мебелью. Улица Выборная 158. Площадь 43кв.м. + лоджия. Цена 18000 + свет, вода. Без животных!!!
    ЛС

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Нужна однешка в районе ТЭЦ 4 для 3 мужчин (русские) на один месяц.

  • В ответ на: Нужна однешка в районе ТЭЦ 4 для 3 мужчин (русские) на один месяц.
    Это хде?:улыб:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Это - Богдана Хмельницкого 102.

  • В ответ на: Это - Богдана Хмельницкого 102.
    Что то чую-звонили Вы мне..Каков бюджет?

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • офтопите! :1:

  • В ответ на: офтопите! :1:
    :смущ:Я ж не сильно..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Вам сообщение )

  • Нужна 1к квартира семье из 3 человек в советском районе на ГЭСе,мебелированая,животных нет,жду предложения

  • Здравствуйте! Необходима новая либо после ремонта 2-х комнатная квартира в Заельцовском районе, площадь 55-60 м2. В квартире должно быть:
    1. ВСЯ мебель, необходимая для комфортного проживания, в том числе письменный стол и кресло. В большой комнате раскладной диван, в маленькой комнате двуспальная кровать
    2. гладильная доска и утюг
    3. вся техника (ТВ, холодильник, СВЧ, стир. машинка, плита и т.д.).
    4. Интернет с тарифным планом до 500 руб/мес, вай-фай
    5. Посуда и кухонная утварь
    6. Подушки, одеяла
    Вобщем, чтобы сразу можно было заехать и начать жить, не тратясь на дозакупку каких-либо предметов.
    Самое главное- оплата от фирмы на карточку либо на ИП. НДФЛ платит организация.
    Ориентир 23 000 рублей за ВСЁ (на руки, за минусом НДФЛ). Собственники в фаворе. Если придём в согласие, то квартира будет арендована на длительный срок (больше 2-3 лет). Проживать будет молодая пара.

  • в чем фавор то?
    тем более, что хата станет засвеченной, а ценник вы занизили

  • В ответ на: Здравствуйте! Необходима новая либо после ремонта 2-х комнатная квартира в Заельцовском районе, площадь 55-60 м2. В квартире должно быть:
    1. ВСЯ мебель, необходимая для комфортного проживания, в том числе письменный стол и кресло. В большой комнате раскладной диван, в маленькой комнате двуспальная кровать
    2. гладильная доска и утюг
    3. вся техника (ТВ, холодильник, СВЧ, стир. машинка, плита и т.д.).
    4. Интернет с тарифным планом до 500 руб/мес, вай-фай
    5. Посуда и кухонная утварь
    6. Подушки, одеяла
    Вобщем, чтобы сразу можно было заехать и начать жить, не тратясь на дозакупку каких-либо предметов.
    Самое главное- оплата от фирмы на карточку либо на ИП. НДФЛ платит организация.
    Ориентир 23 000 рублей за ВСЁ (на руки, за минусом НДФЛ). Собственники в фаворе. Если придём в согласие, то квартира будет арендована на длительный срок (больше 2-3 лет). Проживать будет молодая пара.
    23 000 - 13% = 20 010 ))))))
    Коммунальные платежи то же за счет Арендодателя?))))
    За 20 - ку я Вам могу 1-к Хр на Красном сдать + счетчики.

  • Фавор как то неправильно использовали..Енто Михайло Ломоносов был в фаворе у Елизаветы-дочери Петровой..А как может собственник быть в фаворе у арендатора?
    Неужто корячиться такая неземная благодать..А ценник и хотелки не совпадают маненько..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Неверная арихметика. 23 000/0.87=26 436,80.
    Так лучше?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: