Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • интересный вариант да за смешные деньги))
    так поступают нечестные агентства для привлечения клиентов( на форуме нгса таких нет , мы тут сидим долго и дорожим репутацией).

    П.3

  • Ну описАлася я. Телефон же сам умный - переиначивает на свое усмотрение.
    И все-таки, кто-то может сориентировать по возможной цене? Чего сейчас на рынке-то?

  • В ответ на: Ну описАлася я. Телефон же сам умный - переиначивает на свое усмотрение.
    И все-таки, кто-то может сориентировать по возможной цене? Чего сейчас на рынке-то?
    Я вот понятия не имею что сейчас на рынке..Как шло ровно так и идет..Ни всплесков..Ни падений...
    По цене-Вам решать..Есть у меня клиент на подобное,но ни в какую не хочет пересекать Красный Проспект(с другой стороны надо)..А там пока дровишки одни..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Да и сумасшедших развелось..Жара прибила что ли.. :dnknow:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Вы гляньте на Численник...25-ое на дворе...
    "Численник"... боже, Помещик, какой же вы древний и ветхий.... :biggrin:

    Сенсорная депривация

  • Ага, жара... Была(
    Я правильно понимаю, что сдать трешку без мебели, лишь с одной кухней и прихожей, не реально? А с другой стороны, фиг знает как ее обставлять и чем? Может, лучше продать?

  • В ответ на: Ага, жара... Была(
    Я правильно понимаю, что сдать трешку без мебели, лишь с одной кухней и прихожей, не реально? А с другой стороны, фиг знает как ее обставлять и чем? Может, лучше продать?
    Ага! А деньги пополам! Лады? :friends:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Да чет пришло в голову...бабка так называла.. :biggrin:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • А оставшейся половины мне на Вашу общагу хватит?

  • Сторгуемся! :agree:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • А реально здесь найти квартиру в Академгородке? Или нужно обязательно на местных форумах и у местных агентств искать? Форумы то ладно, ищу, а вот агентства академовские удивили тем, что просят не 50% в городе, а 70-80%. У нас в городке цены и так веселые. а тут еще агентства...
    В общем надо в Щ, НЕ 1-комнатную, поближе к лесу, подальше от железки. Евроремонт не обязателен, но хочется нормальный санузел и кухню. Балкон (застекленный) и/или кладовка - вообще хорошо (есть велосипед, который хочется хранить дома). Можно без мебели или с ее минимумом (холодильник есть свой, стиралка тоже найдется, а также кресло и компьютерный стол) типа дивана/кровати. Тысяч за 12 реально найти? Приличное окружение (без алкашей) за такую сумму уже слишком высокие требования? Животных нет, детей тоже.
    Очень бы хотел конечно лично, но догадываюсь что это если только повезет найду.
    Так что рассматриваю и варианты не жадных риэлторов:улыб:

  • На forum.academ.org найдите раздел по недвижимости, там есть объявления от риэлторов и частные объявления - по отдельным разделам. Может чего приглядите...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а как тут имя поменять, а то муж регистрировался, и поставил переезд, чО к чему... :help.gif: :зло: :tantrum:

  • Сдам студию 30кв м, плановая 50, новый ремонт никогда не сдавалась. Новый кухонный гарнитур +новый холодильник. Без мебели.
    2 варианта сдачи - 18 т.р.+счетчики это без мебели либо 20т.р. +счетчики - привезу телевизор диван шкаф.
    Я собственник.

  • В ответ на: а как тут имя поменять, а то муж регистрировался, и поставил переезд, чО к чему... :help.gif: :зло: :tantrum:
    А ЧО? Хороший ник... :biggrin:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • е2е4е6,прочтите личное сообщение,висит с 22.08 не прочитанным.

  • В ответ на: На forum.academ.org найдите раздел по недвижимости, там есть объявления от риэлторов и частные объявления - по отдельным разделам. Может чего приглядите...
    но точно не за 12...

  • В ответ на: а как тут имя поменять, а то муж регистрировался, и поставил переезд, чО к чему... :help.gif: :зло: :tantrum:
    администратору напишите

  • В Академе вообще бяда с арендой, местные арендодатели слишком заелись, найти нормальный вариант очень сложно, да и риэлтору надо отвалить немало. До 12 тысяч будет скорее всего убитая квартира с бабушкиным ремонтом, дореволюционной мебелью (но выкинуть хлам на мусорку нельзя ни в коем разе) и деревянными окнами. Что-то более или менее нормальное начинается от 15, если повезет, если не очень повезет, то и выше.

  • Думаю, что в Нижней Ельцовке (которую указал пользователь) за 12 однушку стандартную (не УП) найти можно.
    Я почитываю раздел с арендой на академовском форуме, так там кто-нибудь "зайдёт" с пожеланием снять двушку в Щ за 14, ему в ответ пишут - "нет сейчас таких цен", а тот через день пишет "спасибо, квартира найдена за эти деньги (а вы все жадные)". Вот и пойми, то ли таким образом пытаются цены снизить, то ли действительно арендодатели мониторят такие предложения (но странно, что не размещают свои объявления) и сдают за небольшие деньги...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Академ..Академ...Дайте лучше двушку на Педе...И чтоб недорого...И чтоб хорошую...:улыб:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • ... и чтоб в этой недорогой хорошей двушке будущие педагоги водку пьянствовали и беспорядки нарушали? :1:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: ... и чтоб в этой недорогой хорошей двушке будущие педагоги водку пьянствовали и беспорядки нарушали? :1:
    Небо не видело целомудреннее дев!:смущ:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • да-да, как сейчас помню 1й курс истфака... все целомудренные - даже пиво не пили.. сразу с водки начинали :biggrin:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Так наливай студент студентке
    Студентки тоже пьют вино... :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Ну...раньше и вода была мокрее..И Агдам..Солнцедар...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Шалом! Есть у меня вопросик небольшой про мою несостоявшуюся арендаторшу. Звонит мне, грит, пообещали добрые люди, но пока не сделали. Порешайте как нибудь с ней, удовлетворите девушку.:хехе:

  • В ответ на: Шалом! Есть у меня вопросик небольшой про мою несостоявшуюся арендаторшу. Звонит мне, грит, пообещали добрые люди, но пока не сделали. Порешайте как нибудь с ней, удовлетворите девушку.:хехе:
    У нас были небольшие разногласия,но сегодня пришли к общему знаменателю..Завтра удовлетворю.. :biggrin:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Очень срочно нужна 2-3 комнатная квартира, в неотдаленных районах на длительный срок и по гуманной цене. С мебелью и стиралкой. Требований к ремонту и мебели нет, чистенько бы и ладно. Основная проблема: собственники хотят видеть в своих квартирах семьи, да еще и без животных, а нам нужна квартира для обеспечения жильем иногородних работников (русских). Или посоветуйте надежных риелторов/агентства, никогда не связывалась с этой темой, боюсь мошенников

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Очень срочно нужна 2-3 комнатная квартира, в неотдаленных районах на длительный срок и по гуманной цене. С мебелью и стиралкой. Требований к ремонту и мебели нет, чистенько бы и ладно. Основная проблема: собственники хотят видеть в своих квартирах семьи, да еще и без животных, а нам нужна квартира для обеспечения жильем иногородних работников (русских). Или посоветуйте надежных риелторов/агентства, никогда не связывалась с этой темой, боюсь мошенников
    ..к Помещику идите
    надежен. как Скала

    :live:

  • В ответ на: Ну...раньше и вода была мокрее..И Агдам..Солнцедар...
    :eek: про столь чудные напитки ничего сказать не могу - не настолько древняя :biggrin:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Ну эт я студентом последние капли застал... :biggrin:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • щас крымского сладкого навезут - можно пару глотков сделать для расширения опыта гурмана, но больше не рекомендую))))

  • Не привезут. Намедни Крымчане обратились в Украину с просьбой о поставках продовольствия, тк не хватает российских продуктов. Источник -РБК.

  • не, сладкие не люблю - чилийские и испанские сухие предпочитаю знаете ли) кстати, буквально в понедельник заходили в галерею вин - из интереса спросила как насчет крымских вин (чего-то слышала про уникальность крымских сортов винограда) - показали стенд "страна производства - Украина" (от 170 до 1700 р.)), и сказали, "дак хорошее оно любое стоит хорошо, а российского ещё нету" :bottle:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • ..к Помещику идите
    надежен. как Скала
    .....................................................................................................................

    Не посмел ударить лицом в грязь после такой рекламы..
    Монтажники успешно пристроены 40 минут назад... :agree:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Не привезут. Намедни Крымчане обратились в Украину с просьбой о поставках продовольствия, тк не хватает российских продуктов. Источник -РБК.
    Как гурман красного сухого вина скажу Вам, что эта бодяга (Крымский портвейн), которую я принимал в Крыму (обойдя 140 км по горам) в период "развитого социализма" свободно продается во многих гипермаркетах...

  • Был бы необычайно признателен,если бы кто нибудь из Великодушных собственников,взял да и устроил аттракцион неслыханной щедрости..И предоставил моим неслыханно порядочным двум мальчикам квартирку однокомнатну...
    Являются школярами СГУПСа..Не особо обременены деньгами..(15-16)..Простенький вариант подойдет..Сами понимаете,что им еще тратить свои кровные на хлеб,воду,бумагу,перья,чернила...Да и платье какое попало не оденешь в оный храм науки..

    Помогая этим милым молодым людям-Вы тем самым в скором будущем примете косвенное участие в Грандиозном Прорыве Российской экономики в сфере Железнодорожного транспорта!

    Теперича извольте откланяться..С нетерпением жду весточек от Вас.
    Буду ежечасно накидывать фуфаечку,и выбегать на морозец дабы проверить почтовый ящик..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: ..к Помещику идите
    надежен. как Скала
    .....................................................................................................................

    Не посмел ударить лицом в грязь после такой рекламы..
    Монтажники успешно пристроены 40 минут назад... :agree:
    Дима!!
    Вы не Помещик..вы..вы.. вы - волшебник!!
    :миг:

  • Как то был супер-проект..Восемь бригад строителей с Барнаулу..За 10 дней распихал по 12 квартирам..Так что рука набита..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • *смайл рука-литсо*

    профессионализм на грани с героизмом

    :appl: :respect:

  • Дмитрий, большое спасибо вам и Наташе за оперативность :роза: :роза: :роза: очень здорово просто перечислить пожелания по телефону и через пару часиков приехать именно к той квартире, что нужна, соблюдены абсолютно все пожелания как по наполнению, так и по цене. Успехов вам в работе и много довольных клиентов :flowers:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Спасибо большое..Пусть тока господа там не "шалят",а то Вал.Палыч мне что нибудь обкарнает... :ха-ха!:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: да-да, как сейчас помню 1й курс истфака... все целомудренные - даже пиво не пили.. сразу с водки начинали :biggrin:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Всем доброго дня! Может и рановато пишу, но вдруг... С 01.10.2014 по 01.05.2015 нужна 1-к квартира, либо 2-х, за разумную цену, для семьи из 3-х человек, ребенку 4 года. В пределах ул.Холодильная - Кр.Проспект. Буду благодарен за предложенные варианты.

    Сам по себе...

  • В ответ на: Всем доброго дня! Может и рановато пишу, но вдруг... С 01.10.2014 по 01.05.2015 нужна 1-к квартира, либо 2-х, за разумную цену, для семьи из 3-х человек, ребенку 4 года. В пределах ул.Холодильная - Кр.Проспект. Буду благодарен за предложенные варианты.
    А что может быть вдруг? :eek:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Как это што :biggrin:
    вдруг к Вам зайдут арендодатели и скажут, желаем, барин, сдать фатеру за разумную цену с 01.10.14 по 01.05.15... :secret:

    А у Вас готовый клиент, да-да

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Вдруг у кого как раз к первому октября освободиться подходящий вариант, или вдруг найдется к тому времени.

    Сам по себе...

  • В ответ на: Вдруг у кого как раз к первому октября освободиться подходящий вариант, или вдруг найдется к тому времени.
    Может все таки покурим 2-3 недели,а потом созвонимся?

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Как это што :biggrin:
    вдруг к Вам зайдут арендодатели и скажут, желаем, барин, сдать фатеру за разумную цену с 01.10.14 по 01.05.15... :secret:

    А у Вас готовый клиент, да-да
    Не...У меня самые ближайшие тока с 1.12...:улыб:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: