Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Могу подсуропить Вам однешку на Жуковского 106...14 сольдо...Даже есть автоматический стиральный аппарат!Как смотрите на подобный подарок ?
    "вош"?...
    :а\?:

  • Есть ещё на Железнодорожная 8\1 на 6 эт за 11000руб......(в 2к.кв. Маленькая комната закрыта) Мебель нормальная. Вся бытовая техника. Окна пластик. Только там в ванной не кафель а покраска. И лоджия не застеклена. :хммм: Могу даже с хозяевами поторговаться. Думаю за 10000руб уступят.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Блин, вот есть же где-то дешевая аренда:хммм:. У нас же за клоповники такие деньги дерут, что аж оторопь берет. За такую бы тысяч 16 драли бы, не меньше, 13-14 у нас только с бабушкиной мебелью и деревянными окнами варианты...

  • С 1 сентября на долгий срок сдам лично (я собственник) студию в новом доме на пл.Кирова (Виктора Уса 7). Общая площадь 20м2.+ лоджия (остеклена). Из мебели только гарнитур и плита с духовкой. Цена вопроса - 12.000р и в эту сумму включены все платежи, кроме интернета. Хочу видеть адекватного жильца (или пару в крайнем случае), без животных и не курящего.

    Ольга По

  • а холодильник со стиралкой?

  • в акОдеме вообще беспредел..
    за хрущи хрущево хрущеватые сиииильно за 3 млн просят.. в продажах..
    *жуть

  • В ответ на:
    В ответ на: Могу подсуропить Вам однешку на Жуковского 106...14 сольдо...Даже есть автоматический стиральный аппарат!Как смотрите на подобный подарок ?
    "вош"?...
    :а\?:
    Неа..Загнусси!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Учись Помесчик у людей!...Одни бесплатно заселяют..У других по десятке все! Бросят меня клиенты! :cray-1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: а холодильник со стиралкой?
    :agree: :biggrin: ... Юмор всегда приятен.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Учись Помесчик у людей!...Одни бесплатно заселяют..У других по десятке все! Бросят меня клиенты! :cray-1:
    Митяй... не переживай. Наниматели всегда обращаются... как можем так и помогаем...... Тем более на показы приезжают твои симпатичные девушки.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Это на верхушке. Сама фшоке, в ту сторону даже не смотрю, так как больше сотни за квадрат за насквозь прогнившую хрущевку с парковкой на полторы машины на дом - это за гранью моего понимания, и никакие приятности района это не окупают. А вот окрестности - Щ, Шлюз - ценник уже куда более адекватный. Пусть окодэмовские снобы сами свои хрущи за 3 с лишним ляма покупают и живут там с бесконечными проблемами с водоснабжением и проводкой, я пас :beee:

  • Здравствуйте. Мне нужно сдать квартиру, 3-комнатная, Центральный район, Серебренниковская 4/3. Про торная, 120 кВ.м. В каждой комнате кондер. Кухня икея, холодильник, плита, посудомойка, стиралка. Все рабочее, в нормальном состоянии, но чуть "утомленное". Ремонт делали три года назад. Эти три года там жила очень скромная девушка - так что все в целости. Хочу сдать в долго ночную аренду русской семье. По мебели - большой хороший встроенный шкаф-купе и кухня. Какая стоимость может выглядеть реальной?

  • Хочу сдать в долго ночную аренду русской семье......

    :eek: МАМА!!!..Тогда берите по полной!!Чем ночь кончится....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Это на верхушке. Сама фшоке, в ту сторону даже не смотрю, так как больше сотни за квадрат за насквозь прогнившую хрущевку с парковкой на полторы машины на дом - это за гранью моего понимания, и никакие приятности района это не окупают. А вот окрестности - Щ, Шлюз - ценник уже куда более адекватный. Пусть окодэмовские снобы сами свои хрущи за 3 с лишним ляма покупают и живут там с бесконечными проблемами с водоснабжением и проводкой, я пас :beee:
    У меня тоже картина мира рушится от ценников на бесценные академовские хрущевки.
    иилитные в центре..понимаю такой ценник.. но старый хрущ, пусть и очаге культуры и науки.. мой мозг в лютом протесте..)

  • нужна однешка в границах Станиславского-Вертковская-Костычева....с мебелью и нормальным санузлом.....семья с ребенком, не пьют не безобразят, платежеспособны

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Сколько сейчас аренда студии на Березовой/Одоевского/Петухова стоит? Типичная такая студия с ремонтом, желательно с плитой и холодильником.

  • В ответ на: Сколько сейчас аренда студии на Березовой/Одоевского/Петухова стоит? Типичная такая студия с ремонтом, желательно с плитой и холодильником.
    Ну хоть кто то живой.. :biggrin: Антиресное совпадение..Два часа назад знакомые звонили именно с таким вопросом..А на Паласса за 14..неплохая не сойдеть..?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Пусть окодэмовские снобы сами свои хрущи за 3 с лишним ляма покупают и живут там с бесконечными проблемами с водоснабжением и проводкой, я пас
    С интересом изучил предложения по этому району, действительно есть 3500-4000 предложения за однешку в старом панельном(!) хруще(!) 30 квадратов. :eek: Мне кажется, тут уже можно смело ставить вопрос о не полной психической вменяемости хозяев.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Все говорят про рынок, конкуренцию и законы рынка - так вот Вам оно и есть: еси кто-то что-то покупает, то дешевли не будит!
    Значит по академу бродят "дурные" деньги (необеспеченные зарплаты, проданные мозги, непроизводтственные заработки, сдача бутылок и работа на гаджетдевайсовыхрынках...)
    Для завода по производству воды из водопровода лес вырубили , а жилмассив типа Чистой лабуды или Плющевского тыщ на 50-80 умных людей создать на его месте не моги...Там же в лесу ещё коттеджи остались третьего и четвёртого поколений от настоящих учёных...Вдруг их тишину ктой-то нарушить банкой красного быка или полторашкой жигулей...
    Хрущ в 3500 тр это идиотизм-купи участок у Академа и сваяй метров на 100-200 халупу за эти деньги...
    -------------------------------------------------------------------------
    рынок рынку рознь - один колхозный, все остальные от гостей нашей Родины (с)

  • :agree:
    академ свой мир)
    справку, скорее, брать тем кто Это за такие $$$ покупает)

  • Вот такой пример с местного форума. Имхо ник у продавца говорящий :biggrin:

  • В ответ на: выключатели света находятся на уровне кисти руки,
    с такими мегафенечками и так дешево)))

  • Кстати не самый плохой вариант , если есть лишние деньги.

    А продавец то из поколения некст-безграмотный , амбициозный с высшим образованием...
    Считающий за рай Икаю и Лярву Милену...

    Учесть гнилые трубы, крышу, проводку, полы - это сверхцена...

  • Был намедни в Ляруа....Попалась навстречу женщинка..Везла в тележке 2! кирпича! :шок: Интересно.. :безум: для каких целей?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • так в объявлении и пишут - - квартира дорога МНЕ..

    (про белок забыли написать. к плюсам квартиры), это ж почти символ городка)

    **реально безумие.. такие бабки за 4 эт панельки( ( (

  • В ответ на: так в объявлении и пишут - - квартира дорога МНЕ..
    Причём получил по договору дарения. А если бы горбом заработал, то тогда какой ценник был бы...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Орехи колоть.
    В охоту (тараканы).
    Огород соседа.

    А вообще где одинокой женщине познакомиться с хозяйственным умелым рукастым мучиной?
    ...вот так и ходит женщинка по 2 кирпича "для повода и смысла жизни" покупает каждый выходной...
    Повод?

  • А как вам квартирка в еще более древнем, чем академовские хрущи, деревянном (!) бараке (!!) за 2 ляма (!!!)?
    http://homes.ngs.ru/view/97387501/ :спок:

  • Дороговато, но более адекватно.
    Вот эта самая шаговая доступность и есть главное.
    Эти деревяшки строили коммунисты во время Лаврентьева ст.
    Не халява, однако.
    Реально тёплая сараюшка, рядом подлатали домики, вообще ничего себе.
    ...если 1,2 тр-куда заносить деньги?

  • Дома у нее наверное...

    • Уже так..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Подскажите дорого ли это или норм ценник? http://www.avito.ru/novosibirsk/kvartiry/1-k_kvartira_31_m_25_et._392973096

  • Не видно дивана и шкафа(в каком состоянии)...А так малость перебор..Малость...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не видно дивана и шкафа(в каком состоянии)...А так малость перебор..Малость...Если не секрет..Почему посредникам вход запрещен?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Ну хоть кто то живой.. :biggrin: Антиресное совпадение..Два часа назад знакомые звонили именно с таким вопросом..А на Паласса за 14..неплохая не сойдеть..?
    Знакомым Вашим точно не являюсь :спок: Хотя кто-его знает! На Паласса за 14 вряд ли...

  • хочу снять 1-ку но не как не могу выйти на хозяев квартир постоянно попадаю на риэлторов
    откликнитесь кто сдает в дзержинском железнождорожном центральном районе 1-2х комнатную не больше 15000

  • В ответ на: хочу снять 1-ку но не как не могу выйти на хозяев квартир постоянно попадаю на риэлторов
    откликнитесь кто сдает в дзержинском железнождорожном центральном районе 1-2х комнатную не больше 15000
    Нас Рать! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: хочу снять 1-ку но не как не могу выйти на хозяев квартир постоянно попадаю на риэлторов
    откликнитесь кто сдает в дзержинском железнождорожном центральном районе 1-2х комнатную не больше 15000
    это очень сложно сделать, я пару раз попадала на собственников, но варианты не по мне были

  • А что Вы к ценам на академ ВЗ привязались? Была бы у меня работа удаленная или в академе - взял бы не глядя сколько попросили. Можете смеяться сколько угодно насчет белок и снобов, но если трешка хрущ удовлетворяет те же потребности, что и трешка в центре + подземная парковка + машина + коттедж/дача в пригороде и при этом все в шаговой доступности и не надо суетиться - пуркуа не па?

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на:
    В ответ на: выключатели света находятся на уровне кисти руки,
    с такими мегафенечками и так дешево)))
    В ответ на: работники ЖКХ регулярно ухаживают за домом и придомовой территорией.
    это тоже порадовало :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Сниму 1-к квартиру до 14000 рублей на длительный срок.
    Чистую, возможно со свежим ремонтом, с мебелью (можно частично) и стиралкой.
    Рассматриваю любые районы, кроме академа.
    Завтра готова смотреть варианты и заселяться.
    Жду предложения в л/с.

    Благодарю!

    Исправлено пользователем Jenny047 (25.08.14 00:47)

  • Товарищи собственники! Добрый день!
    Вы это..Еслив что...Пишите в личку..
    Полный чемодан клиентов...И как всегда...Все просто лапочки!:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: С 1 сентября на долгий срок сдам лично (я собственник) студию в новом доме на пл.Кирова (Виктора Уса 7). Общая площадь 20м2.+ лоджия (остеклена). Из мебели только гарнитур и плита с духовкой. Цена вопроса - 12.000р и в эту сумму включены все платежи, кроме интернета. Хочу видеть адекватного жильца (или пару в крайнем случае), без животных и не курящего.
    Доброго дня!Знаю Вашу лютую ненависть к нашей профессии-все таки рискну..А не возьмете ли Вы случаем к себе на постой миловидную одинокую женщину 32 годов от роду..Платежеспособна...Работает представителем одного застройщика..Вот тока бы ей ишо махонький холодильничек...Подозреваю,что читая оное послание у Вас возможно начинает подниматься давление...Так вот не премину сообчить..Мамой клянусь!Не возьму с нее ни копейки!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: сдам квартиру на Выборной, двушка. 42 кв, третий этаж. комнаты изолированы. санузел раздельный.
    пластиковые окна.
    электроплита, стиральная машина (автомат), холодильник. кухонная мебель.
    в каждой комнате: диван, комод и комьютерный стол.
    дополнительно: в большой комнате - стойка под одежду, стеллаж, полки; в маленькой - шкаф купе.

    можно с животными и маленькими детьми. студентов тоже берем.

    ------------------

    Уважаемые корифеи! подскажите пожалуйста адекватную стоимость арендной платы для данной квартиры. От и до. Из пожеланий "что бы не висела долго". Заранее благодарна :улыб:
    Есть Вам две хорошенькие женщинки...Ведут скоромный образ жизни...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • может вы подскажите, как такое может быть, открываю объявление, и вижу что фото есть на другом сайте, причем город другой, начала копать и поняла что практически все фото на сайте являются двойниками! причем все от агенств, неужели ни как не найти квартиру без обмана? произвела поиск по фото, так оказывается что и не в одном городе одна и таже квартира продавалась, авито я вообще не верю, ну думала хоть на этом сайте честно, но не тут то было! хотите пример?

  • http://arenda.ngs.ru/view/34969241/ и такая же квартира уже сдается посуточно в Липетске! http://arenda.ngs.ru/view/34969241/ Давайте очищать инет от таких агенств, причем тут видно что на сайте НГС фото обрезано, что говорит о том что авторы стащили эти фотки! Бесит прям!

  • http://www.ligakvartir.ru/lipetsk/8632 тупанула и с психу не ту ссылку скинула

  • В ответ на: http://arenda.ngs.ru/view/34969241/ и такая же квартира уже сдается посуточно в Липетске! http://arenda.ngs.ru/view/34969241/ Давайте очищать инет от таких агенств, причем тут видно что на сайте НГС фото обрезано, что говорит о том что авторы стащили эти фотки! Бесит прям!
    Вы предлагаете мне стать борцом за справедливость?Меня и так "коллеги" мягко говоря не любят.,а Вы предлагаете еще их "фонари" чистить? Закажуть так меня..Ей Богу! :biggrin:
    Вы вместо того,чтобы лопатить Всемирную Паутину-давно бы маненько раскошелились,и уже на диване лежали в новой квартирке..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на:
    В ответ на: http://arenda.ngs.ru/view/34969241/ и такая же квартира уже сдается посуточно в Липетске! http://arenda.ngs.ru/view/34969241/ Давайте очищать инет от таких агенств, причем тут видно что на сайте НГС фото обрезано, что говорит о том что авторы стащили эти фотки! Бесит прям!
    Вы предлагаете мне стать борцом за справедливость?Меня и так "коллеги" мягко говоря не любят.,а Вы предлагаете еще их "фонари" чистить? Закажуть так меня..Ей Богу! :biggrin:
    Вы вместо того,чтобы лопатить Всемирную Паутину-давно бы маненько раскошелились,и уже на диване лежали в новой квартирке..
    неее, вам я ни чего не предлагаю, а на счет дивана, пока время есть, так сказать до 15 сентября, а там уже и видно будет....

  • Вы гляньте на Численник...25-ое на дворе...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Гм... Меня не смущает РН Н-ска, я готов к таким вот "нюансам", вроде-дом на другой стороне улицы, на 1000 дороже, и т.д.. Если взяться и сделать действительно качественно, информативно и прозрачно этот бизнес, то услуги риэлтора сравняются по цене со стоимость аренды квартиры за первый месяц.
    Как показывает практика в секторе массовая аренда именно стоимость услуг "не больше, чем... как сказали уже в каком.. по счёту.. не помнит клиент.. АН" зачастую является самым важным нюансом при выборе как риэлтора/АН, так и варианта. Вот качество и уравновешивается количеством. Так сказать, естественный отбор предпочтений РН.:улыб:
    В ответ на: ясена, спасибо за пожелание! Вам тоже - удачи! У вас сложный, зверский и непредсказуемый бизнес.
    :agree: аналогично: Спасибо за пожелание!


    P.S. А дело... в-принципе, достаточно интересное: работа с людьми. Ничего зверского... главное постоянно учитывать человеческий фактор-с. И ставить заранее рамки его воздействия на структуру наработанных рабочих взаимосвязей. Так проще воспринимание практически любых ситуаций происходит. ИМХО.:улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: