Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Да знакомая все продать не может..а надо очень срочно..Вот и решил клич кинуть...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Пройдемте в личку.. :secret: А тут недруги бродят....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • На два месяца бы снял квартирку приличную в районе маркса для себя. Если есть у кого такая скажите. Без посредников, или здесь таких нет?Может есть у кого пустущая?

  • В ответ на: На два месяца бы снял квартирку приличную в районе маркса для себя. Если есть у кого такая скажите. Без посредников, или здесь таких нет?Может есть у кого пустущая?
    :biggrin: Вы прям с ходу и налетели на самого прожженого посредника..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да если бы на долго искал то ладно, а тут два месяца всего лишь

  • Вы вроде стройку недавно покупали. Что, уже через два месяца сдается?

  • В ответ на: Да если бы на долго искал то ладно, а тут два месяца всего лишь
    вот на 2 месяца как раз посреднику только и под силу найти.....
    .... если цинично не кидать арендодателя снять на 10 лет, а съехать через 2 месяца

  • В ответ на: Пустое жилье, кстати, найти было труднее, чем с мебелью.
    ну почему же если в состоянии под с\о, то вполне много, но жить там нормальным людям не получится

    желание ваше справедливо, но с точки зрения арендодателя приличной квартирки - это риск когда народ заезжает со своими сексодромами два на два, камодами
    ..... паркет, фаянс и все такое....


    с другой стороны гостиницами мы жеж пользуемся, почему здесь нужно искать что-то иное?

  • В ответ на: Пустое жилье, кстати, найти было труднее, чем с мебелью.
    И сейчас так же. В основном сдают с хламом вместо мебели, который еще и выбросить не моги...

  • Полировка=это наше все...на дачу даже не надо такую,а арендаторам сойдеть...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • цыган цыгану рознь
    у меня приятель в чине полковника фскн..тоже про цыган рассказывал
    *смайл рука-лицо

  • ну все , хозяйка подняла плату еще на рублик, ребята, помогите найти квартиру в пределах 15.000 от собственника, минут в 10-15 от метро

  • В ответ на: Вы вроде стройку недавно покупали. Что, уже через два месяца сдается?
    где жил надо съехать на пару месяцев. Что купил еще не построилась)

  • В ответ на:
    В ответ на: Да если бы на долго искал то ладно, а тут два месяца всего лишь
    вот на 2 месяца как раз посреднику только и под силу найти.....
    .... если цинично не кидать арендодателя снять на 10 лет, а съехать через 2 месяца
    если не найду, буду бичевать

  • У друзей пожить - не? :а\?:

  • http://news.ngs.ru/more/1900511/

    Читал, смеялся (с)
    Или все же журналюги правы?

  • В ответ на: ну все , хозяйка подняла плату еще на рублик, ребята, помогите найти квартиру в пределах 15.000 от собственника, минут в 10-15 от метро
    Рублик имеет большое значение? Сейчас месяца два ничего не будет стоящего..Я вот человеку за шашнадцать ищу..Ничего путнего нет...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вам ЛС.

  • Врут-с. Как обычно. Цены и не думают снижаться, по крайней мере на однушки. На неликвид типа трешек может и снижаются...

  • В ответ на: Врут-с. Как обычно. Цены и не думают снижаться, по крайней мере на однушки. На неликвид типа трешек может и снижаются...
    Недели две назад,собственники еще двигались на рупь-два,но как только был первый залп студентов-все сразу встали в позу...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • здравствуйте. Очень нужны порядочные квартиросъемщики!

    я сдаю 1-ую квартиру в центре (1 минута до м Красный проспект/Сибирская), хрущевка, ремонт хороший, платик окна, мебель, бытовая техника на кухне, санузел совмещен, стиральная машина, электротитан, балкон застеклен.

    я непосредственный владелец (без посредников). сдается на долгий срок - мин 1 год. Оплата - 17500 + коммуналка. Залог 8000 - возвращается при выезде.

    Пишите вличку, могу прислать фото.

  • В ответ на: У друзей пожить - не? :а\?:
    был бы один то можно.

  • да если в ближайшие пару тройку дней не найду чего нить, то есть одно местечко

  • Хостел.
    Хостел.
    Хостел.
    В центре 350 рублей и выше.
    В большевистской 100 рублей (это как?) и выше
    ------------------------------------------------------
    значит Вам туда дорога :knix:

  • если на то дело пошло легче уже снять посуточно на пару месяцев со скидоном. Просто в посуточной хате не охота жить два месяца.
    я квартиросъемщик надежный опытный, на пару месяцев сдадите и не поймете то что жили. 12 лет снимаю:улыб:

    Исправлено пользователем BaPeHuK (22.08.14 09:46)

  • В ответ на: я квартиросъемщик надежный опытный, на пару месяцев сдадите и не поймете то что жили. 12 лет снимаю:улыб:
    :biggrin: Это Вы так себя рекламируйте???

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на:
    В ответ на: я квартиросъемщик надежный опытный, на пару месяцев сдадите и не поймете то что жили. 12 лет снимаю:улыб:
    :biggrin: Это Вы так себя рекламируйте???
    ну, я так понял все боятся на 2 месяца сдавать, таких обходят стороной)

  • Сейчас то время, когда не резон сдавать на два месяца. Пик сезона, можно найти арендатора на полгода-год. А Вы съедете в октябре, там уже спад идет и сдать будет проблематичней. ИМХО

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: http://news.ngs.ru/more/1900511/

    Читал, смеялся (с)
    Или все же журналюги правы?
    Блин... амбиции ЦАН. И люди думают что так оно и есть. Только сегмент рынка особливый. В ЦАНе, как таковой ранок найма постолько-поскольку.... Иногда удивляет позиции журналистов, что у них под носом другой рынок найма.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Нууу для Вас всего кажется 2 месяца ...... это просто. А наймодатели хотят долгосрочных нанимателей. Тем более наверняка (из за того что хотите снять на пару-тройку месяцев) цена которую Вы предлагаете..... несколько занижена.:yes.gif: Подумать логически......... а наймодателям это надо?

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: - 17500 + коммуналка.
    что конкретно в коммуналку входит?

  • В ответ на: Нууу для Вас всего кажется 2 месяца ...... это просто. А наймодатели хотят долгосрочных нанимателей. Тем более наверняка (из за того что хотите снять на пару-тройку месяцев) цена которую Вы предлагаете..... несколько занижена.:yes.gif: Подумать логически......... а наймодателям это надо?
    И откуда в знаете, что цену которую я предлагаю заниженна? И думаю наймодателю было бы не плохо получить сразу денег за два месяца и за месяц до окончания срока начать искать нового.

    Kattye да понял уже что не выгодно сдавать на пару месяцев сейчас. Если совсем ничего не найду бесплатно проживу 2 месяца на чемском. Просто хотел ближе к маркса.

    Исправлено пользователем BaPeHuK (22.08.14 10:55)

  • сдам квартиру на Выборной, двушка. 42 кв, третий этаж. комнаты изолированы. санузел раздельный.
    пластиковые окна.
    электроплита, стиральная машина (автомат), холодильник. кухонная мебель.
    в каждой комнате: диван, комод и комьютерный стол.
    дополнительно: в большой комнате - стойка под одежду, стеллаж, полки; в маленькой - шкаф купе.

    можно с животными и маленькими детьми. студентов тоже берем.

    ------------------

    Уважаемые корифеи! подскажите пожалуйста адекватную стоимость арендной платы для данной квартиры. От и до. Из пожеланий "что бы не висела долго". Заранее благодарна :улыб:

  • Да это априори....:yes.gif: Вы цену озвучте. Всё будет понятно.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Да это априори....:yes.gif: Вы цену озвучте. Всё будет понятно.
    ну вы уже и так знаете же

  • кстати вариантов много, без посредников и возле метро, особенно правый берег.

  • на каком ресурсе?
    авито?

  • Нет.... и от Вас ни номера ни л\с....

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Вы тоже ищите квартиру?

  • В ответ на: на каком ресурсе?
    авито?
    в контакте

  • на сибмаме тоже пошукайте.

  • В ответ на: на сибмаме тоже пошукайте.
    тоже смотрел, но не узнавал от собстенников ли

  • Да не переживайте Вы...И у Вас будет праздник. Кто ищет то всегда найдет.:yes.gif:Даже через АН. Только потом этот факт будет тих.... Потому что через нас. А об этом потом не говорят. :yes.gif:Я знаю... пройдено...)))

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Да не переживайте Вы...И у Вас будет праздник. Кто ищет то всегда найдет.:yes.gif:Даже через АН. Только потом этот факт будет тих.... Потому что через нас. А об этом потом не говорят. :yes.gif:Я знаю... пройдено...)))
    сижу на нервах...

  • Кстати за все 12 лет имел опыт работы с агентом всего один раз, в этой квартире я прожил меньше всего

  • В ответ на: ну все , хозяйка подняла плату еще на рублик, ребята, помогите найти квартиру в пределах 15.000 от собственника, минут в 10-15 от метро
    Могу подсуропить Вам однешку на Жуковского 106...14 сольдо...Даже есть автоматический стиральный аппарат!Как смотрите на подобный подарок ?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на:
    В ответ на: ну все , хозяйка подняла плату еще на рублик, ребята, помогите найти квартиру в пределах 15.000 от собственника, минут в 10-15 от метро
    Могу подсуропить Вам однешку на Жуковского 106...14 сольдо...Даже есть автоматический стиральный аппарат!Как смотрите на подобный подарок ?
    ну нормально, можно подробнее?

  • В личку пожалста...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • по сути правильно рекламирует)

  • а где в контакте?
    :eek:
    думал там одни риэлторы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: