Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Здравствуйте, Помещик :agree:

    Как прошел Ваш показ, надеюсь без домогательств до Вашей персоны :biggrin:

    А парочке Tarz и Seka теперь реально только удавиться или выпить яду :злорадство: :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Здравствуйте, Помещик :agree:

    Как прошел Ваш показ, надеюсь без домогательств до Вашей персоны :biggrin:

    А парочке Tarz и Seka теперь реально только удавиться или выпить яду :злорадство: :rofl:
    Да не..Все хорошо..Маленька..неказиста..прыщавенька(наводит на мысли)..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Огромное спасибо всем откликнувшимся. Вопросы в личку написал.

  • Уважаемые форумчане, нужна ухоженная 1-к квартира (мебель, бытовая техника) для женщины с девочкой студенткой нархоза (НИНХ), то есть в пешей доступности от ул. Каменская, 52. Заезд с 25 августа, на учебный год. Рассмотрю любые варианты, помогите!!! До 20 тыс с коммун. платежами.

  • В ответ на: Планируем переехать на ПМЖ в Новосибирск из Донецка
    Всегда интересовал вопрос к переезжающим с югов - а холодов не боитесь? Пьяных медведей с балалайками на улице?)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на:
    В ответ на: Планируем переехать на ПМЖ в Новосибирск из Донецка
    Всегда интересовал вопрос к переезжающим с югов - а холодов не боитесь? Пьяных медведей с балалайками на улице?)
    А чтоб оные(медведи)нас не съели,у нас от остановки к остановке вместо маршрутки носятся вертолеты..
    А змеи у нас какие!Рельсу перекусывают!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Есть 2 квартиры ( из них одна студия) на Держвина 92\3 по 20т.р и и на Депутатской (пл.Ленина) но полупустая за 19т.р. Могу попробовать поторговатся с наймодателями.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • На Державина далековато, спасибо. Основной приоритет - пешком не более 2-3 кварталов до перекрестка Каменская-Ядринцевская. А вот на Депутатской хорошо, только полупустая что включает?

  • Некислые у вас запросы за 20 тыщ в самом-самом центре... :ухмылка:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я прежде с агенствами проконсультировалась, знакомые студенты за 17-18 в заявленном месте снимают. Не говорю о новостройке с евроремонтом. Просто ищу чистую ухоженную квартиру для хороших девочек))) Ну насчет кислых или некислых, так это кто как себя любит, второе же - кто ищет , тот всегда найдет.
    Опять же предлагаем не студентов, которые ушатают квартиру, а приличную семью.
    PS. В июне-июле подобные варианты в самом самом центре за 16 плюс комуналка были. Не мне Вам рассказывать как цены взлетают в августе.

  • :not_i: ост. метро пл. Ленина, после ремонта, только кух/гарнитур, эл/плита и холодильник, комната пустая.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Ну значит я от жизни отстал. Рынок недвиги - вещь чудная...
    А почему именно в пешей доступности? Вроде метро решает любые проблемы, да и денег можно сэкономить...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мы просто обитаемся на сайтах, как спланировали поступать. Много созваниваемся, интересуемся, общаемся. Сегодня, к примеру, искали квартиру девушке (по нашим критериям) за 15 тыс. Так что ....А пешком - потому как ребенка своего понимаю и жалею, таскаться по метро радости не доставляет, да и удобненько, вышел из дому, через 10 минут на учебе, также обратно.

  • Ммммммм.... была в запасниках ещё на Депутатской 60.... за 18000руб. Но врать не буду.... может уже сдана. Щас хозяев тревожить не буду (поздно уже) а завтра узнаю. :yes.gif:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Буду ждать. Спасибо

  • Предложите 1-комнатную квартиру или студию с простым ремонтом,важно-чистая сантехника и наличие кухонной мебели,районв квадрате от кинотеатра Маяковского до Центрального рынка,и Железнодорожный вокзал-ТЦ Аура. Будет проживать 23 летний студент НГАХА.Аренда долговременная,платежеспособные родители.

  • ...ох уж эти сказочники!
    ...на сайтах бы и обитали!
    ...бабушкин клоповник с бабушкой Вам в реальности...
    ...и взлёт цен тоже по статьям из онлайна взяли...
    а вокруг оффлайн!
    люди, торг, вложенные в новостройки миллионы с возможностью отбить 0,5% в месяц...

  • Уважаемые, если нечего предложить, то проходите мимо! (без обид) не обязательно язвить, высказывать мнение и прочее. Мне что, в ножки кланяться и предлагать тыщщщ 40-50 за жилье в центре, чтоб вам легче стало?! Всех благ!!!!!!

  • По какой цене планируйте снимать?

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Возможности -13-14 тыс.руб.

  • На Обдорской за 12000руб но там в 2 этажках (Площадь Трубникова) вместо ванны душ, на Шамшурина 4 за 13000.... ииииии есть на м.Покрышкина (Ипподромская..... ) за 13000руб.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Возможности -13-14 тыс.руб.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: ...ох уж эти сказочники!
    ...на сайтах бы и обитали!
    ...бабушкин клоповник с бабушкой Вам в реальности...
    ...и взлёт цен тоже по статьям из онлайна взяли...
    а вокруг оффлайн!
    люди, торг, вложенные в новостройки миллионы с возможностью отбить 0,5% в месяц...
    На сайтах всегда красивые фото и сладкие цены. Сам видел однушку 40 квадратов на Романова в новой свечке с дизайнерским ремонтом от модного японского дизайнера за 12тысяч в месяц, плюс коммуналка,ага. Так что подтверждаю - информации с сайтов верить можно :biggrin:

  • В ответ на: На Обдорской за 12000руб но там в 2 этажках (Площадь Трубникова) вместо ванны душ, на Шамшурина 4 за 13000.... ииииии есть на м.Покрышкина (Ипподромская..... ) за 13000руб.
    Прикольно вы человека с небес на землю опустили))

  • ууууу.... у меня лет 7 назад комната была на Синтетике (Гоголя толи 9 или 11) вообще бесплатно для квартирантов. Только там бубуля жила и за ней надо было ухаживать. Кушать готовить, в аптеку ходить, стирать её вещи, утку выносить...... нииикто не хотел....:yes.gif: снимать. Всяко быват.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • на Шамшурина-хорошо,расскажите о ней,остальные-далековато показались.Я открыта для новых предложений.

  • Спасибо,улыбнуло.

  • Общага.... ремонт средний. Из бытовой нет только телевизора. Врать не буду, обьект не видел..))))). Ааааа и балкона нет.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Это уже не аренда, это какая то трудовая повинность.

  • Нет этот вариант меня пугает. :death:

  • В ответ на: Нет этот вариант меня пугает. :death:
    Нуууу тут как грится "не до жиру", или по цене поднимайтесь. Даже этих вариантов через пару дней не будет. Снимите комнату на Кр.пр. 64 за 7000руб. Недавно освободилась.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Нет этот вариант меня пугает. :death:
    Цены на аренду в интернете и реальное положение дел немного отличаются. Например, аренда средней однушки на левом берегу на горской в реальности стоит16-18т.р. Вам же нужна квартира на правом, в районе Ауры, Маяковского, Ц.рынка. Там порядок цен за приличные варианты иной. Риелторы вас сориентируют

  • В ответ на: Это уже не аренда, это какая то трудовая повинность.
    Зато бесплатно... :biggrin:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Нет этот вариант меня пугает. :death:
    :secret: Накиньте немного.И айда в личку..И Ваш бурсак Хома будет самый счастливый..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Комната не интересует,спасибо за предложение,буду ждать другие варианты...

  • А вы веселый!Пишите что у вас есть-буду думать.


  • Зато бесплатно... :biggrin:
    А я бы некоторых непутевых студентиков так и селил, на месте родителей. Ато растут лоботрясами, деньги родительские только в городах проматывают да водку пьют вместо учебы :biggrin:

  • :cray-1:

  • Да сделайте проще... (как советуют советчики многочисленных сайтов и диванных копм.гениев) походите возле домов (где планируйте снимать), поклейте обьявления, поговорите с бабушками на лавочках (они всё знают.... вплоть про личную жизнь Б.Моисеева :biggrin: )..... Только не ходите в информационные АН. Они вам даже за 10000руб найдут прям на пл.Ленина с евроремонтом. Гады они.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Если родители платежеспособны, они вполне могут позволить снять своему студенту нормальное жилье, цена которого начинается от 16, остальное - будет в любом случае в чем то компромисс.

  • В ответ на: :cray-1:
    Да.да..А как отплясывают в ночниках...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нууууу тут как говорится что "пусть он и сукин сын, но это мой сукин сын) :biggrin:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

    Исправлено пользователем Дюпре (18.08.14 23:29)

  • И еще обращу ваше внимание на такой момент: Вы ищете жилье студенту. Но далеко не каждый арендодатель желает иметь арендатора - студента. Например, я бы рассматривал такой вариант только в крайнем случае. Это тоже нужно учитывать.

  • В ответ на:
    В ответ на: :cray-1:
    Да.да..А как отплясывают в ночниках...
    За родительские денежки :rofl:

  • В ответ на: . Но далеко не каждый арендодатель желает иметь арендатора - студента. Например, я бы рассматривал такой вариант только в крайнем случае. Это тоже нужно учитывать.
    Оооо эт точно. Некторые хозяева зразу категорично заявляют что сдадим хоть кому но тоооооолько не студентам. И я их понимаю...

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Завтрева если что ковырну не премину оповестить Вас..скиньте в личку позывные...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на:
    В ответ на: . Но далеко не каждый арендодатель желает иметь арендатора - студента. Например, я бы рассматривал такой вариант только в крайнем случае. Это тоже нужно учитывать.
    Оооо эт точно. Некторые хозяева зразу категорично заявляют что сдадим хоть кому но тоооооолько не студентам. И я их понимаю...
    Были у меня однажды две девочки-припевочки первокурсницы из Читы. В НЭТИ учились, родители за них платили. Прожили около года, пока меня участковый не нашел :biggrin: Соседка, старшая по подьезду меня из за них вообще прокляла :rofl: А с виду о них ничего такого не скажешь - рост метр с кепкой, глазки такие честные....

  • Дык недаром есть поговорка про тихий омут...)) :biggrin:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Присмотреть за бабкой - это за штуку баксов искать и не найти. Ну и конечно плюсом койко-место рядом с бабкой и пропитание.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на:
    Зато бесплатно... :biggrin:
    А я бы некоторых непутевых студентиков так и селил, на месте родителей. Ато растут лоботрясами, деньги родительские только в городах проматывают да водку пьют вместо учебы :biggrin:

    Это у вас что-то личное...Сейчас большинство молодежи-спортивная,непьющая.Встречаются конечно экземпляры.А мои дети-это мой Пенсионный фонд.Студенту творческого ВУЗа нужен комфорт и тишина. И требований у меня не на элитку в новостройке,если вы были внимательны. Но похоже это обсуждение не для этого топика.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: