Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • :agree: Ну мне спасибо незачто... Нуууу на будущее если вдруг (раз приходится снимать) т\ф знаете.
    ЗЫ; Уффф.. ток домой вернулся. Чёт работы прибавилось. Ездил на 2к.кв. на Киевской... пробки ууууужас. Сдам её за 15000руб. Даж могу дешевле договорится. Фото вышлю. Мы с хозяевами в ладах. :friends:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Нужна в аренду квартира. Двушка в районе от пл. Труда до пл. Маркса. Комнаты изолированные, чтобы была стиралка, кухонный гарнитур, шкаф и хотя бы одно спальное место. Наниматели русские, две женщины. Снимается на время поиска варианта для покупки квартиры и возможного ремонта после покупки. Т.е. скорее всего до Нового года, но может быть и на меньший срок. Числа 22 августа - крайний срок, когда вариант уже должен быть подобран. Есть еще у потенциальных арендаторов нюанс в виде маленькой собачки. Собачка взрослая, чистоплотная, мебель не грызет, дома не гадит. (это на тот случай, если у арендодателей пункт по поводу наличия животных). По цене желательно до 15-17 тыс.

  • от форс-мажора(типа батарей) никто не застахован. и полагаю, всем ясно, забота снимающего принять все меры для наименьшего ущерба. а потом провести переговоры с хозяином о фин возмещении(если к примеру, воспользовались услугами сантехника).
    безумство ждать отклика хозяина - пусть решает. он, к примеру, может быть за рубежом еще 2 недели или др
    в данный момент(так или иначе) отвественость за сохранность на вас, как на пользователе.
    мне, кажется, некорректно говорить о вашем действии, как о неком Поступке. это простая человеческая, бытовая норма
    разве я не права???

    вы остро реагируете на арендодателей. просто попробуйте поставить себя на их место. как бы поступали вы?)

  • Уууууу..... две женщины + собачка (то что собачка взрослая, не гадит,не грызё......т этим наймодателей не убедишь) на короткий срок и изолированную 15-17 тыс.руб. Сложновато вам будет найти. Тем более место квартиры часто спрашиваемое....:yes.gif: Без обид.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: живу я теперь в центре
    Звучит угрожающе.
    Держитесь с вашей кармой подальше от наших батарей! :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: как о неком Поступке. это простая человеческая, бытовая норма
    вы остро реагируете на арендодателей. просто попробуйте поставить себя на их место. как бы поступали вы?)
    А другая бытовая норма - человек платит в месяц нехилую сумму за аренду, и хозяин по человечески должен разбиться в хлам, отвечая за состояние своей квартиры. А не спихивать обслуживание и ремонт на постояльцев.

    Кстати, одни адекватные хозяева, честь им и хвала, так и делают, а вот другим хандроз лишние телодвижения не позволяет, кроме как за деньгами съездить забрать.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • есть третьи типа меня которым лениво делать телодвижения, но и за деньгами не ездим, только раз в квартал пыль смахнуть

  • А за сколько реально?

  • Готовы рассмотреть варианты.

  • Да есть такое что после 4-5 месяцев найма, некоторые наймодетели и наниматели (при взаимном доверии и хороших отношениях друг другу) даже и не встречаются. Деньги на карту просто переводят. Есть ещё порядочные люди. Кстати хочу даже про это сталью написать.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • 2к.кв.Широкая ост. ГПТУ-50 за 1800руб. и 2.к.кв.Котовского ост. ПКиО им. Кирова за 17000руб, мммм и 2к.кв.Римского-Корсакова 1-й пер ост. Телецентр за 16000руб. Но врать не буду я эти квартиры пока не видел.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: при взаимном доверии и хороших отношениях друг другу
    По секрету скажу - бывают и вовсе сказочные ситуации.
    Показать скрытый текст
    Когда въезжал в прошлую квартиру, бабка меня селить не хотела - "не понравился"... Переезжал тогда из Бердска в Нск, в связи со сменой работы, опа была в мыле, плюс стресс на новой работе, да еще вечное похмелье...
    Все-таки согласилась, а через три года специально звонила мне, чтобы поздравить с ДР, и в прошлом году тоже звонила, хотя я уже съехал 3 месяца как, оставив ее перед неприятным выбором нового постояльца (с которыми кстати так и не повезло).
    И это она до сих пор не знает, что постоялец квасил по черному вынося полные пакеты бутылок раз в несколько дней... :biggrin: Прибывает в полной уверенности, что хороший мальчик, ровесник ее внука, постоянно лекции читала, чтобы постоялец не сошелся с дурными гулящими девушками, и все такое...
    Скрыть текст

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну дык если человек в адеквате, то он " в связи со сменой работы, опа была в мыле, плюс стресс на новой работе, да еще вечное похмелье".... даже и так будет адекватным. :agree:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Нужна двухкомнатная на Юго-Западе....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Орден мне не надо. мне нужно, чтобы я платил "абонентскую" плату за квартиру, а в случае подобных проблем - хозяева решали проблемы. Я не прав? Никакого поступка не было, я просто вынужден был все зарешить за их...

    В ответ на: вы остро реагируете на арендодателей. просто попробуйте поставить себя на их место. как бы поступали вы?)
    Вы риэлтор?

  • речь шла о форс-мажоре. они в жизни не исключены. как хозяйка квартиры(моей, собственной, в которой живу), ухоженной квартиры, скажу вам, такое случается с трубами-батареями-полотенцесушителями.
    для чОго нагнетаете?
    даже если заплатять 100тыс, а не 20 трубы не перестанут шалить(тем более на испытаниях, как писал автор)

  • я? человек, причастный к недвижке(у меня есть квартиры от подрядчика на Тульской :knix: ) велком, если нужно)

    решать, обязательно, должен владелец. но остановить поток, перекрыв краны - тот кто живет . что в этом вам показалось странным??
    а вопрос про риелтора - это на хорошие или плохие делите? или иное?)

  • Форс-мажор - это когда хозяева на Севере живут, а здесь за квартирой риелтор присматривает. А когда в соседнем подъезде, отключают телефон, да еще номер квартиры не говорят - это просто жлобство какое-то. Просто люди думают, что получаемые деньги за квартиру - это как бы подарок за возможность жить в их замечательной квартире, дышать их замечательным воздухом, а все возникающие проблемы арендаторы должны решать сами.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Супостаты бывают настолько активные, что хозяевам позору не оберёшься!
    Изменили телефон-так за деньгами придут и сообщат, когда надо им.
    Ведь супостаты могут и в гости напрашиваться и устроить разбой или боловство какое под маркой арендодателя...
    А молодые козлики сбежав от мамки в съёмную фатеру так вообще только про "вмазать и трах-барарах" как их устроить думают...
    Дай такому номерок телефона-квартиры...

  • Извините, но все эти меры не спасут от супостатов. Они и без телефона-квартиры заставят вас пожалеть или понести убыток.
    А с другой стороны, идеальным вариантом было бы съехать в тот же день на другое жилье, подальше от таких хозяев, и пусть бы там хлестало и топило, пока сантехник топчется под дверью, не? Жильишко свое жалко, нехорошо арендатор поступит, сбежав от потопа, правда? Ну а что - он бы хотел позвонить, предупредить, да не смог, телефона то нет, и адреса тоже?

    Не понимаю, к чему тут эти вялые оправдания? Было четко описано - хозяйка сняла с себя всякую ответственность за состояние сдаваемого жилья, о чем тут спорить можно? Ну, а поскольку "подобное притягивается к подобному", то однажды к ней определенно попадутся такие же "съезжалы", и тогда будет уже другой сюжет.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: речь шла о форс-мажоре. они в жизни не исключены
    Да это понятно, всякое бывает. В этой квартире мы прожили 3,5 года. Удобное расположение, вид из окна, всех знаю, меня все знают. С утра идешь по улице на работу, рука устает махать всем - "привет, как жизнь"... Не скажу, что элитная квартира была, но в подъезде сидела консьержка, подъезд чистый, два лифта. Цена несколько была завышена, но мы ж сами согласились, поэтому не ныли. Описывали мне эту квартиру риэлторы как элитную и упакованную. Ничего такого там не было - ламинат, кафель, мебель "Икея", страшный раздолбаный диван. На потолке точечные светильники, перегорающие каждый месяц по очереди. Балкон - вообще мрак. Стеклянный до пола, единая конструкция, переделать запрещено. Картонку поставили, чтобы с земли не шокировать людей, и все...

    Сразу, после того как подписали договор я уехал в командировку. На шестой день приехал, перевезли вещи. Унитаз сразу стал подтекать. Не на пол, а помпа в сливном бачке плохо держала воду и постоянно нужно было рукой бить по кнопке слива, чтобы плотно прижимало. Сделал. На второй день реального проживания отвалились плинтуса на кухне. Все! Купил клей, проклеил, все нормально. Через пару месяцев взорвалась батарея. Кстати, эта батарея сейчас выставлена, как экспонат в магазине на Челюскинцев, у наших бизнес-партнеров(они торгуют батареями какими-то супер-пуперными, им нужна была для наглядности). Через два года в ванной сгорели две лампочки точечного светильника, и даже обгорели провода, ремонту не подлежит, -сказал электрик, при этом порвав подвесной потолок отверткой. Менять - снимать потолок, светильники заменить, день-два работы... Окна(не пластик, а деревянные, от застройщика еще) - на стыках появились пятна, краска облезла. Как-то ночью окна засвистели, причем сильно так. Тоненькую бумажку воткнул между рамой и стеной - перестали свистеть :rofl: . Бумажка периодически выпадала и свисты продолжались. Через 3 года гусак в раковине на кухне треснул и вместе с сильной струей воды врезал мне в пузо. Гусак пластмассовый, покрытый серебряным напылением, простенький. Купил новый, заменил.

    О чем хозяйка знала - о тех проблемах, которые я без ее ведома не мог исправить - батарея, светильники в ванной, гусак. По мелочам я ее не беспокоил. Хозяйка часто ездила в командировки в разные страны. Звонишь ей, чтобы рассчитаться, сбрасывает звонок. Приходит смс - "я в Англии, буду после 27 числа". А оплата в договоре должна быть до 16 числа. Огромная проблема была с ней рассчитываться, это серьезно! Звоню ей - сегодня день расчета, когда вас ждать? Ой, я такая уставшая, давайте на следующей неделе. Хозяин-барин, давайте. На следующий день в десять вечера звонок в домофон - вы дома? Может сегодня оплатите?
    А случаи(не один раз) - я сегодня зайду в восемь вечера, сразу после работы. Сидим, ждем, сексом не занимаемся. Нету! Не пришла, не позвонила предупредить. На следующий день звоню - что случилось. Ах, если честно, я забыла... Мне бы так жить - 23тыс забрать-забыть... И тем не менее, прожили 3,5 года, неприязни между нами не было. Помню, приходили какие-то люди, говорили, что хозяйка не платит налог за сдаваемое жилье. Я занял оборону и утверждал, что я брат ее и мне плевать на их догадки.

    В ответ на: для чОго нагнетаете?
    НичОго я не нагнетаю. есть мелкий ремонт, который делают арендаторы. Есть ремонт, который обязаны делать арендодатели. Согласны?

  • В ответ на: Не понимаю, к чему тут эти вялые оправдания? Было четко описано - хозяйка сняла с себя всякую ответственность за состояние сдаваемого жилья, о чем тут спорить можно? Ну, а поскольку "подобное притягивается к подобному", то однажды к ней определенно попадутся такие же "съезжалы", и тогда будет уже другой сюжет.
    Что-то Вы все с ног на голову перевернули из чувства солидарности с нашим Продвинутым Арендатором. Уже и хозяйка сняла с себя всю ответственность, оказывается. Да какая разница, собственно, где живет арендодатель и по какой именно причине в обсуждаемое утро он не взял трубку мобильного? Факт форс-мажора есть - да, факт ликвидации последствий со стороны арендатора и арендодателя - да, арендатор не смог согласовать удобное ему время работы сантехника - его проблемы, арендодатель не может нести ответственность за имущество арендатора, как было предложено - зачем ему это. И по факту - формально неудобства от форс-мажора были компенсированы, хоть и в рамках очередного повышения цены аренды - в чем проблема? Не нравится это арендатору - так пусть на посуточную аренду переходит - там присмотр за квартирой гораздее, да еще и мусор с уборкой производят, только подороже. Ценник за аренду Продвинутый Арендатор выбирает рыночные, походим по РН - к чему стенания про "большие деньги"?

    С уважением,
    madmax

  • Спасибо за определение -теперь в свое резюме впишу - Продвинутый Арендатор. :biggrin:

  • В ответ на: Факт форс-мажора есть - да, факт ликвидации последствий со стороны арендатора и арендодателя - да, арендатор не смог согласовать удобное ему время работы сантехника - его проблемы, арендодатель не может нести ответственность за имущество арендатора
    Трубы в квартире - имущество арендатора?
    Извините, мы кажется логику в разных древнегреческих школах учили... :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Трубы в квартире - имущество арендатора?
    Извините, мы кажется логику в разных древнегреческих школах учили... :dnknow:
    Точно в разных. Прежде, чем делать выводы о логике, стоит понять, о чем идет речь - речь как раз об имуществе арендатора (кровать, ТВ, вещи и прочий скарб) в жилье, которое предлагается оставить на арендодателя на период проведения ремонтных работ. А потом "пропадут ложечки". Оно арендодателю надо?
    Кроме того, после определения объема планируемых ремонтных работ они могут проводиться и без участия арендодателя (как собственника), но в присутствии арендатора (как владельца). О чем и надо было слесарю и арендатору и договориться - об удобном для всех сторон времени работ. Но в этом обвинили арендодателя почему-то.

    С уважением,
    madmax

  • Ага, в разных. :шок:
    Лопнули трубы арендодателя, но заниматься их починкой и тратить личное время должен почему-то арендатор. Какие вещи, какие ложечки, что за бред? А то хозяин не может прийти в любое свободное время со своим ключом и на постельном белье арендатора в отсутствие не попрыгать?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: а вопрос про риелтора - это на хорошие или плохие делите? или иное?)
    давно уже не делю на - хорошие и плохие. Задумался... Наверное, поделю так - держит слово или нет, расторопный или медленнозависающий. Со временем любой риэлтор устает или какие-то свои личные проблемы мешают работе.

    Как пример - снимал квартиру как-то раз, позвонил в агентство, молодое, бойкое(название не буду говорить). Спросил - есть что-то подходящее? Нет, но сейчас найдем. Через 40 минут их машина была у моего подъезда, проехали и просмотрели три варианта. Остановился на последнем. Подписали договор - всего хорошего! В этот раз вспомнил о них, позвонил. Начали предлагать те варианты, которые уже дней пять как у меня на почте висят из других агентств. Причем, говорю - не предлагайте Ельцовскую, Владимировскую, начало улицы Ленина. Прислали варианты - Ельцовская, 4, Владимировская 21 и 9, Ленина, 32. Пообещали с утра свежие варианты. Естессно, утром звонка не было. Сам вечером набрал - ой, знаете, а я сегодня даже еще не смотрела варианты... Риэлтор тот же самый, не новопринятый.

    Выше уже писал - риэлтор предлагает варианты новому клиенту, если не подходят - теряет интерес. Или бери то, что есть, либо - до свидания. Такое ощущение, что в этом районе сдается всего 7-9 квартир. Все агентства предложили эти варианты в первый же день после выхода объявления. А дальше только дубли пошли...

  • В ответ на: у меня есть квартиры от подрядчика на Тульской
    Скиньте в личку, где можно посмотреть подробнее. Буду признателен.

  • В ответ на: речь как раз об имуществе арендатора (кровать, ТВ, вещи и прочий скарб) в жилье, которое предлагается оставить на арендодателя на период проведения ремонтных работ. А потом "пропадут ложечки". Оно арендодателю надо?
    Кроме того, после определения объема планируемых ремонтных работ они могут проводиться и без участия арендодателя (как собственника), но в присутствии арендатора (как владельца). О чем и надо было слесарю и арендатору и договориться - об удобном для всех сторон времени работ. Но в этом обвинили арендодателя почему-то.
    Ничего у нас в той квартире своего ценного не было. Кровать купили на следующий год после случая с батареей. Телевизор был хозяйки. Самая ценная вещь - ноутбук, который я брал с собой на работу. Дело-то простое - арендодатель должен был звонить сантехнику, решать с ним вопрос о замене или ремонте радиатора, подстраиваться под свободное время сантехника, следить за выполнением работ и т.д. Хозяйка просто отстранилась - вы сделайте, а я вам спасибо скажу. И сказала :biggrin: . Чего так долго обсуждать этот случай-то?

  • В ответ на: А то хозяин не может прийти в любое свободное время со своим ключом и на постельном белье арендатора в отсутствие не попрыгать?
    Вообще-то нет, и это специально прописывается в договоре. У Вас арендодатель может без Вашего ведома посещать квартиру?
    В ответ на: Лопнули трубы арендодателя, но заниматься их починкой и тратить личное время должен почему-то арендатор.
    Заниматься починкой будет слесарь, по согласованию с арендатором. Арендатор обязан присутствовать при этом, как текущий владелец жилья.

    С уважением,
    madmax

  • :biggrin: Точно!

    Кстати, вспомнил такую деталь - хозяйка говорила, что отдала все ключи нам и своих ключей у нее нет. Не иначе, как волшебство, но ключи у нее появились тогда, когда она уже знала о нашем отъезде и ей понадобилось с балкона забрать какие-то реечки. Она позвонила и спросила - сегодня вечером вы будете дома? Муж зайдет и с балкона кое-что заберет. Говорю - нет, будем завтра. А ничего, если он зайдет в ваше отсутствие? Ничего, пусть заходит, - а в голове-то -а-а-а, вот и ключики нашлись...

  • Стоически вы вынесли испытания :agree:
    Бог знает что это было - из разряда не везет, или на вас сошлись звезды или это особенности вашего восприятия и тд..
    В любом случае желаю вам спокойного проживания в выбранной квартире и разумного арендодателя.

    А по части общения( в любых сферах) - умение найти разумный компромисс, дорогого стоит.
    Все мы люди разные, человеческий фактор...сами понимаете

    Что касаемо оплаты(если хочется точности) я бы предложила оплату на банк карту и вы не отходя от компа перевод сделаете(помню ваш пост о работе) и до фонаря вам в какой точке вселенной хозяйка)

    (по тульской ловите личку)

  • Высокие отношения..(с)

    ..и крепкие батареи!!:yes.gif:

  • В ответ на: Стоически вы вынесли испытания. Бог знает что это было - из разряда не везет, или на вас сошлись звезды или это особенности вашего восприятия и тд..
    В любом случае желаю вам спокойного проживания в выбранной квартире и разумного арендодателя.
    Да ну, какие там испытания... :biggrin: . В других квартирах примерно такая же чехарда была, и значительно хуже бывало. Такие истории могу рассказать, но не буду:улыб: . До сих пор с ностальгией вспоминаю то время, когда там жили.
    В ответ на: А по части общения( в любых сферах) - умение найти разумный компромисс, дорогого стоит.
    Все мы люди разные, человеческий фактор...сами понимаете
    Не спорю. Не понимаю только, почему из того, что я писал, людям здесь, на форуме, интересно стало кто и как ремонтировал трубу. Я ведь писал не с целью пожаловаться или похвалиться(вот я какой, а она какая бяка). Я описал реальный пример, когда арендодатель схитрил и все возложил на арендатора. А тут раздули тему - ах, у меня повышенные требования, ах, продвинутый арендатор... Нормальный арендатор, требующий за свою оплату нормального проживания. Требования не такие уж безумные - квартира должна соответствовать цене. Платил бы 10тыс, и речи бы не было о том, что там течет и как выглядят обои. И так понятно, что все косяки прилагаются к такой квартире.
    В ответ на: Что касаемо оплаты(если хочется точности) я бы предложила оплату на банк карту и вы не отходя от компа перевод сделаете(помню ваш пост о работе) и до фонаря вам в какой точке вселенной хозяйка)
    Да предлагал я, в день подписания договора я предложил оплату переводить на карту. На что и получил обещание получить(завтра) номер счета. А после - хозяйка начала "елозить", по неизвестной причине. То она забыла выписать номер карты, то она с мужем не обсудила, какую именно карту мне указать, то ей в данный момент выгоднее получить наличными... Так все дело о карте и забылось. Лично мной вспоминалось только тогда, когда я не мог вовремя оплатить, но, слава Богу, по ее вине. И конфликтов не было...

    По Тульской ссылку получил, благодарствую. Спасибо за добрые пожелания! Все будет хорошо.

  • Нужна однешка-Тихий Центр..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Наверное, ей подсказали - за переводы по карте можно и налоговую пришить, если соседи стуканут. Вряд ли она налог со сдачи платит...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вполне возможно. До нас жил парень один, хозяйка рассказывала, так он оплату вносил на карту. Возможно, что именно после этого приходили люди, которые оставили повестку в налоговую для нее. Я выше писал об этом. Но, это уже не проблемы арендатора. Надеюсь, уж по этому поводу не будут тут спорить сторонники арендодателей...

  • В ответ на: А то хозяин не может прийти в любое свободное время со своим ключом и на постельном белье арендатора в отсутствие не попрыгать?
    Что за бред? Где вы таких хозяев только находите. Основная задача любого арендодателя - получение прибыли. Ваши простыни ему даром не нужны

  • Что то тема про аренду постепенно превратилась в перемывание костей арендодателям. Тут изначально задумано делиться информацией кто что сдает-снимает. А уж если вам попался барыга-арендодатель, или маргинал-арендатор, для этого есть отдельные темы.

  • Добрый день/вечер. Планируем переехать на ПМЖ в Новосибирск из Донецка. Молодая семья с ребенком 3 года. Планируем снять 2х комнатную квартиру. Что посоветуете? На какую цену нужно рассчитывать? Реально ли снять квартиру удаленно, или хотя бы договориться предварительно? Спасибо.

  • Помещику напишите, он в теме (да и не только он).

    23 дом

  • В ответ на: Добрый день/вечер. Планируем переехать на ПМЖ в Новосибирск из Донецка. Молодая семья с ребенком 3 года. Планируем снять 2х комнатную квартиру. Что посоветуете? На какую цену нужно рассчитывать? Реально ли снять квартиру удаленно, или хотя бы договориться предварительно? Спасибо.
    Как лучше сделать-смотрите в "личке"..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да судя по ТВ..Вам надо не планировать..А рвать когти..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • я уже писала, но повторюсь. услуги агентства у нас для беженцев с Украины бесплатные.

    П.3

  • хорошее дело!

  • В ответ на: я уже писала, но повторюсь. услуги агентства у нас для беженцев с Украины бесплатные.
    Особое уважение Вам! Все мы русичи, нам нечего делить. Удачи, visna!

  • В ответ на: я уже писала, но повторюсь. услуги агентства у нас для беженцев с Украины бесплатные.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Заселю беженцев бесплатно только тех кто с г.Славута. А с остальных % мин.:yes.gif:
    Понимаем людям не легко, но и бесплатно как-то..... нехочется.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Добрый день/вечер. Планируем переехать на ПМЖ в Новосибирск из Донецка. Молодая семья с ребенком 3 года. Планируем снять 2х комнатную квартиру. Что посоветуете? На какую цену нужно рассчитывать? Реально ли снять квартиру удаленно, или хотя бы договориться предварительно? Спасибо.
    Ну товарищ Булгарин,вот у Вас и пошел..фарт...Риэлторской щедрости просто нет границ..TARZ and SEKA не увидят больше смысла в жизни..Все перевернулось!Качество работы стало диаметрально противоположным..Расчехляем знамена..Прикручиваем обратно на грудь значок с Лысо-Кудрявым Мальчиком..И НАЗАД В БУДУЩЕЕ(Светлое)

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Если семья некурящая и нет животных, то поговорю за вас на 2к.кв. по ул.Киевская за 14000руб.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: