Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
  • На Гаранина за 15000руб. Обои, Линолеум, Кафель, вся мебель, есть бытовая техника: эл/плита, холодильник и стир. машина-автомат, на длительный срок. Вот только телевизора нет.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Тут у Вас один минус (хотя Вам плюс :respect: ) что ребёнок. Не всякий наймодатель уступить квартиру с дитём.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Семейная пара(по 40 лет) снимет однокомнатную квартиру в Железнодорожном районе на длительный срок. Особый интерес представляют улицы - Нарымская, Железнодорожная, Челюскинцев, Красноярская. Местные, прописка имеется, работаем. Музыку громко не слушаем, в стены не стучим, барабан с собой не возим.

    Требования. Чистая, непрокуренная квартира, без запахов от животных, без бабушкиных сундуков и раритетных, разваливающихся диванов, с исправными не текущими кранами, с исправными батареями, и не требующая ремонта. Посуда не нужна абсолютно, микроволновка не нужна, чайник не нужен, телевизор не нужен. Нужно - кухонная мебель, электроплита, современный чистый холодильник, подключенная стиральная машина-автомат, в комнате - шкаф для одежды(желательно, но не обязательно), исправные пластиковые окна, без сломанных крючков вместо ручек, на окнах шторы, застекленный, не заваленный барахлом чистый балкон, проведенный в квартиру работающий домофон и интернет.

    Агентствам недвижимости. Господа, имейте совесть, предлагайте реальные варианты, которые лично Вы видели, с реальными фотографиями, и сможете ответить на любой вопрос предварительно по телефону. Ну, нет у нас времени на просмотры несуществующих квартир или квартир с незаконченным ремонтом. Не предлагайте квартиры дороже 18тыс в месяц. Рассматриваем варианты до 18 тысяч. либо чуть дороже-но "все включено".

    Обращались в агентства - предлагают одни и те же квартиры, высылают одни и те же фото, но с разыми адресами, врут, что ремонт шикарный и уговаривают приехать в офис и посмотреть все варианты. После третьего просмотра развалин, перестал реагировать на такие предложения.

  • и вы думаете, что у нормального риэлтора есть время ездить и просто смотреть квартиры ?
    с вашими требованиями практически нереально найти квартиру за эту цену.

    П.3

  • Пожалуйста, предложения, а не полемику.

  • В ответ на: и вы думаете, что у нормального риэлтора есть время ездить и просто смотреть квартиры ?
    Удивительные слова. Ими вы подтверждаете, что ничегошеньки не знаете о вариантах, за которые пытаетесь получить деньги с очередного нанимателя?
    Русский бизнес - он такой.
    Встречный вопрос: На что у нормального риэлтора всё рабочее время уходит?

  • Я тоже покурю в сторонке..Не потяну однако...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Вчера смотрели вариант - Челюскинцев, 15, более-менее ремонт, цена - 16500, причем , дополнительно платить нужно только за электричество, адекватная хозяйка, риэтор - приятная дама, готовая уступить из своих комиссионных. Но вот есть небольшие "помарки" - по телефону о квартире риэлтор ничего абсолютно сказать не смогла. Посмотреть решили, потому что буквально оказались рядом с этим домом в нужное время. Так что - тут дело случая, сегодня нет, а завтра может появиться. Ждем-с...

  • А что-ж вы думайте что риэлтор на каждый входящий звонок (от наймодателя) должен немедленно выехать на обьект? Вы готовы работать только с одним А.Н..... ????? А вот когда наймодатель обзванил 60шт агентств недвижимости.... и как?????!!!!!!!. :eek: Сделать фото, произвести маштабирование обьекта недвижимости. Установить собственников (хотя это отработано) квартиры..... Проверить у намодателя и нанимателя (вплоть до отпечатков пальцев по УК) задолжности, поговорить с соседями о соглосовании проживающих..... продолжить?
    Когда нам в АН выставляют в день по несколько квартир (спасибо времени ибо имя нашего АН уже нароботано) И как вы думайте "На что у нормального риэлтора всё рабочее время уходит?"....Это ваши слова. Предложите ваш вариант работы риэлтора по аренде. Предложите......
    ЗЫ: Так и хочется сказать машинисту метро, что он неправильно рулит. Вот я точно знаю как!

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Т.е. за достоверность сведений о квартире вы не отвечаете, т.к. никакой перепроверки не ведёте. Что вам изложил наймодатель о ней, слово в слово персказываете потенциальному нанимателю, так?

  • Ага.... :biggrin: так всегда было и есть...., у нанимателей... Все равно будет ответ что у каких-то (сват-брат....и пр..) знакомых кто-то,когда-то, как-то сдавал на пл.Ленина ..3к.кв. за 15000руб.... этим и живут и надеются... :безум:
    Хотя информационные АН (мошенники) этим пользуются.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Документы на саму квартиру, мы сами заитересованы посмотреть-обозначить (ибо они прописываются в договоре найма). Чтоб потом небыло неприятностей ни вам...... а тем более нам. Так как вы снимите квартиру и будете жить, а нам приходится дальше предоставлять услуги по найму.
    Какой смысл заработать деньги с одной квартиры....... и прятатся? :yes.gif:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Да не принимайте вы так близко к сердцу все, что тут пишут! Но и нас, ищущих, поймите, пожалуйста. Звонок, срываюсь с работы, "вариант заманчивый"... По факту - дом не тот, окна квартиры выходят на другую сторону, цена дороже на 1000, да еще и о так называемом "депозите" никакой речи не было. Риэлтор закатывает глаза и пытается изобразить искреннее недоумение, при этом не заканчивая попытки уломать на вариант, который изначально мне не подошел бы. Вышли мы из подъезда, я шуткой и сказал - ну, хоть, город правильно указан...

    На НГС. Недвижимость - 90 процентов квартир несуществующие. Факты имеются. Сегодня мне пришло десятка 3 писем с фотографиями одних и тех же квартир, но с разными адресами и ценами. Разные, конечно, есть риэлторы. Но мне чаще всего попадаются такие, которые не подыскивают вариант под мои требования, а уговаривать пытаются на вариант, который у них имеется. Поэтому, перед предстоящим переездом я делаю попытки найти сам квартиру, а потом, если не получилось - беру то, что есть, требуя снизить цену.

  • :agree: Не работаю в аренде, но знаю хорошего специалиста в этом деле, меня лично еще не подводил. Если интересно, напишу Вам его контакты в личку.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Конечно, буду признателен!

  • В ответ на: Конечно, буду признателен!
    Требуйте вместе со "специалистом" аптечку..И штобы с Корвалолом...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Не нагнетайте, может сойдутся звезды и найдется подходящий вариант, они же у вас ежедневно поступаю и сдаются....:миг: Ну и я же не писала про гарантию результата, это уже Юра (риелтер) сам будет с человеком общаться.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Не нагнетайте, может сойдутся звезды и найдется подходящий вариант, они же у вас ежедневно поступаю и сдаются....:миг: Ну и я же не писала про гарантию результата, это уже Юра (риелтер) сам будет с человеком общаться.
    Не сойдутся...Хотелки клиента тянут на 20...Тем паче клиент пошел уже...И никакой даже Мега Собственник сейчас двигаться не будет...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Конечно, буду признателен!
    а чем вам Помещик не угодил? он наша здешняя надежда и опора)

  • Так он самоустранился :хехе:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • НЕ ВГОНЯЙТЕ В ДОЛГИ!!! :flowers:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Не сойдутся...Хотелки клиента тянут на 20..
    Возможно, спорить не буду, я в Вашем деле не специалист.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Риэлтор закатывает глаза и пытается изобразить искреннее недоумение, при этом не заканчивая попытки уломать на вариант, который изначально мне не подошел бы. Вышли мы из подъезда, я шуткой и сказал - ну, хоть, город правильно указан...

    На НГС. Недвижимость - 90 процентов квартир несуществующие. Факты имеются.
    Ну Вы не думайте плохого ..... за так называемых "риэлторов"... Очень много инфомошенников.
    А по рекламе, они этим и пользуются.....

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • вы в плане того что он реалист?

    полагаю он располагает реальными цифрами, фантазии в деле аренды бывают непредсказуемы по финалу.

  • В ответ на: Так он самоустранился :хехе:
    Ох неугомонная...Человек же белым по черному накалякал...Все обесчают его удовлетворить за его филареты...Но почему то воз и ныне там..Просто я не имею возможности прокатить его на шашнадцатирублевом троллейбусе за десятку..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • За 20 варианты есть реальные, тоже смотрел. И депозит требуют. И на скидки не идут. Они свое добро оценивают за 20, я оцениваю за 18. А что там за 20? Простейший ремонт, с мелкими недочетами, типа - шланг у крана в ванной протекает, заменить стоит копейки. На кухне искрит розетка - мелочь, сами сделаете... Ага, я вам щас еще окна помою, чтобы вы после моего ухода смело могли поднять цену до 22тыс. Рынок - каждый свое мнение имеет.

  • Курит в сторонке, сам так сказал

  • Не..за 20 то я Вас пристрою..даже и вода у меня из ушей пойдет и искры посыпятся..Денька через три..Дел за гланды..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Курит в сторонке, сам так сказал
    Доводилось пользоваться его услугами, поверьте, осечек не дает.
    Пообщайтесь, прислушайтесь.
    Если пошел в отказ, думаю, условия невыполнимы.
    в любом случае - удачи)

  • Позволю себе не согласиться - мне письма присылали именно риэлторы, а не инфомошенники. Просто, идеальный вариант для риэлтора - клиент берет то, что дают. Потому что в базе другого нет. Вот и тянут за нос, а вдруг пока тянут - действительно появится подходящий вариант. Есть серьезные солидные агентства, состоящие в ассоциации и т.д. - там честно сразу по телефону говорят - есть вариант на сегодняшний день или нет. Просто и вполне удобно. Мелкие агенства уклончиво отвечают - оставьте номер телефона, дайте почту и т.д. И шлют все варианты, в радиусе 10 км от нужной улицы. Мне вот сегодня предложили квартиру в Кировском районе! На вопрос - вы хоть слушали что я ищу? - получил ответ - так метро же есть.... Ну, вот что это за работа риэлтора.

  • мне кажется если ремонт устраивает, надо брать чел 15 за 16.5... вряд ли будет дешевле.. да и на массиве 1-к не так много, вероятность найти с хор ремонтом недорого исчезающе мала... ну и... например, в домах на улице красноярская есть только 2-ки и 3-ки :злорадство:

  • В ответ на: Агентствам недвижимости. Господа, имейте совесть, предлагайте реальные варианты, которые лично Вы видели, с реальными фотографиями, и сможете ответить на любой вопрос предварительно по телефону. Ну, нет у нас времени на просмотры несуществующих квартир или квартир с незаконченным ремонтом. Не предлагайте квартиры дороже 18тыс в месяц. Рассматриваем варианты до 18 тысяч. либо чуть дороже-но "все включено".
    Мммм.... Рядом с Железнодорожным районом. Очень рядом. 2к.кв. Зоопарк. Мой эксклюзив. Ключи в АН. Договорюсь за 19000руб.Вся бытовыя техника.... :biggrin: даже кондиционер есть.... Все включено. За воду платить не недо. Фото есть..

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • не подойдет ему заепарк, чел конкретные улицы смотрит:улыб:

  • Какая сволочуга не предупредив прокопала метро в Кировский! :зло:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Я идеального ремонта и состояния "чтобы прям муха не сидела и не придраться", ни разу не видела :dnknow: Сдаваемое жилье само по себе предполагает проживание не одной группы лиц и как к своему собственному люди не часто относятся.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Да, завтра с утра узнаю что да как. Там мелкий, но значимый нюанс -хозяйка подала заявку в агентство, но не думала что так быстро найдутся клиенты, и поэтому не вывезла свои вещи и не доклеенные обои в коридоре остались(сегодня ночью клятвенно обещали доклеить). Но! Не раз такое бывало же - берут время на устранение недоделок , а потом либо повышают цену, либо "уже сдали, извините". Если смотреть отстраненно - за 16500 вариант нормальный, но зыбкий, пока договор не подписан. Поэтому я здесь.

  • :rofl: очередная реклама типа "рядом станция метро" ?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Кидайте подробности в личку, сейчас же и посмотрю

  • В ответ на: не подойдет ему заепарк, чел конкретные улицы смотрит:улыб:
    Да черт с ними с Челюскинцами..!Зато в Заепарке мишки беленькие есть..!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Да, завтра с утра узнаю что да как. Там мелкий, но значимый нюанс -хозяйка подала заявку в агентство, но не думала что так быстро найдутся клиенты, и поэтому не вывезла свои вещи и не доклеенные обои в коридоре остались(сегодня ночью клятвенно обещали доклеить). Но! Не раз такое бывало же - берут время на устранение недоделок , а потом либо повышают цену, либо "уже сдали, извините". Если смотреть отстраненно - за 16500 вариант нормальный, но зыбкий, пока договор не подписан. Поэтому я здесь.
    Если что..Я дам вам парабеллум..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Ага парабеллум..... :live: я тут Афроамериканца заселил на Б.Богаткова...... в комнату. Час переговоры вёл... даже фото есть. :biggrin:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Ага парабеллум..... :live: я тут Афроамериканца заселил на Б.Богаткова...... в комнату. Час переговоры вёл... даже фото есть. :biggrin:
    на каком языке общались?..

  • Парабеллум тут не поможет. Думаю, это последняя квартира в этом сезоне, по этому адресу по такой цене. Поднимут уже и тысяч 17-18 будут просить, до следующего мая...

  • В ответ на: Ага парабеллум..... :live: я тут Афроамериканца заселил на Б.Богаткова...... в комнату. Час переговоры вёл... даже фото есть. :biggrin:
    АфроКанчитаканец чтоли все деньхи на Эбола потратил?В комнату?..У меня с год назад Парижанка одна целилась в комнату-так пристыдил ее Амели эдакую..Согласилась зырить круглосуточно на Еперный театр..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Парабеллум тут не поможет. Думаю, это последняя квартира в этом сезоне, по этому адресу по такой цене. Поднимут уже и тысяч 17-18 будут просить, до следующего мая...
    Так..не понял..уже за 17-18 не нать?...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Нать. Я про то, что цены растут, а квартиры-то те же, и в том же состоянии. Отсюда и недовольство. "Вчера маленькие, но по 3, а сегодня большие, но по 5..."

  • Ага.. нормальный русский говор.... ток с с почемуто шшшшипение.. :biggrin:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • он сумел заменить ей Эйфелеву башню?...)

  • Спасибочки! Все-таки, независимое и проверенное мнение добавляет вес карме.

  • В ответ на: Нать. Я про то, что цены растут, а квартиры-то те же, и в том же состоянии. Отсюда и недовольство. "Вчера маленькие, но по 3, а сегодня большие, но по 5..."
    Время то есть еще.?.А то у меня всундучке за последнюю неделю такой бардачок...Дня два -три потрачу на уборку..Попылесосю там..полы протру..половики вытряхну..Ченить все одно на половицы вывалится...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: