Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: на первый раз прощаю, т.к. 18 уже предложили.
    Предложить-не значить купить..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Предложить-не значить купить..
    купить - не значит жить...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на:
    В ответ на: Предложить-не значить купить..
    купить - не значит жить...
    :agree: Не спится?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Лежена 27\1 новый дом. все новое, 20 тубриков все включено. правда квартиры чем то отличаются ?
    18000 я думаю, вам предложил риэлтор, у которого в запасе есть большая таджикская семья человек из 10

    П.3

  • В ответ на: на первый раз прощаю, т.к. 18 уже предложили.
    18 постов - 18 т.р. предложили, символично :улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Займитесь работой, продавцы воздуха! Квартира сдается без дармоедов,которые хотят за свои лже услуги кучу денег,поэтому займитесь работой!!! Извините за товтологию.

  • В ответ на: Займитесь работой, продавцы воздуха! Квартира сдается без дармоедов,которые хотят за свои лже услуги кучу денег,поэтому займитесь работой!!! Извините за товтологию.
    Здрасте Вам через окно! Зачем так с утра?День только начинается..Вон какие погоды замечательные... :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • так мы работаем. на путь истинный вас так сказать направляем). а вы ругаетесь.

    П.3

  • В ответ на: Займитесь работой, продавцы воздуха! Квартира сдается без дармоедов,которые хотят за свои лже услуги кучу денег,поэтому займитесь работой!!! Извините за товтологию.
    тАвтологию ( ταυτολογία)

  • Ну вроде студенты поперли... :nom:


    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдается квартира в центре 1к Семьи Шамшиных 12, 9 этаж, 47 кВ м, мебель и техника имеются. 20000 + по счетчикам. Рядом Аура и пл. Ленина. Депозит обязателен! приветствуется одинокий мужчина без вп и животных. можно пару ( разнополую:))) Кому нужна- пишите))

  • В ответ на: Сдается квартира в центре 1к Семьи Шамшиных 12, 9 этаж, 47 кВ м, мебель и техника имеются. 20000 + по счетчикам. Рядом Аура и пл. Ленина. Депозит обязателен! приветствуется одинокий мужчина без вп и животных. можно пару ( разнополую:))) Кому нужна- пишите))
    Если что-естессно... :biggrin: Пока обслуживаем НГТУ..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Люди добрые!Поможите!!!

    Нужны две квартирки.Чтоб с двумя комнатами,с мебелями,печками,холодильниками да стирательными машинками..

    Одну на Правом бережку..

    Вторую от Маркса до пл.Сибиряков...

    Обе до 20-ти Буду безумно рад взаимовыгодному сотрудничеству..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: можно пару ( разнополую:)))
    так тренд последнего времени - это как раз однополые :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • :eek: .... да этих двушек полным полно. У нас в АН только от 3 квартир ключи лежат.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

    Исправлено пользователем Дюпре (02.08.14 13:35)

  • В ответ на: :eek: .... да этих двушек полным полно. У нас в АН только от 3 квартир ключи лежат.
    Ну они ж не у меня лежат..К помощи "коллег" я обращаюсь уже когда совсем судороги от голода..А у меня как многие уже видели прослойка пока имеетца..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Есть квартира однешка Есенина-Богаткова 2/5. Пласт. окна, застекл. балкон. Ремонта нет мебель есть старенькая. кому надо?:) тыщ 14 + комуслуги .

  • В ответ на: Есть квартира однешка Есенина-Богаткова 2/5. Пласт. окна, застекл. балкон. Ремонта нет мебель есть старенькая. кому надо?:) тыщ 14 + комуслуги .
    Вам ЛС

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: СРОООООЧНОООО!!!!!! Двух-трех...Правый берег!!Люди в пути уже!!На вечер!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А что нынче просят за Сибирскую 2 этаж 1 комнатную в 5 этажке с ремонтом и всей мебелью и техникой реально?

  • от 16000 и выше. все зависит от вашего аппетита и ремонта )

    П.3

  • В ответ на: Господа риэлторы! Есть однокомнатная квартира по адресу Кошурникова, 9, на четвертом этаже. Дом кирпичный. Хрущевка. Санузел совмещен. Сантехника поменяна. В комнате и коридоре новый косметический ремонт. Балкон застеклен. Телефона нет. Окна выходят на магистраль. До метро "Березовая роща" 300 метров. Под окнами большая парковка Холидея, всегда есть место под автомобиль. Квартира без мебели, в кухне есть мойка и плита. Хотим 17 тыс.руб + счетчики, депозит 5 тыс. руб (на случай повреждения натяжного потолка, люстры, сантехники) - вернем при выезде. Русским, БЕЗ животных, на длительный срок.
    Фото скину по запросу.
    Сдано

  • В ответ на: А что нынче просят за Сибирскую 2 этаж 1 комнатную в 5 этажке с ремонтом и всей мебелью и техникой реально?
    Ну то что за меня ответили-для нашей среды в порядке вещей...Да и удобно..
    Не будете укомплектовывать-у меня есть клиент..Будете-найду.. :agree:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • че то мало 16

  • мебель после бабушки - тоже мебель ))
    поэтому я вам ответила, от 16 и выше. у кого-то ремонт - это покраска стен в туалете, а у кого замена итальянского кафеля, и то и то является ремонтом.

    П.3

  • Ну дык если у вас кухня (посудомоечная машина, плита керамика, вытяжка, а холодильник не "Орск-3), пол с подогревом в ванной. Кафель весь а не местами. Стиралка с сушкой. Кондиционер. Мебель не стенка "Москвичка" а современная. Плазма ТВ. И пр... Про ремонт писать не буду....... Тооооооо... можно и дороже сдать. Местоположение квартиры неплохое.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Имеется высокоинтеллектуальная пара(русичи)..22-24 года..Ищут хижину в районе Сибирского Моллу...В пачпорте местный штемпель..На долго..Как всегда приличные(Это для Seka :biggrin: )..15-16000р.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Привет Дмитрий. У меня квартира на большевичке освобождается десятого, а я сам в Тунисе до 15. Как вернусь, гляну состояние, и можно будет кого нибудь селить. Созвонимся.

  • В ответ на: Привет Дмитрий. У меня квартира на большевичке освобождается десятого, а я сам в Тунисе до 15. Как вернусь, гляну состояние, и можно будет кого нибудь селить. Созвонимся.
    Живут же люди :зло: А бедный Помещик пашет как Карло! :biggrin: Ок.Наберете как с Тунису вернетесь...
    Летчикам скажите :1: Чтоб через Незалежную не летали...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна квартирка,для мужчины(можно студию),но чтоб балкон был!Левый берег,пишите в ЛС

  • Смотрел..смотрел на поплавок..Кемарить начал..Тут БАЦ!!! Поклевка!.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Cрочно сдам 1 комнатную квартиру в хрущевке на Сибиряков-Гвардейцев на 4 этаже, окна во двор. 3 минуты до м. Карла Маркса. Ни разу не сдавалась, ремонт делали для себя год назад. Все новое -полноценная хорошая кухня, большой шкаф купе, угловой диван, застекленная лоджия. Страховой депозит обязателен. Возможно за доп плату аренда места в овоще хранилище рядом. Фото по требованию сброшу. 17500+счетчики

  • полноценная кухня в хруще?

  • Бугага, молодой человек. Продавцы воздуха впахивают, как многим и не снилось.

  • Я и так весь в расстройсстве в связи с новостями о банкротствах и местной адской жарой)) Вам респект за ваш труд)

  • Вам еще от меня сувннир из африки за чистую слободу полагается))

  • Кухонный гарнитур, в данном случае будет точнее:улыб:

  • В ответ на: .
    Вам еще от меня сувннир из африки за чистую слободу полагается))
    Выдерните у папуаса местного из 5 точки перо како нибудь..Буду тюнингованным Помещиком!!

    P.S. Это почему я раньше злой был..Потому что у меня пера не было! :ха-ха!:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Выдерните у папуаса местного из 5 точки перо како нибудь..Буду тюнингованным Помещиком!!

    P.S. Это почему я раньше злой был..Потому что у меня пера не было! :ха-ха!:
    Эболы не опасаетесь, или еще каких "вкусностей"?:миг:

    Ну и как вообще обстановка в аренде - "типичный август", или "так себе"?

    С уважением,
    madmax

  • Эболы нам не страшны..Периодически дизенфицируем организм...Ну в крайнем случае протрем Шипром..или..Огуречным.. :biggrin:

    Так то все нормально по работе.Но это не "типичный август" скорее старый надежный "сарафан".Маленько Августом "заво.."(извините- запахло) трех студентов заселил..Но потом студенческий запах куды то растворился и распался на карпускулы...(како я слово то знаю :beee: )..
    Ну а так..трудимся...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :secret: Поделитесь пожалуйста квартиркой...На м.Покрышкина и в окрестностях надо..Хорошую..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • пахнУвшие студенты скорее всего совсем иногородние, а которые из области - лишних денег нет, чтоб с августа снимать, до сентября у мамки-папки сидят откармливаются на 5 лет вперед :yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: пахнУвшие студенты скорее всего совсем иногородние, а которые из области - лишних денег нет, чтоб с августа снимать, до сентября у мамки-папки сидят откармливаются на 5 лет вперед :yes.gif:
    Не в бровь а в глаз сударыня! :agree: Забайкальск,Казахстан,и о! :eek: Даже Курильские Острова!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Державина 92\3... http://arenda.ngs.ru/view/30015681/ + хозяева докупили мебель..... а фото нет..(((

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

    Исправлено пользователем Дюпре (08.08.14 10:27)

  • В ответ на: Державина 92\3... http://arenda.ngs.ru/view/30015681/ + хозяева докупили мебель..... а фото нет..(((
    Вчера пристроил...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Предлагаю в аренду Мухонесидевшую квартиру на Никитина 15...18тыр..Однокомнатную..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Русская семья (мама, папа, трехлетка дочка), с местной пропиской, снимет 1-ую в районе З.нивы- Молодежки (ориентир на д/с около поликлиники, куда деть пойдет с сентября). За 15-17 т.р. реально найти в хорошем состоянии квартиру, с техникой (стиралка, холодильник, печь), хорошей сантехникой, (можно без мебели)? Только не "бабушкин" вариант..
    На длительной срок. Порядок, своевременную оплату гарантируем

  • за 15 только пустую.
    за 18-20 уже можно укоплектованную.

  • пустую, но не разбитую?
    даже кух.гарнитура не будет?

  • В ответ на: пустую, но не разбитую?
    даже кух.гарнитура не будет?
    И ни окон ни дверей полна горница....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: