Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на:
    В ответ на: За десятку.. дороже не снимут потому что уже квартиру найти можно..
    Двухкомнатную?! И в этом районе?! :eek:
    В ответ на: Точнее 2/3 квартиры: 3-комн. квартира, одна комната которой занята молодым человеком.
    Не всех прельщает делить унитаз с посторонними людьми.....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Это не двухкомнатная..Это уже коммунальная квартира..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Хорошо. Тогда вопрос: одну комнату с такими параметрами за сколько можно сдать?

  • А вот и я вернулся с дачи. Кому что надо? :biggrin: Налетай торопись.
    ЗЫ: кстати комната на Юго-Западном освободилась для 1 муж. до 30лет. Ошшшень хорошая. и фото есть.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Я такой вариант на Красноярской 38 за 10000руб сдал. Так что подумайте. Хотя если возьмете нерусских, то дороже сдать можно. :yes.gif:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Всем добрый вечер, уважаемые господа риэлторы (особенно по аренде).
    Вероятность 10% выстрелила и квартира сдана на моих условиях, притом не первому встречному.
    К сожалению, как показывает практика, никто кроме риэлторов не читают авито, сибмаму, нгс, из рук в руки и т.д..все предпочитают платит от 50 до 100% за воздух
    P.S. скважина ни при чем)))

  • Вы познакомились на свежем "беспроцентном"ВОЗДУХЕ? :eek:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :friends: Так мыж с Алиппой тока рады,что Вы наконец то запуздычили по нам своим депозитным Буком..
    Долго же киснул патрон в стволе..А когда ж всеж нашелся тот самый,любящий платить сверху,тут же был нажат спусковой крючок..И по проценту..и по скважине..
    И какая нега!...Сгорбившись в уголке,злорадно хихикать от внутреннего самодостатка расширяющегося с Дошираковской скоростью,что все таки маненько...Да нагадил.. :respect:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Вероятность 10% выстрелила и квартира сдана на моих условиях,
    мои поздравления
    с вашим везением я бы не стал замыкаться на аренде - вам открыты все дороги в мире азарта и наживы))))

  • Сегодня отдавал долю причитавшуюся после сделки второму агентству..Сумма 3625! Отсчитал 3600..Она тоненьким голосочком.."А...Двадцать пять?"(Сама не присутствовала не на показе ,ни на договоре)..Посмотрел на нее..Маненькая худенькая..Дал полтинник..Пошел с горя семги взял,и водочки( :secret: Жана на море уехала)сварил..Не то...Надо было взять побольше(она пожирнее будет)..Телек включил..Украина..Ляшки...Буки..Есть мысля..Сменю подпись..

    И еще..Дорогие собственники! У меня есть два опупительных клиента на однешки на студенческой! Ну отдайте за 15!!!!!!! Небеса Вас не забудут!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Этоть Вы про бога риэлтерского шаманите, как завсегда?
    Намедни день торгового работника был - может это и
    на нашей улице праздник?
    ------------------------------------------------------------------
    люди добрые, подайте копеечку, сами мы местныя... (с)

  • В ответ на: Этоть Вы про бога риэлтерского шаманите, как завсегда?
    Намедни день торгового работника был - может это и
    на нашей улице праздник?
    ------------------------------------------------------------------
    люди добрые, подайте копеечку, сами мы местныя... (с)
    Эвон как..Совпадение..Сейчас квартирку показывал барыгам с Гусинки..Подходят к подъезду..Мужик нормальный-женщинка навеселе..Спрашиваю:Каков повод?-День торговли!
    А я и не знал.. :dnknow:
    Хорошо хозяюшки не было..Ключи у меня были..Показал..Взял задаток..Предупредил чтобы завтра на договоре была как слеза Христова.. :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А если вот это добро:
    квартира на Золотой Ниве. Точнее 2/3 квартиры < п.4 >
    по суткам сдавать, то какова адекватная цена? И сколько процентов времени (суток в месяце) такая хата может быть занята?

    Исправлено пользователем serega (28.07.14 11:08)

  • Сдайте уж за 10-ку..Не выжмете больше соку..А то уже сутки выдумали...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Уважаемые товарищи собственники!
    Очень надо однешку в округе Маркса-Студенческая..Молодая пара-сегодня видел.По сравнению с ними-одуванчики-грозные цветочки! Снимают на 2!!!!!!..ГОДА!!!!
    Оплата стабильно СВОЕВРЕМЕННАЯ!!!
    Есть один нюанс- об этом по телефону.Для адекватного собственника это не проблема.
    Этаж не первый\последний..Хорошую квартиру..Бюджет 17 000р.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Сдайте уж за 10-ку...
    Ок! Уболтали!

  • Я Вам в личку накалякал..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Здравствуйте.
    1 числа, скорее всего, съезжают наши квартиранты.
    Краузе 21/1, однешка (42 кв.м.), хорошее состояние, мебель+техника. За сколько сейчас ее реально сдать?

  • Даааа.... далекова-то конечно. Нууу если со всей бытовой, то от 16000руб. Смотря кого ещё берёте.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Тут на пл.Ленина сдать 1-к за 19 вопрос, а Вы на Краузе за 16...
    Хотя если "свежая"...

  • Дык а чё.. 42м в новом доме......

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Да, и дом новый, и квартирка "свежая". Спасибо за ответ.
    Если понадобится, то я сразу к вам))

  • В ответ на: Да, и дом новый, и квартирка "свежая". Спасибо за ответ.
    Если понадобится, то я сразу к вам))
    И до города 2 см по карте..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Господа хорошие!Всем доброго утра!Нет ни у кого общаги нормальной на левом бережке? Есть супер-клиентишко!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Господа хорошие!Всем доброго утра!Нет ни у кого общаги нормальной на левом бережке? Есть супер-клиентишко!!
    Пробежал мельком Ваши объявления... Как ни клиент, так супер!

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • :dnknow: Ну как то так..Извините...Так получается...Хотя недавно был один..Да и то нормальный чувачок,токмо видок был "уставший"-никто брать не хотел :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ага, усе бриллиантовые, вот только один просто... алмаз необработанный :biggrin:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Знакомые подогнали..Помоги мол..С деревни приятель-раньше плотно побухивал-сейчас в "завязке"(вроде)..Ну и это отразилось на физиономии.. :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Многоуважаемые форумчане, за скок можно сдать 1к в районе гор больницы (НИИЖТ)? 15 минут от метро,
    не хрущовка 34/16/12 после кап ремонта (полы, обои, потолки) мебель вся новая, техника вся новая, wi fi, аквариум даже есть с рыбами)))

  • Рыбок не жалко?

  • от 16000руб. А вообще где такие параметры, где жилая 16м... а кухня 12м? Где дом?

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Рыбок не жалко?
    Как пить дать зажарят..Иль на балкон вывесят вялиться.. :agree:
    Хозяин..Скиньте пожалста досье в личку..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Проснулся..варю кофий..собираюсь на службу..Включил телек..Взбодрился новостями..Оказывается супротив нас уже пол мира!И как же мы теперь без ихних "натуральных"товаров?Опять водка,жареная картошка,и салатик с огорода?
    Но вот новость!Открылся МакДональдс..Наши студенты станут еще рыхлее..Детей то зачем туда тащат?
    Седня буду селить студентку..Строгим отеческим тоном внушу ей,что низзя туда ходить..
    Это будет наш ответ Чемберлену!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Поосторожнее там с молодыми студентками. А то, поддавшись речам о вреде маков, решит еще борщ приготовить, а у вас жена на отдыхе, можно сказать холостякуете. Вдруг поддадитсь на борщ, и это....того....риэлторское вознаграждение с нее не возьмете.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Я неприступен как скала! :спок: А комиссия-это святое.. :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Поделитесь, пожалуйста, студенткой женского полу :смущ:
    Мы к ней со всем вниманием и вся наша деревня отнесётся к ней!
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    АРХИприятно видеть студентку НАРХИ... (с)

  • В ответ на: Поделитесь, пожалуйста, студенткой женского полу :смущ:
    Мы к ней со всем вниманием и вся наша деревня отнесётся к ней!
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    АРХИприятно видеть студентку НАРХИ... (с)
    :eek: Вы енто в кого меня пытаетесь переквалифицировать?Моя она! :nea.gif:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Молодая семья снимет 1-комнатную квартиру недалеко от метро. Если кому есть что предложить пишите в ЛС.

  • Родственница из Новокузнецка,первокурсница НГТУ,спокойная,скромная девочка, срочно ищет квартиру,приезжает сегодня.Родители платежеспособны,но экономны.Прошу предложения в личку,район не обязат НГТУ.

  • Ух ты.... нанимателей прибавляется....:хехе:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Господа риэлторы! Есть однокомнатная квартира по адресу Кошурникова, 9, на четвертом этаже. Дом кирпичный. Хрущевка. Санузел совмещен. Сантехника поменяна. В комнате и коридоре новый косметический ремонт. Балкон застеклен. Телефона нет. Окна выходят на магистраль. До метро "Березовая роща" 300 метров. Под окнами большая парковка Холидея, всегда есть место под автомобиль. Квартира без мебели, в кухне есть мойка и плита. Хотим 17 тыс.руб + счетчики, депозит 5 тыс. руб (на случай повреждения натяжного потолка, люстры, сантехники) - вернем при выезде. Русским, БЕЗ животных, на длительный срок.
    Фото скину по запросу.

  • Сдам 1-ком.квартиру на золотой ниве,от метро 300м., чистая, за 20 т.р.

    Исправлено пользователем Mecha (31.07.14 10:54)

  • Это в новых домах Б.Богаткова 208/2 и 208/3...????

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Народ, ищю в аренду на длительный сорк,не 1/2 дома!, а дом(димик),без хозяев.
    Направление:Чик,Павино,Коченево,в идеале г.Обь.
    Также рассмотрю в городе (левоперевалка,левый берег)
    Удобства и остальный блага не очень важны...
    Предложения в ЛС

  • Сдам чистую уютную 1ком квартиру на Высоцкого недалеко от ленты. Кухонный гарнитур, холодильник, печь, тв. 2 встроенных шкафа. Мебелированна. Интернет. домофон. Утепленный балкон (можно использовать для компьютерного места)

    Оплата по счетчикам с Вас.

    Лично.

  • 201 дом

  • В ответ на: Сдам чистую уютную 1ком квартиру на Высоцкого недалеко от ленты. Кухонный гарнитур, холодильник, печь, тв. 2 встроенных шкафа. Мебелированна. Интернет. домофон. Утепленный балкон (можно использовать для компьютерного места)

    Оплата по счетчикам с Вас.

    Лично.
    Добрый день! В понедельник люди приезжают..Скиньте пожалуйста в личку подробности..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Здравствуйте! ^^
    Я студентка НГТУ (3й курс),ищу уютную
    1-комнатную квартиру в районе своего университета,но рассмотрю варианты и по линии метро.
    Квартира нужна со всем необходимым для комфортного проживания:мебель,техника,по возможности и посуда. Вообщем полностью укомплектованная.
    Цена 15-17тыс.
    Заселиться до числа 6-7 августа.
    Варианты,пожалуйста,пишите в ЛС.
    Спасибо.

  • вы меня простите пож-та, но максимальная цена для вашей квартиры 15 тыс.

    П.3

  • на первый раз прощаю, т.к. 18 уже предложили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: