Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Я тож заметил..На редкость суховато..И ИммиХрантов сильно не видать..Один Дядя Степа Мильтон..Стоял на углу На меня косился..Зырит..И видит ..Не местнАго))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Шут с ней с грязью! Каки Мимозы на голяшках! Зацените!!!

    Чую..Придет время портянок Дольче..С Кобанною...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • видимо девочка занимается декоративно-прикладным творчеством:хехе:

  • Сегодня самому лучшему "киношному" маклеру исполняется 75 лет!

    Посмотрите,кто не видел..

    • Фильм "Американцы"

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не, лучший маклер этот:

  • :agree: Полностью согласен! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сегодня при описи квартирных ценностей,собственник обозвал СВЧ-"коротковолновкой"))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ну хоть не короткостволкой)))

  • Жестокая сделка была..На тоненькую...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • знатный шкаф)) или скорее по хранцузски - шифоньер) да ещё и с антивандальной сейф-системой :biggrin:
    нее, ёршик ничем не затмить) да и кровать на троих не менее знатная) на самом деле-то пара - м+м+ какая-то сестра))

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Да уж, совсем в квартирах попадается дичь первобытная. Мне всегда было интересно, на что рассчитывают хозяева, прикручивая саморезами шпингалеты к шкафу, принесенному с помойки, ставя в туалете банку со щеткой вместо ершика и стопку газет вместо бумаги? Кого они ожидают увидеть в качестве порядочных жильцов?

  • Жаба Васильевна-самое древнее животное..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А вот кстати на Сочи-2014 зря не раскрутили персонаж неофициального символа Олимпиады...
    Этот "ЖАБЫЧ" фишка и стиль жизни многих россиян:улыб:
    И много из молодёжи кто обратил бы внимание на эти игрища...

  • В ответ на: А вот кстати на Сочи-2014 зря не раскрутили персонаж неофициального символа Олимпиады...
    Этот "ЖАБЫЧ" фишка и стиль жизни многих россиян:улыб:
    И много из молодёжи кто обратил бы внимание на эти игрища...
    голубая жаба не была зарегистрирована как неофициальный символ, там вроде около десятка зарегили- леопард и прочие зайки мишки. За жабу в сети голосили много в протестном контексте, так это от лукавого.там и фотЫ двух унитазов и прочее выдавалось за чистую монету. Жаба могла представлять игрища , как вы пишите, но страну и Олимпийские игры .... ,так решил оргкомитет.

  • Жаба - это самое стабильное существо , уже несколько тысяч как...
    А вообще это прикол.
    И ветка тоже.
    И отношение ко всему:улыб:

  • Хозяева хозяевам рознь. Я вот своим квартирантам за последние полгода купил новый шкаф, новые кресла, прихожку. Они на меня как на ненормального смотрели последний раз.

    Исправлено пользователем olegnsk (29.04.15 19:39)

  • Дим, за сколько ершик то сдали? :eek:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • После первого убоя пыла и рвения поубавится, а сарказм и угрюмый пессимизм , как в сообщающихся сосудах, увеличатся кратно...
    ------------------------------------------------------------
    Все люди свиньи, ну или обезьяны...

  • Пятнаха!!! :beee:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Хозяева хозяевам рознь. Я вот своим квартирантам за последние полгода купил новый шкаф, новые кресла, прихожку. Они на меня как на ненормального смотрели последний раз.
    Сдавал я как то квартиру в "Алых Парусах"..Приехал с клиенткой..Хозяин открывает планшет,и говорит деУшке: " Я тут подготовился..Какой диванчик Вам больше нравится?"
    Она мне потом два раза СМСки с благодарностью за собственника присылала..И где тока можно отзывы накорябала))Живет кстати до сих пор..Уж года два где то..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Мне всегда было интересно, на что рассчитывают хозяева, прикручивая саморезами шпингалеты к шкафу, принесенному с помойки, ставя в туалете банку со щеткой вместо ершика и стопку газет вместо бумаги? Кого они ожидают увидеть в качестве порядочных жильцов?
    Дык энтово вот, г-н Помещик глаголет, что за 15 сдал энтот ершик.
    А учитывая состояние фазенды, - не зависимо от дикости проживающих, убить там просто нечего - потому как и состояние хаты аховое. Так что нормально все!

  • удалено

    Исправлено пользователем Александр..... (30.04.15 21:22)

  • Наши местные...

    • КабыСдохи..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Контрольный выстрел товарищу wiza..
    Позвонила деУшка,и попросила найти ЛЮБОЕ жилье . Жить будет она с..... :eek: :eek: :eek: четырнадцатью кошками...

    Полчаса я хватая ртом воздух думал. Кто это? Сестра Куклачева? Уже становится не до смеха! По моему у женщин три прикола в жизни. Кошаки. В селфи пялится. И свои ногти в соцсети выкладывать.. :шок:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Жесть конечно :eek:
    Они ж записиют всю хату )

    Почему ж ногти, титьки еще любят выкладывать :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Почему ж ногти, титьки еще любят выкладывать
    Так названы-то отрицательные моменты... Против титек разве кто-то возражает?! :biggrin:

  • А теперь все мои страхи умножьте на четырнадцать.
    Это же 64 когтистых лапы!
    Поверьте моей вере-лоток с катсаном для 14 хвостов - это фантастика.
    Шторы и обои вкупе с с дверями и одеждой можно выбрасывать заранее.

    О (!) нужен отдельно стоящий сарай как у Вас , Дмитрий.
    Стайка называется...

  • В ответ на: ...Позвонила деУшка,и попросила найти ЛЮБОЕ жилье . Жить будет она с..... :eek: :eek: :eek: четырнадцатью кошками...
    Пока я не сделал ремонт в 2х. комнатной малосемейке на пр.Дзержинского, может она в страшненьком состоянии её снимет, тыщь за 15? Пусть хоть усю уссут и обдерут. Всё равно я там кап.ремонт планировал, от потолка до пола. Телефон мой знаете, если я отсюда на дачу отлучусь.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Я про бетон и впитываемость кошачьей мочи (пропитка глубого проникновения - игрушка по сравнению с кислотой в кошачьей моче) не рассказывал?
    А про метки кошачьи из-за которых люди полы снимали, обои меняли , химию , вроде растворов кислот и щелочей, лили - и иногда всё без толку?
    Запах этот я Вам пропишу такой, что квартира долго после кап ремонта будет чудить запахом тонким и стойким...

  • :cray-1: Тада за шишнацать, пятьсот. Но кошек буду лично пересчитывать каждый месяц. За каждый хвост сверх 14 - тыща. Пусть стерилизует и новых не принимает.

    P.S. в обратную сторону, при уменьшении поголовья, скидка не предусматривается. Если только всех кошачий бог приберёт к себе.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Уже собираете мысли и химию для выведения "амбре"?
    Химия есть.
    Но дорогая, как 1,5 запорожца за бутылёк...
    ----------------------------------------------------------
    коты приносят счастье. всем. просто так. задаром. (с)

  • В ответ на: :cray-1: Тада за шишнацать, пятьсот.
    Хех )) ей поди за 10-12 тыс. надо ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Котики-лапотусечки жрать хотят...
    И им надо денег вагон, кроме расходов кормёжки хозяйки...

  • /п.9/

    Десярик!!! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (16.05.15 00:11)

  • В ответ на: Уже собираете мысли и химию для выведения "амбре"?
    Химия есть.
    Но дорогая, как 1,5 запорожца за бутылёк...
    ----------------------------------------------------------
    коты приносят счастье. всем. просто так. задаром. (с)
    Мож... Напалм?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Жесть конечно :eek:
    Они ж записиют всю хату )

    Почему ж ногти, титьки еще любят выкладывать :biggrin:
    И возле машины какой нибудь блатной...Али под пальмою..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • /п.9/

    Дом какой?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (16.05.15 00:11)

  • вот это да! :rofl: 14 кошек....
    а я свою хотела одну единственную родителям отдавать, чтоб снять без проблем :ха-ха!:
    это ж она где-то жила до этого с ними...всеми!!!
    реально только частный дом с кошачьей будкой, ну или сарайкой!...

  • В ответ на: Дом какой?
    Кошкам понравится. Кирпичный, 3-х этажное общежитие работников умственного труда. Средний этаж, если кто из питомцев вывалится, то точно не убьётся.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • :biggrin: Я про номер дома..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А говорят еще кошки лечат!
    Прикидайте кака она здоровенная однако бабищща? :eek: Как Дикуль!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Пятнашка - вполне нормальная цена. Каждая из 14 кошек по касарю, плюс косарик с хозяйки. Вот пятнаха и выходит. Где сейчас жилье дешевле тысячи найдешь?

  • Может она с кошками выступает где нибудь? Ну, или, как вариант, собирает пожертвования с кошками возле метро?

  • Ага, как же, вылечат они. Люди наоборот, с ними на голову больными становятся. А может она польта шьет, а кошаков того, на воротники? :злорадство:

  • А кошки породистые?
    Возможны варианты:
    - заводчик - разводит породистых и продаёт котят;
    - классическая собирательница - подберёт на улице, обогреет, вылечит, выкормит, а потом расстаться не может. Ну и вся округа начинает ей тащить бездомышей - одним больше, одним меньше...

    По другому такое количество вряд ли образуется у одного человека.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Чет мне кажется,что на пОльты их wiza должен собирать))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Заводчик похоже..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Если заводчик, то всё цивильно обычно. Котята должны иметь товарный вид. Да и вся обстановка должна быть приличная. Покупатели дорогих котят часто хотят увидеть, в какой обстановке котёнок и родители живут.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Да вариантов может быть много - от разведения бобтейлов до собственного киоска с шаурмой :ха-ха!: Человек явно имеет с них какой то профит, иначе зачем ей кормить такую прорву.

  • К сожалению, полно собирательниц, которые десятки кошаков просто содержат, ничего с них не имея, одни расходы и головную боль. Наверное приходилось слышать или читать о скандалах с такими квартирами. Считается, что это уже небольшое психическое расстройство.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: