Погода: 16 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Вряд ли сильно дотировать будут в этом году. По прогнозам туристов будет 5-5.5 млн чел, больше вроде Крым переварить не сможет.

  • Это спец.пропаганда, я думаю. Типа: к нам больше 5 млн. не приедет, а нам больше и не надо. Ещё в незапамятном 1988 г. - Крым посещало около 8,3 млн.чел. по данным Википедии Представьте, сколько до 2016г. там понастроено новых отелей и частных гостевых домов.

    Судя по тем реалиям, что я видел в августе 2015 г. и дальний родственник в п. Рыбачьем рассказывал - раза в 3 - 4 больше человек должно быть, для визуального ощущения заполненности курортных зон, городков, кафешек, достопримечательностей, гостиниц... если сравнивать с бюджетной заграницей (Турцией, Египтом, Вьетнамом, Тайландом...) и даже с нашими Сочи и особенно с Анапой, в которой в 2014 г. наблюдал реальный дефицит свободных мест в отелях, чуть на улице не остались ночевать в первый день по приезду "самоходом".

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Если считать что доходы граждан с 14 года не изменились, почему нет?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: А сколько это "дорого", сайт порта можете написать, чтобы долго не искать?
    Было 1500р в прошлом году. На сайте Росморпорта хотел глянуть, да наткнулся на другую новость, отплавались, короче. Ни то что дешевле, а вообще не будет перевозок. При том, что мост еще не мост.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В 2014 г. с Анапы в Крым тоже 1500 стоило, стабильность )
    Может перепродадут и будут возить. А что с ними ещё делать, на какие другие маршруты ставить?
    Заглянул в аукцион - около 80 млн.руб. стартовая минимальна цена на паром.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Дык с Сочи до Гелена возили по 500 с копейками, на них же, только двумя годами ранее. Расстояние такое же.
    Нифига они их не перепродадут, за такие то деньги - не окупится ни за что. Учитывая состояние аппаратов.
    Их неплохо бы с Феодосии до Севастополя (или ещё дальше) на маршрут поставить. Даже по тыще я бы катнулся туда-обратно. Но там уже есть экскурсионно-обзорные маршруты.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В Крыму не отелей нехватка, а пляжей

    жизнь прекрасна!

  • Так вот в том то и дело, что на всех пляжах где побывали - мало людей, если сравнивать с заграницами или даже Сочи и Анапой. Нам, конечно, от этого только комфорт дополнительный был, но явно видно, что раза в 3-4 могут больше туристов принимать.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В этом году билеты по 6 т.р. будут только для лиц младше 23 лет, инвалидов и пенсионеров: тынц

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Я взял на сентябрь еще в январе по 6

    жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: