Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • не вижу :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: За сколько сейчас можно снять 1к. в р-не М.Студенческая, только в новом доме.
    18-20
    Интересно - оно сдающему рентабельно новую хату у метро почти по цене хруща сдавать? Как бы разница в стоимости квартир в 1.5 раза минимум, а разница в стоимости аренды - 20%

    жизнь прекрасна!

  • :dnknow: Я чужой на этом празднике жизни!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ну хрущ сейчас можно и за 15-16 снять, а новый дом с евроремонтом все таки 20000+

    П.3

  • Друзья! не оставляйте квартиру в одиночестве. уюная студия около Золотой нивы лачет и ждет новый жильцов. 16 рупий плюс счетчики

    П.3

  • По чем можно сдать студию на Горском 63?
    Пустая наверно не актуальна, обставим если нужно.

  • Дык и у мну есть на площади калинина за 15000руб. И в Снегирях за 14000... И на МЖК за 15000 все квартиры упакованы. И недалеко от Зоопарка за 15000руб... И даже в Перцке за 8000руб.... И общага на Сухом логу.... Да мноооого есть что поесть...

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Рядом с вами Горский 69/1 студия полупустая, помогал сдавать наймодателям (уж 3 год пошёл) за 14000руб. Если берёте таджиков,цыган, семью с детьми и животными, помогу сдать дороже. Обещаю. Пишите в ЛС.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • мы на Горском 63 снимаем за 13 студию большую (правда по знакомству)
    другие сдавали здесь маленькие студии за 16, но сейчас цена упала до 13-14

  • Спасибо :agree:
    Цыган, таджиков точно не надо))
    Позвонила в агентства, сказали реально сдадим за 16. Посмотрим

  • Цыган, таджиков точно не надо))
    ....................................................................................................................................
    Ну а что..Как вариант..Скучно же по жизни.. :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • День добрый, а случайно никто на Плехановском ж/м квартиру не сдает?:улыб:Мы семейная пара (35 и 30 лет), снимем квартиру на ул.Кропоткина (желательны 130-е, 132-е, 134-е ну и т.д. дома) до 16000, своевременную оплату и порядок гарантируем, все предложения в личку, за ранее спасибо

  • День добрый, а случайно никто на Плехановском ж/м квартиру не сдает?:улыб:Мы семейная пара (35 и 30 лет), снимем квартиру на ул.Кропоткина (желательны 130-е, 132-е, 134-е ну и т.д. дома) до 16000, своевременную оплату и порядок гарантируем, все предложения в личку, за ранее спасибо
    .....................................................................................................................................
    :secret: Есть!Но за 17(мож сторгуем)..С депозитом,который можно разрубить на три месяца..Ну и детишкам моим :cray-1: задрипанным, тоже что то надо...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день.
    Подскажите, за сколько можно сдать 1к на Родниках. Средний этаж. 40м2. Только на длительный срок.
    Недалеко от остановки, внутри квартала.
    Новый кирпичный дом. Ламинат, обои. Ванная вся в кафеле.
    В квартире никто не жил.
    Из техники новая стиралка и эл.плита.
    Из мебели - новый кухонный гарнитур. Больше мебели никакой нет - ни прихожей, ни шкафов, даже кухонного стола и стульев нет.
    Счетики воды и тепла.
    Спасибо.

  • Да смотрели мы скорее всего ее седня, вот без депозита бы вариант, ну а с детишками разобрались бы:улыб::улыб::улыб:

  • родственница стает однешку на Родниках (Тюленина), 40 кв.м., полностью пустую, только электроплита+ кухня, с ремонтом от Энергомонтажа, новые дома, сдавали сразу после покупки, т.е. новые, за 13 т.р. коллега сдает тоже пустую и тоже на Тюленина, но студию (28 кв.м) тоже за 13 т.р., дома у них панельные, у вас кирпич, но не думаю, что для арендаторов это очень важно, не покупатели же

  • Да смотрели мы скорее всего ее седня, вот без депозита бы вариант, ну а с детишками разобрались бы:улыб::улыб::улыб:
    ......................................................................................................................................
    Что не устроило?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Спасибо, а 13тр + по счетчикам вода/тепло?
    У меня ремонт под себя был сделан. Где бы найти еще арендаторов...

  • Спасибо, а 13тр + по счетчикам вода/тепло?
    У меня ремонт под себя был сделан. Где бы найти еще арендаторов...
    ......................................................................................................................................

    А вот это сейчас самое сложное!!!! :зло:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: У меня ремонт под себя был сделан. Где бы найти еще арендаторов...
    ИМХО дешевле закрыть чем потом новый ремонт делать

  • Вот тут соглашусь. За 13к сдавать - лучше не сдавать. На дистанции выгоднее будет. Я обдумываю варианты на 5-6 но как-то боязно пока.... Простой дикий будет. ;)))) тупо будет стоять пустая и без дела.....

    Пока еще по присматриваюсь.....

    Если интересно можем попробовать 50/50... От сдачи. Подробности в личку. ( это все для обладателя квартиры на родниках). Как раз и я проверю райончик... Может пару объектов возьму по итогу в оборот.

    П.3

  • у них + счетчики только на воду и еще э/э

  • В ответ на: На второй день бабка пришла в квартиру открыла дверь своим ключом..А там девчушка десяти годов от роду чуть в обморок со страху не упала..
    Девчушка? Я бы блин тоже упал... :безум: :шок: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: .Порядошный...Табаку не нюхает..С Зеленым змием не общается..Надолго..
    Вот люди странные... о_О
    Меня хозяева со слезами на глазах всегда провожали. А некоторые до сих пор звонят, с ДР поздравляют. И пофиг было на ЗЗ и на курение, потому что о том не знали просто-напросто.
    С другой стороны, в диван не срал, обои не драл, был всегда вежлив и приветлив. Последнее значит гораздо больше, чем можно подумать...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: А еще почитаешь объявления, почти все с требованиями: " платежеспособные, без детей и животных". Только в нормальных и благополучных семьях как правило хотя бы ребенок есть. Вот и получается что под данные требования попадают студенты, за которых родители платят или молодежь решившая "попробовать пожить".
    Либа мы, тайные, алгоколики... :friends: :dnknow: :cray-1: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: