Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Молодая семья-доступное жилье (часть 4)

  • тему все время читаю

    ждемс... с нетерпением новостей по выплатам 27 рестра...

  • Аналогично.Но боюсь нас только в следующем году порадуют- судя по всему все предусмотренные деньги уже проплатили .

  • Эээээ, не надо так говорить! Первый квартал еще не закончен, поэтому есть надежда!!! Да и к тому же, совсем скоро закроется окончательно 2012 год, все предприятия заплатят налоги и.... в бюджете появится огромная куча денег и нам сразу выплатят наши копеечки! ))))))))))))))))))))))))))

  • Хорошо бы...

  • Ребята, ткните носом, где смотреть все требования к "нищим, нуждающимся" семьям:улыб:

  • Пришла денежка за 26 риестер!!! :appl:

  • Панеслась! :))
    поздрафки!!!!!

    банк какой если не секрет?

  • Кто-нибудь знает, выплачивают ли по 21 поставновлению компенсацию процентов? У меня с августа выплаты приостановились, в этом году пришло за 1 месяц, за какой непонятно.

  • Загляните в раздел "ипотека", эту субсидию там обсуждают. По последним данным- за 2012г выплатили всем. кроме клиентов Сбера (самая многочисленная группа. ИМХО!) Ждём...

  • А какая разница какой банк ?

  • Именно банки подают сведенья о проплаченых процентах, и администрация, очевидно, выплачивает компенсацию порциями по банкам. Скажем, сегодня идёт перечисление в ВТБ и Газпром, завтра- в Левобережный и т.д. По крайней мере, по отзывам получателей на форуме картинка сложилась именно такая. Впрочем, на сегодняшний день погашена задолженность за прошлый год в основном всем. И давайте уже не засорять "чужую" ветку, здесь речь о другой программе, более поздней.

  • Подскажите пожалуйста кто подавал документы уже в этом году по новым правилам? есть вопросы...

  • пришли деньги - 28 реестр, сбербанк

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Поздравляю!!! Радует что выплаты продолжаются, а то как то в последнее время тишина была)

  • Поздравляем!

    Какая-то муть... только один отписался из 26 о получении, а тут сразу 28 реестр....

  • Основная масса просто сидит на "Новостройках", там куда более оживлённое бсуждение- Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)- так вот называется. Форум НГС

  • Привет Всем! Форумчане подскажите
    В ответ на: документ, выданный органом местного самоуправления по месту жительства, подтверждающий на момент приобретения жилого помещения признание заявителя и членов его семьи нуждающимися в жилых помещениях в соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, вне зависимости от того, поставлены ли они на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
    Этот документ какой нибудь определенной формы или простая справка,а то я позвонил в свой сельсовет
    там не могут понять что за "документ" я спрашиваю...

    Зараннее. Спасибо

  • В ответ на: Основная масса просто сидит на "Новостройках", там куда более оживлённое бсуждение- Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)- так вот называется. Форум НГС
    Спасибо, я то деревенская душа ветку каждый день просматриваю, думаю как-то подозрительно тихо :).
    Спасибо за подсказку.

  • Вот ссылка на обсуждение губернаторской программы, там самые последние новости о субсидии. https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1949699847/

    9137098825

  • Подскажите кто сталкивался!Что делать?
    В марте 2012 года приобрели квартиру,оформили на мужа,а зарегистрировались через 3-4 месяца уже всей семьей (муж,родившийся ребенок и я) .Спустя год после покупки узнали про субсидию и условия (12кв.м. на человека),подали документы в администрацию на рассмотрение,но получили отказ.Сказали якобы по причине преднамеренного ухудшения жил.условий и повторное рассмотрение только через 5 лет.Куда обратиться, как быть?

  • обратитесь к юристу, в Ассоциации Риэлтеров например есть бесплатные юр консультации, вторник, среда с 4 до 6 вечера. Очень там хороший юрист, только документы сразу все берите с собой.

  • а в этой ассоциации помогают с вопросами о долгостроях?

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • реклама

    Исправлено пользователем flopic (29.04.14 13:17)

  • Добрый день, друзья!
    Линк. Есть такая программа. У нее есть условия, среди которых есть :

    В ответ на: Важным правилом является то, что молодая семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.
    Кто пробовал, что получалось ?

    PS: у нас скоро будет второй малыш, а своей площади нет ни сантиметра.

    Незнание не освобождает от ответственности!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: