Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя wiza
… домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя wiza
… домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя wiza
… домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Osskar
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя wiza
… домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Osskar

Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя zeleustremlennay
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя wiza
… домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Osskar
... я выбрала жить в Кировском на Титова.Немного буквоедства: если Вы выбрали ул.Титова, то это в Ленинском районе.

Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя ясена

… домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Osskar
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя zeleustremlennay
Исправлено пользователем morpheyka (26.07.11 22:53)
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя zeleustremlennay
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя zeleustremlennay
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Переезд в Новосибирск пользователя zeleustremlennay
:)
вплоть до Учительской - но у кого из проживших здесь его нет 
my castle - my rules
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Баристер
Исправлено пользователем morpheyka (27.07.11 10:31)
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя morpheyka
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя wiza
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя wiza

… домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя morpheyka
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя morpheyka
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Баристер
Я не говорю, что жить по линии метро или в центре - плохо! Но бюджет....Живя в центре, на каждого члена семьи на одну пересадку в транспорте меньше. Это тысяча на человека в месяц. Так что как считать.
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Баристер



Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя ANik1C
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Баристер
Вообще я бы отталкивался от потребностей ребенка - ему сложнее взрослых по городу передвигаться будет...Учитывая, что ребенок ТС занимается серьезно определенным спортом, то от этого лучше всего и оттолкнуться. Естественно, если нет др. принципиальных "якорей".
Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя wiza
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Osskar
как грится своя рубаха ближе к телу...Ответ на сообщение Переезд в Новосибирск пользователя zeleustremlennay
Р - значит риэлтор
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя morpheyka
и никому предлагать ничего не хочу, я лишь говорю о том, что у каждого свои предпочтения и совсем не обязательно ориентироваться на центр!… домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Osskar
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя zeleustremlennay
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Баристер
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя ЕвGenius
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя zeleustremlennay
Но услуги несомненно дороже. Например, нам спорт. секция в Школе олимп. резерва обходится ежемесячно 600 руб.У нас в Бийске музыкальная школа была платная, а сюда переехали и были приятно удивлены - оказалось, что здесь все музыкальные школы бесплатные. Платили типа добровольных пожертвований, но это было, действительно, добровольно (и от души :)).
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Баристер

Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя wiza
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Баристер
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя wiza
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Баристер
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя zeleustremlennay
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя zeleustremlennay
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя zeleustremlennay


Исправлено пользователем morpheyka (02.08.11 23:24)
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя wiza
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Баристер
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Переезд в Новосибирск пользователя zeleustremlennay
интересно, а почему никто не пишет про экологическую ситуацию? мне кажется, если смотреть с этой стороны, то левый берег более чист, почитайте статьи о радиационных замерах в Калининском и Заельцовском районах. Для меня этот фактор стал решающим, и я выбрала жить в Кировском на Титова. До пл.Ленина самое долгое на машине за час добиралась.У нас самый частый ветер это юго-западный. Если не прав - поправьте меня. Живя много лет в Ленинском районе на юго-западном ж/с мне кажется тут воздух чище, хотя каждый кулик своё болото хвалит - могу ошибатся. Возможно и наши СМИ ошибаются говоря о том что Ленинский - самый чистый, это я слышал не раз по ТВ.
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя brigadir777
родина?Ответ на сообщение Переезд в Новосибирск пользователя zeleustremlennay
Исправлено пользователем serega (04.08.11 22:00)
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя POLnsk
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Баристер

my castle - my rules
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя пани Анна
Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм
Ответ на сообщение Re: Переезд в Новосибирск пользователя Баристер

my castle - my rules