Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Подскажите стоимост гаража на Воинской. Гараж капитальный с ямой.
    Про гаражи тут топик был. Нет на них спроса. И цену на них непросто определить. Вопрос везения, есть ли там покупатель или нет. Если нет, то и за 100 тысяч никто не купит. Если есть может купить и за большие деньги.

  • В ответ на: И всё таки-как это? Не догоняю.
    Прежде чем "придумывать" конструкцию договора, прочитайте то сообщение (№1879083064 от 11.02.11г. в 12:58), на которое и был дан мой ответ.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Привет, сколько будет стоить 3-ка на Народной 30/1???За ранее спасибо. Хочу 3200, это дорого или нет?

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • С кухней 7 метров, при наличии в этом доме не продающейся трёхкомнатной квартиры за 3 млн, поблизости трёхкомнатной квартиры с кухней 14 кв. м за 3200, нескольких трёхкомнатных квартирах в полногабаритных домах от 2,7 до 3 млн рядом со сквером (по ту сторону Богдашки) и нескольких трёшках в панели (но с кухнями 9) на 25 лет Октября?

    Выставить попробовать можно, но цена не вдохновляющая.

  • Подскажите за сколько можно продать 2шку на Шевченко 34. 5 этаж панельной 10этажки.
    Комнаты раздельные. Евроремонт. Ванна, туалет, кухня кафель. раздельный санузел. лоджия застеклена. телефон, интернет.
    площади:
    общая - 53
    жилая 31 - 2 комнаты 12 и 19
    кухня -9

  • И еще интересует сколько может стоить квартира в п. Краснообск. дом 218.
    2шка, комнаты раздельные, дом кирпичный, 4этаж , семиэтажки. Санузел раздельный, длинный балкон, застекленный, окна на юго-восток -не во двор, вид из окна на задний двор магазина,мусорка магазина.
    площади не знаю.

  • В ответ на: И некоторые квартиры вижу же не первый год (видимо, не покупают, одну уже пытаются продавать покомнатно)
    :biggrin:
    Хотелось бы посмотреть на "целевую аудиторию", кто по чаяниям продавца будет покупать за такой ценник "комнату в коммуналке". Народ похоже совсем связь с реальностью потерял....

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Здравствуйте!

    Подскажите можно ли сейчас купить 1 комнатную квартиру в новом сданном кирпичном доме
    за 2,1 - 2,2 млн. рублей?
    В нормальном(недалеко от центра) районе, метраж 40-50 кв.м.

    Спасибо!

  • ННП
    где(район и т.п.) можно купить 1комн.кв за 1,5млн?

    :santaclaus:

  • А поподробнее?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • да "поподробней" сама не знаю ,не занималась ещё этим .. Хотелось бы в кирпич.доме и не хрущ, а так как получится (не первый этаж и не Кировский-Первомайский- точно)

    :santaclaus:

  • Хорошо, зайду с другой стороны: для чего?

    P.S. Кстати, Кировский сам по себе по многим параметрам вполне неплох.
    Да и места там есть разные.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • НПП

    Что и за сколько - жмите вверху на ссылки "Жилая", "Новостройки", там поиск по базе продающихся квартир, все найдете и увидете.

  • В ответ на: Сколько стоит? 1-к 36/20/9 ПГ, 5/5 -перекрытия ЖБ. В обычном состоянии ( новые двери, окна , батареи). Территория дома огорожена.Тихий центр. мы выставились 1870( это с учётом торга+оставляем мебель и технику :(
    Я ищу квартиру по центру а эти деньги,на ваш вариант постоянно натыкаюсь,но:
    1) год постройки дома - 1958
    процент износа - 40 % по т/п, 33 % по БТИ;
    2) крайний (5) этаж;
    3) специфическое местоположение, вроде и центр, а близко к линии,вся железнодорожная экзотика, дорога идет через храм,как раз с той стороны, где постоянно валяются пьяные бомжи-инвалиды и побирушки, что неприятно постоянно видеть, я 5 лет жила на пл.Свердлова и ходила на работу на фабричку, постоянно коробило около вашего дома от бомжатни, плюс элементарно отсутствие светофора в этом месте по Красному проспекту,как-то неприятно ежеденвно бегать через дорогу, а до светофора топать на автовокзал,либо выше по Красному ;
    4) внутреннего ремонта,в принципе,никакого. Пои еще газ в квартире вместо электропечи?

    Для примера, брат купил неделю назад 1 комн. 35 кв.м. по ул.Вокз.магистраль,3 , 1985 год постройки, 5/9 эт с лоджией за 1,8 млн.
    Я внезла задаток за Красный проспект, ***, 33 кв.м., 4/10, м.Гагаринская, 1,9 млн.
    Хрущевки прям по линии метро - буквально 50 метров с балконом идут от 1,6 млн - 1,7 млн, без балкона и крайние этажи - 1,5 млн.
    По мне так, лучше купить хрущевку 1970 года (напр.Писарева,4 ) 2 эт без балкона за 1,5 (смотрела) либо новостройку на Галущака за 1,9 млн ,дом на сдаче (уже делают ремонт и подписывают договора)

  • В ответ на: Я ищу квартиру по центру а эти деньги,на ваш вариант постоянно натыкаюсь,но:
    1)...;
    2)...;
    3)...;
    4) ...?
    Для примера...
    ...
    По мне так, лучше купить ...
    Просто "мысли вслух": вы мечта, а не клиент. Чётко, аргументированно и понятно. Со временем учишься узнавать, лучше чем сам клиент, что же ему хочется купить. Но была дама, с которой купить квартиру так и не получилось, которая при просмотрах говорила одно и то же: "чувствую не моё и всё". Женская интуиция (неосознанное восприятие) - страшная сила, но, в том случае, это была беда :шок: Пока так мучились - грянул кризис и банк отменил кредитное решение, покупка отменилась совсем.
    Если про интересные цены: месяц назад, на Вокзальной маг, 5, 9/9эт., продалась приличная однёшка за 1600. Причины дешевизны в обременении, проигранном банку суде и предстоящему ч/з неделю аукциону, соответственно срочности.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Незнаю,эта или нет однешка висела еще с октября,тоже в обременении. У меня все усложнялось ипотекой. Многие лакомые квартиры идут мимо меня в виду того,что деньги не наличные. Много неузаконенных перепланировок, обременений, менее 3-х лет в собственности, не отрегистрированно право собственности, старое БТИ (хотят продать срочно, ускорять не хотят БТИ даже за мой счет)и т.д.
    Даже сейчас задаток внесен,документы собираются для банка и то я не уверенна, что все пройдет отлично (уже был возврат задатка после того, как перед носом продавца помахал другой покупатель наличными деньгами).

  • Видимо однёшка та же. Продавец всё пытался выпутаться из сложившейся ситуации, но так и не получилось. Ипотека там была исключена. Согласен, что купить по ипотеке сложнее. Что бы продавцы не отказывались, в самый ответственный момент, необходимо прописывать условия покупки, сроки и штрафные санкции. А если он откажется когда Вы оплатите оценку, банковские сборы, страховку и т.п.? Сумму расходов около 50 тр можете потерять, в разных банках по разному.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Все это прописано. но взыскивается через суд, а не каждый будет тратить нервы и деньги :).

  • В ответ на: Все это прописано. но взыскивается через суд, а не каждый будет тратить нервы и деньги :).
    Согласен. Но если пойти на принцип и проявить оперативность, то можно на эту же квартиру арест наложить, на период судебных разбирательств. Если Вам сказку (что не стоит связываться, иначе деньги и время потеряете) рассказали в АН, то вероятно они заинтересованы были (бОльшая комиссия, быстрее сроки получения зарплаты, меньше работы и др.). При правильном расторжении, возможно забрать задаток (точнее аванс) и подать в суд.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • За сколько можно реализовать быстро ( в течение месяца-два-три) хрущ панельный двушка 45 кв. м, 4 этаж ост. Бот.сад (заельцовский).Д. Донского 47. Состояние- свежий ремонт, пластиковые окна, кафель в ванной, натяжные в кухне и ванной. Во НГСу выставлены 1800-1950 в зависимости от убитости. На сколько сейчас продажная цена просаживается от выставленной?

  • Помогите определиться с ценой... Двушка на Выборной 9/9 кирпич 48/28/8,5. Состояние отличное, хороший ремонт, пласт. окна, большой застекленный балкон, хорошая сантехника, окна во двор, сад и школа в пределах 3 минут ходьбы...

  • Квартиру хотим продать (в дополнение к предыдущему посту)

  • В ответ на: Помогите определиться с ценой... Двушка на Выборной 9/9 кирпич 48/28/8,5. Состояние отличное, хороший ремонт, пласт. окна, большой застекленный балкон, хорошая сантехника, окна во двор, сад и школа в пределах 3 минут ходьбы...
    Думаю, можно начать с 2500. За 2300 точно возьмут.

  • Спасибо, мы выставили за 2400, но торговаться не хотим... 2 мес назад с "бабушкиным" ремонтом в нашем доме на 9 этаже за 2300 продали квартиру...

  • ннп
    Какой по Вашему мнению должна быть адекватная цена двушки в доме Владимировская 1/1?
    Местоположение дома явно огромный минус. Дом стоит на первой линии одной из самых оживленных магистралей города и основной поток грузового транспорта идет там.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуста сколько стоит 1к, 2/5 панель, Станиславский ж/м, 30,3, комната 17,5, телефон, интернет, кабельное. Везде ремонт, новые трубы, сантехника. Балкон застеклен, рейка. Кухня встроенная, заказная+ оставляю всю технику, до встроенной стиральной машинки и холодильника. В комнате все шкафы и полки, чтоб дырок не было. Интересует примерная цена, чтоб определиться с размером кредита до следующей. Спасибо большое.

  • В ответ на: Здравствуйте, подскажите пожалуста сколько стоит 1к, 2/5 панель, Станиславский ж/м...
    А более точный адрес?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • ударная 15

  • Место специфическое.
    Если остаетесь там же при той же категории/этажности жилья, то доплата будет стандартная: на 2-ю - 200 - 400 т.р.; на 3-ю - 400 - 600 т.р.
    Примерная цена: 1300 - 1400 т.р. Но! Повторюсь - место специфическое (этаж хороший :улыб:)

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Спасибо, нам можно остаться тут, только хотим переехать с лифтом, с маленьким ребенком устала таскать коляску, велосипед и пр. + я хочу этаж высокий не меньше 6-8, и соседей пошумнее, а то иногда кажется что мы одни шумим в подъезде.

  • В ответ на: ... этаж высокий не меньше 6-8, и соседей пошумнее...
    Ну..., соседи шуумные могут быть на любом этаже. А так, чем выше, тем элементарно чище/тише.
    Т.к., если лифт не ходит, то шум будет зависеть от количества проходящих.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • теперь будем брать кредит. а там уже видно будет 2-х или 3-х сколько дадут.

  • Ребенок не собственник в 1-й?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • собственник только я одна, документы в принципе все на руках, надеюсь быстро продадим. Квартира подойдет людям ищущим тишину и покой, сверху одинокая женщина со взрослым ребенком, снизу бабуля. Проезд к дому не сквозной. Еще хотела добавить одну особенность нашей хрущевки, у нас в с/у, помимо ванны и унитаза, есть раковина! и стиральная машинка встроена, что очень редко встретишь обычно либо то либо другое.

    Исправлено пользователем lovazza (14.03.11 16:40)

  • В ответ на: ...Еще хотела добавить одну особенность нашей хрущевки, у нас в с/у, помимо ванны и унитаза, есть раковина! и стиральная машинка встроена, что очень редко встретишь обычно либо то либо другое.
    Ого.
    Это уже бонус...

  • Покупайте, нет не так, имейте ввиду, пока не выставляем в продажу, недели 2 может 3 ждем.
    Сегодня приезжала риэлтор знакомая, оценила квартиру в 1500 тыс, воодушевило.

  • Здравствуйте. Есть 1-комнатная квартира в хрущевке на Тихом поселке за ст.Сибирь. Косметика. 5/5. 31,5/18/6. Балкон засеклен. Окна обычные. Сколько ее ценник примерно будет? Если по метрам считать - то порядка 1500 т.р. получится. Минус этаж и удаленность, плюс кирпич, солнечная сторона, тепло и сухо, тишина района.

  • Подскажите сколько может стоит квартира, тоже надо определяться с доплатой на Плющихинском 3-х комнатная, в новом доме дискуса, 1 этаж, но высокий, пол утеплен 73 кв.м. +лоджия, ремонт хороший, в отсечке одни, есть большая кладовка в отсечке 15 кв.м.?

  • Сколько может стоить однешка 40/18/10м+лоджия 5м?
    2 этаж 10 этажного нового (5 лет) дома на Аникина 31.
    Большая огороженная охраняемая территория с детской площадкой и парковками.
    Ремонт косметика, но пол/стены/потолок идеальные. Само собой пластиковые окна.

    жизнь прекрасна!

  • +/- 2300 тыс.руб.

  • В ответ на: +/- 2300 тыс.руб.
    Очень надеялся на подобную оценку. Спасибо на добром слове.
    Правда, покупателя придется полгода ждать - это же не хрущ за 1.5

    жизнь прекрасна!

  • 1200 т.р. примерно! Все зависит от того, какую цель вы ставите в приоритет - продать быстро или продать с максимальной выгодой! :dnknow:

    Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желаний он всего лишь вертикальная лужа

  • 1750 т.р. Вам надо продать быстро или можете подождать немного, чтобы продать по максимально выгодной цене? < п.4 >

    Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желаний он всего лишь вертикальная лужа

    Исправлено пользователем serega (29.03.11 22:31)

  • Вы точно мне свое сообщение адресуете?

  • Люди знающие, подскажите! Цены на квартиры начали расти? :безум: Куда не звоню, риэлтеры говорят цены поднялись на 100-200 тыс...

  • Как я удачно темку нашла. Задумываюсь о продаже 2х Горский 74. 10 этаж угловая теплая с 2мя застекленными лоджиями 64/32/9. 2006 года. Нормальный ремонт, натяжные потолки. Сориентируйте в стоимости. Интересует максимальная цена и среднее время продажи, и "быстрая цена"-время. Планирую купить хорошую однюшку там же и студию или однюшку похуже в любом месте.. Какие могут быть перспективы? Спасибо за советы.

  • Где-то растут. Где-то стоят. Где-то падают. Все зависит от конкретного места/категории/востребованности жилья в определенный период времени.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • А что конкретно по району Выборной можете сказать? Мне один риэлтор говорил, активно покупаются тут квартиры и поэтому цены растут, я лично особой активности покупателей не замечаю...

  • Помогите определиться с ценой! Студия на Горском м-не 82. Общ.пл 33кв.м ,жилая 19. Ремонт нормальный. С\у раздельный,кафель. Этаж предпоследний. Теплая,солнечная сторона.

  • Есть однушка на Вокзальной магистрали д.5. 9 этаж , студия, лоджия, пластиковые окна, отличный ремонт , мебель и техника. Какая будет цена реальная для продажи неспешной ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: