Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Действительно, упустил - 3 этаж пятиэтажного дома, окна во двор
    Уточнения нужны были для того, чтобы соориентироваться по местности точнее. Насколько понимаю. это Станиславского №32 или №34.
    Факторы. которые будут существенно влиять даже не на цену Вашей квартиры, а на ее ликвидность:
    1). Очень шумное место.
    2). Двор немного темный.
    3). Если №34, то со двора по стенам идут вытяжки.
    4). Транспортная развязка хорошая, но для того, чтобы уехать в сторону пл.Станиславского, надо переходить светофор по кругу. При очень интенсивном движении. :безум:
    С другой стороны школа в двух шагах. Поликлиника, в принципе, недалеко.
    В общем как-то так.
    По цене, с учетом этих факторов, 1600т.р.-1750т.р. А там смотреть, будет ли реальный покупатель и когда.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

    Исправлено пользователем ясена (13.04.10 11:42)

  • 1700 не выше

  • Еще вопросик: за сколько 1-2 ком квартиру на Выборной можно снять? Без быт техники, мебель частично. Ну и чтоб в нормальном жилом состоянии...

  • В ответ на: 1). Очень шумное место.
    2). Двор немного темный.
    3). Если №34, то со двора по стенам идут вытяжки.
    4). Транспортная развязка хорошая, но для того, чтобы уехать в сторону пл.Станиславского, надо переходить светофор по кругу. При очень интенсивном движении. :безум:
    С другой стороны школа в двух шагах. Поликлиника, в принципе, недалеко.
    В общем как-то так.
    По цене, с учетом этих факторов, 1600т.р.-1750т.р. А там смотреть, будет ли реальный покупатель и когда.
    1) В городе куча мест и пошумнее
    3) №32
    4) А где вы видели переход на противоположную сторону без светофора?:) И не надо по кругу - есть прямой светофор.
    И еще, форумчане, я также просил оценить цену сдачи этой квартиры - помогите?

    Все будет...

  • В ответ на: Подскажите, за сколько можно снять двушку с хорошим ремонтом, с мебелью в районе Березовой рощи ( чтобы недалеко в парк гулять с коляской). Сейчас снимаем однешку на ипподромском ж/м за 16...но сына подрастает.
    вопрос все еще актуален.

  • В ответ на: 1) В городе куча мест и пошумнее
    3) №32
    4) А где вы видели переход на противоположную сторону без светофора?:) И не надо по кругу - есть прямой светофор.
    И еще, форумчане, я также просил оценить цену сдачи этой квартиры - помогите?
    Где тихо, там не город. :спок: М.б., Вы правы, есть в Новосибирске места пошумнее. Но... мы же говорим про конкретное место. При чем, мое мнение сформировалось не по ДубльГИС. :смущ:Светофор та есть. Но переходить с угла домов №32-34 на сторону "Баухауза" напрямую... Разве что поздно вечером/ночью/рано утором. Проще дойти до Вертковской или напрямую..., но это не по ПДД. :а\?:
    По аренде. Если срок от полгода и выше, то 12-15 т.р., в зависимости от комплектации мебели и бытовой техники. В Вашем случае, важнее суммы кандидатура арендаторов. Плюс желательно чтобы в городе кто-то из родственников/знакомых присматривал за квартирой.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

    Исправлено пользователем ясена (16.04.10 16:11)

  • Подскажите, сколько сейчас может стоить 3-х комнатная квартира 80кв.м(есть тещина комната порядка 5кв.м),ремонт обычный, 1-й этаж, кирпич, новый дом. Район ДК Металлург, тихий двор,огорожен.

  • Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас купить не слишком убитую 1-ком.квартиру за 1300т.р. (по ул.Богаткова либо в районе пл.Станиславского - пл.К.Маркса)?????

  • Сильно хочу квартиру, вот эту: http://www.jilfond.ru/base_flat/id.html?id=3071253

    но за 3400 хотя-бы. Как считаете это прям совсем наглость, или можно попробовать?

    Учитывая, что место не совсем центровое, последний этаж, дому лет 10-15............ Разброс на подобные квартиры в этом доме от 3280 и до 4000.

    А то уже неделю размышляю.....

    Исправлено пользователем IrinaSH (16.04.10 16:34)

  • Вы поговорите с риэлтором,может есть торг,говорите вот прям сейчас куплю за 3400:хехе:Если продавцу нужно будет быстро продать или не принципиальна именно цена в 4000,может и скинет

  • В ответ на: Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас купить не слишком убитую 1-ком.квартиру за 1300т.р. (по ул.Богаткова либо в районе пл.Станиславского - пл.К.Маркса)?????
    1). На Гаранина недавно была 1-я за 1.200т.р.. Но 5/5, похоже м/с, хотя площадь обычная.
    2). Если смотрим включительно Н.-Данченко - Степная, плюс крайние этажи... То почему бы и нет. Естественно, достаточно быстрый,(желательно наличный), расчет.:улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Сильно хочу квартиру, вот эту: ...
    но за 3400 хотя-бы. ...
    А то уже неделю размышляю.....
    "Вживую" смотрели? :а\?:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • нет, пока не смотрели. У нас 1-к в продаже, + ипотеку будем брать, поэтому еще не смотрели, хотелось бы свою продать сначала.
    Думаете вживую все не так радужно как на фото?


    Позвонила в Жилфонд со своим наглым предложением, вот жду известий:смущ:

    Исправлено пользователем IrinaSH (16.04.10 18:19)

  • :шок: Планировали купить квартиру под Губернаторскую, но дом сдан в 2009г. теперь уже не успели (до 01,05,2010) :cray-1: Что теперь вообще реально купить за 2000тыс. что-нить приличное???Голова идет кругом от цен.Каждый продает свою квартирку так, словно это пентхаус в Голливуде :безум:А если еще фото покажут, так там семей восемьсвоей смертью умерло...

  • В ответ на: нет, пока не смотрели. У нас 1-к в продаже, + ипотеку будем брать, поэтому еще не смотрели, хотелось бы свою продать сначала.
    Думаете вживую все не так радужно как на фото?
    Может Да, может Нет. Кто знает... :dnknow: Просто, по моему "скромному" мнению, пока ...это даже и не слишком важно - будет торг или нет применительно к этой конкретной квартире. Вообще для "приценки" Ваших возможностей/потребностей это, конечно Нужно. А по этой квартире..., разве что продавцам ее взамен подойдет ваша 1-я + доплата.
    В ответ на: Позвонила в Жилфонд со своим наглым предложением, вот жду известий:смущ:
    Интересно..., что ответят... Будет возможность - сообщите. :secret:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на:
    В ответ на: нет, пока не смотрели. У нас 1-к в продаже, + ипотеку будем брать, поэтому еще не смотрели, хотелось бы свою продать сначала.
    Думаете вживую все не так радужно как на фото?
    Может Да, может Нет. Кто знает... :dnknow: Просто, по моему "скромному" мнению, пока ...это даже и не слишком важно - будет торг или нет применительно к этой конкретной квартире. Вообще для "приценки" Ваших возможностей/потребностей это, конечно Нужно. А по этой квартире..., разве что продавцам ее взамен подойдет ваша 1-я + доплата.
    В ответ на: Позвонила в Жилфонд со своим наглым предложением, вот жду известий:смущ:
    Интересно..., что ответят... Будет возможность - сообщите. :secret:


    Позвонила девочка из Жилфонда, новости следующие: Говорит, что хозяин, конечно был несколько удивлен границами торга, но категоричного отрицательного ответа не последовало ;). Я думаю, если бы мы посмотрели, и четко сказали, что вот у нас деньги + решение о кредите, и назвали бы точную дату сделки, он бы согласился. Теперь остается надеяться, что она нас дождется.

  • Правильно сделали,я уже давно сделала вывод,если очень надо продадут за вашу цену,правда есть те,которые будут ждать своей цены и не торгуются!:хехе:

  • Подскажите,за сколько можно продать:
    комнату 12 м2, в 3-хкомн. квартире на 2-х хозяев,на Гоголя 201, в 10 мин. от м.Березовой рощи,состояние хорошее,9 этаж???

  • комната как доля, объект?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Подскажите, за сколько максимально можно продать 1/2 доли в убитой двушке с видом на скоростную магистраль и неадекватными соседями?

  • объект

  • В ответ на: Подскажите, за сколько максимально можно продать 1/2 доли в убитой двушке с видом на скоростную магистраль и неадекватными соседями?
    1). Комнаты изолированные? Порядок пользования определен?
    2). Неадекватные насколько? Точнее, в чем это выражено? :а\?:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • 3-х комнатная на большевистской (кирпич) 4этаж 10-ти этажного! площадь 109 квм! столько стоит??? предлагают за 5500 - хочу понять дорого или нет

  • Комнаты изолированы, порядок пользования определен. Соседка женщина с дочерью подростком и татуированным другом с быдловатой внешностью и замашками. Днем дочкины друзья шумно тусуются, по вечерам взрослые с гостями отрываются, пивко, коньячок, разборки...

  • В ответ на: Соседка женщина с дочерью подростком...
    А вот тут, пожайлуста, поподробнее..:смущ:Ребенок сособственник?
    Это к тому, что атмосфера в квартире, конечно, не "есть карошо". Однако, если надо будет делать еще и опеку "по соседскому ребенку"... :безум:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: 3-х комнатная на большевистской (кирпич) 4этаж 10-ти этажного! площадь 109 квм! столько стоит??? предлагают за 5500 - хочу понять дорого или нет
    Дом элитный,ремонт какой?

  • дом 48/2 большевистская

  • Ребенок собственник. Это может серьезно усложнить процесс? Он же к этой 1/2 отношения не имеет?

  • Квартира в долевой собственности. Для того, чтобы продать 1/2 доли в праве общей долевой собственности, надо первоначально предложить выкупить ее сособственнику/ам. Так как в сособственниках н/с, то для выражения его согласия/отказа требуется разрешение опеки.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: дом 48/2 большевистская
    Цена адекватная!:хехе:

  • спасибо большое!

  • Спасибо! :роза:

  • Нужно срочно продать 1-к квартиру в новом доме в районе Учительской - Д.Давыдова, 12 (44/20/10). Хороший ремонт. Кондиционер. Встроеная кухня. Ламинат по всей квартире, керамогранит на кухне. Окна выходят на 2 стороны, балкон. 2-этаж, высокий цокольный. Подскажите сколько будет стоить?

    Все проблемы от головы...

  • Подскажите, пожалуйста, как продаются квартиры на последнем этаже ( после последнего идет технический этаж), будут ли желающие? Квартира в районе ост. Учительская, однокомнатная, кирпичный 9-этажный дом.

  • Подскажите, за сколько можно сдать 2-х комнатную(изол) на ул.К.Минина. 2этаж\5кирп. после косметического ремонта, с мебелью.

  • Подскажите возможную цену на двушку Богаткова 194/4 пятый этаж, состояние нормальное.

  • В ответ на: Подскажите возможную цену на двушку Богаткова 194/4 пятый этаж, состояние нормальное.
    От 1900 т.р. до 2200 т.р. В зависимости от состояния квартиры и условий,(сроков) продажи/обмена.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Планирую приобрести 1-комнатную квартиру (у/п, кирпич, не первый и последний) в железнодорожном, центральном, октябрьском, дзержинском, заельцовском районах, от метро максимально три остановки. В хорошем состоянии.
    Ценовой предел - 1800 т.р.
    Как корова языком слизнула.....или это предстоящее лето, и все продавцы попрятались, или претензии мои неадекватные....?
    Я уже задумалась - не наклеить ли объявления на интересующие дома....вот только не понимаю, насколько эффективно такое действие.

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • В ответ на: Подскажите возможную цену на двушку Богаткова 194/4 пятый этаж, состояние нормальное.
    Если оценивать по состоянию. "Нормальное" - понятие растяжимое и часто очень субъективное. Т.е. для кого-то это: поменены окна, двери, с/ка, проводка и т.д. и т.п. А для кого-то: просто чистые обои, (года 2-3), кафель квадратиками и дв. дверь. В свою очередь, хороший ремонт м.б. плюсом именно к ликвидности Вашей квартиры. К цене не всегда. :смущ: Важнее месторасположение квартиры/дома применительно к Вашему покупателю.:бебе:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

    Исправлено пользователем ясена (26.04.10 18:36)

  • Не могу продать двушку на Маркса 45, 1/5 в очень хорошем состоянии за 1700. Неужели это дорого? В спальных районах 2-ки дороже продаются, а здесь 100 м от метро. Надо срочно, сколько же просить?

  • собираюсь летом расширться, как раз рассматриваю этот район, напишите в личку, если конечно месяц-два терпит :спок:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Капитальный гараж ГСК"Капитальный",Богдана Хмельницкого 3а(смотрим ГИС),3-й этаж 5-ти этажного крытого охраняемого комплекса,в настоящий момент идет оформление этих гаражей в юстиции.БТИ уже вроде как прошли.
    Гараж на две машины(2 прадика свободно заходили)-40 квадратов.
    Почем сегодня такую роскошь можно продать?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Двухкомнатная квартира почти сразу за гостиницей Новосибирск. Состояние хорошее, пластиковые окна, мебель, хороший двор.
    Сколько может стоит аренда?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • За сколько можно продать однокомнатную квартиру на Затулинке на ср. этаже в панельной девятиэтажке напротив стадиона (ремонт нормальный)?.

  • В ответ на: Не могу продать двушку на Маркса 45, 1/5 в очень хорошем состоянии за 1700. Неужели это дорого? В спальных районах 2-ки дороже продаются, а здесь 100 м от метро. Надо срочно, сколько же просить?
    1). С каждым годом цены на К.Маркса и жилмассивах стремятся к единым количественным показателям. Причины: инфраструктура на микрорайонах практически та же. Транспорт,(по сравнению с прошлым), стал ходить практически куда угодно. Плюс те же 2-ые, (типовые 5-ки) на метро в основном смежные. А на жилмассивах много жилья изолированного и 9-12-ки.
    2). 1-ый этаж практически всегда продавался хуже.
    3). Если срочно надо..., ставьте 1650т.р. Готовьтесь к торгу хотя бы до 1600т.р. Надеюсь Все документы у Вас полностью готовы. Т.е. к "ипотеке" и к "опеке" и т.д. и т.п.:смущ:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Двухкомнатная квартира почти сразу за гостиницей Новосибирск. Сколько может стоит аренда?
    Изолированная? Какой этаж?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: За сколько можно продать однокомнатную квартиру на Затулинке на ср. этаже в панельной девятиэтажке напротив стадиона (ремонт нормальный)?.
    Дом старый/новый? Система коридорная? А проще адрес... Без № квартиры.:смущ:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Добрый день. Уважаемые, скажите сколько сейчас стоят услуги риэлторов для покупателя? Какие есть варианты или у всех ценник одинаковый (50тр)? За сколько реально договориться при покупке квартиры в пределах 2,5млн? Еще вопрос, если я сам найду продавца и мне нужно будет только проверить юридическую чистоту сделки и помочь с организацией процесса (те искать квартиру не нужно) влияет ли это на цену услуг? Может этим занимаются ещё и какие-нибудь юридические фирмы?
    В общем полезна любая информация по теме. Спасибо!

  • Зорге 209

  • В ответ на: Зорге 209
    От 1300 т.р.до 1450 т.р. В зависимости от сроков и условий продажи.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: