Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Посколько предыдущий топик приказал долго жить, продолжаем задавать вопросы о стоимости покупки\продажи\аренды в этой теме.

    Объявления о продаже\аренде будут удаляться, авторы ограничены в доступе к форуму.
    Просьба, такого рода предложения размещать на ДО.НГС.

    Напоминание:

    Это экспериментальный топик, он предназначен для обсуждения цен на конкретные объекты недвижимости.


    Примеры:
    - сколько стоит гараж на Затулинке?
    - могу ли я снять двушку по линии метро за 12 тысяч?
    и т.д., и т.п.

    Напоминаю, что продолжают действовать п.3 («Не допускается размещение рекламных сообщений...») и п.4 («Не дозволяется использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: "Работа в Новосибирске", сервер объявлений, и т.д.»

    Т.е., сообщения, типа:
    - сдам двушку
    - сниму однёшку...
    будут удаляться, а особо настойчивые нарушители пп.3 и 4 - баниться,
    т.к. для размещения объявлений есть НГС.Недвижимость

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

    Исправлено пользователем AA (30.01.10 05:20)

  • Попробую задать обратный вопрос: что я смог бы купить?
    Вводные: ипотека, до 1.7 млн (расходы на оформление отдельно).
    Интересует: Ленинский район, средняя удаленность или метро, УП в нестаром доме (до 20 лет).

    жизнь прекрасна!

  • Само собой - смотрел. По предыдущему опыту объявы не всегда отражают реальность.
    А Горский - это тема. За указанную сумму реально взять в обжитом доме на Горском?

    жизнь прекрасна!

  • Подскажите пожалуйста! за сколько можно сдать 2-шку, хрущевку, 5этаж( 5 этажка), в Центральном районе (за оперным, возле костела). Состояние среднее, мебель частично присутствует(холодильник, телевизор, шкаф для одежды)

    Исправлено пользователем хочу квартиру (28.01.10 16:07)

  • За сколько можно сдать 1 ком.квартиру в Железнодорожном районе(Площадь Кондратюка), средний этаж 5 этажки, хрущевка, (после бабушки)

  • В ответ на: За сколько можно сдать 1 ком.квартиру в Железнодорожном районе(Площадь Кондратюка), средний этаж 5 этажки, хрущевка, (после бабушки)
    11-13000

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Спасибо, а если сделать ремонт, поставить мебель?

  • не знаю, в этот ли топик, поск-ку «цена» это один из 3-х вопросов, тем не менее, основной :biggrin::

    ситуация: четырешка, переделанная в трешку, типовая девятиэтажка (конец 70-х), первый этаж, свежий (прошлый год) ремонт, центр, тихий и большой двор, линия метро.

    посмотрели спрос: 4-ые идут «нос в нос» с аналогичными 3-ми. а по факту только на ремонт ушло 700 тыс.
    понятно, что это наши проблемы, просто для обозначения ситуации.

    и основная проблема в том, что, поск-ку на момент перепланировки квартира не планировалась к продаже, сделанные изменения по ряду признаков «узаконить» не получится в принципе.
    надежда, что теорет-ки можно встретить того, кому «вот именно такую квартиру и нужно было», а с БТИ вопрос решить на момент освидетельствования, т.е. оформлять, как 4-ку.

    может, специалисты подскажут?..
    3 вопроса:
    1) интересует цена:
    - за метр по реальным продажам такого плана – с учетом вышеобозначенных плюсов/минусов;
    - за метр, когда «время терпит» (т.е. есть возможность «попродавать»).

    2) реальность продажи в свете вышеописанной «перепланировки» - на практике.

    3) может быть, выгоднее вывести из жилого фонда? (1-й этаж).

  • Помогите оценить кап. гараж. 6.5 на 3.2 метра, находится в 100 метрах от пл. ленина во дворе дома Кр. проспект 33. Есть погреб.

  • 3 - ка на среднем этаже в типовой панели где то 2800, 4 - ка там же где то 3300, т.е. цена приблизительно 50 т.р квадрат. У вас 1 этаж это сразу минус к цене, головняки с перепланировкой тоже минус к цене.
    Нежелой фонд наверное счас еще более невыгодно, т.к. плозади под аренду идут дешево везде - офисы магазины.

  • да, приценились уже :ухмылка:
    в общем, квартира, в которой хорошо жить, но которую нереально продать (если не за откровенные копейки).

    PS Спасибо, что откликнулись.

  • Есть 1 комнатная на Челюскинцев, прям напротив входа в цирк. 9 этажный дом / 9 этаж кирпичного дома, есть балкон. Крыша после кап ремонта, да и ранее не текла. Телефон, интернет, пластиковые окна, хороших ремонт. Коммуникации в отличном состоянии (многое менялось) новый лифт, соседи не проблемные, бабушек тоже нет)))

    Хотелось бы узнать, за какую стоимость можно продать и реально ли на эти деньги купить 2 квартиры-студии?

    Брррр, слякотно

  • можно,но одна из студий будет в первомайке.

  • А сколько сейчас стоят студии в разных районах и комнаты-квартиры (комнату в общаге с личным санузлом и коридорчиком)?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • На данный момент 1600-2000 в зависимости от времени/востребованности. Студии в стройке.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Чето бредовые цифры...вы наверное ушлый риэлтор?

    e-commerce

  • В чем бред? Риэлтор. Насчет ушлый: иногда да, иногда нет. По ситуации и... настроению:улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • на первомайке есть ещё в 4-м доме за 660т.р.,а так же в последующих,которые на фазе котлована.на пед.институте подороже-от 1050 до 1200.18.5м и сразу видно,что жить там можно только одному.

  • вы, наверное, не поняли, на какой пост был дан ответ?

  • А сколько будет стоить двушка в Дзержинском районе (р-н Кошурникова, Б.Богаткова, Есенина) в обжитом доме и не хрущевка. нарушение п.4 удалено, в следующий раз — бан

    Исправлено пользователем AA (06.02.10 23:15)

  • Предложили в аренду 2-ку (хрущ) на "Металлурге" (Ленин. р-н), без мебели, исключение кухон. гар-р и холодильник. Цену запросили: 13 + наш свет + тел-н. Эта цена нормальная для такой квартиры? А то посмотрела цены на НГС-недвижимость,так в р-не Башня-Металлург по такой стоимости можно меблированную полностью снять.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Мне в центре предлагали много двушек за 13-14, в то время, как я не могла снять однешку в этот ценник:).
    Дорого это.Хотя если квартира с хорошим ремонтом,то нормально.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Сколько стоят сейчас:
    1) комната 12 м в общ блочн типа
    2) комн 18 м в общ блочн типа
    3) комната 12 м в коммуналке
    4) комната 20 м в коммуналке
    5) комната-квартира (с санузлом и коридором?)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • продать?
    купить?
    район?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Дорого очень. Я в центре за пятнашку+э/э сдаю у/п со всей-всей мебелью современной.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Скажите,пожалуйста, сколько сейчас стоит аренда 1к квартиры на затулинке. Предлагают агенства за 9 на конечной и малосемейку за 7. Странный разброс цен :а\?:

  • В ответ на: Скажите,пожалуйста, сколько сейчас стоит аренда 1к квартиры на затулинке. Предлагают агенства за 9 на конечной и малосемейку за 7. Странный разброс цен :а\?:
    Вот именно так оно и есть, комнаты для двоих человек от 5000 до 7000, м/с от 7000 до 9000, 1к от 8500 до 13000

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Купить. Район центр, жд, заельцовский.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ув. риэлторы, подскажите текущую примерную рыночную стоимость, или сделки за ноябрь 2009 - по сегодня по Тимирязева 93? Двухкомнатная, с хорошим ремонтом, полностью с мебелью. Как вобще учитывается мебель при продаже? Любая информация welcome.

  • Это я новую однешку 40/18/10 на Аникина 35 с огороженной территорией со средненьким ремонтом и обстановкой за 9 сильно дешево сдаю или еще терпимо?

    жизнь прекрасна!

  • Подскажите за сколько снять можно 3-комнатную в новом доме без мебели с телефоном на длительный срок, район ОбьГэс.
    2-комнатную Московская, Ленинградская (около остановки Никитина- не знаю как этот микрорайон называется) не хрущевка, с телефоном на длительный срок. Заранее спасибо!

  • Всем привет!Подкажите! Комната на подселении на 3 хозяина 10/10 кухня 7 в стандартной 3-х комнатной кв-ре. Дальняя с лоджией (сама комната 13 м.кв. +лоджия 4м.кв) Квартира изолированная полностью(узаконена) Ремонт средний (есть перегородка из гипсокартона-красивый элемент (узаконен) Закрыта батарея так же...из гипсокартона. Дом панель////ДОЛЯ./// Метро 1 Остановка. (Красина Дзерж. р-н) Какова реальная цена на Сегодня???????

  • В ответ на: Подскажите за сколько снять можно без мебели с телефоном 2-комнатную Московская, Ленинградская (около остановки Никитина- не хрущевка, на длительный срок. Заранее спасибо!
    2-к 13000-15000 и выше

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • В ответ на: Комната на подселении на 3 хозяина 10/10 кухня 7 в стандартной 3-х комнатной кв-ре. Дзерж. р-н) Какова реальная цена на Сегодня???????
    Чтобы определятся с ценой комнаты, нужно знать:
    1). Доля выделена в виде комнаты (определена на плане) в правоустанавливающих документах или соглашении между соседями? Или нет?
    2). Кто соседи? Нормальные или нет? :agree:
    3). В сособственниках есть несовершеннолетний?
    А так разброс цен: от 600 - 750 т.р.
    Спрос на комнаты очень уменьшился за последние 2-3 года.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Сколько стоит аренда 2-ки, хрущевки на Ключ-Камышенском плато, состояние можно среднее и с минимально необходимым набором мебели и быт. техникой? По таким квартирам предложений не много, реально ли уложиться в 10 т.р.?

  • В ответ на:
    В ответ на: Чтобы определятся с ценой комнаты, нужно знать:
    1). Доля выделена в виде комнаты (определена на плане) в правоустанавливающих документах или соглашении между соседями? Или нет?
    2). Кто соседи? Нормальные или нет? :agree:
    3). В сособственниках есть несовершеннолетний?
    А так разброс цен: от 600 - 750 т.р.
    Спрос на комнаты очень уменьшился за последние 2-3 года.
    Спасибо за ответ... :роза:
    Про доли- сейчас как раз решаем вопрос:миг:Соседи- пьющих точно нет...Пожилая пара (при том что "жена" приходящая:хехе:и или девушка или молод.человек (сдают)
    Вот и думаем или продавать или сдавать...:смущ:

  • А сколько по вашему может стоить 1-ка на Горском 86 - 41 кв.м.? Дом новый, потолок 2,70, ремонт от Сибири "под ключ".

  • Здравствуйте!
    Может кто подскажет, реально ли купить 2-ку на Кропоткина (Заельцовский район от красного проспекта до Ипподромской) в типовой девятиэтажке за 1850-1900 при наличном расчете?

  • В ответ на: Помогите оценить кап. гараж. 6.5 на 3.2 метра, находится в 100 метрах от пл. ленина во дворе дома Кр. проспект 33. Есть погреб.
    Ну, что, ни у кого никаких мыслей нет?

  • Вот и думаем или продавать или сдавать...:смущ:

    Если не нужны срочно наличные либо нет желания/возможности в настоящее время улучшать жилищные условия, то лучше сдавать. Пусть стоимость комнат, /по крайней мере сейчас/, не так велика по сравнению с другими объектами, а в будущем прогноз не лучший :umnik:, но она у Вас есть точно. В крайнем случае, оставите потомкам - пусть у них "болит " голова :спок:
    Касательно долей - договоритесь с соседями, оформите как объект. Надо буде продать - проще намного.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: А сколько по вашему может стоить 1-ка на Горском 86 - 41 кв.м.? Дом новый, потолок 2,70, ремонт от Сибири "под ключ".
    По идеи: 1850 - 2100 т.р.
    Окончательная стоимость зависит от:
    1). Как быстро нужны наличные?
    2). Готовы Вы к налогу с продажи/есть возможность взаимозачета? :secret:
    Но сдан ли дом? Насколько я знаю, люди там живут с полгода, но по "интересным" документам.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Может кто подскажет, реально ли купить 2-ку на Кропоткина (Заельцовский район от красного проспекта до Ипподромской) в типовой девятиэтажке за 1850-1900 при наличном расчете?
    Если смотрим крайнеи этажи, то да.
    Если средние - то сложнее. Хотя, если кому-то срочно нужны наличные :help.gif:...Самое главное: поймать этот момент "нужности" с Вашим интересом :agree:

    P.S. Точно наличные? Насколько Вы придирчивы? Сколько времени/вариантов Вам надо для выбора?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Вот как раз крайние этажи совсем не хочется рассматривать... а вот временем я располагаю, пока есть где жить. Насчет придирчивости... я реалист, и понимаю что состояние квартиры не будет идеальным и ремонт делать все равно придется.
    так что, как говорится, "будем искать":улыб:

  • Реально ли взять двушку, не первый этаж, в пределах 2-3 остановок от метро за 1600-1700 ?

    38 дом, 2 подъезд

  • Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела на рынке элитных квартир (есть ли спрос, какова цена)? Понятие "элитная" следует понимать так: площадь более 120 кв. метров, полная комплектация квартиры (техника, мебель и т.п.).

    Есть такая квартира рядом с ТРК "Ройял Парк". Намерен сдавать. С ценой вот только пока не могу определиться.

  • Не могу определить цену.
    1-комн. Студия. Горский м-н. S = 42 кв.м. Средний этаж. Дому 4 года. Ремонт отличный (использованы качественные дорогие материалы, сантехника, авторский дизайн). Продается со встроенной мебелью (кухня, шкаф-купэ) и кухонной техникой (варочная панель, духовой шкаф).
    Разброс цен на сайте - от 2 до 3 млн. руб. Поэтому сложно сориентироваться.
    И еще вопрос. Есть ли вообще сейчас спрос на квартиры с хорошим ремонтом и мебелью?

  • В ответ на: Реально ли взять двушку, не первый этаж, в пределах 2-3 остановок от метро за 1600-1700 ?
    1).Какой берег смотрим? А "Золотая Нива"?
    2).Последние этажи?
    3). Малоэтажки?
    4). Условия покупки?
    5). Состояние и доп. условия?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Не могу определить цену.
    1-комн. Студия. Горский м-н. S = 42 кв.м. Средний этаж. Дому 4 года. Ремонт отличный (использованы качественные дорогие материалы, сантехника, авторский дизайн). Продается со встроенной мебелью (кухня, шкаф-купэ) и кухонной техникой (варочная панель, духовой шкаф).
    Разброс цен на сайте - от 2 до 3 млн. руб. Поэтому сложно сориентироваться.
    И еще вопрос. Есть ли вообще сейчас спрос на квартиры с хорошим ремонтом и мебелью?
    1). Какой № дома? Документы?
    2). Сайт замечательно, но важнее вопрос: Ваши сроки и почему?
    4). Спрос есть, а вот есть ли возможность? :dnknow:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на:
    В ответ на: Реально ли взять двушку, не первый этаж, в пределах 2-3 остановок от метро за 1600-1700 ?
    1).Какой берег смотрим? А "Золотая Нива"?
    2).Последние этажи?
    3). Малоэтажки?
    4). Условия покупки?
    5). Состояние и доп. условия?
    Желательно правый, но можно и левый рассмотреть, последние этажи - да, маложтажки - нет, условия покупки - оплата наличными, без ипотеки, состояние нормальное, не убитое, но, допустим, наличие пластиковых окон и тп не принципиально.

    38 дом, 2 подъезд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: