Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Алипыч, ну яцеклетку то он взял не у другого мужика, правда жеж :1:
    ты думаешь лесби откажет в такой "мелочи" друХу по переписке?

  • То есть для вас любить мужчину или женщину это также как и заниматься спортом? Ну и кто из нас объективен?
    А есть люди которые кушают жуков, почему вы их не кушаете?

  • В ответ на: "медицина шагнула далеко - пришили нужное или отрезали" - вы предлагаете на генном уровне все приводить в "норму" ? Ну что же, в ближайшем будущем такое возможно. Но в 20 веке уже были одни борцы за чистоту нации. Идете прямо их путем.
    Предлагаю не смешивать уничтожение нетитульных национальностей, холокост и другие преступления против человечества с "борьбой" сексуальных меньшинств за право поставить штамп в паспорте.
    "Пришили и отрезали", а почему нет??? Ну вот я бы ощущала себя мужчиной во всех, как говорится проявлениях, думаю мне хотелось бы иметь женщину именно тем самым органом, который дура-природа мне не доложила.

    В ответ на: ты думаешь лесби откажет в такой "мелочи" друХу по переписке?
    ВОООт, то-то и оно, что без тётки, никуда в вопросах деторождения...

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: ВОООт, то-то и оно, что без тётки, никуда в вопросах деторождения...
    лет 50 думаю еще да))), а потом для тиражирования чела будет нужен только 3Д принтер...если ученых не остановить

  • Ну, слава богу, что "жить в эту пору прекрасную уж не прийдется ни мне ни тебе":)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • За то какие возможности по усовершенствованию! Можно две Ж в одном М напечатать :biggrin:

  • Да, ладно, не так силён прогресс, как его Алипыч нарисовал.
    Овечку Долли в какие незапамятные времена клонировали, и чёт до сей поры овцы естественным путём размножаются:))

    Две Ж в одном М - это сильно

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: И мне странно, что сейчас представители этих меньшинств вопиют о недостатке прав и свобод.
    Мне тоже странно, потому что сколько я знаю геев в России, все заняты делом - работают, берут и отдают кредиты, путешествуют, ходят на концерты, и ни один нигде не вопит. Живут той же жизнью, что и мы. И чужие дети им нафиг не нужны и неинтересны - ровно как и мне, например. Так может, проблема тех, кто вопит, не в гомосексуализме, а в том. что они любят вопить (неважно, по какому поводу) и это - единственное. что им в жизни нравится? Сегодня они об этом вопят, завтра - на что-нибудь другое перейдут.

    В ответ на: А то что в России им не разрешают регистрировать браки, ну так мне (как гражданке России) не хочется, что бы отклонение от нормы преподносилось как норма.
    Мне как гражданину России важно, чтобы у нас старики от голода и отсутствия лечения не умирали скотской смертью, чтобы беспризорников не было, чтобы мужа, избивающего жену, могли посадить, а ей - помочь, чтобы зарплаты были достойными, чтобы дороги были хорошими, а детских садов - много. Чтобы жилье было доступным. Чтобы в магазинах висела не дерьмовая китайская одежда, а нормальная, и чтобы наши женщины могли достойно одеться и украсить себя здесь, а не на шопинге в Милане. А о браках гомосексуалистов я даже как-то и не думаю - настолько мы далеки от человеческого уровня жизни, чтобы задумываться над каким-то химерами развитых обществ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы издеваетесь или правда не понимаете?
    У педофила с 10-летней по умолчанию не может быть по согласию, т.к. она еще не понимает смысла этого поступка и его последствий. А чем занимаются в постели два ВЗРОСЛЫХ дядьки- это их личное дело.

    Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  • Вам просто пытаются донести, что гомосексуализм- это как цвет глаз/ кожи. Его нельзя себе выбрать. Ну, т.е. заставить себя наверное, теоритически, возможно, под дулом пистолета...
    Человек испытывает сексуальное влечение вне зависимости от своего желания и, если у вас грубо говоря "стоит" на женщин наврядли вы сможете захотеть мужчину. И наоборот также...

    Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  • Не может быть

    Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  • А до вас пытаются донести, что процент тех, кто таким родился просто ничтожен. Остальные, как дорогая подруга Китти, просто нашли укромное местечко своим страхам.

  • А тот по-Вашему мнению, ничтожный процент- они не люди и их желания ничего не значат? Да и не такой уж он ничтожный, процент этот, я думаю...
    Просто про навязанный гомосексуализм... Вот я например, на 100% гетеросексуальна. Меня женское тело не влечет физически абсолютно. И никакая пропаганда не сделает из меня лесби. Т.е. под угрозой смерти/ или каких-то еще супер негативных вещей и не такое сделаешь, но сознательно, по выбору... Даже представить себе не могу.

    Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  • А те дети, которых усыновили два любящих однополых сердца? Или сначала будут определять ориентацию, а потом уже раздавать в самую лучшую на свете семью?
    Кстати, какие желания им не дают осуществлять? На сколько я знаю, никто их не трогает. Речь о том, чтобы не давать этим людям делать из нормальынх людей, других нормальных.

  • Маш, ты считаешь, что геи и выходят из гейской семьи? :biggrin: Да ничего подобного, их воспитывают мама-папа. Я своими глазами видела в Испании (где однополые браки разрешены) приемных детей в гейский семьях - разного возраста. Они все традиционны, и подростки и 25-летние. Вообще ни разу не влияет на них сексуальность родителей, более того - дети вообще не думают о своих родителях в эротическом разрезе, для них это два "оно", имевших секс 1 раз в жизни - чтобы родить его, сокровище.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Гей - это не мужчина. Точно так же, как лесбиянка - это не женщина. Чьи повадки эти дети будут впитывать с рождения, глядя на мужиковатую "женщину" или женоподобного "мужчину"?

  • В ответ на: Вы издеваетесь или правда не понимаете?
    У педофила с 10-летней по умолчанию не может быть по согласию, т.к. она еще не понимает смысла этого поступка и его последствий. А чем занимаются в постели два ВЗРОСЛЫХ дядьки- это их личное дело.
    Как будто зрелые люди все понимают в жизни. :rofl: :rofl:

  • В ответ на: Вам просто пытаются донести, что гомосексуализм- это как цвет глаз/ кожи. Его нельзя себе выбрать. Ну, т.е. заставить себя наверное, теоритически, возможно, под дулом пистолета...
    Человек испытывает сексуальное влечение вне зависимости от своего желания и, если у вас грубо говоря "стоит" на женщин наврядли вы сможете захотеть мужчину. И наоборот также...
    Вам так же уже объяснили выше что гомосексуализм как цвет глаз всего у 2%, у остальных это если не вопрос выбора, то вопрос обстоятельств и тусовки.
    Ну даже если и нельзя выбрать и что? Из этого ничего не следует. Не следует что это норма. Не следует ничего.

  • В ответ на: Не может быть
    Может.

  • Маш :улыб: Геи - эони далеко не все такие, как Боря Моисеев :улыб: Вот клянусь тебе, ты можешь общаться со среднестатистическим геем годами и ни разу даже не заподозрить, если он тебе сам не расскажет. Повторяю - это не шоумены, это обыкновенные люди. Которые в жизни ничем не отличаются от нас с тобой. Вот ты много знаешь о моих сексуальных пристрастиях? Ровно только то, что я сама рассказываю. Вот так же - и у них.

    Все это от недостатка информации. Мы смотрим зомбоящик и именно он прививает нам стереотип тех же геев. Что они женоподобны. Да этот миф не имеет под собой ничего. Так же как и лесби. Полно пар с обыкновенными женщинами, вот совершенно обыкновенными. И с кем они там спят и в каких позах - это просто никого не касается. и никак не отображается на их внешнем виде. Как не отражается на женщине, скажем, практика орального секса с мужем. Или ты и такую за километр опознаешь?

    А насчет впитывать с рождения повадки - так у тех же французов дети живут полноценной социальной жизнью вне дома с 2,5-3 лет. Откуда еще один миф - что ребенок до совершеннолетия не видит вокруг себя ничего, кроме родителей?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня телевизора вообще нету и я почти не знаю, кто такой Моисеев :biggrin:
    Дело же не в том, что кто-то кривляется. Не буду спорить, что есть тихие, скромные эти самые, но они не мужчины. У них не впорядке в голове и во всем остальном теле.
    Хотя, если рассматривать среднестатистическую семью, где свои кукушки, то почему бы и нет? Одни моральных уродов рОстят, другие п5. И все хорошо :biggrin:

  • Это у меня есть один знакомый, который искренне презирает мужчин, практикующих
    Показать скрытый текст
    кунилингус, извиняюсь, но из песни слова не выкинешь :biggrin:
    Скрыть текст
    Когда он узнает о ком-то знакомом, кто делает это, его аж перекашивает от отвращения и он говорит "Фу, не мужик, я брезгую ему даже руку подавать".

    :rofl:

    Я не шучу. Абсолютно серьезно. Он даже сюда раньше частенько захаживал.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Опять эти нелепые телодвижения" - это не миф :biggrin:

  • При том. что этот человек к геям, скажем, относится совершенно равнодушно, они его не раздражают, ничего в нем не вызывают. А вот ЭТО!!!!! Как можно быть таким фу!!! Чему он научит своего ребенка (я опять не шучу)!

    Говорю же - у каждого свои пунктики. И вот хоть убей - лично я вижу в активном неприятии латентность. И огромные комплексы, которые мешают получить этот опыт, чтобы уже закрыть гештальт раз и навсегда (это я уже не про знакомого, конечно же :biggrin: )

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Какой опыть? Мальчику с мальчиком, девочке с девочкой? По мне так это :bad: А то так можно и с козочками и с лошадками начать гештальт закрывать. Прожигать, так прожигать :biggrin:

  • Если совершеннолетний мальчик - с совершеннолетним же мальчиком по взаимности, да. И при чем тут ты или я? Наше к этому отношение? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Латентность конечно есть в активном неприятии. Но и без него тоже. В любой психике есть желание к своему полу по мнению психиатров. У всех. И что?

  • В ответ на: И вот хоть убей - лично я вижу в активном неприятии латентность. И огромные комплексы, которые мешают получить этот опыт, чтобы уже закрыть гештальт раз и навсегда
    Я на это отвечала. Я не хочу быть латентной лесбиянкой :biggrin:

  • Если бы это было правдой, то ...... :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я не хочу быть латентной лесбиянкой :biggrin:
    Латентной, конечно, не хочешь. А открытой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тем более. Вообще никогда девочками не интересовалась. С дества исключительно мальчиками ))

  • В ответ на: Просто про навязанный гомосексуализм... Вот я например, на 100% гетеросексуальна. Меня женское тело не влечет физически абсолютно. И никакая пропаганда не сделает из меня лесби. Т.е. под угрозой смерти/ или каких-то еще супер негативных вещей и не такое сделаешь, но сознательно, по выбору... Даже представить себе не могу.
    :live: вот именно. И никакой "мрак в личной жизни с мужиками" БЕЗ предрасположенности не сделает женщину внезапно лесби. Иначе у нас бы треть Новсибирска бы это....радостно пошли любить друг друга. Есть до фига теток, с мрачнейшим мраком в личной жизни, ну вот так....и при этом они так же как нд84 считают однополую любовь чем-то извращенным и неприемлемым для себя лично. Просто так и живут с мраком от мужчин и жалобами на жизнь, но это уже отдельная песня.....

    если в человеке это не заложено....тут хоть милион мужиков кинут на любовь и деньги и проявят себя козлами - дама будет ждать Принца, мужескаго полу, до гробовой доски. А не уйдет в лесби.....


    и даже если запихнуть девочку в закрытую школу для девочек -ну может будут эксперименты, да....но потом все равно мать-жена-гетеро.... Но вот если ЕСТЬ ЭТО в человеке....но тут тогда это хоть завоспитайся, выйдет. Ну или не выйдет, если человек живет в строжайшем обществе, как-то сублимируется.....

    поэтому не надо писать глупости про "спрятаться от чего-то там" в ориентации.... "Это" не сыграешь, как говориться.


    другое дело, что кому-то может приятно думать мол, некая Икс не сама по себе лесби, это ей с противположным полом не свезло...не достался ей такой брульянт на коне, как я..... :biggrin:

  • И все-таки - отсутствие информации, ИМХО. Ну не знают у нас люди, кто такие геи, не видели их, не сталкивались никогда в жизни, все их познания ограничиваются тем, что им льют в уши из СМИ. Я могу иметь суждение, ибо лично общаюсь с энным к-вом тех же геев, видела пары в браке и их детей, была у них в гостях, наблюдала быт и отношения между собой. А спросите сейчас любого на ПФ - кто знаком хотя бы (хотя бы!) с одной гомосексуальной семьей? Да еще и с детьми?

    Зато, блин, все компетентные дальше некуда.

    Хотя чему я опять же удивляюсь - мне на НГС периодически рассказывают, какова на самом деле жизнь в Иране. Те, кто даже не знает, где он на карте :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: другое дело, что кому-то может приятно думать мол, некая Икс не сама по себе лесби, это ей с противположным полом не свезло...не достался ей такой брульянт на коне, как я..... :biggrin:
    Или как я!
    Разоблачили

  • А вообще, почему все таки речь пошла про однополую любовь. Может скажет кто? Может все озабоченные, страдающие без любви здесь решили отписаться? Так можем стоит встретиться, обговорить спорные моменты, глядишь найдем один знаменатель.

  • у вас тут уже почти филиал сексфорума))))

  • Ты только заметил? :улыб: Подожди, это у меня еще пока маловато свободного времени (многообещающе)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да мне то что, я жеж не тутошный модератор мне эти ветки читать не обязательно, тем более они у вас поди 18+, а я еще маленький и вам не ровня тут дискутировать))))

  • В ответ на: а я еще маленький и вам не ровня тут дискутировать))))
    :wub1.gif: как приятно слышать умные слова. Ты главное, почаще это повторяй :friends:

    Ну и слушай. Мотай на ус. У тебя есть я, и это главное, кто еще тебя всему научит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А знаешь, кто настоящие прожигатели? Это те, кто сидит на форуме вместо реальных событий, спуская жизнь в унитаз. Пока я тут вчера резвилась, "обожыкакоймущщина" отмечал свой ДР. И я могла под это дело позвонить ему по скайпу и увидеть живьем. А я сидела тут как последняя тупая курица. Причем я ЗНАЛА про 5 декабря. Но я забыла. Вот так люди и теряют все в своей жизни. "Ах я скотина, ах я подлец"(с)

    Милый Беппе, прекрасное создание. Пусть он будет счастлив.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот о чём тут рассуждают? О правах секс меньшинств, даже не так, о их праве создавать семью и воспитывать детей. Я лично ничего против геев и лесби не имею, пусть живут как им хочется, собственно и общегражданских прав их никто не лишал, даже вот статью за мужеложество отменили, прогресс, однако. Но вернёмся к институту семьи и брака. Ведь семья - это исторический сложившийся союз мужчины и женщины для выращивания полноценного потомства. Т.е. семья изначально была необходима для сохранения человеческой популяции. Вспомните историю, мужчины и женщины объединялись в семью, воспитывали потомство столетиями, безо всякого законодательного оформления этой ячейки общества. И только когда общество созрело для этого, было создано семейное право, в котором были закреплены законы, которые, с точки зрения общества, направлены на поддержания института семьи, где, в том числе, закреплены и обязанности по отношению к родителям/детям.
    И тут вдруг мать-природа решила поставить безумный эксперимент и выдала на гора некий процент геев. Человеческое общество не стая, поэтому оно не изгоняет их (как например изгоняют альбиносов из стаи), а позволяет им жить с ихними отклонениями внутри общества. Единственное, чего им нельзя делать, так это вступать в брак. Но ведь это невозможно по определению. Читаем семейный кодекс: «Регулирование семейных отношений осуществляется в соответствии с принципами добровольности брачного союза мужчины и женщины…» Здесь нет ни слова о возможности заключения брака между людьми одного пола. Собственно лица нетрадиционной ориентации и хотят изменить законодательство. Но, позвольте, а есть ли в этом смысл? Чем Вы докажете, что Ваш союз будет более благоприятен для общества, чем традиционная семья. Ведь общество очень инертно по своей природе и при принятии решений исходит из принципа разумной целесообразности для общества в целом, а не для нетрадиционного меньшинства.
    Пусть геи и лесби живут в месте, им никто не мешает, откуда такое стремление поставить штамп в паспорте? А вот когда общество убедится в том, что этот союз действительно не нарушает его (общества) интересов, а может быть даже где-то и работает во благо (если это так будет), вот тогда само общество выступит с инициативой законодательного закрепления исторически сложившейся ячейки общества, уж, извините, семьёй это назвать нельзя, т.к. это слово занято другим понятием.
    А то, понимаешь, нарисовались со своей нетрадиционной ориентацией без году неделя, и сразу начали права качать… А может быть природа завершит этот эксперимент в ближайшие 20-30 лет, как неудавшийся, а мы тут новых законов понапишем…

    Жду попутного ветра...

  • Тут интересные цитатки нашел:
    1. Достаточно было спокойно подумать три секунды, чтобы все
    понять. Вот только где их взять, эти три спокойных секунды? У кого
    в жизни они есть? Мы не только живем, но и умираем на бегу —
    и слишком возбуждены собственными фантазиями, чтобы
    остановиться хоть на миг.
    2. Даже когда люди догадываются, что они просто батарейки
    матрицы, единственное, что они могут поделать с этой догадкой, это
    впарить ее самим себе в виде блокбастера...
    3. Я раньше много путешествовал и в какой–то момент вдруг понял,
    что, куда бы я ни направлялся, на самом деле я перемещаюсь только
    по одному пространству и это пространство — я сам
    4. О чем вся великая русская классика? Об абсолютной
    невыносимости российской жизни в любом ее аспекте. И все. Ничего
    больше там нет. А мир хавает. И просит еще.
    5. Вы, русские, вообще смешные. Потому что все принимаете
    на свой счет. А на свой счет надо принимать только деньги,
    остальное — спам
    6. Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда
    юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно
    пахнуть хорошо.
    7. Но люди все равно занимаются сексом — правда, в последние
    годы в основном через резиновый мешочек, чтобы ничего
    не нарушало их одиночества.
    8. То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто
    нездоровым образом жизни.

  • а если она (природа) сочтет его (эксперимент) успешным)))) и увеличит процент до 30-50?

  • Значит примем это как должное и будем сосуществовать на равных :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: И я могла под это дело позвонить ему по скайпу и увидеть живьем. А я сидела тут как последняя тупая курица. Причем я ЗНАЛА про 5 декабря. Но я забыла.
    вообще это дело обычно принято совмещать :dnknow: я как-то могу одновременно и скайп и электронка да еще здесь:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Видимо, да) У меня есть такой знакомый, мой сокурсник, только он учился на другом факультете - на факультете психологии (итак бывает :biggrin: ). Замечательный человек, очень умный и очень начитанный. В отличии от некоторых гетеросексуалов, он хотя бы приносил пользу обществу - занимался волонтёрской работой, участвовал в общественной жизни, работал и зарабатывал деньги. Знает в совершенстве два иностранных языка. Ни разу не слышала, чтобы он выдвигал требования о необходимости узаконить однополые браки.)) С ним многие дружили. Хотя, парню было тяжело: внешне он не был похож на парня, женственная фигура, женственные черты лица - он не делал никаких пластических операций, он таким родился.
    За сим вывод: человека принимают не за его ориентацию, а за его поступки :knix: Можно быть и гетеросексуалом, но полнейшей св@лочью.

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • В ответ на: Можно быть и гетеросексуалом, но полнейшей св@лочью.
    А как вообще человеческие качества с сексуальной ориентацией связаны? Сдается мне что гомосексуалистам многие прям нимб над головой приписывают только за одну ориентацию. С чего бы это вдруг?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вы не поняли содержания моего сообщения)) Какой нимб? Я вполне нормально отношусь к людям из сексуальных меньшинств :dnknow: Ориентация человека вообще не влияет на его человеческие качества, а потому витающая в интернете гомофобия, представляется мне, проявлением узкомыслия. Мне плевать, чем занимаются друг с другом два взрослых мужика, это их личное право.

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • Я все прекрасно понял.
    Только красной нитью везде проходит мысль, что если гомосексуалист -то как минимум или талантливейший или добрейшей души человек (тонкая натура ети его мать), а если натурал, то грубый узколобый неотесаный мужлан и сволочь. Дело не в том чем гомосексуалисты в постели занимаются, а какое общее впечатление на людей производят. Ну просто ангелы с крылышками, которых никто не понимает и все их гнобят бедняг талантливых и добрых.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Вы не поняли содержания моего сообщения)) Какой нимб? Я вполне нормально отношусь к людям из сексуальных меньшинств :dnknow: Ориентация человека вообще не влияет на его человеческие качества, а потому витающая в интернете гомофобия, представляется мне, проявлением узкомыслия. Мне плевать, чем занимаются друг с другом два взрослых мужика, это их личное право.
    Вы знаете, вы похожи на тех дворян, которые жили за счет крепостных, а отдыхать ездили за границу, считая что там все лучше чем в грязной и вонючей России. Просто сейчас модно в определенных кругах относится к однополой любви или нейтрально или хорошо. Это признак толерантности и хорошего тона
    Вот когда ваш сынок, единственный и неповторимый придет и скажет, что он любит другого мальчика, и вы поймете что у вас никогда не будет внуков, продолжения вас, вот тогда вы задумаетесь.
    Да и вообще всегда нужно иметь свое мнение. Если вам все равно, то это лишь признак незрелости в социальном плане. Знаете, бьют на улице кого то - вы пройдете и подумаете, что все равно, главное нас не касается. Проходит гей парад - вы пройдете и скажете, что все равно, нас не касается, я то не такая. Но вот когда на гей параде заметете своего ребенка, вот тогда повеселитесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: