Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: В каком месте тут врождённость? У тёток просто крах и мрак в личных отношениях с противоположным полом.
    Есть такое понятие, как осознание своей гомосексуальности...
    Вы ведь не в теме, ну зачем с таким "умным" видом писать о вещах, которых вы не знаете...

    Тетка "просто" счастлива. Этого не достаточно? Да, мрак в личных отношениях с противоположным полом, потому что с противоположным полом она по определению не может быть счастливой, ну не могут некоторые женщины любить мужчин)) И это не "обезьянки из зоопарка", это такие же люди, но со своими особенностями.

    То, что они отличаются от вас - не значит, что они хуже.

  • В ответ на: Есть такое понятие, как осознание своей гомосексуальности...
    А "осознание" чё-то (в примерах приведённых) приходит после краха/мрака... ну да, ну да...
    В ответ на: Вы ведь не в теме, ну зачем с таким "умным" видом писать о вещах, которых вы не знаете...
    я всего лишь Вас цитирую.
    Ну, походя пытаюсь выяснить, откуда у гомосексуалистов дети берутся, которые "счастливы и растут в атмосфере любви, свободы и чего-то-там ещё". Пока безрезультатно

  • В ответ на: Ну, походя пытаюсь выяснить, откуда у гомосексуалистов дети берутся, которые "счастливы и растут в атмосфере любви, свободы и чего-то-там ещё". Пока безрезультатно
    Кино посмотри...Детки в порядке...

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Так, интересно. А сейчас кто нибудь вспомнит, вообще, с чего пошел разговор про однополую любовь? По моему здесь не планировалось вести о ней речь. Ну и потом, кое кто завел речь про однополую любовь, а теперь отстаивает и защищает ее, только от кого? Ну и потом, что однополая, что нет - но любовь. А если ее у кого то нет уже и не будет, то вообще о чем речь вести?

  • Про гомосексуализм, инфантилизм, нарицисизм и идут есть очень интересная теория, когда крысами дали еду, безопасность, но при этом пространство ограничили. Они сначала размножаться начали, а потом когда места не стало, самки стали агрессивные, самцов перестали подппускать, самцы перестали территорию защищать, драться и самки им нужны не стали. Все только ели и спали. В итоге все умерли. Вселенная 25 эксперимент назывался.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Отличный эксперимент. Вполне предсказуем. Только не понять мне все таки, за что секс меньшинства борятся, за какие права? Ведь в мире есть много стран, где эти права у них есть, там и теплее и люди не таки злые как у нас (по их же словам). Ну вот ехали бы все туда, раз им нужно не просто любить друг друга, но и признать их право на это на гос уровне. По моему это кверулянство. особенно забавен их Российский лидер под Именем пПвел Алексеев, который срывается в истерику и уходит. Пиар, ничего более.

  • В ответ на:
    В ответ на: Если не знаете как ответить, то можно не отвечать
    Отвечать можно, когда вопрос содержит хоть какую-то логику.
    Вы сравниваете несравнимые вещи...

    Педофил - преступник, совершающий НАСИЛЬСТВЕННЫЕ действия, гомосексуализм - это всего лишь особенность человека, который строит ПАРТНЕРСКИЕ отношения. Это такая же особенность, как цвет волос и цвет глаз. Вы будете осуждать кареглазого человека, если большинство имеет голубые глаза?

    Хотя, не так давно такое было в нашей истории, напомнить? Евреи, холокост...
    Вы читаете что я пишу или нет? Почему педофил преступник, если девочка согласна стать к нему ближе и хочет этого? Вот просто представьте себе, что может быть такое, но его посадят в тюрьму, потому что кто то, плохой, сказал, что девочке должно быть определенное количество лет. Разве это не ущемление прав, о коих вы так ратутете?
    "Заседание продолжается.."(с)
    Начали за здравие, закончили за упокой... :umnik:
    Избитая тема, как в правовой доктрине, так в криминальной психологии.. Согласие/несогласие потерпевшего несовершеннолетнего ребёнка в возрасте до 16 лет, имеет значение для разграничения в квалификации преступлений предусмотренных ст.ст. 131-135 УК РФ. А совершение сексуальных действий с лицом не достигшим 12 лет - является преступлением с особо квалифицируемым составам (для тех кто в танке - с особо высокой степенью общественной опасности).
    По поводу субъекта преступления.. Согласно доктрине, как правило данные Не Люди являются либо психически больными, либо имеют "патологический характер", именуемый "акцентуацией", что является отклонением от психической нормы, но не влияет на вменяемость преступника.

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • Я вот этот классический переход на педофилов в спорах о гомосексуализме вижу абсолютно ВЕЗДЕ в рунете. Это происходит от элементарного неумения додумать мысль до конца. Например, имеем - два 40-летних мужика, которые хотят друг друга и один 40-летний мужик, который хочет 10-летнего ребенка. Неспособность выстраивать логические цепочки подсказывает, что эти две модели схожи между собой в сексуальном контексте, негодовалы видят перед собой оголтелый секс. И больше ничего. А то, что с точки зрения закона экземпляр номер два представляет собой преступника - примерно такого же, который с ножом отнимает кошельки в подворотнях - до этого ж надо дойти в мыслительном процессе. Что тяжело. Поэтому берется и вопрошается: "А чем, собственно, 40-летний козел, совокупляющий своего ровесника, отличается от грабителя с ножом? Вот вы позволяете ему заниматься оральным сексом с коллегой, так давайте и остальным позволим грабить в подворотнях, чоуш, будем толерантны до конца!" Некоторые вообще всерьез вопрошают: "А если ребенок сам его спровоцировал??? На секс??? Мммм?" В ответ на что у людей разумных закономерно отваливается челюсть, ибо в такой плоскости невозможна никакая дискуссия. Третий этап - это переход негодовалами на личность оппонента (если у оппонента не хватает ума к этому моменту слить идиотский спор). Это когда уже совсем аргументов не остается.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И чо? Вы так и не ответили на вопрос почему педофил преступник, а гей нет. Ну написали выдержку из закона. И что? Все это и без вашего занудства известно. Гомосексуалы это тоже отклонение от нормы с акцентуацией и всем прочим. У одних акцентуация на подростках, у других на своем поле. Какая разница? Если есть согласие. (хотя и про согласие можно поспорить, родители могут делать с младенцами много что без их согласия - и ничего). Согласно доктрине это психически больные люди? Так можно придумать любую другую доктрину где геи психически больные люди и не могут сами за себя поэтому решать и все что у них происходит так же носит характер что и с подростками. Вам же привели уже пример? Совсем недавно считалось нормой (по доктрине) брать в жены 13-летних девочек. А геи были по доктрине психически больными. И что? Можно придумать все что угодно, любые законы. Они и были придуманы! Одно время в 13 лет было не преступлением, а преступлением геи. Теперь наоборот. Одно время было нормально воспитывать.жену розгами и битьем. Теперь нельзя, все наоборот. И в разные эпохи вся эта карусель уже сто раз чередовалась. И надо быть жутким лицемером и зашоренным и узколобым чтобы защищать одно и порицание другое. И я думаю тут как в одежде мода.... В Риме были в моде геи, потом перестали, щас опять вернулись. Одно время было в моде заключать.браки в 13 лет, за ушла эта мода. И вот все так чередуется. Но можно же иметь мозги чтобы посмотреть на это все без клише текущего момента, а с высоты?

  • Эх, нет пока в вас научной заинтересованности в тонкостях юриспруденции.
    Вы лишь констатируете факты, те которым вас учили.
    Но давайте разберем здесь то, что раньше было незаконно и за что предусматривалось наказание, а потом вдруг эту статью убрали. Помните, было мужеложство и была статья в УК РСФСР? Спрашивается, почему убрали? предположим, что произошло развитие общества и мы вдруг вышли из дремучего леса. Хорошо, но тогда скажите мне ситуацию например по 134 статье. Допустим ей 18 лет, а ему 13 лет. Согласие сторон может быть, но УК РФ квалифицирует это по 134 статье. Санкция предусмотрена? Спрашивается, справедливо ли это. Почему то оказывается, что справедливо, утверждают это даже те, которые в РСФСР занимались мужеложством.

  • Второй представляет преступника, как с ножом отнимающим кошелек? По закону? А включить мозг и подумать что законы везде РАЗНЫЕ не судьба? Видимо неумение выстраивать логические цепочки это не одна беда, но еще и неумение промто адекватно мыслить, хотя бы чуть шире банальных стереотипов. А ничего что при СССР, совсем недавно, а щас и в некоторых других странах, это 40-летний мужик, хотящий другого мужика является преступником? Но нет, чтобы это понять, такую простую вещь, надо хоть чуть-чуть включить мыслительный процесс. Но это же так тяжело!

    "Третий этап - это переход негодовалами на личность оппонента (если у оппонента не хватает ума к этому моменту слить идиотский спор). Это когда уже совсем аргументов не остается."

    Ну зачем вы так про себя то пишите? :rofl: И на личность перешли, вернее мыслительный процесс личности. И спор не слили, а продолжаете спорить.

  • Только прошу вас дочитать до конца.
    В любом преступлении есть один важный момент. Например с кошельком. Вот подойдет к вам дядя и попросит 100 рублей, просто так. Если вы ему их отдали без угроз насилия то преступления здесь нет. Теперь вопрос: пусть не будет того возрастного контраста который вас так пугает (хотя как я понял вас он и не пугает, просто в споре его легко можно на свою сторону принять). Допустим ему 18, а ей 13 - разница 5 лет, а преступление совершено? Законно? а что если завтра законодатель отменить эту статью и это уже не будет совращением несовершеннолетних? Что вы скажете? Что общество развивается и уходит из дремучего леса невежества?
    Есть и были всегда нормы морали. Что нормальный дядя не будет хотеть чтобы его ласкала другой дядя, что нормальный мужчина не будет хотеть девочку 14 лет и моложе. Если вы допускаете, что любовь дяди к дяде это нормально с точки зрения морали, физиологии и прочее, то почему вы отрицаете любовь 18-ти летнего к 13-ти летней и однозначно говорите что это ненормально? Ответьте, почему?

  • Ну и вот еще, вам не кажется странным, что в Иране например девочкам разрешено выходит замуж в 13 лет за кого угодно, да хоть за 40-летнего дядю.
    Но вот живя в РФ вы считаете что это преступление?

  • :ха-ха!: Ну мне то до вашего занудства, ой как далеко. Нет, "без клише" способны только вы.. с искренней ненавистью к геям, но с душевной теплотой к педофилам..
    Любой закон отражает динамику и изменения происходящие в обществе. Любое преступление - это деяние, которое посягающее на общественные отношения охраняемые государством и уголовным законом.

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • Хотя я подозреваю что ответа на вопрос дождаться будет затруднительно :спок:

  • А вот интересно - обществознание, наверное, сейчас уже не преподают в школах? Раз столько безграмотных в этом смысле. Откуда-то ведь они берутся все. Или позабывали напрочь, что ли.

    Недавно видела один-в-один - про моду то же самое задвигал стилизд местный :)))))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как же мне надоели уже эти фантазии. Может хватит уже выдумывать то, чего нет? Я к геями и педофилам отношусь ОДИНАКОВО. Надеюсь щас дойдет уже и не будет этого бреда про ненависть к геями и теплоту к педофилам? И то и то отклонения. Примерно одинаковый степени искажения психики. И ненависти ни к кому у меня нет. Из них. Есть только ненависть к тупым людям. Я уже выше писал опровержения что не вижу ничего страшного в геях и никаких ужасов. Так сложно прочитать и осмыслить? Так напрягает мозг понимание понимание простых слов? Еще раз, надеюсь щас дойдет - ХВАТИТ ВЫДУМЫВАТЬ чушь и ваши фобии приписывать мне. Хотя вы все равно будете проецировать и навязывать свои проекции.
    И нет, это мне далеко до вашего занудства. Вместо живого разговора, одни занудные цитаты законов. Своего сказать совсем нечего?
    Любой закон отражает динамику в обществе. И что? Для этого не надо было занудно цитировать закон.

  • Зачем вы публично жалуетесь на свою безрамотность? Еще и про школу разговоры только. Ну что, печально что образование в школе закончилось. Но некоторые в университетах учились. И дальше продолжают.

  • Не, я понимаю, что Вам гораздо приятнее писать Алине в соответствующем стиле, чем что-нибудь ответить на неприятные, наверное, вопросы о легальной педофилии и нелегальных гомосексуальных отношениях в идеальном государстве мира вообще и востока в частности, но чо уж так явно-то... :ухмылка:

  • В ответ на: Эх, нет пока в вас научной заинтересованности в тонкостях юриспруденции.
    Вы лишь констатируете факты, те которым вас учили.
    Но давайте разберем здесь то, что раньше было незаконно и за что предусматривалось наказание, а потом вдруг эту статью убрали. Помните, было мужеложство и была статья в УК РСФСР? Спрашивается, почему убрали? предположим, что произошло развитие общества и мы вдруг вышли из дремучего леса. Хорошо, но тогда скажите мне ситуацию например по 134 статье. Допустим ей 18 лет, а ему 13 лет. Согласие сторон может быть, но УК РФ квалифицирует это по 134 статье. Санкция предусмотрена? Спрашивается, справедливо ли это. Почему то оказывается, что справедливо, утверждают это даже те, которые в РСФСР занимались мужеложством.
    Это вы говорите человеку поступающему в аспиратнуру? Учили, учат и продолжат учить:biggrin: Ответ кроется в различиях между нормативно-правовым актом и социальной нормой. Законодательство регулирует различные общественные отношения.
    Оооо.. "Лёд тронулся, Господа присяжные".. про не совершенство уголовного законодательства говорилось очень многое.. например, про ужесточение наказаний за нарушение половой неприкосновенности несовершеннолетних... правда особого "ужесточения" так и не наблюдается.. Надо просто планку реального срока лишения свободы поднять за данный вид преступлений :biggrin:
    Ну.. в РСФСР, существовала статья за дисиденство и ряд других политических преступлений, которых нныне не существует и что? Ранее был другой политический режим, иная эпоха, иные ценности.. Что здесь не понятно.. :dnknow:

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • Какая ненависть к геями? Говорить что я их ненавижу все равно что говорить что я ненавижу диабетиков. У меня к геям и диабетикам одинаковое отношение. Как и ко всем больным людям. Я вот поражаюсь, я что, не по-русски пишу? Вот в очередной раз убеждаюсь в верности психологической теории о невротиках и проекциях, а том что человек в другом всегда видит свое. Например, когда человек хвалит свое болото и нападает на чужих, то он и к другим так относится. И пофигу что чужой говорит, на него все равно будут напяливаться проекции из своих страхов, своей логики и своих стереотипов.

  • В ответ на: Как же мне надоели уже эти фантазии. Может хватит уже выдумывать то, чего нет? Я к геями и педофилам отношусь ОДИНАКОВО. Надеюсь щас дойдет уже и не будет этого бреда про ненависть к геями и теплоту к педофилам? И то и то отклонения. Примерно одинаковый степени искажения психики. И ненависти ни к кому у меня нет. Из них. Есть только ненависть к тупым людям. Я уже выше писал опровержения что не вижу ничего страшного в геях и никаких ужасов. Так сложно прочитать и осмыслить? Так напрягает мозг понимание понимание простых слов? Еще раз, надеюсь щас дойдет - ХВАТИТ ВЫДУМЫВАТЬ чушь и ваши фобии приписывать мне. Хотя вы все равно будете проецировать и навязывать свои проекции.
    И нет, это мне далеко до вашего занудства. Вместо живого разговора, одни занудные цитаты законов. Своего сказать совсем нечего?
    Любой закон отражает динамику в обществе. И что? Для этого не надо было занудно цитировать закон.
    :rofl: да я вам ничего не приписывала, вы мне вообще безразличны.

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • Ну так я Вас спрашиваю, как человека поступающего в аспирантуру, хотя вроде бы осенью поступают... Тему то выбрали, кто науч руководитель? Печатались уже? Но ладно, вот вы будете изучать корни законодательства, хотя аспирант изучать не должен, он в институте 5 лет изучал, он должен иметь ИДЕЮ... Ну вот давайте поразмышляем. Завтра, по какой то причине госдума примет поправки к УК РФ и скажет, что возраст по 134 статье снижен с 16 лет, скажем до 9, как было в Иране в прошлые века. Вот тем кому больше 9 - те не будут являться объектом преступления по 134. И президент эти поправки одобрит.
    Что скажут либералы, которые недавно кричали, что так нельзя? Скажут что мы идем по пути развития. А ведь такая ситуация была с мужеложством. Чувствуете? То есть как истинные толеранты принимаете то, что во всем мире считается нормой, без анализа собственного мнения? То есть вам так проще, и вы оперируете понятиями симпатично мне это или нет. Собственно как и Hoda. Ведь ни для кого не секрет, что к однополой любви она относится лучше чем нейтрально.

  • В ответ на: Не, я понимаю, что Вам гораздо приятнее писать Алине в соответствующем стиле, чем что-нибудь ответить на неприятные, наверное, вопросы о легальной педофилии и нелегальных гомосексуальных отношениях в идеальном государстве мира вообще и востока в частности, но чо уж так явно-то... :ухмылка:
    Михаил... Так тут непосвященному человеку видны двойные стандарты. Вот это для меня табу, а это нормально и неважно на самом деле что говорит закон. О после этого, собеседницы пишут нам, что это у нас какая то нетерпимость. А мы всего лишь хотим понять, почему одно сексуальное извращение считается нормой и чуть ли не признаком образованного, морально устойчивого человека без предрассудков, а другое считается "фу, как таким можно быть" и называется это чуть ли не тупостью собеседника (и это сдержанная, высокоразвитая женщина пишет), если вдруг для примера это привел, и сразу начинают кивать на закон, хотя супруга Иранца должна знать, что там и в 13 лет можно с кем только сможешь и это норм. Но у нас же дикая Россия и вообще отвечать на такое не стоит и прочее (гордо удалившись).

  • Да скучно мне с вами переписываться, вы ж тут предсказуемы как дрессированные мыши, одно да потому годами, ни одной новой или хотя бы собственной мысли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вот интересно - обществознание, наверное, сейчас уже не преподают в школах? Раз столько безграмотных в этом смысле. Откуда-то ведь они берутся все. Или позабывали напрочь, что ли.

    Недавно видела один-в-один - про моду то же самое задвигал стилизд местный :)))))))
    И это, тут вам снова необразованные пишут... Кроме школы есть еще университеты и институты. Так вот, безграмотные учились в институтах, знают Уголовное право, Гражданское право, ТГП и прочие типа институты развития права у нас в стране и не только, конечно не дотягивающие до школьного обществознания... Но к сожалению не пошедши работать по этой тропинке, а получившие потом высшее техническое образование и имеющие научные статьи в рецензируемых изданиях.
    Откуда нам знать обществознание, мы так, больше к математике, физике, логике и немножко лирике тяготеем, изучаемши намедни корни революций и истоки старения мозга человеческого, а также аспекты развития личности в соц сетях, точнее ее деградации.:смущ:

  • Вам в политику надо - это-ж уметь надо так: и вроде как ответить/отметиться, и ничего по сути вопроса не сказать и нахамить походя :ухмылка:
    Я понимаю, что пока ничего не придумывается, судя по всему... но можно же так и написать: "придумаю - отвечу". И хамить надо более тонко... надо подтянуть этот момент.

    А вообще - отрицательный результат - тоже результат. Ваш пост показателен :ухмылка:

  • Нет мои дорогие психи. А все таки оно того стоило. Знал я когда это писал на кого произведет впечатление моя писанина и кто в конце концов сдуеться, но сделает вид что это не так. И как много открылось, как обнажились язвы многих Форумчан.
    Сказать что я доволен или рад? Нет, наверное не так. Просто так надо было.

  • В ответ на: – Во время чемпионата Европы в Польше представитель ФАРЕ (всемирной организации по борьбе с проявлениями расизма) долго внимательно изучал герб на российском флаге, а потом задал нам вопрос: «А почему Георгий Победоносец на гербе России белый, а змей – черный? Нет ли в этом проявления расизма?» На такие вещи что-либо сложно ответить.
    :dry:

  • И кто же здесь сдулся? Можно, поименно :biggrin:

  • >Что скажут либералы, которые недавно кричали, что так нельзя? Скажут что мы идем по пути развития. А ведь такая ситуация была с мужеложством. Чувствуете? То есть как истинные толеранты принимаете то, что во всем мире считается нормой, без анализа собственного мнения?
    -------------------
    Мне кажется что Вы путаете мягкое с тёплым.
    Есть формальные признаки преступления:
    - общественная опасность
    - виновность
    - противоправность
    - наказуемость.
    Если нет хотя бы одного из этих признаков, преступления как юридического понятия нет.
    В Вашем примере с мужеложеством после отмены статьи исчез признак номер три.
    Если сравнивать гомосексуализм и педофилию как деяния, с точки зрения того, можно ли их подвести под преступные (например при возвращении статьи за мужеложество) - у нас останется открытым вопрос с признаком 1 - насколько данные деяния являются общественно опасными. А вот здесь у нас полное поле для "творчества". И очевидно, что в странах с разными культурами ответ на этот вопрос разный - отсюда и разное отношение, разное законодательство.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Я вот этот классический переход на педофилов в спорах о гомосексуализме вижу абсолютно ВЕЗДЕ в рунете.
    Соглана с тем, что это сравнение некорректно.
    Однако согласитесь, что выражение "сексуальные меньшинства" появилось не случайно. И мне странно, что сейчас представители этих меньшинств вопиют о недостатке прав и свобод.
    У меня вопрос, каких прав они лишены, их не пускают на выборы депутатов, не дают получать высшее образование, не пускают в гос.учреждения, в кабаках их загоняют в залы для геев и лесби, заставляют жить в резервациях, даже статью за мужеложство отменили - где нарушение прав и свобод :tantrum:

    А то что в России им не разрешают регистрировать браки, ну так мне (как гражданке России) не хочется, что бы отклонение от нормы преподносилось как норма.
    И если вдруг произошло такое счастье, что мужик возлюбил мужика, так пусть любят. А вопли о том, что полноценная семья педиков не может быть счастлива без детей и законного бракосочетания, пусть оставят :спок: Ну или, как писалось выше, пусть сами родят- мужик от мужика, баба от бабы. Ибо нефиг заниматься уродованием детской психики.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Почему некорректно? И то и то сексуальное извращение, болезнь по сути
    Или одна болезнь извращённее другой?
    типа гомики и копрофилы в законе, а педофилов жечь?
    больных (педофилов и прочих) так то лечить надо, а их сажают и смерти им желают мы ж пока еще гуманное государство
    нестыковочки какие то кругом
    в одних странах мужик трахает безпалева 13 летнюю девочку и он нормальный, а у нас такой же -педофил и преступник считается
    там педофил не преступник получается а у нас да?
    как с этим быть то?
    насчет создания семей гомосексуалистами полностью согласен с Вашим мнением

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Почему некорректно? И то и то сексуальное извращение, болезнь по сути
    За одно извращение - статья УК, за другое - статью отменили :biggrin:

    В ответ на: в одних странах мужик трахает безпалева 13 летнюю девочку и он нормальный, а у нас такой же -педофил и преступник считается
    там педофил не преступник получается а у нас да?
    Думаю не ошибусь, если предположу, что в этих странах и родители девочек и сами девочки морально готовы к тому, что их будут трахать с 13 лет. Такова как говорится, се ля ва. Такие законы и устои этого общества.

    В ответ на: насчет создания семей гомосексуалистами полностью согласен с Вашим мнением
    :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • вот именно, статья УК седня есть, завтра нет и наоборот)
    так же и с пороговым возрастом неприкосновенности

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • "пусть сами родят- мужик от мужика, баба от бабы" - вот тут вы не правы. Все же предрасположенность к гомосексуализму передается генетически и чем меньше будет у них детей, тем меньше в будущем их и будет. Но общество давит - будьте нормальными, боритесь с своими наклонностями. И все продолжается.
    А на счет того что они больны - ну что же давайте объявим всех толстых больными, или рыжих. Они же не норма.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А то что в России им не разрешают регистрировать браки, ну так мне (как гражданке России) не хочется, что бы отклонение от нормы преподносилось как норма.
    А им, как гражданам и гражданкам России хочется, что бы нормальное явление не преподносилось как отклонение. Чем они хуже вас?

    Вообще-то это одна из основ либерального общества - политическая система, учитывающая и законодательно гарантирующая как права большинства, так и права меньшинства. Или вы не хотите жить в свободном государстве? Или вы хотите свободы только для себя?...

    Поразительный аргумент: потому что "мне не хочется".... :безум:

    Исправлено пользователем КиттиКэт (05.12.14 12:41)

  • В ответ на: Но общество давит - будьте нормальными, боритесь с своими наклонностями. И все продолжается.
    Да кто на них давит-то, это они пытаются доказать, что геи/лесби - норма жизни.

    В ответ на: А на счет того что они больны
    Я не говорила, что они больны. Я говорила, что это отклонение от нормы.


    В ответ на: А им, как гражданам и гражданкам России хочется, что бы нормальное явление не преподносилось как отклонение. Чем они хуже вас?
    Гомосексуализм - это отклонение от нормы. Если это была норма, то такие пары без проблем размножались. Норма - это гетеросексуализм.

    В ответ на: Вообще-то это одна из основ либерального общества - политическая система, учитывающая и законодательно гарантирующая как права большинства, так и права меньшинства. Или вы не хотите жить в свободном государстве?
    В том свободном обществе, где признаны гомо браки и, где гомосексуалистам разрешено брать детей на воспитани - не хочу.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Постоянное подчеркивание что ты ненормален - разве это не давление?
    Беря на воспитание детей, гомосексуалисты таким образом не воспроизводят в свои гены в своем потомстве. И значит в будущем их станет меньше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Да кто на них давит-то, это они пытаются доказать, что геи/лесби - норма жизни
    но они и есть норма жизни раз они уже есть от природы, потому, что для любого урода это не он урод, а уродливо то общество, которое его считает уродом. Для себя то он нормальный в окружении уродов.
    А вот нормой общества они могут быть, а могут и нет. Это решит Законодатель под давлением электората и международного сообчества, если его стиснуть как кусочек сыра в чизбургере с двух сторон, то он пИскнет, но что-то промямлит

    В ответ на: В том свободном обществе, где признаны гомо браки и, где гомосексуалистам разрешено брать детей на воспитани - не хочу.
    так они не будут брать - они сам себе сделают и нас не спросят

  • В ответ на: Беря на воспитание детей, гомосексуалисты таким образом не воспроизводят в свои гены в своем потомстве. И значит в будущем их станет меньше.
    Беря на воспитание детей, они прививают им свой образ мысли/жизни, и в дальнейшем их станет больше.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: А им, как гражданам и гражданкам России хочется, что бы нормальное явление не преподносилось как отклонение. Чем они хуже вас?
    http://tolkslovar.ru/n9140.html
    Изучайте. Где у геев норма?
    Они это среднняя обычная величина? Нет! Обычный или обязательный порядок? Нет.
    Может соизволите поучить русский язык?

  • Не удержался, уж извините
    В ответ на: но они и есть норма жизни раз они уже есть от природы, потому, что для любого урода это не он урод, а уродливо то общество, которое его считает уродом. Для себя то он нормальный в окружении уродов.
    так для Вас то лично это норма или нет? После этих то слов?
    То есть для большинство это не норма, значит для большинства это уроды. Но тут же пишите, что для них самих это не уроды, так как они сами уроды. Я с самого начали пишите, что они и есть норма жизни?
    Вы сами то поняли что написали? По моему в бЮзнес темах как то лучше получается формулировать мысли.
    И как теперь нам быть? Стать всем такими же "уродами", то есть большинству принять стиль жизни меньшинства? И приравнять тем самым их к правам, благодаря которым человечество размножается. Ведь они просят дать им статус семьи, а семья ячейка обЧества, благодаря которыму в свет выходят новые члены обчества и создают свои семьи. Думаю что два гея на примере не смогут показать своему ребенку, как надо жить, чтобы родить ребенка. То есть, при строительстве несущей стены дома мы специально будем закладывать бракованный кирпич, потому что мы толерантны?

  • В ответ на: И кто же здесь сдулся? Можно, поименно :biggrin:
    Маша, Саша и Наташа.

  • В ответ на: но они и есть норма жизни раз они уже есть от природы, потому, что для любого урода это не он урод,
    Это не норма, точно так же например, как рождение шистипалых людей, или с заячей губой. И никто никого в резервации не загоняет.
    И вообще, в чём проблема :dnknow: медицина шагнула далеко - пришили нужное или отрезали, и все первичные половые признаки в пределах клинической нормы :biggrin:

    В ответ на: так они не будут брать - они сам себе сделают и нас не спросят
    Ну вот когда они научатся сами, без участия противополжного пола воспроизводится, тогда я посыплю голову пеплом и приму это как природную норму.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: То есть для большинство это не норма, значит для большинства это уроды.
    Есть мужчины, которые любят спорт, охоту и рыбалку - это норма?
    Есть мужчины, которые не любят ни спорт, ни охоту, но любят читать Шиллера на ночь и играют в шахматы. Это норма? И как два таких разных типа мужчин образают разные нормы? Или вы тоже задаетесь таким вопросом...?

    Так и тут. Разные люди любят разное.
    Мир не черно-белый.

  • В ответ на: так для Вас то лично это норма или нет?
    я уже отвечал, если добренький и лукавый Законодатель разрешил - значит норма.
    Бегать активистом и доказывать что белое это белое я лично не намерен, я налоги плачу государству не затем, чтобы вместо него бороться с явлениями, которые ОНО признает за норму. Признало, что Румын может "в одного" иметь двоих детей от СМ, крестить в Православном Храме, окей. Значит это норма для всех.

  • В ответ на: Ну вот когда они научатся сами, без участия противополжного пола воспроизводится, тогда я посыплю голову пеплом и приму это как природную норму.
    так они уже научились, вы газеты читаете?
    чел покупает\получает в дар яйцеклетку, добавляет живчик, нанимает по контракту СМ и вуаля и все законно в нашем безумном-безумном мире.

  • Алипыч, ну яцеклетку то он взял не у другого мужика, правда жеж :1:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • "медицина шагнула далеко - пришили нужное или отрезали" - вы предлагаете на генном уровне все приводить в "норму" ? Ну что же, в ближайшем будущем такое возможно. Но в 20 веке уже были одни борцы за чистоту нации. Идете прямо их путем.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: