Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Как заставить жену работать?

  • В ответ на: Заставить - это не то слово из-за которого хочется начать шевелиться) Мой вам совет, подсуньте своей жене книгу Ольги Валяевой "Предназначение быть женщиной",
    Да у жены автора то все в порядке, она шевелится ровно столько сколько хочет, даже озабоченный ее трудоустройством муж ее не слишком напрягает, иначе тут была совсем другая тема "Как заставить мужа не заставлять меня работать" :biggrin:

  • она мне, а ну иди стирай, а я же не какой то там подкаблучник, я ей отвечаю, не пойду! я ещё посуду не домыл

    Плохое испортить нечем

  • ннп
    Ну где там аффтар? Как женушка? Когда первая зряплата?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • По Фотошопу заказ появился на пару тысяч, так что на недельку я от нее отстал. Как закончит - будем снова искать работу.

  • а кое кто видимо и нового мужчину

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: По Фотошопу заказ появился на пару тысяч, так что на недельку я от нее отстал.
    то есть 8 тысяч в месяц заработанных женой - достаточный порог что ли?

  • если она дома сидит, то 8 тысяч - нормальная сумма, для человека без образования :dnknow: за мытье полов не думаю, что ли где-то больше заплатят

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Будете смеяться, но больше. Уборщица за 3-4 часа работы 15шку получает (так работает знакомая пенсионерка). А создав себе клиентуру по клинингу, можно еще больше заработать. Известный мне максимум - 60 тыс в мес

  • В ответ на: Уборщица за 3-4 часа работы 15шку получает
    это редкость

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: Уборщица за 3-4 часа работы 15шку получает
    это редкость
    это норма, если мыть не подъезды, а офисы.

  • Офисы сейчас предпочитают снимать сразу с уборкой, промыть за 3 часа большой БЦ не выйдет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у нас уборщица несколько лет моет наш офис, и в старом БЦ мыла, и сюда переехали. она не в штате, но постоянно у нас убирает. с 8 утра до 11. потом едет в другой БЦ там убирает. мы платим 17. если спроецировать з/п на второй БЦ - то получится поболее чем у половины "эффективных" менеджеров продаж

  • Менеджеры ещё и налоги с зп платят, а уборщицам все с черной кассы платят и почему-то это считается нормальным.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: