Погода: 17 °C
09.0818...21пасмурно, без осадков
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
  • Нет ничего хуже, чем услышать от другого: "Я люблю тебя такой, какой ты могла бы быть."
    После чего я поняла, что люблю себя ЛЮБОЙ. Это же я, в каком бы состоянии я ни была.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Устройство человека таково - что он себя просто любит, со всеми недостатками. а ваша мотивация, это просто проявление эго человека, игры беспокойного умишки.
    Я вот например люблю жизнь, солнце, воздух, море, близких, друзей.... мне и мотивировать себя не надо, чтобы жить)

  • нет ничего за что можно было бы любить? или есть за что нелюбить? если есть жена, значит за что-то же она любит. у кого-то и того нет:улыб:

  • по-моему, эта мысль, правильно поданная как раз должна моитивировать на изменения в лучшую сторону. хотя, пожалуй, это зависит от конкретной ситуации.

  • В ответ на: Устройство человека таково - что он себя просто любит
    странно это. никогда по отношению к себе я такого не ощущал. всегда, даже с самых ранних лет, были вопросы, были ответы и оценки.
    как-то в голове не укладывается - почему по умолчанию у кого-то стоит "люблю"? люблю - следствие. должна быть и причина. мы же о людях говорим, а не о животных.

  • да большинство людей не надо мотивировать к жизни. Они как-то от природы сильно замотивированы не умирать :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • да так-то и я умирать желания не имею

  • :спок:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: