Погода: 17 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
  • В ответ на: потому что по 100р на телефон - ну уж точно не из графьев ( вернее графинь)!
    Между маргиналами и графьями еще довольно приличная прослойка имеется:миг:И в это пройслоке полно тех, кто вполне может обратиться с подобным заявлением к своему кавалеру: ну, не объяснила мама , что просить положить 100 рублей на телефон практически постороннего человека - это какбэ не совсем корректно. Или наоборот - объяснила, что ничего страшного: зато сразу проверка, что не нищеброд и не жадина - мужчина же обязан быть щедрым, дажеж?:миг:
    В ответ на: Печали у меня по поводу ТС нет никаких, главное что бы он ( такой как он) не позарился на моих девочек и мне не пришлось бы им объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо!
    Вам в любом случае НАДО объяснять вашим девочкам, что такое хорошо, а что такое плохо, независимо от наличия/отсутствия и хорошего, и плохого и независимо от того, кто на них позарится или не позарится.
    В ответ на: Но я правда имею надежды воспитать их правильно и не потратить свою драгоценную жизнь на мужчин ущербных!
    Лучше своим примером. Самый действенный способ. Но ваш пример, извините, уже подкачал.

  • С чего это Вы взяли, что мой пример подкачал? Выводы пожалуйста в студию!

  • Cindarela - сокращённо Cindy?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • А пожалуйста:миг:
    Самое первое, что бросилось в глаза. У вас, как минимум, заниженная самооценка. Которую вы "компенсируете" вот таким вот высокомерием и агрессивным поведением. Иначе откуда такая болезненная эгоцентричность по отношению к постороннему человеку, который лично к вам никак не относится и никак с вами не связан? Налицо так же неуважение к людям и потребительсткая позиция, которые ну ничуть не лучше тех же позиций ТС.
    Ну, и промелькнувшая в ваших сообщениях фраза "Я вот тетка уже почти с двумя детьми" и дальнейшие рассуждениями про сватовство при виде вашей справки. У меня сложилось впечатление, что "тетка" - незамужем. Я, конечно, может, и ошибаюсь. Но если нет... Дальше мысль развивать?:миг:

  • нет денег..сексу "швах"... "Молодец ТС"-сам резюмировал...... - а там оправдывай себя как хочешь.. ,"все женщины продажные.. и целок нет....!".. грамотно.... Ваще понятна твоя позиция... (не ходи по кафе с потанциальной "жертвой".. сходи в "вилку ложку" или икеевский ресторан.. там часто флаеры на скидку выдают...только предупреди сразу что платить будете 50на50... Просто сразу "проверка на дорогах" получится.. ВСЕХ БЛАГ.

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (01.08.14 17:47)

  • Нет, тетка давно и счастливо замужем. Пишу я действительно обычно жесче, чем это делают обычные девушки, но просто по причине своего характера (дрянного скорпионского) ну и занимаемой должности. Скажу Вам, очень уж не люблю розовые сопли и слюни! Аж воротит! По поводу эгоцентричности - перебор к постороннему человеку, то есть я понимаю к TC, нет, мне такие люди безразличны, как бы никогда не существовали в моей жизни и никогда в нее не придут! Я уже повторяюсь, но мужчина для меня - это ВЕЛИКОДУШНЫЙ мужчина, который никогда не спросит, куда я и на что потратила деньги ( если мы говорим о браке). Нет, Вы не подумайте, я не живу за счет мужа, скажу более, я и зарабатываю больше чем он ( после того как он на мне женился), но меня данный факт совсем не напрягает. А знаете почему? Потому что мне " дуют в попу"и любят моего первого ребенка (кстати не ребенка по крови) еше больше чем меня! За 8 лет нашего брака, мой муж ни разу ни сказал зачем мы вкладываем порядка 1000 евро (ежемесячно) в развитие нашей дочери! Он может возиться с ней, читать ей книги, просто болтать, НО никогда в своей жизни он не скажет, что это не его ребенок! А если не дай Бог, я скажу ему данную фразу в порыве гнева, мне кажется он кровно на меня обидется! Знаете почему? Потому что он -ВЕЛИКОДУШНЫЙ!
    За что я ему безмерно благодарна! Тут вот Золушка все как-то пыталась девушек с детьми задвинуть в дальний угол и назвать их второсортными ( если не хуже)! Что за стандарты, если у нее есть ребенок, все, жизнь закончилась? А Вы никогда не думали, что они остаются одни не потому что их драгоценные мужья долго терпят их сучью натуру и " встают на лыжи", оставляя с детьми! Жизнь, штука сложная и весьма изменчивая. Мужья иногда болеют, умирают...... всякое в жизни бывает! Но наше общество, такую женщину начинает сразу клеймить, и считать изгоем!
    Все уже давно изменилось, если тетка самодостаточна и зарабатывает на себя и детей, то на какой ей черт нужен голодранец, который еще и мозг п.5?! Скажите, что сам ТС может девушке предложить? Я сейчас даже не о деньгах и так понятно, что он нищеброд и когда из этого выберется не понятно! Если тебе противна женщина по причине отсутствия девственности, но воспользоваться ей он как бы не против, то не кажется ли Вам, что это перебор и кабинет психолога! Парень реально не осознает, что девушка, просящая 100р, такая же нищебродка как и он. Отличная пара! Какая она нафик голддигерша! Я бы поняла, если она Лабутены у него клянчила и другие атрибуты красивой жизни, а то так! Но если ты не богат, почему бы и не присмотреться к нормальной и тоже не богатой девушке и попробовать строить нормальные отношения, без строгого ценза на девственность!
    И еще вопрос, где это Вы в моих высказываниях увидели потребительское отношение к окружающим?

    Исправлено пользователем Таша (03.08.14 13:06)

  • Вы что какие Лобутены? Она ж ещё "коньки не сносила" :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Парень реально не осознает, что девушка, просящая 100р, такая же нищебродка как и он. Отличная пара! Какая она нафик голддигерша!
    читаю все 7 страниц - самая четкая фраза :biggrin: :respect:

  • банально отвечу: все зависит от женщины...за некоторыми и с 2 детьми очереди

    make the better world shoot by shoot

  • Очереди - исключение. Если дети взрослые, то мужчина, действительно, не парится.
    А про парня надо узнать, жив ли он, а то может угробился на своем мотоцикле.

  • В ответ на: Очереди - исключение.
    перестаньте, есть красивые девушки, которые плавно переходят из брака в брак, причем каждый раз удачнее и удачнее :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Просто в разных ситуациях дети могут представлять из себя различный уровень проблематичности для мужчины... Если у женщины весь мир крутится вокруг детей и там, на самом деле, уже больше никто не нужен - наверное, да - мужчина обламается и не пойдет в такую семью... Оно и правильно - зачем идти туда, где тебе нет места....
    А так... "свято место пусто не бывает"... Сами по себе дети - не такая уж и проблема... ИМХО... Если мужчина собирается именно в семью - он должен быть готов к отцовству... Таким образом, дети не должны быть для него проблемой... В то же время, могут возникать конфликты именно на пыдагагическай почве - в тех случаях, когда мать не будет готова "делить детей" с мужчиной... Но, опять же, это не проблема "обремененности детьми"... Это проблема навыков выстраивания отношений между мужчиной и женщиной в специфической ситуации... Строго говоря, если они оба "балбесы" или один из них "балбес" - там и без детей ничего не получится...
    Собсна, наверное, потому есть "исключения" которые и с детями женяться... А есть те кто и без детей "своего света в оконце сыскать не умеет"...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • бывают такие, мне рассказывали про женщину, которая 5 раз замуж и каждый раз фамилию меняла.
    Только вряд ли они в каждом браке детей рожают

  • проблема еще не только в делить детей, а и в материальном достатке. Одного еще как-то можно потянуть, но если у женщины 2 ребенка и мужчина хочет своих, то во время декрета жены мужчине придется сильно напрягаться

  • А еслиф мужчина найдет себе "лабутановую прынцессу" - будь она хоть трижды бездетной и беЗплодной - все равно придется сильно напрягаться...)) :rofl:
    Может придется а может и нет... Смотря как подойти к вопросу беременности - можно фин. заготовочку какую подготовить... Опять же - 2-й, 3-й ребенок - маат капитал...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • и чего с этим маткапиталом делать? много о него толку?

  • Вопрос материальный он такой... я знаю мамашек, которые выходили на работу когда ребенку исполнялось полГода... Одной - реально были нужны деньги,хотя и была замужем... У другой денег было с запасом (весьма и весьма высокооплачиваемый гос.служащий) +успешный муж - просто не хотела торчать дома... Так что няню ребенку - маму на работу...
    Я не говорю что это правильно или не правильно, но путей есть много... Другое дело чего мы хотим и чего мы себе можем позволить.... В России живет бедный народ и позволить он себе может мало чего, между тем, что-то люди себе позволить могут и далее уже самостоятельно выстраивают личные приоритеты...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • в чем "напряг"? если доход от 150-200 т.р., думаете это так прям сильно еще один ребенок обременит? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Наверное в том, что средняя зепе Новосибирца по данным РосСтата 25 тыр... :rofl:
    И тут, ка бы, уже получается 25/5=5 т.р./месяц на нос... :rofl: Пусть, мы тут не говорим о нищебродах и лашпеках коих большинство особенно посередь "молодых отцов и матерей"... Давайте допустим, что он зарабатывает 100-ку... Уже приличный человек - рухкавадитель какой... Нормально он таг жил-работал, добивался... Привык тратить, скажем 50 на себя и 50 инвестировать куда-нить... Ну или гулена и всю 100-ку закалачивал в себя любимого... А тут рррраз и его высаживают на то, что у него было в самом начале карьеры, когда он был "принеси-подай-...-не мешай"... :rofl: И он своими нежными напыдикюренными руками начинает копать картофан шоп заготовки на зиму были... :rofl:
    В общем, кое какая сложность есть... Но тот кому нужно - сложность преодолеет... Человек неуверенный или безразличный - отступит...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • печально, если так и есть

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: читаю все 7 страниц - самая четкая фраза
    ... Да. да.. я это тоже подметила. и сразу подумала, что ему как раз "своё отражение" не нужно.. своя то собственная самооценка завышена.. Даже предполагаю, по обратной схеме; женщина ему вдруг (за красивый секс, за молодую изворотливость) дарит часы, и не сотку кладёт на телефон, а сам телефон в его джинсы.. думаю, что приступа совести он совсем бы не испытывал.. а даже наоборот очень себя комфортно чувствовал.. и говорил себе.."в полне заслужено".. При таких претензиях к женщинам самый удачный вариант быть альфонсом.. Токма если практике в сексе нет.. и особой харизмы не проглядывается у ТС.. перспективка весьма туманна.

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (02.08.14 13:58)

  • ну 100-150 это зряплата судьи... Допустим, он человек не корумпированный и иных доходов не имеет... Он может себе позволить обсуждаемый аттракцион без просадки до прожиточного минимума... (он что-то в р-не 8 т.р., т.е. 8*5 (по вводной золушки мы имееем мать о 2-х детях с новорожденным и в декрете) = 40 т.р. это прожиточный минимум... т.е. не очень хорошо)... Можно не верить росстату и сходить на НГС вакансии и посмотреть среднюю зепе предлагаемую там... Но, реально, по Новосибирским меркам, если не просто среднее арехмитическое считать, а то, что получают люди в большинстве своем - я бы сказал 50-60.000... Это цена нормального состоявшегося специалиста... Ну... эт нормальный режим с 09 до 18, 5-дневка, с отпуском и больничными... Понятно, что если он пофрилансит еще чуть-чуть, то может иметь и больше... Или начнет вваливать часов по 12 на основном месте, если такая потребность есть у организации и подрастет до больших сумм... но тут-то и возникает вопрос - насколько оно ему нужно....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • у нас в новосибирске какая средняя зарплата. Мужики с зарплатой 200 тыр на дороге итак не валяются, думаю, за ними охота идет и у них еще и выбор есть

  • могу вас уверить, что они и в Москве на дороге не валяются, тем не менее они женятся на женщинах с детьми:улыб:любовь знаете ли :wub1.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • женщины из какого круга? Тоже наверное на таких, к которым на драной козе не подъедешь

  • обычная совершенно, с дитем без жилья в Москве, приезжая из Киргизии, просто родители у них знакомы были - попросили помочь девочке на первых порах, помог, даже больше, чем просили :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Слова про страхи и комплексы типичные слова закомплексованных женщин, к тому же и обиженных, сами то они не девственницы.:улыб:Девственница нужна не из страхов и комплексов. По этой логике женщине нужен обеспеченный, надежный и активный мужчина из-за ее комплексов? :ха-ха!: А что до нормальных женщин и девушек, то они в принципе не будут связываться с сильно "косяченным" мужчиной, даже начинать не будут. А с тем с кем она свяжется, она не будет как дура тыкать на недостатки, а будет мудро помогать развиваться.

  • Проблем с ребенком не может не быть. И все женщины в общем одинаковы и любая будет перетягивать одеяло на ребенка. Архетип матери сильнее архетипа жены и когда ребенок свой, то это еще не так страшно, потому что сам отец, а когда сам отчим то тут и наичнается.

  • Да ладн... есть мамашки которые новорожденных в мусорные баки складывают просто таг... Так что не все женщины одинаковы... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • [цитата Архетип матери сильнее архетипа жены и когда ребенок свой, то это еще не так страшно, потому что сам отец, а когда сам отчим то тут и наичнается.]..... На брак с ребёнком мужчина должен идти "состоявшимся"... самое лучшее если он уже отец своих детей, тогда проблемы в большей части решаемы...Но если мужчина идя на "детей" ни разу не был отцом, при шатком материальном положении- то пиши пропало...ни один психолог не разгребёт.. Действительно случаи всякие бывают и с родными детями... Один из случаев знаю(он не редкий).. в паре первенец появился в 43года, 17лет брак... так она из род.дома не вышла а он уже свинтил.. как потом оказалось, что хотел жить без бремени.. и не видит себя отцом.. что ЭТО??? .. а иной чужой будет во сто крат лучше родного.

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (04.08.14 10:50)

  • оне надеютцо на "неудачные роды" чтоль? :dnknow: Есть жеж аборт... Ну или можно вальнуть на раннем сроке, если на то пошло... Резону тащить ейо в ротДом а оттеда ехать манатки собирать? :dnknow:
    По поводу того чтоб уже отец... Еслиф у него есть 2 своих от прежних женщин, да у женщины пара своих, да еще своего совместного захотеть - вот где реально начинает пахнуть заработками от 200-т... :rofl:
    Ну а в целом, мое ИМХО, есть масса моделей конструирования межличностных отношений... Есть семьи где дятько дома токма спит (в широком смысле этого слова) и ест - остальное время мамонта бьет... В таком разливе, например, совершенно не важно чего там с детьми - он их и видеть-то толком не будет... Зарплату в тумбочку положил, борщ, 100 грамм и шматок женской ласки огреб и усе - на вахту на севера на пол года... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ...как вы правы.... :umnik:

    Буду когда вернусь.

  • это в какой такой работе Карла Густава Вы это прочитали? про важность?

    make the better world shoot by shoot

    Исправлено пользователем SniperKitten (05.08.14 22:50)

  • Это из личного опыта, а не чтения, и так же из разговоров со знакомым врачом-психотерапевтом.

  • мммм...ну тогда это Ваша ТЗ и знакомого терапевта....так?...а ведь может быть иначе?

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: