Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • машина - это хобби для него было и с трудом верится, что он его бросит

  • ага, завидовать хромому, как удачно впрягся :ха-ха!: Мне такого счастья даром не надо

  • а кстати сами наверное разведенка, что вы так рьяно кинулись разведенку защищать? Нет, чтобы парня пожалеть

  • А что есть опыт женитьбы на женщине с детьми или все-таки для себя выбирали свободную?

  • В ответ на: У разведенки такой вид, что она успела в последний вагон запрыгнуть
    поясните, у нее внешность подкачала? :umnik: она злая и глупая? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Моя личная жизнь в топике не обсуждается.
    почему же вы обсуждаете чужую личную жизнь (соседа, его жены, их детей)?

  • В ответ на: машина - это хобби для него было и с трудом верится, что он его бросит
    оставьте человеку право самому решить, что для него актуально на данном этапе жизни

  • В ответ на: а кстати сами наверное разведенка, что вы так рьяно кинулись разведенку защищать? Нет, чтобы парня пожалеть
    1) пытайтесь шире смотреть на вещи
    2) парню нужна моя жалость?

  • В ваших текстах разведенка прям жуткое оскорбление. Ну дай бог вам не стать самой таковой.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • а не надо советовать молодому парню в это влипать, а соседа в качестве примера привела, как с разведенкой можно вляпаться, что и опомниться не успеешь

  • в соседней теме мужчине люди советовали забить на женщину с ребенком и найти себе без детей :ха-ха!:

  • ага, парня бедного заставили пахать как папу карло. А ведь мог и своих троих завести, вместо одного

  • ну так парень - не фонтан, это же ясно и так, в любом случае сбежит в гараж и разведенка также его видеть не будет

  • Со своими придётся 3 раза проходить горшки-пеленки, думаете от этого все мужики млеют?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • горшками-пеленками мужики непосредственно не занимаются.

  • У вас устаревшая информация :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • в декрете обычно женщина сидит, а не мужчина. На младенца затраты не такие и большие, а вместо одного, он будет еще 2 рта кормить.

  • На иллюзии у вас, как будто годах в 90-х прошлого столетия застряли

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ТС надеюсь сделал правильный вывод и будет искать одинокую девушку без довесков, а то хоп - и стал папашей

  • В ответ на: ТС надеюсь сделал правильный вывод и будет искать одинокую девушку без довесков
    одиночество и высокомерие способствует повышению уровня ядовитости)))

  • Думаете в браке именно наличие-отсутвие довесков главное? :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну как будто непонятно, чем женщина с детьми и без детей отличается?
    А не факт, что парень без стажа семейной жизни не сбежит от такой жизни.

  • дума ь надо сначала о возможных последствиях

  • И чем отличается :umnik: ей богу непонятно :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а вы почитайте топик про чужого ребенка, тогда станет понятна разница между своим и чужим

  • Вы сами себе противоречите. ..

    и еще....

    Ваше то какое "сучье" дело до них ?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Я не противоречу. Противоречат те, кто сказал - у разведенок с детьми нет никаких требований. Ага, нет, еще так мужика навьючат и пахать заставят. И причем быстро к рукам приберут.

  • В ответ на: дума ь надо сначала о возможных последствиях
    ваша позиция о том, что перебдеть лучше чем недобдеть понятна,
    окружающие часто воспринимают людей с такой позицией в качестве молодых стариков, брюзжащих по каждому поводу

  • а то у нас количество разводов зашкаливает, у разведенки где мозги были, чтобы 2 детей без отца оставлять

  • Что лично вам разведенки-то сделали? Что повторно выходят замуж, а вы и одного раза там не были?

    Хотя сдается мне, что просто троллите, уж очень однобокие суждения.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да никто ничего не навьючит без желания со стороны того кто обязательства принимает

  • В ответ на: а то у нас количество разводов зашкаливает, у разведенки где мозги были, чтобы 2 детей без отца оставлять
    осспидя. Как будто женщина рулит всем вообще. Папаши отлично уходят налево, спиваются и на семьи забивают. Ваши посты почитать, так мужчина не существо разумное с волей и свободой выбора, а то ли теленок на веревке, то ли предмет. Кто захотел тот и подобрал и юзает как хочет.

  • Девственника охмурить для разведенки не проблема, а там и одного раза достаточно и перед фактом поставить.

  • интерес у них - по-скорее повторно замуж выскочить, т.е. лица заинтересованные, а не для секса, что тс больше интересует

  • В ответ на: Противоречат те, кто сказал - у разведенок с детьми нет никаких требований.
    у любого человека, вне зависимости от прошлого опыта и числа детей , есть некие ожидания от отношений и некая минимальная их планка, то что вы называете "требованиями". Ожидания могут быть разумные и бредовые, реалистичные и не особо. Иметь любые ожидания и мечты - право человека. И если Вам чьи то ожидания не нравятся - так не вступайте в отношения с их носителем и все. Ваши попытки выставить мужчин вообще и знакомого из гаража жертвами откровенно убоги.

  • И?...

    Коварные, обольстительницы, блин, позарились на товарища из гаража. Так надо было вам его подобрать, детей не рожать, ибо кормить надо, а вместе с ним ентот жЫп и собирать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я вас умоляю, где вы собираетесь искать девственника 30 -35+ в наши дни? И кому надо такое счастье чтоб его искать целенаправленно? Там скорее всего такой тараканник в башке, что для семейной жизни да еще с детьми найденное малопригодно. Да и при текущей простоте развода и свободе нравов удержать мужчину что кроваткой что ребенком что воззваниями к долгу нереально. Кто хочет тот уйдет

  • А время покажет, кто жертва.

  • В ответ на: И?...

    Коварные, обольстительницы, блин, позарились на товарища из гаража.
    Угу. И без постоянной работы. И скорее всего пьющий. И не факт что жилье свое а не у мамы с папой на шее. Зашибись мечта куртизанки высокого полета.... Михаил Прохоров и прочие холостые олигархи нервно курят в сторонке.
    А для простой бабы еще хбз что это - то ли обуза то ли хотя б приемлемый выбор..
    С моей тз тут как раз мужику свезло - нашлась тоскующая мадам, которой так приспичило что и на такие штаны в доме польстилась. Скорее всего того ж соц круга. Нашли друг друга короче

  • Парень не пьющий. Машину я на СТО ремонтирую, поэтому уж товарищем он быть не может и соответственно корыстного интереса нет. Мало того, он практически не разговорчив. Он с новоиспеченой женой то не больно разговаривал. Поэтому и указала - диковатый

  • В ответ на: А время покажет, кто жертва.
    люди ж не пауки чтоб жрать друг друга. вам не приходило в голову что возможны не паразитические отношения? Когда каждая сторона в выигрыше от того что отношения есть? Что иногда лучше быть нужным чем свободным и что выбор в сторону нужности человек сам делает? Как и выбор в сторону того чтоб любить и быть любимым, желать и быть желанным?

  • ну дык, если у него было хобби, а тут его резко ограничили и заставили бабло зарабатывать, при том, что он в удовольствие раньше жил. А бабло надо не на одну ляльку добывать, а еще на двоих, тяжко в нашей стране многодетным семьям.

  • И вам какое до этого дело?
    Может, он рад это хобби на семью променять.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Угу. Принудили. Взрослого дядьку. Ау, он мужчина. Он большой.сильнее нее, она не контролит его передвижения. Не хочет отдавать зп - может не донести до квартиры. На счет сложить. Не хочет зарабатывать -так просто уволиться и не пойти утром на работу.ограничили? Поржать и пойти в гараж, не свой так к другу. Еще раз - если человек ежедневно делает выбор в некую сторону , при этот нет силового давления и жизнь его и близких в безопасности - это его выбор. Просто примите что мальчик вырос в мужика. Мужа. Хозяина семьи. И вкладывается не в копчение неба тупое и игрушки, а в будущее. У него-то как раз нормальная стадия развития взрослого хомосапиенса. Не может науку толкать и границы Ойкумены расширять - так сажает дерево, строит дом и детей растит в доме.
    Т.е не инфантил, не потребитель, простой достойный гражданин. Честный труженик. А уж в кого он свой труд вкладывает - его дело.

    Исправлено пользователем Таша (03.08.14 13:06)

  • да мне до него - фиолетово, есть он в гараже или нет, в конце концов вляпался то он и сам пускай пашет волом, но наивно думать, что с тремя детьми жизнь у мужика медом будет, свободного времени для себя точно не стало

  • А если своих трое б было? Тоже жизни нет никакой? Читаю вас и удивляюсь, что особа женского пола пишет, а не юнец пубертатного возраста.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ага конечно вырос и забыл резко про машину и мотоцикл, очередь на него не стояла :ха-ха!: Женился по залету просто
    Ну раз мужиком стал, пускай пашет за 4-рых. Нынче мужчины не больно рвутся чужих детей кормить

  • А что будет если не станет пахать? Думаете его жена бить будет :eek: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • скорее пилить будет

  • А это смертельно? :ухмылка: посадил бабу на хлеб и воду и пущай помалкивает и понимает кто в доме хозяин :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: