Погода: −23 °C
08.12−26...−22облачно, без осадков
09.12−31...−25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Красота Женщины - в глазах смотрящего?

  • Там другая ситуация была. Когда я подходила к маршуртке передо мной дверь закрывали с пожеланием валить в салон. Хотя я тогда еще была не такой толстой и не могла занять сильно много места. Место никем не занятое было на конечных остановках на разных маршрутах. Не знаю, что такое было в моей внешности или во взгляде. Когда после этого на переднее сиденье запускали молодых и симпатичных девочек было еще понятно. Но как-то туда после этого запустили довольно упитанного мужика :biggrin:

  • конечно, из-за красоты женился, но не из-за того, что она была первой красавицей, просто красавицей была...наверное)
    я о том и говорю что красота в глазах смотрящего
    а если этот смотрящий ещё и талантлив - всё, у масс - новый эталон красоты)))
    если бы Рубенс на ней не женился и, вдохновленный силой любви, не написал бы её портретов, ни современники, ни мы не узнали бы, что она была красива
    хотя, таких красивых (бела, румяна, весела) в то время мог быть вагон и маленькая тележка (мы же точно не знаем), но никто не писал с них портреты
    никто не слагал оды о других, более красивых, турчанках...в общем "пиар" - великая сила)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Изабеллу он тоже рисовал неменее вдохновенно, но что поделать, если типаж не пошел в массы :dnknow: у каждого времени свои вкусы

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • мужику побоялись перечить :улыб:
    я иногда сажусь на переднее сиденье в маршрутке, никто не гонит, хотя комплекция тоже не хилая
    правда, не часто туда порываюсь сесть, не нравится
    может, что-то в характере просчитывается интуитивно, что не сможешь ответить, хотя сомневаюсь :улыб:
    Показать скрытый текст
    мне, кстати, один раз дама раза в 2 толще меня зачем-то предложила купить у нее юбку,
    которая ей не подошла, потому что ей она мала :безум: :улыб:
    и так бывает, кто-либо троллит по поводу веса
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • это не я смоделировал, это её фото из результатов поиска гугла

  • Да может у водилы день не задался, а тут вы зашли :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Там другая ситуация была. Когда я подходила к маршуртке передо мной дверь закрывали с пожеланием валить в салон. Хотя я тогда еще была не такой толстой и не могла занять сильно много места. Место никем не занятое было на конечных остановках на разных маршрутах. Не знаю, что такое было в моей внешности или во взгляде. Когда после этого на переднее сиденье запускали молодых и симпатичных девочек было еще понятно. Но как-то туда после этого запустили довольно упитанного мужика :biggrin:
    :улыб:
    Вы сделали неправильные выводы:улыб:
    Некоторые водители маршруток просто не хотят особо рядом с собой людей садить. Поэтому пока салон не будет заполнен, рядом с собой никого не пускают. Это от внешности не особо зависит (не, симпатяшке в миниюппке большинство водителей возражать не станет, конечно:улыб:но об остальных "непосаженных" это не говорит ничего)

  • Да на одного бы я даже внимание не обратила. Но это было несколько раз в разных концах города. В общем, я уже давно на маршрутках не езжу, а если езжу, то на переднее сиденье не сажусь.

  • В ответ на: картины писались именно потому что Елена была красавицей той эпохи, иначе кто б покупал эти картины?????
    ...
    Женя, я не прикалываюсь, это реальные факты, причем общеизвестные
    Так влёт не нашёл - а на каких своих картинах с Еленой (1630 - 1640 года) Рубенс хорошо заработал?

  • Но вы же выбрали именно этот результат - как различие стилистических предпочтений эпохи:улыб: я вам дала парадный образ, на нем дама именно во всеоружии своей красоты по канонам того времени

    Так же как Шерон Стоун в знаменитой сцене допроса, а не на отдыхе после бани :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: