Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • А вы были в разводе? Ребенка одна пробовала поднять? А с алкашем жила? А ребенок живет только со своим папой? Ответьте мне хоть на один вопрос, тогда может я вас пойму....

    п.3

  • Сейчас мне все начнут писать, что я жила с алкашем и теперь хватаюсь за любого попавшегося лишь бы не пил.так вот это не так: мой бывший муж конечно не алкаш, но такой любитель погулять да и не один, а лучше с противоположным полом. И хватаюсь я не за первого попавшегося. Отношения у нас нормальные, конечно он не ангел, и я не белая и не пушистая. поэтому я говорю еще раз: МЫ УСЛЫШАЛИ ТОЛЬКО ОДНУ СТОРОНУ!!! Если она писала, что он всегда заботился о ней, а тут вдруг так резко перестал, да и почему то она к маме решила поехать перед своей болезнью? Что то у них там произошло между собой, что его так сильно обидело, а ей кажется что так и должно быть, ни чего обидного не было... Ну не может так человек, заботиться-заботиться о них, а тут в больницу не приехать? как так то?

    п.3

  • В ответ на: А вы были в разводе? Ребенка одна пробовала поднять? А с алкашем жила? А ребенок живет только со своим папой? Ответьте мне хоть на один вопрос, тогда может я вас пойму....
    Я конечно искренне сожалею, но не пора ли уже нашим женщинам научится выстраивать свое отношение к МЧ таким образом, чтобы избежать им, или их дочерям такой судьбы???

  • Так вот и я про то же, что надо в себе немного покапаться. И еще есть такая поговорка: ВОТ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ К ТЕБЕ ЛЮДИ ОТНОСИЛИСЬ, ТАК ЖЕ ОТНОСИСЬ К НИМ. Все очень просто.

    п.3

  • Я бы сказал, что не просто покапаться, а очень серьезно заняться ликвидацией своей психологической неграмотности и в первую очередь в сфере семейной психологии.

  • Так как же вы ТАК относились к своему первому мужу, что он от вас все одно гулял?)) Откопали чо в себе? :umnik:
    И еще - а что это вас удивил факт, что автор наш решила к маме в гости съездить? Вы своих родителей не навещаете, что ли?
    И "заботиться" можно очень по-разному. Он готов "заботиться" только до границы собственного комфорта, дальше - разбирайтесь уж сами) Не было до того случая у автора повода проверить, до каких пределов распространяется его заботливость, вот случился прецедент, и открытие сделала) Они не так уж хорошо знали друг друга до свадьбы, пуда соли не довелось совместно одолевать.
    В чем вы ее подозреваете конкретно? Ну хоть предположите.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Так помогли бы ей ликвидировать безграмотность, хоть основу какую тут бы поведали. Авось, и еще кому полезно будет.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Так этим и пытаюсь заниматься в виртуальной группе...

  • Ну поделитесь и в открытом доступе хоть толикой?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Закрытая группа.

  • в разводе была - это не страшно, от этого не умирают.
    а зачем, простите, мне жить с алкашом? ради экстрима? я изначально таких мужчин в свою жизнь не пускаю.
    ребенка у меня нет и не собираюсь в ближайшем будущем.
    и не надо его наличием всё оправдывать. или вы тоже в полной уверенности, что гавённый отец лучше, чем никакой?

  • ну какие-то гОвна пускаете раз развелись

  • В ответ на: или вы тоже в полной уверенности, что гавённый отец лучше, чем никакой?
    Че к чему? я так не говорила. Я сказала, что ребенок чувствует тепло и добро, его не обманешь. Значит не так плох этот человек, раз к нему мальчик тянется

    п.3

  • Мальчик тянеся, потому что к кому еще тянуться? У него же нет другого "папы". Он к нему привык, он был рядом, когда он рос. А где вы увидели в писании, что мужчина тянется к ребенку? Вот он заболел - и где тепло и добро от "папы"? А теплые вещи и игнорирование опасности для здоровья ребенка, когда - "езжайте, как хотите ко мне, а я попу свою от дома не оторву" :beee: - это как?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Тот мальчик, которого с год назад папаша утопил из-за развода с женой, тоже к отцу тянулся.

    Дети, особенно лишенные внимания, тянутся к каждому, кто не кричит. А уж тем более тут мама одобряла подобное отношение.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Неправильно возлагать на вашего мужчину, который не является отцом ребенка, надежды на то, что он станет настоящим отцом чужому ребенку. Он может очень хорошо относиться к ребенку, заниматься с ним, т.е быть другом. Но не больше. А вы свою личную жизнь решаете с учетом мнений мамы, брата и даже ребенка.
    Да и ребенку внушать, что теперь это - его отец, тоже неправильно.
    Жизнь большая... Не зарекайтесь - все может быть... Как вы потом ребенку будете объяснять появление еще одного "папы"?
    Правду тут говорят - ребенок может тянуться просто к интересному человеку.
    В общем, это ваша жизнь, не надо сюда ребенка вмешивать. Слушайте только себя.

  • а почему обязательно говна? О_О
    два хороших человека не могут развестись?

  • даже не знаю что вам ответить))))
    теоретически могут, но примеров не припомню

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: