Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психологический формат общения

  • я знаю, что никогда не буду тут якивоками писать.
    ______________________

    Поясните, что такое "якивоки", а то вы уже в который раз употребляете это незнакомое для меня слово. Я хочу расширить свой словарный запас, помогите мне.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ННП

    дискуссия чем то напомнила булгаковские диалоги игемона и Иешуа)))

  • В ответ на: Поясните, что вы имеете в виду, когда говорите "людей троллем травить"?
    Я говорю о том, что человека травят, обзывая его троллем. Это меня оскорбляет, будто мои мысли, идеи до того идиотские, что только тролль может так думать.

  • В ответ на: Поясните, что такое "якивоки"
    Ну это такие ужимки, недоговорки) То же самое, что экивоки, только слово с эмоциональной окраской) Я хотела сказать, что стараюсь писать прямо, без сарказма и скрытой издевки.

  • В ответ на: Я говорю о том, что человека травят, обзывая его троллем. Это меня оскорбляет, будто мои мысли, идеи до того идиотские, что только тролль может так думать.
    имхо, совершенствоваться во всем, тем более в троллинге, можно всегда)
    коли уж Вас сейчас спалили (а Вас спалили под самый корешок :ухмылка: ), проглотите, поимейте в виду и в будущем трольте совершеннее)) Учитесь на ошибках, этот опыт тут дают совершенно бесплатно))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: коли уж Вас сейчас спалили (а Вас спалили под самый корешок :ухмылка: ), проглотите, поимейте в виду и в будущем трольте совершеннее))
    Это то же самое, что я вам сейчас напишу - вы тот автор статьи, который писал то-то и то-то. Я вас спалила. Искренность=троллинг. Вот какой я вывод делаю. Но я же не докажу вам, что я не тролль, так что смысла настаивать...

    А совершенствоваться тут - это писать с шутками, с издевками?

  • Я говорю о том, что человека травят, обзывая его троллем. Это меня оскорбляет, будто мои мысли, идеи до того идиотские, что только тролль может так думать.
    _____________________

    А, вот вы о чем. Тогда вы логически и филологически неверно построили форазу. Но ничего страшного, вы же не обязаны быть совершенной, вы многому можете еще научиться. И здесь есть много людей, готовых вам в этом помогать. Для этого вы должны внимательно слушать их, обдумывать их советы и следовать им. Вам самой понравится и в голову не придет называть свои мысли идиотскими. Зачем вы так говорите о себе? Ищите в себе хорошее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я хотела сказать, что стараюсь писать прямо, без сарказма и скрытой издевки.
    ____________________

    И без хамства же еще наверняка? Хотя вы сами написали, что бываете хамовата (потом, правда, поправили на резковата). Это хорошо, что вы стараетесь изживать в себе негативные проявления. Значит наш форум уже небесполезен, значит мы уже вам помогли, это ведь так важно - помогать тем, кто нуждается в помощи. Нуждающиеся сразу начинают чувствовать заботу о них, понимают, что за них переживают. Вот посмотрите, как к вам все по-доброму. Вот и вы бы так. Как бы было здорово, как бы хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Тогда вы логически и филологически неверно построили форазу. Но ничего страшного, вы же не обязаны быть совершенной,
    У меня образное мышление хорошо развито) Там нет ничего нелогичного.

    Мне показалось, или вы каким-то издевательским тоном пишете?... Сарказм какой-то..

  • В ответ на: Значит наш форум уже небесполезен, значит мы уже вам помогли
    О-о-о, замечательно! Теперь "мы" смогут отвлечься от спасения очередной утопающей и помочь себе самим. Учиться искоренять в себе нетерпимость к чужому мнению, например. Работа над собой - самый благодарный труд, пусть "мы" это учтут. :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Вот посмотрите, как к вам все по-доброму. Вот и вы бы так. Как бы было здорово, как бы хорошо.
    ..... :biggrin: .... что то кажется мне, что роль учителя для себя выбрала ТС... - и сейчас вы просто должны самоленчеваться..))) :ха-ха!:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • и у вас нет никаких сомнений в собственной непогрешимости? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мне показалось, или вы каким-то издевательским тоном пишете?... Сарказм какой-то..
    __________________

    Вот вы такими своими подозрениями очень обижаете людей. Даже можете настолько сильно обидеть, что кто-нибудь послабее возьмет и заплачет тихонько в уголочке. А разве для этого мы здесь? Мы ведь здесь для того, чтобы общаться по-доброму, просто и легко как все нормальные люди. Мы ведь не в версалях политесы с сарказмом разводить. Вот зачем вы так людей подозреваете? Нехорошо это, не по-людски даже, даже хамовато. А ведь вы можете научиться общаться и без такой подозрительности, нужно только постараться стать открытой людям. Почему вы не стараетесь? Я же вам уже говорила стараться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :appl:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Очень с вами согласна. Весьма. И даже понеже. Паки - паки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что вы! Я думаю, вы очень добрая душевная девушка, просто вы должны научиться находить подход не только к открытым людям, но и к тем, кто прячет свою доброту и отзывчивость за стеной иронии, сарказма и даже напускного цинизма. Я же точно знаю, что желаете только добра, особенно вот таким людям. Почитайте что-нибудь по межличностным коммуникациям, вам должно понравиться:)

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Паки - паки.
    В ответ на: это незнакомое для меня слово. Я хочу расширить свой словарный запас, помогите мне.
    ? :superng:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: И без хамства же еще наверняка?

    Вот посмотрите, как к вам все по-доброму.
    Хамства во мне никогда не было) Этого точно нет! Да я просто не способна... Иногда нужно человеку ответить, который зарвался, а я не могу.
    Я просто не признаю такой вежливости, за которой яд скрыватеся) Знаете, такая салонная, и за это люди меня считают грубоватой, но потом привыкают, понятно же, что я без зла:улыб:

    Нет, меня тут унизить хотят) И вы же прекрасно это видете) Вот скажите честно, вам разве не хочется, чтоб люди стали общаться проще, открыто, откровенно? Я серьезно спрашиваю.
    А показная вежливость никому не нужна. Вот я бы и хотела это людям объяснить) Знаете, всегда так бывает, люди общаются, а потом приходит кто-то не похожий и люди на себя со стороны смотрят.

  • лучше плохой мир чем хорошая война.....

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • ага "войны не будет
    но будет такая БОРЬБА за мир", что никому мало не покажется)))))

  • Языками не владею, ваше благородие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, браво! :live:

  • В ответ на: Почему вы не стараетесь? Я же вам уже говорила стараться.
    Да не нужно мне учиться и стараться) Хватит меня уже обсуждать) Я же топик создала не с темой: "Как мне общаться", а про формат общения)
    Ну вот вы меня все время уколоть пытаетесь то тем, то этим? И тему нарушаете, и меня обсуждаете вместо темы. Мне неприятно. И еще, мне кажется, в ваших сообщениях какая-то пародия на мой стиль...

    Про меня вы уже столько наговорили того, чего нет, что просто неприятно.

    Лучше ответьте на вопрос:
    Вот вас устраивает тут формат общения? Вы не сталкиваетесь со стебом, с издевательством в свой адрес, с насмешками? Если сталкиваетесь, что испытываете, как реагируете?

  • зато посмотрите " сюжет классический . и как всегда проявления своих человеческих качеств. весь свой багаж выкладывают что бы истину найти.... - при всём при этом выйдя "в эфир" с проблемой ТС общается только с 1-2 людьми.. а участников то более..- кино. ( я понимаю от чего так). здесь цель ТС больше не увидеть проблему по новому.. а самоутвердиться в своей точки зрения. Хочется услышать.. что конкретно она ждёт от "обвиняемых"(ой)

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: