Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психологический формат общения

  • Да вы только пишете, что готовы помогать. Все какими-то междометиями, намеками, про плед написали зачем-то...
    То, что слово "должны" вы не любите, я поняла, но это к делу не относится и это какие-то глупости.

    Вы иногда мне хамили, вели себя очень высокомерно, хуже, чем я намного) Но вы как-то умеете подстроиться, себя показать, это вы молодец, что можете! Вот интересно, как вы это делаете.

    А вы кроме "не переживайте" сказать ничего не можете.

    Исправлено пользователем Миролюбка (15.11.12 20:37)

  • считайте меня параноиком, но я оставлю это здесь :biggrin:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: Да не то чтобы плохо, нет... это невозможно. Вот если бы вы сказали, что вы кривовата - это было бы правильно и с филологической точки зрения, и... и... ну и вообще.
    Нет, нет, так тоже можно! Слово, конечно, изобретение авторское, но можно, уверяю вас:улыб:

  • доброго всем настроения...- анекдот к месту.... по характеру написания миролюбке не хватает подписи...- "я не часть толпы..- я над ней".. - всё банально.. все плохие- я хорошая. все воюют- я за мир... меня смущает одно слово "нормальность" и её отсутствие как таковой в глазах миролюбки....

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Чесно говоря людей профессионально разбарающихся в психологии пока тут не встречал
    было бы странно если бы они тут были
    мы жеж отдыхаем тут а не работаем
    я даже ни разу и не заходил на подфорум по своей профессии за скоро 8 лет тусни на форуме

  • В ответ на: не хотите прогнуться - тогда остается сломаться третьего не дано механика деформированного твердого тела (с)
    А вообще причем здесь законы механики твердого тела??? Форум то психологический :ха-ха!:

  • Нет, нет, так тоже можно! Слово, конечно, изобретение авторское, но можно, уверяю вас
    ___________________

    Нет, вы ошибаетесь, прямоватой (т.е. чуть-чуть прямой) быть возможно не в большей степени, чем чуть-чуть беременной. А вот чуть-чуть кривой, т.к. кривоватой (что я вам и предложила для вашей характеристики себя) - вполне возможно. Вы подумайте, попробуйте на вкус эти слова, и я уверена, что вы непременно со мной согласитесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И то верно. Например, Васисуалий. А что... хорошо ведь: )
    Не надо ерничать и писать с сарказмом.

  • ну так "софистика, пастор, софистика" (с)

  • В ответ на: было бы странно если бы они тут были
    ...а мне как раз странно обратное.. где ж им есчЁ быть если не здесь... :biggrin:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Я никогда не стараюсь кого-то специально оскорбить. Иногда просто тут слишком чувствительные, к словам придираются.
    Вы не обижайтесь на меня, ладно?) То, что я сказала, что вы студентка, можно и за комплимент принять - вы молода душой, непосредственна, нет в вас зашоренности и ограниченности... Я хочу сказать, что не было цели вас обидеть. Я прямовата порой, но это разве плохо?)
    Значит, у вас эта "прямота" уже в привычку вошла. Не думаете же вы, что тут все прям сильно чувствительные?
    Я не могу обижаться на вас, вы же мне не близкий человек. Просто я, честно сказать, слегка офигела от вашей "прямоты". Она прямо-таки граничит с наглостью и глупостью, извините.
    Иногда "простота хуже воровства", знаете ли.
    Если я к вам подойду на улице и скажу, "девушка, вы мне кажетесь глупой, вам бы побольше нужно книжек читать" за что вы это примете? За прямоту, за глупость или за хамство? А вы мне так и сказали, совсем меня не зная. Кстати, правила форума запрещают оскорбление участников.

  • Психологический - для нормальных психанутых, ну а к некоторым особо твердолобым только законы механики и применять.
    Это издревле ведется на Руси - механическая правка психики. Ремнем али розгою, знаете ли :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да вы только пишете, что готовы помогать. Все какими-то междометиями, намеками, про плед написали зачем-то...
    ____________________

    Ну не только же про плед, еще про батарею... Вы почему-то преуменьшаете. А люди действительно проявили к вам участие, посмотрите: все помогают как только могут. Вот смотрите, я вам предложила кривоватость применить. Разве это не удачное предложение? Или тот же Васисуалий. Как вам?
    Вы говорите, не стесняйтесь, какая вам помощь нужна, и я буду вам обязательно помогать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на:
    В ответ на: Чесно говоря людей профессионально разбарающихся в психологии пока тут не встречал
    было бы странно если бы они тут были
    мы жеж отдыхаем тут а не работаем
    я даже ни разу и не заходил на подфорум по своей профессии за скоро 8 лет тусни на форуме
    Что ж отдых тоже порой бывает психологически деструктивным. Это примерно так, ежели бы строитель апосля основной работы где нибудь кривые халупы строил, и предлагал бы окружающим ими еще и любоваться.

  • Ну здесь есть, кстати, несколько психологов, предлагающих свои услуги. У них свои ветки, можно туда вопросы задавать.

  • Спасибо.. я осведомлена.. ))).. я так отдохнуть зашла.. и пообщаться.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Нет, вы ошибаетесь, прямоватой (т.е. чуть-чуть прямой) быть возможно не в большей степени, чем чуть-чуть беременной. А вот чуть-чуть кривой, т.к. кривоватой (что я вам и предложила для вашей характеристики себя) - вполне возможно. Вы подумайте, попробуйте на вкус эти слова, и я уверена, что вы непременно со мной согласитесь : )
    Но есть еще воображение) То есть такая филологическая игра - не совсем прямая, а прямовата) То есть грешит человек таким качеством. Вы не чувствуете что ли?))

  • Да, кстати, и без психологов здесь нормально можно многие свои проблемы решить. Много умных людей и разных мнений.

  • В ответ на: Видать не сильны мы с Вами в "светских" диалектах! Полностью согласен, что стиль общения на психологическом форуме выработался под влиянием нескольких достаточно банальных манипуляторов, освоивших азы софистики.
    Да вы знаете, бог с ними светскими беседами) Зачем это? Мне интересно, людям так приятно общаться?... Им же самим неприятно. Друг друга жалят.

  • А вам приятно других жалить? Почему вы говорите о других, если сами этим занимаетесь?

  • В ответ на: и без психологов здесь нормально можно многие свои проблемы решить. Много умных людей
    .......в японии есть такой метод... чучело в образе начальника лупят снимая свой неготив накопившийся за день.. здесь анологично... все умные люди приходят сюда именно за этим.. чаще в виде стёба или другого рода общения выплеснуть энергию...зачастую...разве не так?.. я не видела решённых проблем.. но общаться бывает приятно...

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Вот смотрите, я вам предложила кривоватость применить. Разве это не удачное предложение? Или тот же Васисуалий. Как вам?

    Вы говорите, не стесняйтесь, какая вам помощь нужна, и я буду вам обязательно помогать.
    Вы сейчас неприятную хамоватость проявляете... Причем тут Васисуалий? Я говорила вам этого не делать, вы не слушаете и продолжаете.

    Вас я конкретно спрашиваю - как вам удается на форуме так общаться смело, иногда даже с удалой нагловатостью, уметь как-то своих собеседников так дерзко, лихо затоптать и свое мнение отстоять?)

    Исправлено пользователем Миролюбка (15.11.12 21:13)

  • В ответ на: ну так "софистика, пастор, софистика" (с)
    Тады уж не постор, а свободный гражданин...

  • Вот Вы опять говорите с позиции начальника:

    В ответ на: [Я говорила вам этого не делать, вы не слушаете и продолжаете.
    Вы случайно не в детском саду или школе работаете? Ну прямо очень похожие интонации.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну вот я о чем и говорила - тут себе собеседники выбирают того, над кем поиздеваться, причем как-то все одного, и начинают его лупить.
    И часто объектом насмешек и издевательств становится человек неплохой, добрый, но не в формате. Но форматы давно уже установлены, ничего не попишешь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: