Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Бывший муж травит меня в соцсетях

  • В ответ на: Чета у меня такая фантазия, что ТС - сильная женщина и это как минимум, вызывает уважение.
    Чета у меня такая фантазия, что ТС создала себе в поддержку несколько клонов...

  • Не стала читать весь топик. Муторно
    1. Что словжного удалить аккаунт старый, и создать новый????Только с другим именем, чтоб бывший муж вас не нашел, а его добавить в черный список. А общих друзей попросить ваш новый аккаунт скрыть от других глаз.
    А эти ваши ответы, что мне нужен аккаунт для работы и общения, вообще глупо, лучше я буду нервничать и выслушивать оскорбления,чем удалюсь.Вот честно детский лепет.
    Когда меня доставали, я удалилась, зачем мне выслушивать всякий бред. Он потужиться еще потужиться и успокоиться, так как будет знать что удалились, и вам по ровну в общем вся эта ситуация. Чем больше вы принимаете все это мракобесие, тем больше он доволен. Просто забейте на него и все.Ребенка через родственников давайте , сами не общайтесь. А если будет доставать, то проще подать иск, чтоб он не приближался к вам на несколько км, но это лучше в юридический форум вам.

  • Слушайте, вот у меня в друзьях больше 300 человек, еще штук 50 подписчиков. И я вот эту довольно существенную массу порой использую в целях благотворительных, либо потенциально прибыльных лично для меня, или для всяких организаций, в которых я состою прямо или косвенно. Мотоцикл вот, к примеру, продала именно вконтакте, хотя он висел и на автору, и на дроме, и на нгсе, мероприятия всяческие пиарю, в поиске пропавшей техники таким образом участвую. Это удобно и выгодно. И удалять из-за отдельно взятого придурка все это богатство попросту жалко. Потому что это богатство эффективно и полезно.
    Есть такая новость, что не все используют социальные сети только для общения.

    Жизнь удалась!

  • Это понятно, что не для общения.Можно просто параллельно создать акканут и потсепенно туда перебросить все связи. Ничего сложно в этом нету.

  • Да времени на это жалко очень. Это ж мало того что связи надо перенести, это всех потенциально общих знакомых надо предупредить о закрытии друзей. Оно им надо этим общим знакомым? Резюме такое: удаление аккаунта 5-летней давности это примерно как смена номера телефона аналогичной давности. Не все могут себе позволить такую роскошь, а те кто могут позволить искренне не понимают, как это так:улыб:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Что словжного удалить аккаунт старый, и создать новый????
    Так, насколько я понимаю, в данном случае оскорбления были на странице самого бывшего мужа.
    Поэтому свою страницу вообще нет необходимости удалять. Достаточно просто не заходить на страницу бывшего мужа, чтобы не видеть всего этого.

  • А смысл вообще заходить на его страницу???
    Если заходит значит мазохистка.Но думаю в ее случае она не заходит, а ей передают общие знакомые кто это видит. Вот предупредить знакомых, чтоб ей про это не гооврили и тема закрыта. Думаю и ТС будет легче и доставать не будут эти клочными темами

  • В ответ на: А смысл вообще заходить на его страницу???
    Это не ко мне. :dnknow:

    Знакомые - да, могут передавать. Но что это тогда за знакомые, к-е верят всякому бреду? В сад тогда таких знакомых.

  • Гнать в шею, таких друзей. Настоящие хорошие друзья промолчат, зная всю ситуацию, и не будут подливать масло в огонь:миг:

  • Автор, если Вы вдруг пожелаете, чтобы Вашу тему больше не обсуждали - нажмите красную кнопку с "!" под Вашим первым постом и в окошке напишите, что просите закруть тему. Пока Ваше желание не выражено явно, тема будет оставаться открытой.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дожились, что запись в соцсетях вызивает столько сообщений. Десять лет назад такого не было. Страшно господп

  • В ответ на: Десять лет назад такого не было
    Гм... А 20 лет назад и обсуждения на ПФ не было. Куда катится мир...

  • Этьо еще что - 30 лет назад не было Интернета! :eek: :шок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А 40 лет назад - страшно подумать - не было и самих "интернетчиков" :eek: :шок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И секса тоже не было:улыб:По крайней мере в СССР.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Журналистское передергивание - сиречь вранье :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я этот телемост смотрел и там тетку сразу поправила ученая дама с нашей стороны
    кто бы знал, что это потом станет таким звонким клише)))))
    кстати американцы тоже такое лепили про нас, что всссрсексанет меркнет по одиозности

  • Я тоже смотрела тот телемост. Дама говорила о разнице наших культур и привела в пример то, что в США кругом секс - и с экранов, и в современной литературе, и обиходно, а у нас секса нет - у нас есть любовь, что подразумевает некую духовную составляющую, прилагающуюся к процессу : ) Именно в этом контексте было сказано. Но журналисты фразу тут же из контекста выхватили как сороки медяшку и поволокли трепать ее по углам... до сих пор таскают : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • там вообще про рекламу речь шла:улыб:
    наши в сравнении с той тупой американской страшилой ответили достаточно нормально.

  • О, спасибо : ) А как сделать так, чтобы дальше посмотреть?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я не нашёл, во всяком случае.

  • Жаль...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: