Погода: 17 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Более того, она считает, что ее тараканы более развитые и только они имеют право на жизнь.
    Кроме того, они более привлекательны, более молодо выглядящие, более нетронутые и кокетливые, что в конечном счете увеличивает продажи. :rofl:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :respect:

  • В ответ на: как мне ужиться с коллегой на работе
    Я вас категорически не понимаю. Уже лично, как сотрудник офиса.
    Я работаю несколько лет, приходит новый сотрудник. Для чего МНЕ уживаться с ним?
    Это ОН должен уживаться со мной.
    Это нормальная позиция, когда и я приду на новую работу - буду привыкать к новым сотрудникам, а не они ко мне.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Кроме того, они более привлекательны, более молодо выглядящие, более нетронутые и кокетливые, что в конечном счете увеличивает продажи. :rofl:
    Вы забыли, что еще у них дворянские корни! :knix:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: очень субъективного и предвзятого
    Удивительно, но это не помешало форумчанкам нарисовать образ самодовольной дуры в рюшечках...
    Я уже хотел было создать тему на ПФ - Люди, куда вы все скатились... но передумал из-за лени.
    :agree:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Ну ииии? Реальная ситуация. Изменив себя - меняется окружение. Классика.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • удивительно, но вот почему, к примеру, меня никто не представляет в рюшечках? :-))
    или вас - самодовольным дураком?? :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Не думаю, что особо есть чем гордиться
    Не забудьте, что я сказал, не принимайте все на свой счет, это сублимация в ваш адрес как невольной жертвы.
    Наоборот, гордитесь, что вас облили грязью на форуме - не каждый этого достоин...:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Это нормальная позиция, когда и я приду на новую работу - буду привыкать к новым сотрудникам, а не они ко мне.
    ---
    Это зависит от статуса на работе.
    В даном случае у молодой (лысой) нет проблем к привыканию.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: Вы забыли, что еще у них дворянские корни!
    ДАААА! Как я могла забыть, это ж важно!Элитные тараканы.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (11.07.12 22:46)

  • В ответ на: значит, будем обсуждать
    Скорее будем обсуждать, потому что этим вечером скука на ПФ развеялась...
    Жертва найдена, кровь выпита.
    Показать скрытый текст
    В капричио больше ни ногой - чуть не сдох потом от ихнего пива....
    Скрыть текст

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Изменив себя - меняется окружение
    И что вы в себе изменили?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Мне показалось, что у ТС там настолько чисто, что даже тараканам скучно стало, и те свалили на лево...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Это ТАК РАЗДРОЖАЕТ !!!
    К сожалению, ничего не могу Вам ответить, так как не знаю слова "раздрОжает" и не поняла Вас.

    Хотя я, конечно, не считаю очень красивым исправлять прилюдно чужие ошибки.... Но вот меня поправили, и я благодарна, что есть повод повторить некоторые правила:улыб:

  • Мы - непривлекательные жертвы. И в первую очередь - мы слуги своего разума, а не души.
    Это самое главное. Только душа беззащитна - а разум может выдать белое за черное...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Показать скрытый текст
    думаешь - такая кровь полезнее каприччевского пива??
    Скрыть текст


    ок, пойду сварю кофейку к попкорну :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: у молодой (лысой) нет проблем к привыканию.
    Кто сказал?
    Я пытался узнать у ТС подробности, но она сильно не распространялась.
    А Вы же... Вы же вынесли приговор за "так". Заочно...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Отношение к проблеме. Временами здоровый пофигизм. Продолжала относиться к ним с ИСКРЕННЕЙ добротой. Причем остальным, не потрудившихся меняться, эти сотрудницы продолжали сворачивать кровь и держать в трепете.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вот, вот, именно поэтому не приставайте больше к колеге на работе, иначе и вас побреет...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Для меня, если честно, большая тайна, почему мещане оторвались на ТС... Никаких здравых причин не нахожу для этого, сплошной эмпиризм. Человек никому за весь топик не пожелал зла - откуда столько злобы и разных пожеланий? Для меня это, как психолога, большая тайна. Большая черная тайна, точнее сказать.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • так в элегантной форме выразил, что ТС явно не слуга разума? :-))))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Человек никому за весь топик не пожелал зла
    Желание переделать человека под себя - немалое зло.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • просто звезды так встали, что она подставилась в удачный момент, а к тому же на ПФ довольно давно не бывало настоящего вдохновенного срача.
    Ну и сошлись, как Онегин и Татьяна :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Отношение к проблеме.
    Продолжала
    ВЫ наверное не поняли...
    Вы советуете ей ничего не менять.
    А думаете, что на путь истинный наставили... :agree:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Вот, вот, именно поэтому не приставайте больше к колеге на работе, иначе и вас побреет...
    Но я же не пристаю к ней. Я не призываю Вас почитать сообщения, тут уже столько их... ) Но я писала, что попыталась наладить с ней контакт только пару раз. И она меня "отбрила". И жестко. Остальное время она меня "комментирует". Постоянно задевает. Я иногда смолчу, пытаюсь не реагировать. Иногда пытаюсь "раскурить с ней трубку мира".
    И, самое интересное, чем меньше я к ней пристаю, тем больше она меня цепляет. Как слабого противника, наверное...

  • это вы не так поняли. Я пациенту бездействия не выписывала. Менять надо СЕБЯ, и чем скорее, тем лучше.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • послушайте!
    а вы хоть раз с ней вместе напивались?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Для меня, если честно, большая тайна, почему мещане оторвались на ТС...
    С чего Вы взяли, что на ТС "отрываются"? Да, она забавна, наивна и обладает чрезмерным юношеским максимализмом, но во всей красе девушку показывают отнюдь не её собеседники, а только она сама.

    п.4

  • В ответ на: элегантной форме
    Надеюсь быть когда-нибудь в этой самой форме...:хммм:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Уважаемая ТС, большое Вам спасибо! Честно, я не иронизирую и абсолютно искренне говорю. :yes.gif: Вы сняли с меня жуткий стресс последних рабочих дней. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: послушайте!
    а вы хоть раз с ней вместе напивались?
    Нет... А что? ) У нас были общие корпоративы, но мы там немного пьем. Думаете, стоит?) Интересный, кстати, поворот) Хотя я почти не пью :bottle:

  • И гордыню можно туда же приписать. "Я идеальна, пишу без ошибок, первое место на ПФ"
    Пъедестал в студию!

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Было бы всё же интересно услышать от Вас ответ касаемо, кхм, влечения. А то терзают меня эти смутные сомнения, прямо вот терзают и терзают.

    п.4

  • В ответ на: Желание переделать человека под себя - немалое зло.
    Это точно.
    Вспоминается история. Сидят в троллейбусе на сиденьях мать, сынок, парень и молодая девушка. Сынок мелкий, но не очень, болтает ногами, пачкает подошвами ног девушку. На вопросы мать отвечает - нельзя ребенку запрещать, он вырастет неполноценным. После этого парень встает, лепит на лоб мамаше жвачку со словами - А мне мама тоже все разрешала - и выходит.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ну что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... напьетесь - так хоть наконец-то поговорите по душам, без комплексов, расставите все по местам.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: С чего Вы взяли, что на ТС "отрываются"?
    Предлагаю сложное - взять ник ТС и прочитать от ЕЁ имени ВСЁ, что написано.
    :nea.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • :yes.gif: угу
    ЗЫ "— Доктор, у меня проблема: никто не хочет со мной дружить. Может хоть ты мне поможешь, мерзкий плешивый старикашка? "

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Дык Анжелина часть приводила. Опять же, ТС ведёт себя своих сообщениях тоже, скажем так, не очень корректно.

    п.4

  • Цитаты пожалуйста.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Но я же не пристаю к ней. Но я писала, что попыталась наладить с ней контакт только пару раз. И она меня "отбрила". И жестко. Остальное время она меня "комментирует". Постоянно задевает. Я иногда смолчу, пытаюсь не реагировать. Иногда пытаюсь "раскурить с ней трубку мира".
    И, самое интересное, чем меньше я к ней пристаю, тем больше она меня цепляет. Как слабого противника, наверное...
    Сначала казалось, что вы издеваетесь над нами своим простодушеем, но сейчас мне видится, что ваши розовые очки срочно на сигнализацию поставить надо, чтобы не разбились ненароком. Мало таких людей осталось, вас беречь надо с занесением в Красную книгу...

    Искренне желаю вам найти друга, чтоб оберегал, и тогда все лысые по-боку...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Было бы всё же интересно услышать от Вас ответ касаемо, кхм, влечения. А то терзают меня эти смутные сомнения, прямо вот терзают и терзают.
    Вы о том, нравятся ли мне девушки?) Нет, я предпочитаю мужчин) Но она очень особенная.. Действительно, в ней есть харизма. Я согласна признавать за ней некоторые достоинства. Я вижу в ней некий потенциал, который она сама в себе не может раскрыть! Или не хочет. Про нее тут правильно писали, что она закомплексованная, незрелая личность, вымещает свои комплексы на других... Но она выбрала не тот путь.
    Вы знаете, у меня к ней сложное, двойственное отношение..
    Но не сводите все к аномальному влечению)

    Исправлено пользователем Alenushok (11.07.12 23:19)

  • Ильича будить, срочно!!!
    Он давно искал этакого ангела :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Ильича будить, срочно!!!
    Он давно искал этакого ангела :-)))
    Неееет!!! Тогда тема быстро умрёт ввиду отсутствия ТС :ха-ха!:

    п.4

  • чой-то аномальное. По некоторым источникам, среди женщин подобное влечение - вариант нормы.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну он же не сразу ее на сеновал-то утащит. Поди поговорит сначала?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Но не сводите все к аномальному влечению)
    Если было бы всё так просто, я бы поставил диагноз и всё :ха-ха!: Но любовь - материи тонкие, посему будем интересоваться дальше.

    п.4

    Исправлено пользователем Matrix_Agent (11.07.12 23:21)

  • В ответ на: .. Но она выбрала не тот путь.
    Ну вот опять...
    Вам и так нелегко живется на свете, крылья за углы цепляются, а вы еще взваливаете чужие проблемы.
    Мы перед богом за себя будем отвечать, а исправлять путь другого - не наша задача. Мы можем только идти рядом и откликаться на призывы о помощи, либо свернуть на другую дорогу и не видеть друг друга.

    Необходимо именно вам изменить отношение к этой проблеме непонимания с коллегой. Либо пропускать мимо ушей колкости, либо обращать все в юмор, либо переводитесь в другой офис.

    И вообще постарайтесь проще относится к людям, уважать их неправильности, их образ жизни, каким бы диким на ваш взгляд он не был, прощать ошибки
    ... и начните выходить в люди, там где тусуется ваш круг общения (рейки, литературный форум, коллективные поездки по святым местам), а то живете в своем лесу с грибочками, а реальная жизнь проходит мимо

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Я вижу, что я тут никому не нравлюсь (ну, кроме единиц) ), так тем не менее мой топик до сих пор возглавляет ПФ... Если бы я кого-то раздражала
    вот нет тут участника форума pdq, чтобы написать ему "учись парень! вот как нужно делать достоинства из ничего"

    просто его посты тоже тут "возглавляли ПФ" не раз, но он бы и придумать не подумал бы что это в достоинство можно превратить и безо всякого стеснения и ложной скромности еще и высказаться об этом вслух (просто у него тоже тогда были проблемы с самооценкой, только в обратную сторону чем у вас)

  • В ответ на: но он бы и придумать не подумал бы что это в достоинство можно превратить и безо всякого стеснения и ложной скромности еще и высказаться об этом вслух
    Я говорила это без гордости. Я просто была удивлена, почему так много людей отвечает на мои сообщения, если я их раздражаю. А раздражение тут чувствуется очень сильно. Был и конструктив, я не буду этого отрицать, но гораздо больше - именно негатива в мой адрес. Если убрать негатив - получится очень скромная ветка)
    Меня удивляет лишь обилие ответов мне, такой, простите "дурочке", какой меня тут видят)

  • В ответ на: вот нет тут участника форума pdq
    если не ошибаюсь, он как раз ищет нетронутую, прекрасную, одухотворенную девушку для светской беседы

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: