Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Разве имя - это больное место7
    -----
    По имени предполагается дальнейшее общение, через имя идет допуск в "свою жизнь" - это невсегда приятно и нужно. Особенно с первым встречным, когда его не знаешь и вместе с тем не знаешь, что от него ожидать.

    если к вам с улыбкой подойдет человек и спросит: как вас зовут? вы шарахаетесь?
    ----
    Речь не обо мне, я другой человек, и мне не нужно знакомится вот так (хотя, если очень надо, то знакомлюсь я без проблем). Но, если ко мне вот так кто-то подойдет, я отнесусь настороженно. Если же еще к тому же замечу (а это чувствуется "спинным могом"), что была под наблюдением - насторожусь вдвойне. В любом случае это напрягает.


    в идеале конечнго нужно уметь практически с каждым встречным заговорить
    ----
    зачем? хотите быть идеальной? или это требует каждый встречный? попробуйте для начала говорить со знакомыми своей подруги для практики, или с ними нет общих тем для разговора? тогда о каких темах можно говорить с незнакомыми?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • пришла сказать что мне тут нравится))

    вот почему то встала с мыслью, что мне на этом форуме хорошо, приятно общаться

    хорошие тут люди

    :роза:

  • ну раз внутри, тогда тем более лететь никуда не надо ))

  • В ответ на: поговорить бы о любви надо
    кругом одни противоречия

    вот одни говорят, что любить надо не рассчитывая на взаимность.....
    слова ничто не может так красиво подчеркнуть, как прикрепленное фото

  • В ответ на: ну раз внутри, тогда тем более лететь никуда не надо ))
    Но ведь именно у вас-то с этим трудности:улыб: А скажите, вы вообще представляете свое счастье, не подвязанное на мужчину? Ну то есть что-то еще, по вашему мнению, вас счастливой сделать может?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • по моему фото вы мало что узнаете обо мне

    во первых на всех фото я разная
    во вторых в жизни всегда значительно отличаюсь

    фото не схватывает моей сути
    видео лучшее ее отражает
    но все равно не то

  • мне нравится ощущение от отношений
    и я сама себе в отношениях

    всё остальное у меня для счастья есть и больше ничего мне не надо

    по сути мне нравится РАЗВИВАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ
    в отношениях я лучше ощущаю СЕБЯ САМУ

    отношения развивают мою личность

  • люди
    убейте меня

    нет больше сил

    я люблю одного мужчину, ограничила все контакты, телефон стерла, все дни по минутам расписаны -прогулки, подружки, психологи, магазины, работа по дому
    но забыть не получается -только хуже становится

    а меня любит другой - и своей добротой и помощью так меня окружил, что нет никаких сил от этого отказаться

    я - слаба
    а слабым на этом свете не место
    убейте и всё

    нет сил больше мучиться

  • Держись!
    Убивать не буду, тебя время вылечит...
    На своем опыте знаю.

    дачный монастырь.

  • спасибо...
    но не лечит(((

    я 7й год не могу избавиться от душащих объятий друга, за это время влюблялась в других мужчин, разочаровывалась, снова влюблялась...

  • В ответ на: я 7й год не могу избавиться от душащих объятий друга, за это время влюблялась в других мужчин, разочаровывалась, снова влюблялась...
    у меня подруга так... лет 8 наверное пыталась "избавиться от душащих объятий друга, за это время влюблялась в других мужчин, разочаровывалась, снова влюблялась...",
    а потом она чего-то вдруг пересмотрела взгляды на друга : )) и стала вдруг счастливой в браке... с "другом"

    :улыб:напомнило

  • у меня такое не прокатит
    надеюсь до такой степени отчаяния не дойду, а если дойду то лучше в петлю

    мне он физиологически неприятен

  • Вот бедняга-то. А ведь он тоже 7 лет мучается....

    дачный монастырь.

  • именно

    вот где найти силы и - освободить его (даже если он будет сопротивляться)?

  • А причем здесь силы? Решимость должна быть. А Вы сами не уверены. Силы найдутся, когда решение созреет, поверьте мне, старому воину:миг:

    дачный монастырь.

  • значит с решимостью у меня плохо
    а я не хочу чтобы оно вечность зрело

    дайте мне кто-нибудь пинка

    и пусть мне будет плохо

  • вы на пинки не реагируете.. только ампутация:миг:- вообще судя по вашим постам- вы как раз сейчас игрива. кокетлива.. но- находиться в состоянии мазохизма по моему очень привычно.. так что зачем менять декорации?

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • :biggrin:

    ну, держи, коли просила.

    Мозг не парь ни себе, ни "другу". Если и дальше будешь держать - и к тебе любимый не придет (место-то занято), и товарищу жизнь покалечишь. Итого. Старость, разочарование, и дикая боль об утраченной свободе и возможном безграничном счастье с любимым человеком.

    Достаточно?!

    дачный монастырь.

  • я не держу
    в том то и дело (((
    пыталась бросить, цепляется... ((

    не пинать же мне его...
    да и я, увы, слаба

    созависимость какая то а не отношения(
    мерзко..

  • какое кокетство?
    я всерьез сокрушаюсь о своей слабости душевной

    я ни разу ни кого не "бросала" практически, как то само все рассасывалось..

    мазохизм -пусть будет мазохизм

    тогда тем более я заслуживаю всеобщего осуждения

  • это был пинок.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • спасибо

  • :agree: всегда пжалуста :biggrin: ...- но мне кажется вам если выпутаться из этого - завяжется ещё одно путало..если не знаешь что делать надо взять тайм-аут.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • это точно

    завяжется.. уж я себя знаю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: