Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Почему я притягиваю один тип людей?

  • Вы тут раз двадцать на более менее реально работающие предложения отзывались с раздражением и ехидством, типа ну, канешна, только вот сломав себя и можно чего-то добиться, а я вроде как и так мог бы быть привлекательным и интересным, и уж всяко не хуже всяких там других, которым через 15 минут отдаться готовы все подряд. Это просто лейтмотив минимум половины постов.
    Про маску - это реально СМЕШНО. Вы как вообще такое себе представляете?
    Я вот лично считаю, что все эти изменения - это лишь цель, а способ каким к ним можно прийти не один. И уж если все это представлять себе ЛОМКОЙ, то логично, что инстинкт всячески тебя уберегает от этого.это деструктивно по сути своей. А все говорят лишь о некоторой работе с собственным мышлением, собственными установками, дать себе свободу, снять внутренние блоки в сознании. Вы же пишите, что пытались изменить поведение, стили и подходы, но результат от этого решительно никак не зависел. Ну и? Тут представлено штук 30 путей, которые могут оказаться полезными, если уж думать самому настолько лень. Но отчего же ваше сознание закрывает все эти пути? Вы все повторяете и повторяете вопрос - ну ПОЧЕМУ? Что вы хотите услышать, реально все более туманным становится.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Уж лучше на массовку, чем искать еще более забитых и тараканистых.
    Нет подозрения, что все отказавшиеся от продолжения общения с вами девушки вот что-то такое и подумали?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Есть. Но они мне не могли сказать что со мной именно не так, просто что мне нужен какой-то другой тип девушки

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Но тут вас на самом деле ведь никто не знает, как так можно определить "что не так"? И потом, "не так" - это вообще некорректное определение по большому счету. К тому же вы внутренне УБЕЖДЕНЫ, что все так, тут масса противоречий было, как будто у вас внутренний диалог имеет место. Может, вы начнете уже с того, чтоб прийти к внутреннему консенсусу.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Какие именно предложения я отверг категорически?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Я не понимаю =( Я сам запутался в себе. Пока не распутаюсь и все сам не решу - сюда не возвращаться?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Пока не распутаюсь и все сам не решу - сюда не возвращаться?
    пока не отучитесь в каждом посте видеть насмешку и издевку, а в каждом совете покушение на вашу личностную целостность

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Я так не делаю

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: А тут вообще точно в чести дело?
    Ну, прозвучало выражение "любая сочла бы за честь". Да каким угодно иным термином заменить - суть от этого не теряется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Прокуренный голос - глупость.

    Корчить из себя кого-то - глупость.

    Нужно подкачать форму, укрепить содержание и общаться с теми, кто Вам приятен.

    Для того, чтобы понять: что не так, снимите себя на видео. Причем ракурсом из верхнего угла комнаты. Так, чтобы было видно Ваши движения со спины, сбоку. Ходите, делайте что-либо, разговаривайте с воображаемым собеседником. И сравните свое поведение с поведением кого-то из известных и приятных Вам людей.
    Мне сдается, что по складу фигуры Вы напоминаете Тома Хэнкса. Так возьмите у него лучшее. (Для этого не обязательно превращать себя в Стива Стиффлера.)

    По поводу Ваших неудач могу сказать, что Вы очень долго по отношению к внешней форме и практике общения были БеЗдЕлЬнИкОм. Поэтому результаты будут, если серьезно отнестись к себе, своим проявлением во вне и не халтурить.

    Нытиков не любят.
    Постоянно сомневающихся в себе не любят.
    Равнодушных опасаются.
    Скучных сторонятся.

    И еще. Девушке не надо много сверхъестественного. Главное - ее радовать мелочами: цветочек, ранетка (кумкват, мини-мандаринка и пр.), открытка (смешная и трогательная), крохотная шоколадка-зайчик и пр.

    Никто не собирается Вам подсуживать. Жизнь - объективная штука. Ничего невозможного нет. Есть лодыри, которые, идя за рыбой, берут с собой веник и злятся, что рыба на него не клюет.

    Перестаньте быть веником. Будьте собой. Каждый человек уникален. Но ему везет только тогда, когда он перестает бояться быть собой.

  • >Именно. Так что не согласна я с Игорем категорически - в том смысле, что далеко не все женщины, не во всяких ситуациях, и даже, не побоюсь этого слова - не в большинстве случаев - любят, хотят и нуждаются в отказывании мужчинам.
    ------------------
    Вмемориз однозначно! :biggrin:
    "Ничего нет более оскорбительного для женщины, чем невнимание со стороны мужчины, которому она хотела отказать" (с) :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Ломка себя это в сознании в первую очередь. Надевать на себя маску плохого парня, который на мораль и нормы *** положил - бесполезно. Надо самому стать таким.
    -------------------
    Мне кажется это очень правильные слова.
    Поэтому я лично по-прежнему считаю, что в этой ситуации надо только ждать, когда встретится "своя" девушка...
    Это отнюдь не означает, что не надо просто общаться (очень даже надо), заняться спортом, одеваться получше, поярче и т.п. И все придет... В конце концов умные женщины тянуться к умным мужчинам, а не к быдляку - особенно с возрастом...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Все еще хотите посмотреть?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Уж лучше на массовку, чем искать еще более забитых и тараканистых.
    вам всего лишь предложили посмотреть в ту сторону, в которой, согласно сложившемуся представлению о вас, находятся подходящие вам девушки

  • В ответ на: Уж лучше на массовку, чем искать еще более забитых и тараканистых.
    Да не надо искать ни массовку, ни забитых. Надо ориентироваться на такую, с которой Вам лично быть хочется. Вот есть же наверняка некий типаж. Навскидку - должна привлекать Вас внешне, должна быть относительно целомудренной. То есть не обязательно ей быть девственницей, но в день по три одноразовых секса у нее быть не должно. Наверняка у Вас есть очень много требований к этой потенциальной девушке - вопрос умения готовить, отношения к религии, политике и саморазвитию, потребность в сексе, ухоженность, возраст даже, степени самостоятельности, жизненные стремления. Мало ли чего. Для начала нарисуйте себе вот такой портрет. А то ищите то-не-знаю-что. Разумеется находите фигню всякую.

    Жизнь удалась!

  • Согласна с Вами.

    Простые и добрые - это не значит глупые и тараканистые.

    Большинство молодых скромных девушек не размещают анкеты на сайтах знакомств. Если ей 17-19, а она там знакомится, то, как показывают мои наблюдения, у этой молодой девушки:
    -желание отомстить бывшему;
    -негде жить;
    -ищет, за чей счет можно перекусить в кафе (а что, каждый вечер с новым мальчиком за его счет похряпать - и не так голодно в общаге иногородней студентке:улыб: )
    -просто так развлекается, потому, что иначе не может;
    -ищет спонсора;
    -не умеет знакомиться в своем ВУЗе/дворе/предприятии (или оно женское).

    Плюньте Вы на эти сайты. Процент достойных девушек там минимален. Да и те, которые входят в этот процент, - устали разочаровываться.

    Девушка, которая ищет, как-правило, устала быть незащищенной. Она ищет этой защищенности. Вот появится принц. Обнимет. Вытрет слезы. :cray-1: Накормит. Купит сапоги (а то эти протекают), увезет в свой замок (и не надо будет терпеть злую мачеху/соседку по комнате/наркоманов-соседей в съемной коммуналке).

    А что она видит и слышит: денег у меня мало. Развлекаться не умею. Скейт никогда не видел, лыжи не смазывал, с велика падаю, на Обское море- далеко и некогда. Живу с мамой. Рассказываю ерунду, не интересную девушкам. В себе не уверен. Одеваюсь как мой дед.

    Какая мысль у ищущей девушки: бежать-бежать-бежать. От него, от его мамочки, от скуки, от нищеты.

    Не ищите "ищущих". Много получите разочарования.

    По поводу девушек лучше говорить со знакомыми парнями. Может у кого-то сестра-родственница девочка-ромашка есть, чтоб в кино сходить. //Не ищущая!!!!// (Я так своего младшего 16-летнего брата отправляла в кино с с 14-летней младшей сестрой подруги. Очень долго они дружили после этого. Авторитет подняли /парень, типа есть. Девушка собственная есть. Круто./

    Посмотрите на девиц постарше Вас (24-26 лет) или намного помоложе Вас (17-18). Помоложе будут в рот смотреть, а постарше смогут отделить наносное от главного.

  • В ответ на: Надевать на себя маску плохого парня, который на мораль и нормы *** положил - бесполезно. Надо самому стать таким.
    А вы маску-то наденьте, она прирастет со временем.

  • В ответ на: Какая мысль у ищущей девушки: бежать-бежать-бежать. От него, от его мамочки, от скуки, от нищеты.
    Не ищите "ищущих". Много получите разочарования.
    правильно! у них, этих "ищущих" глаза голодные и желание поживиться за ваш счет.. такие с вами пока у вас что-то есть..

  • Честно говоря я не вижу смысла рисовать такой портрет. Да, что-то мне может нравиться, а что-то нет. Умение готовить по-моему не так уж и важно. Отношение к религии и политике - пусть держит в себе и пытается навязать свои взгляды кому-либо. Про целомудреность я сразу вряд ли узнаю сразу.

    На мой взгляд все довольно средне-обычно. Разве от таких уточнений что-то изменилось?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Обнять и слезы вытереть я не могу? Да и с сапогами обязательно предложу свою помощь. С замком и деньгами только облом - это да.

    Не умею, но хочу научиться, один не очень то поразвлекаешься, когда все парами-компаниями ходят. На обское море летом - с радостью.

    Конечно это идеальный случай - чтобы в компании познакомиться и чтобы общение отдельно завязалось. Но эту возможность я уже проработал - ни у кого нет таких или я им не ровня совсем.

    Вот скажите где мне на этих девиц смотреть? Тоже в храм и церковные кружки пошлете?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Так все таки стоит, да?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Короче, Москва не Сочи.
    1. Поболтайте в личке с : ЕленаА -она "в теме", шарит!! Так же в теме, IgorOK на TLC70, тоже в курсе что к чему, у него можете узнать некоторые ответы.
    2. Девушки сами по себе болтливы от рождения, и , попробуйте для начала послушать их хотя бы! Спросите их о чем-либо и они вам могут много всякого рассказать, уже будет "контакт" некий). Только вопросы не должны быть из разряда "как дела" или требующие отднозначных ответов "да" или "нет". По теме: "вопрос-ответ" поищите книги какие-нить для продажников, сотрудником служб безопасности. В них хорошо расписана тактика ведения разговоров в принципе!
    *перечитайте сообщения Елены) она по полочкам прям расписала, что делать и в какой последовательности).

  • В ответ на: Вот скажите где мне на этих девиц смотреть?
    Да расслабьтесь уже! Верьте в случайную встречу, вы поймете, что это "ваша" девушка.
    Много лет назад один молодой человек увидел меня впервые, и сразу сказал себе: "это будет моя жена". :спок: , не зная обо мне ничего. Интернета тогда не было... Была общая знакомая, позднее с помощью которой заинтересованные стороны узнали анкетные данные друг друга; она и познакомила официально (добрыми словами ее вспоминаем: в моменты ссор в пух и прах :злорадство: , а также тихого семейного счастья :wub1.gif: )
    ЗЫ ...но и про библиотеки тоже не забывайте.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Спасибо за ответ.
    В личку все таки не принято без спросу стучать, пусть пишут сюда если хотят.
    Вопросы вопросами, я так и в переписке делаю, но разговоры говорить это одно, а интерес пробудить или привлечь сексуально - совсем другое.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • >Поболтайте в личке с : ЕленаА -она "в теме", шарит!! Так же в теме, IgorOK на TLC70, тоже в курсе что к чему, у него можете узнать некоторые ответы.
    --------------------
    Уж лучше с Еленой - я плохой пример, совсем отрицательный... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: В личку все таки не принято без спросу стучать
    Вот не знала никогда :dnknow:

    В ответ на: Вопросы вопросами, я так и в переписке делаю, но разговоры говорить это одно, а интерес пробудить или привлечь сексуально - совсем другое.
    Задавать вопросы и обсуждать что-либо - разные вещи. После нескольких вопросов подряд, без добавлений собственного мнения, часто складывается ощущение допроса :улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Все еще хотите посмотреть?
    Что вы кокетничаете как девушка.
    Будете тянуть время и спрашивать каждую неделю "все еще хотите?".
    Все еще хочу.

  • В ответ на: Вопросы вопросами, я так и в переписке делаю, но разговоры говорить это одно, а интерес пробудить или привлечь сексуально - совсем другое.
    вы такой умный (на все что вам предлагается всегда находится разумная отговорка), что непонятно почему вы все еще не решили всех своих проблем :biggrin:

    может потому что теоретизировать - это одно, а брать и делать без отговорок - это совсем другое? :biggrin:

  • Ну а как встретиться если не договориться? Я хотел время и место уточнить

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Почему вы во всем видите только отговорки?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Почему вы во всем видите только отговорки?
    в смысле? потому что читаю ваши ответы на советы
    вы любой совет "здравомысленно" раскритиковываете
    (это бросается в глаза, потому что как правило другие авторы топиков на ПФ, когда просят советов, благодарят за них, говорят "попробую", "я понял что делал не так", ну т.е. воспринимают и принимают советы, а вы их все как-то отфутболиваете, критикой, какими-то разумными аргументами и т.д. как будто и без форума все сам знаете - тогда вопрос чего вы тут делаете и почему у вас все еще проблемы в наличии?)

  • В ответ на: А что она видит и слышит: денег у меня мало. Развлекаться не умею. Скейт никогда не видел, лыжи не смазывал, с велика падаю, на Обское море- далеко и некогда. Живу с мамой. Рассказываю ерунду, не интересную девушкам. В себе не уверен. Одеваюсь как мой дед.
    Все правильно и наглядно. Дочитав до деда чуть не упал со стула :respect:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Так Вы уточните это обычно-средне. Оно же для Вас лично такое. Вот и нарисуйте портрет. Для себя, на бумажке напишите. Помогает. Я проверяла.

    Жизнь удалась!

  • Об этом - в личку.

  • Я все советы беру на заметку и потом не раз сам прокручиваю их, смотрю вокруг в поисках возможностей следовать советам, если вдруг такая ситуация сложится.
    Смотрю что мне самому мешает следовать советам, пытаюсь убрать эти препятствия.
    Ну не получается у меня так чтобы "раз и захотел, раз и изменился"

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Я все советы беру на заметку и потом не раз сам прокручиваю их, смотрю вокруг в поисках возможностей
    вот уже и "зависимость" сформировали :bad:

  • Мда. Почитаешь вас и на ум приходит один анекдот :спок:

    Озеро. Лебеди разминают крылья.
    Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
    Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
    — Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
    Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
    — Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
    Лебедь:
    — Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
    Лебедь:
    — Так, мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные, потоки, понимаешь.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
    Лебедь:
    — Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
    Уточки:
    — Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
    Лебедь (похрустывая, разминая крылья):
    — Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно…
    Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
    — Так. На***.
    п.5

    Исправлено пользователем Veritas (17.04.12 16:31)

  • В ответ на: Я все советы беру на заметку
    ну вслух то вы это не проговариваете
    вслух вы выдаёте только критику и аргументы "против" ("что не так с очередным советом")

    Примеры:
    напиши в личку - в личку не принято писать без разрешения
    посмотри на девушек в библиотеке - зачем мне девушки с тараканами
    примерь маску какого-то там плохого парня - не могу примерить, я не такой
    купи одежду красивую, бирюзовую рубашку например - я не ношу такое
    переедь, начни жить самостоятельно - денег нет, не вижу смысла вляпываться в нищебродство и убогую жизнь


    и так вообще со всеми-привсеми форумными советами:улыб:
    складывается впечатление, что вообще никакие советы вам не нужны или нужны, но вы ничего не хотите делать : ))
    если б кроме отрицательной обратной связи, вы давали бы еще и положительную (про то, что полезного и положительного для себя вы видите в каждом совете, взяли ли вы на заметку или нет и т.п.), то было бы конечно понятнее, что вы с форумными советами делаете и делаете ли что-то вообще

  • Еще про умную Эльзу сказку вспомните)

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • анекдот действительно в тему, прямо в точку
    а ответ на анекдот очень предсказуем, как и все остальные ответы на все данные здесь советы: сами - дураки, хотя ни у кого и в мыслях не было глумиться и поносить, все помочь пытаются

    и в тему заходить уже не интересно, не то что писать. вы очень закомплексованы и ленивы, и даже возможности не допускаете, что можете быть не правы. я примерно понимаю, что услышу в ответ, и тем не менее - мне жаль вас, надеюсь, что со временем все у вас наладится, появится внутренняя гармония.
    И это не значит, что найдется универсальный рецепт от ваших бед, вы начнете притягивать другой тип людей и т д... это значит, что вы будете смотреть на себя и на окружающих реалистично, а не через уныло-уродливую призму, как сейчас

  • В ответ на: вы очень закомплексованы и ленивы, и даже возможности не допускаете, что можете быть не правы.
    скорее ТС упрям и не терпит иронии в свой адрес и чем больше он боится показаться смешным, тем, понятное дело, урюхивается в эту трясину самокопания и самобичевания. А если бы он перестал готовиться жить основательно золотом по мрамору и начал набрасывать легкий рисунок бытия тонким карандашом на рисовой бумаге, то мона все и наладилось

  • Да почему со всеми?

    Ну да, в армию не пошел, компьютер не выборсил...
    Я уже больше 4 месяцев в тренажерном зале занимаюсь, уже стал сильнее и поправил осанку. Покупаю одежду себе сам, больше провожу времени с друзьями, стараюсь больше читать и смотреть фильмов. Я не могу решиться не радикальные перемены - не хочу возвращаться назад если у меня не получится отделиться от родителей.
    Я обращаю внимание на девушек когда бываю в институте, пробую с ними заговорить, но обычно ничего не получается.
    Пусть у меня работа не физическая, но я устаю от нее каждый день, по три раза вечером надо ходить в зал и раз в неделю - две встретиться с друзьями, остается совсем немного времени если еще про учебу вспомнить.

    Да я не решусь наверное никогда снять проститутку. Тысячу раз советовали, но я не никак собраться.
    К психологу идти - пожалуй по такой же причине. К тому же под психолога наверняка придется выделять время в середине рабочего дня, осложнять ситуацию на работе, и далеко не факт что мне поможет психолог.

    Я понимаю что нельзя быть занудным и стараюсь нести только позитив (не касается форума, хотя и тут занудство не напускное, а то что накопилось).

    На курсы соблазнения я пойду, если возьмут, но они откладываются и переносятся постоянно. Не уверен что и летом что-то будет.

    Про кружки и языковые школы помню советы, но пока у меня нет достаточно времени и никак не получается освободить, учеба съедает все остатки.

    При моих последних встречах с девушками я не размусоливал длительную переписку в месяц, а стремился увидеться при первой возможности.

    Еще куча советов касалась того как выстраивать общение с уже имеющейся девушкой, пока они не актуально совершенно.

    Хотя зачем я все это говорю? Никто не посчитает ничего из этого за значимые изменения, а примет за очередные отмазки.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Это не лень. Я трудолюбив или усидчив, не знаю как назвать, но в учебе и на работе я умею сконцентрироваться и сделать работу достойно.
    Изменить себя - для меня гораздо более сложная задача.
    Что значит через призму? Что у меня самооценка завышена и я вообще ноль полный, а окружающие сплошь замечательные люди?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • слишком долго "запрягаете" :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Разве с девушками я не делаю наброски на бумаге? Или Вы имеете в виду то что надо всенепременно съехать из своей же квартиры от родителей?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Как умею. Я и тему насчет мотивации создавал уже на форуме, но там вообще все закончилось тем, что если не получается - значит не хочется, а если не хочется, то навязанное желание,а если навязаное - то и не стоит.

    Мне нужно периодически уточнять цель, и способы ее достичь, почему для этого не подходит форум? Да я боюсь ошибиться, вся моя жизнь состояла только из таких ошибок, но надо же как-то это все переломить?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • .... вообще в вашем возрасте пудрить голову этим особо не стоит. а надо набираться опыта. так уж повелось, что девушки о возрасте которых вы пишите выбирают мужчин старше своих лет..(статистика). мужчина "набирает матёрости годикам к 30.. но тогда им ровесници не так интересны.. чем старше мужчина тем "уголовнее" его предпочтения.. а вы как раз в "процесе" роста.. что требуется набрать в багаж мужчине.1) ума 2) доброты 3)уверенности.. ну можете это поменять местами.. суть не меняется. Но есть поговорка "большому короблю большое плавание".. а когда что то не выходит- ЮМОР.. иначе из молодого превратитесь в старого унылого зануду.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Что значит через призму? Что у меня самооценка завышена и я вообще ноль полный, а окружающие сплошь замечательные люди?
    черно-белые крайности, в то время как "жизнь состоит из полутонов" (с)
    окружающие - не лучше и не хуже вас, они другие, и у всех проблемы и заскоки. ваша основная проблема - отсутствие личной жизни, раздута вами до вселенских масштабов, в связи с чем ее решение кажется вам походом на каторгу, причем без всяких гарантий. и мир разделен на два лагеря - вы и девушки.
    и чем дальше в лес..
    вот ей-богу, прислушайтесь к советам, неглупый же парень, и прям больно смотреть, маетесь на ровном месте :tantrum: повторю свой совет - съежайте от родителей. будет, хоть куда девушку привести (а она появится!) хотя бы попробуйте, за пару месяцев ничего с вами не будет, не понравится - вернетесь обратно к маминым борщам и выстиранным вещам. и в свою скорлупу.

  • В ответ на: Разве с девушками я не делаю наброски на бумаге? Или Вы имеете в виду то что надо всенепременно съехать из своей же квартиры от родителей?
    плюньте вы на формальности, съехать не съехать это дело десятое
    "влюбиться вам, барин, надо!", чтобы мозг кровотока лишился напрочь
    а все эти приготовления к успешной жисти успешно замещают саму жисть

  • В том и дело, что обратно меня уже не пустят. Я говорил на эту тему с родителями. Они считают это крайне радикальным и поясняют что если я съеду то помощи никакой от них я просить не вправе. Наоборот пока я живу с ними я могу брать общие деньги если мне что-то вдруг нужно, хотя я не использую такую возможность. Самостоятельную мою жизнь они спонсировать не будут ни в коем случае. Назад нет дороги.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: