Погода: −1 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • Кстати, вспомнилась прошлогодняя история, как на Ключ-Камышенском плато у нас в Новосибирске отец после ссоры с женой забрал ребёнка из садика, потом убил себя и ребёнка.
    И там тоже мотивация была "чтобы ребёнок матери не достался".

  • В ответ на: Мы не говорим о маргиналах - я это упомянула в первом своем посте
    Не увидел. Щас перечитал заглавный пост еще раз - опять не вижу подобной оговорки (допускаю, что 2 раза не углядел, пост большой очень).

    Зато вижу это: "Подкрепляя это голословным утверждением о низкой степени качества матерей и как матерей, и как женщин - якобы и дети были плохо досмотрены, и сожители его били, да и как женщины они никакие".

    Степень голословности ни Вы, ни я определить не сможем. Но если она в каком-то случае равна 0, это именно те ситуации, о к-х я написал выше - когда не взирая ни на какие традиции, забрать ребенка у такой матери надо.
    В ответ на: Маргиналов лишают родительских прав и без похищений
    Если не говорить о правовом беспределе, то да, лишают, прям легко и быстро. :)
    В ответ на: речь идет об отцах, которые просто хотят, чтобы ребенок жил с ними, а не с матерями
    Кто-то может заблуждаться, считая свою бывшую жену такой-сякой-плохой.
    А кто-то просто подонок. Обсуждать мотивы подонков? :а\?:

  • В ответ на: отец после ссоры с женой забрал ребёнка из садика, потом убил себя и ребёнка
    Дык это просто больной человек.
    Матери тоже убивают своих детей.

    Опять всё скатывается к "мужики - козлы"?

  • В ответ на: речь идет об отцах, которые просто хотят, чтобы ребенок жил с ними, а не с матерями
    это разве плохо?

  • я одно могу толкь сказать. как же жаль этих детей. и какие взрослые из них вырастут?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: