Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте! Ныть не буду, просто разобраться хочу. Знаю за собой много тараканов но этот самый убийственный.
    У меня хронически не совпадают объект влюбленности и те, кто меня выбирают. Отчего кажусь себе неполноценной. Как сие исправить - ума не приложу.
    вот и сейчас влюбилась в одного, а предложение делает другой.
    влюбится в последнего не представляется возможным, ну вобще не мой мужчина
    Шансов на взаимность с первым весьма и весьма мало.

    А так хочется взаимности

  • А вопрос в чем?
    Вывести тараканов? Почувствовать себя полноценной? Выходить ли замуж за нелюбимого? Есть ли надежда на взаимность с первым? Где искать взаимность?

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • Какой винтик в голове подкрутить - чтобы совпадало "мы выбираем - нас выбирают"?

    сейчас, сейчас..

    мой выбор: глубокие, закрытые, как и сама, с бушующими внутри страстями

    меня выбирают: добрые, милосердные самаритяне чтобы "осчастливить-помочь-спасти"

  • Так вам такие и нужны -добрые.
    А что за союз у вас будет, если оба закрытые да глубокие? тоска да и только!
    Позвольте себя спасти и осчастливить. Авось пересмотрите свои предпочтения.

  • Повтор.

    Исправлено пользователем Инэсса (24.02.12 12:14)

  • В ответ на: мой выбор: глубокие, закрытые, как и сама, с бушующими внутри страстями
    а как вы хотите чтобы произошла взаимность? :)) если оба закрытые?

    просто обычно глубокие и закрытые - они как крепости, котоые надо брать штурмом :)) образно говоря

    то есть это как правило люди, которые сидят и ждут когда их избранник сам все поймет про бушующие внутри чувства и сам догадается сделать первый шаг, точнее сто первых шагов (для закрытого человека столько примерно нужно, чтобы он что-то услышал и решил что "кажется ко мне кто-то случится, а не впустить ли?")

    если так хочется глубокого и закрытого, станьте на время той, кто будет штурмом брать крепость:улыб:

  • Так спасти и осчастливить хотят отчего то те, кто сам не особо счастлив, ну дала я одному возможность, так он даже не работает в данный момент. Если бы спасать стал сильный, тогда другое дело, а так самоутверждающиеся за счет моей слабости только и тянуться ко мне.
    при чем физиологически они мне обычно неприятны - худосочные какие то.
    Я люблю хоть эмоционально закрытых, но стабильных, с внутренним стержнем, не слабеньких

    и че со мной не то?

  • В ответ на: если так хочется глубокого и закрытого, станьте на время той, кто будет штурмом брать крепость:улыб:
    а нельзя как то по шагу навстречу друг друг сделать?
    я понимаю, что наивно ждать - когда закрытый из раковины вылезет.
    Но я уже сделала много шагов.
    а в ответ - равнодушное "спасибо".
    и больше ничего.

    я -женщина - а не штурмовик.
    я считаю сделала достаточно.
    я -пас.

    я опять одна.
    я вобще сидела сейчас и думала - взаимность это когда надо 2х человек любить вместо одного: себя и его.
    а у меня наверное где-то дисгармония - я то ли себя не умею любить правильно то ли других.
    Хотя вроде люблю
    Но может как то не так?

  • Мне честно говоря, всегда казалось, что добрыми могут быть именно сильные духом люди и самодостаточные. А люди закрытые, скорее сомневающиеся и пр....
    Вы не пытайтесь сейчас в себе дисгармонию искать. Возможно вы просто не встретили вашего человека пока. Ведь на самом деле это очень не просто.
    Старайтесь больше общаться- просто общаться (и с теми кто вам нравится, и с теми кому вы интересны) - возможно вы откроете новые грани у человека; не стройте сразу грандиозных планов, не перегружайте человека своим вниманием.

  • В ответ на: мой выбор: глубокие, закрытые, как и сама, с бушующими внутри страстями
    ребята мона уже ну его на фиг всю эту образованщину
    страсти-мордасти
    выбирают ане грелку в кровать, аха как тарелку в столовке
    - для первого - глЫбокую
    - для фторого - мелкую


    если головной моск не справляется с тараканами - ужо отключите ему питание - живите спинным
    ей-ей лучше будет

  • Я б не написала сюда
    да больно достали эти несовпадения, ребят :хммм:

    я влюбилась последний раз когда вобще забила на всё
    и не думала ни о чем

    и вдруг он
    понравился сначала тон голоса - мягкий
    понравилась именно ранимость какая то

    закрытым он предстал потом
    видимо решил что закрытым он будет выглядеть круче
    зачем он вобще стал таким крутым?

    я пугаюсь
    а вдруг я делаю людей такими монстрами?

  • могу предположить, что вы ведётесь на определенные фенечки, которые сами себе нафантазировали
    понятно объект считывает ваши хотелки, демонстрирует, но играть НЕсебя долго трудно ибо не все у нас великие актеры
    ну и закономерный финал, маски сброшены, "а под ней блин, был уголовник")))) три раза тьфууу

  • хорошо, допустим
    а зачем объекту притворяться, если он не планировал мне понравится?

    а чего теперь то делать?
    срочно разлюбить?

    я то живу в иллюзии что он-первоначальный и был собой
    вернее он даже меня в этом заверял...

    я честно! запуталась

    может скромный мальчик стать монстром сам по себе без моей помощи?
    или это я его так???
    или это он был таким? сразу... а я не разглядела....

  • Я вот сейчас представила на минутку, что это про меня например кто-то сидит и фонтанирует подобными фантазиями, -прямо неприятно стало. Без обид, просто взгляд со стороны.

  • вы решили оправдать свой ник и мыслить исключительно ПРИЧУДливо?
    нет не может скромный ботан стать монстром ни с чьей помошью если только в нем это не было заложено
    мона принять заторможенность за скромность если нет опыта или очков
    чел может манипулировать челом если владеет соответствующей техникой, но те подобных топикофф не заводят, те просто разводят как надо при обчем удовольствии

  • В ответ на: я -женщина - а не штурмовик.
    "вам шашечки или ехать?"
    хотите сидеть гордая "я женщина" - это можно:улыб:но тогда нужно признать что мужчина вам нужен не этот, а другой - такой, с которым отношения смогут завязаться так, чтобы вам не пришлось вылазить из зоны комфорта, т.е не надо будет делать несвойственных вашему характеру поступков

    а хотите именно закрытых мужчин, то начните вести себя как их противоположность, то бишь вся такая открытая и проявляющая инициативу в отношениях (мы ж все на противоположностей вообще по задумке заточены и ваш закрытый мужчина неосознанно ждет как раз женщину-штурмовика :)) )

  • В ответ на: Я вот сейчас представила на минутку, что это про меня например кто-то сидит и фонтанирует подобными фантазиями, -прямо неприятно стало. Без обид, просто взгляд со стороны.
    я в хорошие девочки и не записывалась

  • я не гордая
    но из зоны комфорта я не только вылезла, но и далеко за его границы залезла
    а результат никакой

    я не хочу закрытых мужчин в принципе -это относилось к данному - этот сделался таким в процессе узнавания

    роль штурмовика мне не по плечу -так что я пас, пусть это кто-то другой делает

    у меня ощущение что надо было наоборот себя как то вести
    вобщем, порешила я больше с ним не связываться и номер его с телефона стерла

    завтра с утра начинаю новую жизнь
    в поисках взаимности

  • Годам к шестидесяти это пройдет и Вы уважаемая будете хвататься за все что хоть как то шевелится.

  • Хм, утешили :biggrin:

  • Я не сказала что вы - плохая). Просто вы не живого человека описываете, а свои фантазии о нем.. Я попыталась сказать своим постом, что если бы я кому-то нравилась и этот кто-то вот так описывал свое ко мне отношение, такими словами и в такой форме- я бы наверное испугалась.

    Исправлено пользователем smola (24.02.12 22:33)

  • А что-то я почитала вашу тему, у вас все вокруг открытости-закрытости вертится. ..

    А может не в ней вовсе дело? Ну должны же быть у мужчин и другие характеристики: интересы, например...

    А может он просто в процессе узнавания почувствовал, что вы не "его" человек и потихоньку закрылся. И дело не в том, как вы себя вели, а в каких-то качествах, которые изменить не в вашей власти. Ну не сложилось, бывает.

  • Потому что меня реально злит многое из того что произошло
    многое было похоже на какое то динамо, с его стороны

    Это не может не раздражать
    а в целом, я решила раз меня начало напрягать что-то - то нет смысла двигаться в этом направлении

    потому и стерла его номер

  • В ответ на: А что-то я почитала вашу тему, у вас все вокруг открытости-закрытости вертится. ..

    А может не в ней вовсе дело? Ну должны же быть у мужчин и другие характеристики: интересы, например...

    А может он просто в процессе узнавания почувствовал, что вы не "его" человек и потихоньку закрылся. И дело не в том, как вы себя вели, а в каких-то качествах, которые изменить не в вашей власти. Ну не сложилось, бывает.
    Да абсолютно не в закрытости дело, конечно
    интересы у нас кстати общее что и сблизило нас .. в пространстве...
    ладно
    пора эту страницу закрыть

    смысл ломиться в закрытые двери?

    попробую прийти в равновесие. И начать сначала.
    с другим.

  • В ответ на: Годам к шестидесяти это пройдет и Вы уважаемая будете хвататься за все что хоть как то шевелится.
    это типа как Пугачева?

    просто парень оказался 2х слойным
    таким слабеньким и мягким снаружи
    и несколько иным на самом деле

    • )))

    Исправлено пользователем Причуда (25.02.12 00:13)

  • В ответ на: Годам к шестидесяти это пройдет и Вы уважаемая будете хвататься за все что хоть как то шевелится.
    а кто-то и до шестидесяти не доживет.

  • В ответ на: мой выбор: глубокие, закрытые, как и сама, с бушующими внутри страстями
    меня выбирают: добрые, милосердные самаритяне чтобы "осчастливить-помочь-спасти"
    Милейшая, напишите на зону, там глубокие, закрытые, с бушующими внутри страстями и они Вас всенепременнейше выберут! :ха-ха!: Правда будет приключение, которое запомните на всю оставшийся жизнь, но зато вылечит Вас от Вашей странной болезни и Вы потянитесь к добрым, милосердным самаритянам которые могут "осчастливить-помочь-спасти"... Экспериментируйте и умнейте, умнейте, умнейте.... :umnik:

  • я не против осчастливливания, только не насильно и теми кто сам счастлив
    от защиты и обеспечения тоже не откажусь
    а от спасения увольте, я уж как нибудь сама "спасусь"

    и -о, спасибо всем кто так озабочен умом моим, я тронута, правда, правда
    но заниматься пошла внешностью

    вам же мужчинам легче смотреть чем думать

  • В ответ на: от.... обеспечения тоже не откажусь
    Халявщица? Почуял парень что его доить начали и закрылся.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Такая же фигня:миг:Но вот что я заметила - если поделить мужчин на типы...условно, то получится, что вы нравитесь определенным типам. И увы, не тем, которые нравятся вам. Поделить на типы просто, тут и характер роль играет и внешность, в общем, выведите "свой" типаж мужчины. От этого отталкивайтесь, думаю, если поразмыслите, то поймете, что все или почти все ваши воздыхатели одного типа. Как и невоздыхатели.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Такая же фигня:миг:Но вот что я заметила - если поделить мужчин на типы...условно, то получится, что вы нравитесь определенным типам. И увы, не тем, которые нравятся вам. Поделить на типы просто, тут и характер роль играет и внешность, в общем, выведите "свой" типаж мужчины. От этого отталкивайтесь, думаю, если поразмыслите, то поймете, что все или почти все ваши воздыхатели одного типа. Как и невоздыхатели.
    мне нечем размышлять - мне тут сказали что мозгов у меня нету :спок:

    ну, скажем раз я почти совпала

    потому надежда не умирает

  • в наших отношениях скорее я материально от него пострадала
    я была его как бы клиент :смущ:

  • В ответ на: Милейшая, напишите на зону, там глубокие, закрытые, с бушующими внутри страстями и они Вас всенепременнейше выберут!
    Вот, сразу видно, что парняга такие письма на зону писал... Колись из собственного опыта пример то?

  • В ответ на: мой выбор: глубокие, закрытые, как и сама, с бушующими внутри страстями

    меня выбирают: добрые, милосердные самаритяне чтобы "осчастливить-помочь-спасти"
    Попробую перевести на психологический язык. Ваш выбор интровертированные психопаты, такие же как и Вы.
    Вас выбирают психологически адаптированные, гармонизированные молодые люди, которые Вам не нравятся. Рекомендация, заляжте на месяцок другой в буйное отделение психушки и найдите там свою судьбу. А может потом там с ним и останетесь до конца...

  • Не утешил а обнадежил. Ибо лучше поздно чем никогда.

  • В ответ на: в наших отношениях скорее я материально от него пострадала
    "Богатые тоже плачут" (с) стало быть получается.
    Вот Вы говорите что его номер стерли. А если он сам позвонит, такое может случиться? Вот зазвонил телефон, смотрите на экран, там циферки просто, непонятно кто звонит, берете трубку, а там его приятный голос, который когда-то Вас зацепил.Говорит: "Привет". Ваши действия?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • мой выбор да - интроверты, ранимые а потому закрытые - как и я
    я меня вечно стремятся "выковырять из раковины" экстраверты
    если бы они были действительно гармонизированные - я только за, а то - они как раз через одного очень похожи как раз если не на обитателей психушки то а санитаров уж точно

    народ
    вы тут такие добрые
    взяли бы да и предложили девушке руку и что там у вас еще есть

  • В ответ на: взяли бы да и предложили девушке руку и что там у вас еще есть
    А если предложат сердце и пустой кошелек впридачу? Или еще круче-с долгами.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: мой выбор да - интроверты, ранимые а потому закрытые - как и я
    Из пояснения понял, что таращитись по интравертированным психопатам с суицидальными наклонностями. Что ж тоже не плохо. Как дочь Карла Маркса видать.

  • В ответ на: взяли бы да и предложили девушке руку и что там у вас еще есть
    От ильича дождешься, пожалуй. Он по сравнению с вами не в раковине, а в трубе живет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: мой выбор да - интроверты, ранимые а потому закрытые - как и я
    Из пояснения понял, что таращитись по интравертированным психопатам с суицидальными наклонностями. Что ж тоже не плохо. Как дочь Карла Маркса видать.
    у интровертов то психика то постабильнее будет

  • В ответ на:
    В ответ на: взяли бы да и предложили девушке руку и что там у вас еще есть
    От ильича дождешься, пожалуй. Он по сравнению с вами не в раковине, а в трубе живет.
    я уже почувствовала по обилию постов в моей теме

    ильич, у вас лично в данной теме что срезонировало? поделитесь!
    такие кровавые фантазии про суицид это из личного опыта?

  • В ответ на:
    В ответ на: взяли бы да и предложили девушке руку и что там у вас еще есть
    А если предложат сердце и пустой кошелек впридачу? Или еще круче-с долгами.
    тогда возьму только сердце

  • *у интровертов то психика то постабильнее будет*

    Это заблуждение, поверхностный взгляд, они просто "тише", тараканы те же только вид сзади.

    Исправлено пользователем ЛЕленка (26.02.12 14:15)

  • В ответ на: мой выбор да - интроверты, ранимые а потому закрытые - как и я
    я меня вечно стремятся "выковырять из раковины" экстраверты
    Я отношу себя к интровертам. В реальной жизни уж точно. Виртуальность несколько может отличаться.

    Но в близких отношениях, по крайней мере в попытках их построить и приблизиться к ним я хочу "выковырять из раковины", больше раскрываюсь сам. Вокруг мало людей которым можно доверять. А так хочется чтобы был рядом тот от кого не надо закрываться и кто ответит такой же открытостью...

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • ну я тоже интроверт в крайней стадии :biggrin:
    и ничего
    есть те кто вполне этим доволен, в том числе и я
    и ничего выковыривать не пытается

    я сама себя выковорю, если мне надо

    н, не знаю.. хочу такого же интроверта... а если экстраверта, то доброго и понимающего
    как я :смущ:

  • Простите дурака. Не хотел Вас ничем задеть, извините.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • и вы простите...

    .... а у нас сегодня весь день землетрясение

  • Вечная проблема. Мне кажется, вообще не стоит переживать, как минимум половина земного шара имеет ту же ситуацию, что и вы. встретится вам ваш человек, значит, еще не пришло время.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "народ
    вы тут такие добрые
    взяли бы да и предложили девушке руку и что там у вас еще есть"

    Девушек навалом, а рук всего две! :nea.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: