Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • у вас или жара или стужа, третьего не дано

    как насчет стабильно комфортной погоды
    (например, как на Канарах круглогодичное умеренное тепло) ?

  • п.9
    так это для праздности и отдыха удобно
    а для жизни скучно
    это как Каникулы в Мексике - где все на 3й день от тоски вешаются и друг на друга чтобы развеселиться кидаются

    ... чувствую, не поможет мне психолог в моей проблеме

    Исправлено пользователем Veritas (19.03.12 17:30)

  • неужели в Мексике может быть скушно?
    один из самых неисхзоженных турмаршрутофф
    достаточно дорого, но антересно

  • вы были в Мексике и вешались от тоски? или это вы пересказываете чужое виденье каникул в Мексике?

  • ТС говорит о ток-шоу "Каникулы в Мексике". Кажется что-то вроде Дома-2.

  • В ответ на: ТС говорит о ток-шоу "Каникулы в Мексике". Кажется что-то вроде Дома-2.
    однообразие всегда скушно

    да, я о шоу - в нем очевидно что когда есть много много хорошего и сразу - народ вешается от тоски и развлекает себя драками и гонянием друг друга

  • Дом-2 - это же шоу - оно должно людей цеплять хоть чем. Драки, гоняние друг друга - вот это скушно. :ухмылка:
    Простого тихого семейного счастья в жизни хватает - и мало кто хочет жить в "Санта-Барбаре". Большинство ценит тыл, надежность, стабильность в жизни, ну и изредка, чтобы вспомнить как здорово жить спокойно, - устраивает себе "Каникулы в Мексике", но это даже не раз в год и скорее от лени душевной. ИМХО Скушно не в однообразии - скушно в неумении неумении жить интересно. Есть же люди, которым интересно самим с собой и друг с другом без драк и гоняний. :dnknow: Кстати, очень хорошая тема для ПФ.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • А что психолог советовал, если не секрет?

    Вера мертва без действий, а Любовь - без выражения.

  • В ответ на: А что психолог советовал, если не секрет?
    так психологи не советуют, они разбираются что не так в твоей голове, и что мешает эффективно мыслить и прочее
    у меня там всё сложно

    сразу и не разберешься

  • Ну, да, не советуют, я неверно выразилась. Я сама к психологу обращалась неоднократно, эффект есть, поэтому и спросила, отчего Вам не помогает. Психолог, на мой взгляд, это эффективнее, чем разговоры на форуме, ситуация у Вас вроде достаточно серьезная.

    Вера мертва без действий, а Любовь - без выражения.

  • В ответ на: Ну, да, не советуют, я неверно выразилась. Я сама к психологу обращалась неоднократно, эффект есть, поэтому и спросила, отчего Вам не помогает. Психолог, на мой взгляд, это эффективнее, чем разговоры на форуме, ситуация у Вас вроде достаточно серьезная.
    спасибо за внимание к моей теме
    действительно - Вам помог психолог?
    а сколько времени вы с ним работали?
    психолог платный был?

    у меня есть некоторый эффект в плане улучшения жизни, но с личным пока глухо, я пока несколько побаиваюсь об этом конкретно говорить с ним

  • Информация очень личная, я отвечу Вам в личку.

    Вера мертва без действий, а Любовь - без выражения.

  • В ответ на: Информация очень личная, я отвечу Вам в личку.
    спасибо!

    отлично)

  • вот мне интересно
    как только я вполне серьезно решила забыть того, кто нравился

    он начал мне названивать
    че за хрень вобще происходит?

    как реагировать?
    в какие игры он играет?

    моя уверенность начала колебаться...

    но - он ничего не предлагает, никуда не зовет.. словно проверяет далеко ли успела убежать жертва ..
    черт побери..

  • хи :-)
    все правильно
    хочешь, чтобы тебя догоняли - убегай! :-)
    Вы сделали паузу,и это дало свой результат - вы превратились в желанную и недоступную дичь, а он - в великого и могучего охотника.
    Пусть побегает за вами в таком режиме еще немножко. Не давайте ничего, окромя надежд! :-)) Закрепите результат, раздраконьте его до искр из-за клыков :-)
    через пару месяцев будет ваш с потрохами, станет с рук есть. Если нет... тогда посмотрим по симптомам :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • честно говоря, я уже действительно подумываю о смене приоритетов
    не то чтобы замуж за второго выйти, но как бы поискать более открытый для отношений вариант

    меня стала его эмоциональная холодность и отчужденность очень раздражать
    одно дело, если он как то расшевеливается-растормаживается, а другое если он еще и балдеет от этой своей холодности и считает ее плюсом (зашибись вобще - я лично не считаю даже что шрамы украшают мужчин, а тут что-то похуже похоже)

    вот думаю, ему сообщить об этом (о его эмоциональной холодности) или пусть его дальше так живет

    а че, выгодно - девушки хороводятся рядом, пытаются загадку его души разгадать -чем не способ привлекать противоположный пол (по мне так дешевенький способ), но ведь работает... хотя для чего? мужик отношений хочет, но не имеет.. типа вот когда все дом построю, дерево посажу и вобще....

  • такого зато если разогреешь... это, мягко говоря, надолго.
    Поэтому не торопитесь делать выводы, подождите еще немного.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: через пару месяцев будет ваш с потрохами, станет с рук есть. Если нет... тогда посмотрим по симптомам :-)
    И писаться начнет :cray-1: :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: через пару месяцев будет ваш с потрохами, станет с рук есть. Если нет... тогда посмотрим по симптомам :-)
    И писаться начнет :cray-1: :rofl:
    :eek:

    не знаю
    мои прогнозы не столько оптимистичны
    насчет еды с рук

    поэтому я не буду игнорировать.. иные варианты.. мужчин :biggrin:

    скажем оставлю его в списке претендентов, но если ничего не будет происходить с его стороны, будет сползать по рейтингу вниз :rofl:

  • умничка :agree:
    "танцуй, пока молодой!! (С) :ха-ха!:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: