Погода: 3 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Отношения, независимость, личность.

  • Работаю я в субботу. А на шерсть аллергия, не у меня. Но вы не поверите. Я так сказал потому что я нудящее гов####.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Впрочем чаем дома напоить тоже не реально
    а ты ваще пробовал? пробовал девушку просто домой завести и чаем напоить?
    у тебя что - родаки вампиры? на ужин едят молоденьких девушек?
    я б обиделась серьезно если бы мои дети стыдились меня.
    да устрой в конце-концов родителям реал-шоу "зззз-замерзли, хотим чаю"
    ну позадает мама вопросов девушке - и что? можь ей девушка и понравится:улыб:а девушке понравится твоя мама:улыб:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

    Исправлено пользователем презумпция (24.11.11 22:57)

  • Что-то не верю я вам. Девственник в 23 года? Да еще и маменькин сынок? Такие разве сейчас бывают?

    у меня был поклонник, девственник в 32 года
    вот это жесть :ха-ха!:
    а 23 - это еще цветочки

    my castle - my rules

  • ТС: предлагаю на свидания вывозить девушку на машине и романтично греть ее замершие руки своим дыханием.
    пригласить покататься на лыжах в бору и чуть менее романтично выпить глинтвейну (заранее приготовленного дома) - утром в воскресенье
    если девушке понравится - она может сама озадачится, как устроить более близкое свидание.

    я бы вообще честно сказала - ты мне нравишься, но увы мне совсем некуда тебя пригласить. Не каждая девушка прям мечтает знакомиться с родителями парня. Но надо показать девушке, что она вам нравится как девушка, а не как друг.

    Хотя бы взглядом показать.
    У Вас друзей с квартирами нет что-ли?
    Машина же точно была? Некоторые находят ей очень даже забавное применение. :бебе:

    my castle - my rules

  • И что стало с поклонником? Вы не дали ему шанса?))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Машина зимой не ездит. Машина непрезентабельна - старая, хотя и не грязная и не отваливается ничего. Просто судя по вашей же логике - деньги легко при желании заработать, а машина совсем недорого стоит, да и квартиру снять всего тысяч 15 надо, ерунда для настоящего мужчины.

    Вон в соседнем топике - девушке 23, а хочет квартиру и по курортам заграничным проехать. Куда мне до их семьи...

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Родители спросят меня, а не ее. Где и как я ее подобрал.

    Ее то вряд ли тронут, подождут пока уйдет. Я не знаю какая им понравится, честно. И дело совсем не в этом. Просто в дом не принято незнакомых приводить. Впрочем я и знакомых уже лет 10 не приглашал в гости.

    Я и дома стыжусь своего. Вечный ремонт. Тесно. Зато в центре.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Просто судя по вашей же логике - деньги легко при желании заработать, а машина совсем недорого стоит, да и квартиру снять всего тысяч 15 надо, ерунда для настоящего мужчины.

    я сужу не по своей логике, а по своему опыту, ибо я в 23 с ребенком малолетним в одиночку умудрялась снимать комнату, зарабатывать на квартиру (купила ее в 25) и покупать машины. Если я, слабая девушка могла, почему молодой и здоровый мужик не может? :безум:
    Да, это было не легко, причем, что 20 лет, что счас. Но если очень захотеть - ну в курсе про космос. :улыб:

    my castle - my rules

  • В ответ на: Я не знаю какая им понравится, честно.
    Ну так начните с какой-нить. А там уж методом проб и ошибок.
    В холодный зимний вечер парень зовущий попить горячего чая (даже с мамой и папой на десерт) уже набирает дополнительные баллы:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Если я, слабая девушка могла, почему молодой и здоровый мужик не может?
    Потому что не хочет.

  • и не один, но увы... у меня конечно педагогическое образование, но не до такой же степени :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • В ответ на: Машина зимой не ездит
    уп-с... причина:улыб:она и не должна для этого ездить, хотя бы (!) заводиться (но не в гараже!!!!)

    В ответ на: Я и дома стыжусь своего. Вечный ремонт. Тесно.
    уп-с... сразу ТРИ причины. ну ладно, одну снимаем - ведь "зато в центре":улыб:
    ох, ты вообще представляешь, как живет большинство? именно так, как вы - в перманентном ремонте и тесноте.
    у меня знакомые - хрущевка-смежная двушка, живут родители в проходной (им около 55) и дочь мужем и 2-омя детьми, кот. там и народились.

    В ответ на: Просто в дом не принято незнакомых приводить.
    уп-с....опять причина. она - ЗНАКОМАЯ, твоя. ты ж можешь ее не в первые же 5 минут привести домой, а как минимум на 2-3 встречу...

    В ответ на: Где и как я ее подобрал.
    а ты знаешь, как и где твои родители познакомились? иногда очень полезно на эту тему поговорить с бабушками-дедушками:улыб:

    В ответ на: Я не знаю какая им понравится, честно.
    ну так - и не узнаешь, если не попробуешь:)
    только методом проб и ошибок... :улыб:
    В ответ на: Ее то вряд ли тронут
    таки вампиры? :спок:
    не, ну просто в ауте - какого ты мнения о своих родителях....

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Машина в гараже стоит.
    Бабушки-дедушки не были так пристальны во внимании к детям. Они не знают. А родители рассказывали.
    Через общих знакомых, в гостях на каких-то посиделках-праздниках. Они и дома тоже часто с госятми сидели допоздна, но я тогда маленький был, почти не помню.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • возрождай традиции!:улыб: им будут крайне интересны новые люди, тем более твои знакомые девушки! (отцу-то точно:улыб:

    кстати, про центр - рекомендую бассейн спартак. не поверишь - плавают в основном парни вечерами:улыб:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Нет. Я думаю они меня остановят. Я же запущу важные дела, упущу возможности, не оправдяю надежд, не сдержу обещания.
    Во всяком случае пока в школе и институте учился - всегда обращали внимание что я на "ерунду" не отвлекаюсь, а учусь прилежно. :bad:

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Я думаю они меня остановят
    ты много думаешь...и за других в том числе.
    делай уж че-нить, а то одни бла-бла...
    несерьезно.
    как там?
    Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
    И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать жизнь (С)

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Вы не знаете сколько изменилось у меня за год. Только лишь за последний год.

    Но Вы ведь лучше меня знаете что неудачник всегда будет неудачником.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Вы ведь лучше меня знаете что неудачник всегда будет неудачником
    нет, я этого не знаю (вот зачем ты опять додумываешь за других?)
    но если ты (а ты ведь умный!) так считаешь - значит так и есть. для тебя.
    тогда зачем все? учеба, работа, возможности, обещания, надежды......

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Я ничего не знаю. Вот, даже в Вас ошибся

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • "Я и дома стыжусь своего. Вечный ремонт. Тесно.

    уп-с... сразу ТРИ причины. ну ладно, одну снимаем - ведь "зато в центре" :улыб: "

    - стоп. Это не причина. У меня знакомый парень живет в таком вечном ремонте, обои последний раз лет 20 приклеивались. При этом девки табунами ходют. Даже парочками захаживают (муччта мужчин: брюнетка+брондинка)). И даже замужние из очень благополучных семей :eek: Денег у него тоже редко бывает, у меня частенько перехватывает, и судя по суммам - 300-500 руб. максимум - не особо в тратах заморачивается (и квартира далекоо не в центре). Так что, как ВЕСКАЯ причина - не пойдет... Хотя конечно, наличие отдельной красиво обставленной хаты облегчает мужскую жизнь:бебе:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • а вообще спасибо за топик. У меня два сына, маленькие еще правда. Но приму к сведению некоторые ошибки (извините что указываю на это) Ваших родителей.. да и вообще, так.. задумаюсь...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • веская причина одна - я сам.
    раз все могут, значит я просто не хочу

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • что "сам" это да :biggrin:
    вы может и не столько не не хотите, сколько боитесь родителей. Но ведь если поразмыслить ну чё такого страшного они вам сделают, ну погундят, не смертельно жеж. Сначала вы привыкнете, а там уже глядишь и они устанут.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • "раз все могут, значит я просто не хочу "

    - ?? а вообще че мы так все тут разбухтелись? да Вам еще 23! за год-два можно так поменяться - мама родная не узнает! Ну вот счас не хотите и не надо. А с Нового Года как захотите, и будете нам потом топики заводить: "как бросить девушку чтоб она не обиделась" или "подруга хочет замуж а я не хочу" и пр. и др. И даже если не через год-два, а через 5-7 лет. На машину пока копите, не обязательно дорогую, за 100 тыс. купите, далеко не все девушки ведутся на дорогие тачки. А если заглохнет по дороге, подумает, что Вы так спецом сделали, чтоб "целоваться".

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: У меня знакомый парень живет в таком вечном ремонте, обои последний раз лет 20 приклеивались. При этом девки табунами ходют. Даже парочками захаживают (муччта мужчин: брюнетка+брондинка)). И даже замужние из очень благополучных семей :eek: Денег у него тоже редко бывает, у меня частенько перехватывает, и судя по суммам - 300-500 руб. максимум - не особо в тратах заморачивается (и квартира далекоо не в центре). Так что, как ВЕСКАЯ причина - не пойдет... Хотя конечно, наличие отдельной красиво обставленной хаты облегчает мужскую жизнь:бебе:
    Так ведь он поди этими, как их лешего... фирамономи брызгается! Вот и ходят.

  • а я че тогда не хожу?? ну хотя... денег-то всегда занимаю... как-то неправильно на меня феромоны действуют :umnik:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • да он поди полы ими моет :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: а я че тогда не хожу?? ну хотя... денег-то всегда занимаю... как-то неправильно на меня феромоны действуют :umnik:
    А они говорят не на всех действуют. Есть какой-то процент целевой аудитории. Но достаточно большой:миг:

  • А смысл?
    В чём принципиальная разница, дрочить перед компом или в бассейне?

  • Так это выводы с форума, что раз не решил все вопросы значит не хочу.
    А через 5-7 лет будет уже поздно. Мне уже сейчас только несвободные попадаются, а через 5 лет девственник без опыта отношений даже на дружбу не сгодится.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вы так насоветуете - через 5-7 лет :безум: Скажите еще через 20-30. И кстати после 30 у мужчины уже спад сексуальности, может уже и не понадобиться сколько-ибудь сильно. Проблемы надо решать при их появлении, не откладывая, а то будет только хуже.
    ЗЫ. Опять советы про басейн и машины. Фигня полная, а не советы. ТС только у меня был хороший совет :biggrin: Если чего то надо то надо идти и взять и все, а такая логика детсадовская - веди себя хорошо и получишь конфетку не работает абсолютно. Вот как к этому относятся те у кого много девушек? Да им насрать на то что у них кубиков нет и что без квартиры, им насратьт на все - они и к девушке завалятся, причем она сама будет настаивать. Разве девушки только у тех кто ходит в бассейн? Нет. Или у тех кто с квартирой и машиной? Тоже нет. Ну так смысл? Конечно можно тратить время на все это, но как правильно сказал феникс ДЛЯ СЕБЯ, девушек это не касается абсолютно и идет параллельно, не влият НИКАК. Не надо зря расчитывать что причина в этом - это ложный путь и на этом пути только только игнорируется настоящая причина.

  • Какая?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Я думаю негативная установка в голове, вызванная может быть многими причинами - воспитанием, каким-то событием в детсве иди еще чем. А все остальные типо причины, это отмазки и маневры подсознания, в которм сидит что-то говорящее против.

  • В ответ на: Нет. Я думаю они меня остановят. Я же запущу важные дела, упущу возможности, не оправдяю надежд, не сдержу обещания.
    Мне кажется Вам так даже удобно - за Вас решают родители - где остановить, где подогнать.. что важное, а что ерунда. Подчиняться всегда проще, чем рулить самому. А чтобы оправдать отсутсвие результатов (девушки и пр.) Вы прикрываетесь своей "хронической болезнью" - Я неудачник! Что ж взять с больного? Вас терзает отсутсвие естественных вещей для вашего возраста с одной стороны и активное НЕжелание (или страх) брать на себя ответственность за их отсутствие - с другой. Имхо.

  • В ответ на: На машину пока копите, не обязательно дорогую, за 100 тыс. купите
    за 100 тыр - это не машина, это унылое ведро, чтобы возить родаков на дачу:улыб:
    у них уже подобное есть.

    пусть уж лучше копит на отпуск:улыб:
    например, поездка на алтай для таких девственников - само то!
    и не на аю, а взять активный тур (на лошадках например:улыб:
    кстати, по рассказам, на этих активных турах очень много свободных, активных девушек:улыб:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: Какая?
    низкая самооценка.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: А смысл? В чём принципиальная разница,
    в усилиях:миг:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • А потраченные усилия стоят того? Т.е., мастурбация с усилиями как-то способствует формированию сильной личности?

  • если личность совершает усилия, то уже можно говорить в какой-то мере о том, что это сильная личность.
    слабая личность не может совершать усилий.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Только еще услилия надо применять в направлении проблемы, а не на что-нибудт другое.

  • >Что-то не верю я вам. Девственник в 23 года?
    ------------------
    Я тоже сомневаюсь....
    23 года и 10 лет не секса? То есть с 13 лет? :eek:
    Бедняга, нечего сказать...
    Будет ТС успокоением или нет, но у меня (в моём возрасте это можно уже сказать) первая женщина была лет в 20... Ну не котировался я... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Я сознательно настраиваю себя против секса. Потому что нет такой возможности.
    Ну тогда вам с женщинами вообще ничего не светит. Забудьте о них. Потому что каждой нормальной женщине нужен секс.
    А возможность: всегда можно снять квартиру или номер в гостинице. Да и родители иногда уезжают из дома. И еще на даче можно или у друга. Так все студенты делают. Так что эта отмазка ваша-липовая какая-то. Может, у вас просто проблема так сказать, физиологическая.

  • В ответ на: Я думаю негативная установка в голове, вызванная может быть многими причинами - воспитанием, каким-то событием в детсве иди еще чем. А все остальные типо причины, это отмазки и маневры подсознания, в которм сидит что-то говорящее против.
    Согласна с вами. :agree: С головы нужно начинать. А бассейн-как дополнение. В здоровом теле-здоровый дух типа.

  • Ну есть и "ненормальные" женщины, они даже могут нравиться. Новодворская комуто тоже может нравиться :biggrin:

  • В ответ на: Согласна с вами. :agree: С головы нужно начинать. А бассейн-как дополнение. В здоровом теле-здоровый дух типа.
    А то :улыб:, опыт то не пропьешь. У меня тоже со спиной было не все ок, а потом как втянулся что и разряд наплавал. Вот только на его тараканов это ни как не повлияет, он в голове сидят и воды не боятся :biggrin:

  • В ответ на: Так это выводы с форума, что раз не решил все вопросы значит не хочу.
    А через 5-7 лет будет уже поздно. Мне уже сейчас только несвободные попадаются, а через 5 лет девственник без опыта отношений даже на дружбу не сгодится.
    прям хочется предложить: пристрелите парня, что б не мучился! :шок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кстати, автор. А вы не пробовали знакомиться с женщинами с хатой? Мой вам совет - найдите женщину постарше, лет 30-40, она вас развратит. :biggrin: У таких женщин высокое либидо, опыт и квартира есть, как правило. Есть среди них всякие разведенки и с детьми, пусть это вас не пугает, секс им нужен, они вас сами всему научат. Это просто как временные отношения. Не ставьте цель найти сразу жену, вам нужно погулять немного, с разными женщинами. А жениться успеете еще.

  • :agree: Правильный совет. Только ведь он не сорвется прямо искать.

  • Гуманистка :улыб:

  • Ага, скорее всего найдет отмазку типа "родители будут против". Или "мне не нужен секс".
    Автор, забудьте о родителях, жизнь-то ваша. А таких женщин можно на сайтах знакомств хотя бы поискать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: