Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Отношения, независимость, личность.

  • Можно ли начать и успешно построить отношения не будучи в полной мере независимым?
    Опять не вышло. Снова досталась роль "друга".
    Но ведь как то же получается у тех кто младше меня. Не все же сплошь при квартирах и деньгах чтобы снять отдельную.
    Я никак не пойму.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

    Топик закрыл(а) Таша (02.08.12 17:53)

  • ПФ невнимательно читаешь:улыб:

  • А ты ведёш себя как друг, или как парень? :appl:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • 1. Что означает "не будучи в полной мере независимым"?
    Вы живете с родителями, которые вас содержат?
    2. Что означает "начать и успешно построить отношения"?
    Вы предлагаете брак / совместное проживание, предполагающее общие планы на жизнь, а вас отвергают, или вам достаточно регулярного секса и какой-то культурной программы по вечерам и выходным?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Независимым от чего?

  • В ответ на: Можно ли начать и успешно построить отношения не будучи в полной мере независимым?
    Опять не вышло. Снова досталась роль "друга".
    Вы уверены что дело в вашей не независимости?:улыб:

  • "не будучи в полной мере независимым?"

    Если человек в полной мере независим - значит, он уже умер :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да, пожалуй Вы правы. Культурная программа, тем более нечастая это не серьезно. Раз не могу обеспечить всем, то надо уступить более сильным. Извините. Тему можно удалить.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну зачем же удалять? Уже одно то хорошо, что вы трезво и со стороны посмотрели на ситуацию.
    И дело не в том, чтобы "обеспечить всем", а в том, что вы способны дать в более широком смысле: привнести в отношения не столько в материальном плане, сколько в смысле перспектив развития, общих планов, стабильности, защищенности и т.п.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обещаниями сыт не будешь. Я очень мало зарабатываю чтобы за пару лет хотя бы машину новую купить, не говоря о квартире. Даже секс я не могу обещать.
    да, я вспомнил что я неудачник. Спасибо.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Странные выводы. Такое впечатление, что вы лично на меня или мной обижены :dnknow:
    Если вы рассматриваете квартиру и машину (непременно новую) в качестве залога (а то и гарантов) серьезных отношений, думаю, говорить далее смысла не имеет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это лечится, когда себе заводишь мега-фишку (писатель, поэт, научный сотрудник, композитор, короче какой нить гений) и все... тебя начинают охмурять другие девушки.

  • если у вас не получается зарабатывать, "сделайте" себе хотя бы фигуру. Начните качаться, похудейте и п.т. Посмотрите модные журналы и купите интересную одежду.
    В любом случае нужно работать над собой, начните с внешнего вида. Девочки тоже "любят" глазами.

  • Девочки тоже "любят" глазами.
    _________________________

    Душой любят и девочки, и мальчики.
    А все эти любители "глазами", "ушами", "желудками" и прочими частями тела со своими рассуждениями о якобы любви... в сад ровным строем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Независимым от чего?
    Мне кажется здесь речь не о материальном.. Скорее всего независмым от своих комплексов, слабостей, от мнения других людей.. что-то вроде. НЕ-самодостаточный как синоним.

  • В ответ на: Даже секс я не могу обещать.
    да, я вспомнил что я неудачник. Спасибо.
    почему не можешь секс "обещать" :безум: обещать все могут что угодно :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Культурная программа, тем более нечастая это не серьезно. Раз не могу обеспечить всем, то надо уступить более сильным.
    При общении с девушкой, вы чувствуете, что ей не хватает именно этой "обеспеченности"? Из-за этого ваши отношения не сложились?

    ЗЫ: Да, а что, пардон, с обещанием секса? Уж этого-то добра... :хехе:

    Исправлено пользователем OlgaKuk (23.11.11 10:12)

  • А что тут понимать?
    Тебе конечно напишут про развитие души и работу над собой:))) Им так приятно..
    А пока ты будешь "развивать и работать" она будет "строить отношения" с соседом..

    Есть конкретные вещи, от которых дамы бегут, теряя тапки: пессимизм и нытье, унылость: скука и занудсто, нерешительность и неуверенность.
    И плевали они на причины этого.

    Удели время больше себе.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Есть конкретные вещи, от которых дамы бегут, теряя тапки: пессимизм и нытье, унылость: скука и занудсто, нерешительность и неуверенность.
    И плевали они на причины этого.
    Другой бы спорил, я не стану :хехе: :live:

  • Но, как известно, "по одежке встречают".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Даже секс я не могу обещать.
    А вот тут поподробнее. Может, здесь собака зарыта?
    Без машин и квартир отношения вполне могут сложиться, а вот без секса навряд ли.

  • да да
    и если с нерешительностью и неуверенностью некоторым дамам даже приятно поработать, то с занудством и унынием - желающих почти нет :улыб: разве что дама - проф.психолог и на Вас будет тренироваться :миг:

    молодые люди вокруг меня вовсю встречаются с девушками, живя с родителями, зарабатывая пока копейки и совсем не задуряясь, что они не олигархи, но если для отношений с девушкой Вам важна собственная квартира, машина и высокий стабильный доход - то нет ничего проще, быстренько все силы на заработки и все...:улыб:

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (23.11.11 12:56)

  • В ответ на: Душой любят и девочки, и мальчики
    Любят, может, и душой (и то далеко не все девочки). Но с накачанным телом ТС хотя бы от своих комплексов имеет шанс избавиться - внимание будет привлекать.

  • В ответ на: Но ведь как то же получается у тех кто младше меня. Не все же сплошь при квартирах и деньгах чтобы снять отдельную
    Видимо, они так/вообще не заморачиваются на эту тему.

  • На мне психологу тренироваться уже бесполезно...:))) Да и боюсь за его - психолога - душевное здоровье:)
    Пусть вон.... На ТС тренируется!
    Мне уже ближе - судмедэксперт:)))))

    Но вы правы - заморачиваться поменьше.... Не грузить ничем. И не грузиться.
    Пофигизма побольше и конечно юмор, юмор и юмор! (вотка, вотка, вотка....:))

    Если он присутствует, конечно!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • упс - про хату отдельную это было для ТС :улыб:

    ТС: в - в отпуск в детский лагерь вожатым или на подсобные рабочие
    коллектив молодой женский - научат и знакомиться и не только :улыб:
    все, кто следовал моему совету, вообще никаких проблем не испытывают в личной жизни

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (23.11.11 14:00)

  • "ЗЫ: Да, а что, пардон, с обещанием секса? Уж этого-то добра..."

    А ещё нам акулы письки откусили! (С) :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: А ещё нам акулы письки откусили! (С)
    О, а это выход.. Первая реация - "ВАУ! Да ты чё? Как экзотично. А покажешь?" :biggrin: "ну-ка пойдём ко мне и ты мне всё подробненько расскажешь!". Ну а дальше уже дело техники :friends:

  • Да какое дело техники... Если ТС даже миллион подарить - он тут же придумает отмазку, что боится надорваться :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ваш сын- мужчина, он в армию ушел. Я - нет. Видимо это тоже показатель.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Ваш сын- мужчина, он в армию ушел. Я - нет.
    ты женщина? :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я принципиально не поведу никого в свою комнату, пока живу с родителями. Откуда сексу взяться?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Я веду себя по-бабски создавая такие темы, неужели не понятно никому?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • я не создаю "такие темы", но это вовсе не значит, что я мужик :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не ерничайте

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • тогда зачем вы создали тему? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так пусть ее удалят к чертям!

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Я принципиально не поведу никого в свою комнату, пока живу с родителями. Откуда сексу взяться?
    А заниматься сексом вне стен своей комнаты тоже принципы не позволяют? :а\?:

    Самого себя замуровать в кучу условностей, принципов, ограничений, а потом искать выход из лабиринта - это зачем?

  • В ответ на: Так пусть ее удалят к чертям!
    попытка разобраться в своих проблемах и призвать взгляд со стороны - это поступок нормального взрослого человека, не важно какого пола

    а девушка сказала вам про "давай останемся друзьями" возможно (и скорее всего) вовсе не из-за материальной стороны вопросы, а из-за каких-то других вещей... например, из-за того, как вы себя с ней ведете, о чем говорите и т.п.

    есть девушки, для кого непредлагание им секса например, равносильно тому что она не интересна мужчине и т.д. что-то вроде: секса может и не быть но попытаться ты обязан

    но не факт что дело в этом или только в этом

    пойдите на курсы пикаперов что ли
    там вроде хорошо объясняют кто такие девушки и как с ними правильно обращаться
    главное цель не забывайте - вы не пользоваться девушками идете учиться, а учитесь стать раскрепощенным, более привлекательным для девушек, понять как так с ними общаться чтобы с понравившейся девушкой остаться не просто друзьями но и стать для нее желанным парнем, завести с ней отношения и т.п.

  • Вы если обращаетесь к форуму, так уж выслушивайте, в смысле читайте, что Вам отвечают - кроме явного флейма, разумеется. Задать сначала вопрос, а потом начать одновременно капризничать и самоуничижаться как-то неуместно. Вы прекрасно знаете, что реплики будут разные.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я прошу Вас удалить тему, пожалуйста! Мне хватило первых реплик.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • "Последнее китайское предупреждение": если Вы заводите тему, то должны быть готовы прочесть то, что Вам скажут, включая неприятные вещи. Удалять Вы можете просить очевидный флуд и флейм. Не хотите обсуждать свои проблемы откровенно и всерьез - не заводите топиков.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я уже прочел. Согласитесь, что проблем никаких не затронуто, а тема - просто выкрик. Очевидное нарушение тематики раздела, начиная с первого поста.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Решение относительно п.4 - прерогатива модератора.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Но, как известно, "по одежке встречают".
    ________________________

    Но рано или поздно ведь приходится раздеваться : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я веду себя по-бабски создавая такие темы, неужели не понятно никому?
    _______________________

    Ну так будь уже мужиком: работай, развивайся, ставь цели и добивайся.
    Даже моя 22-летняя дочь считает: если у тебя есть мечта, сделай ее целью и добейся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Странные выводы. Такое впечатление, что вы лично на меня или мной обижены :dnknow:
    Если вы рассматриваете квартиру и машину (непременно новую) в качестве залога (а то и гарантов) серьезных отношений, думаю, говорить далее смысла не имеет.
    Объясню. Пани Анна говорит что денги заработать вообще не проблема. Хоп и заработал, любой так сможет.
    Значит если я об этом подумал и не добился цели, то я крайне неперспективен и необязателен. Так как не могу достичь даже своих целей.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Так как не могу достичь даже своих целей.
    __________________________

    Почему? Любой может, а ты нет?
    Берешь цель, определяешь задачи, которые нужно решить, чтобы ее добиться, и работаешь над этим, работаешь... пока не добьешься.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не мое, во-первых. Во-вторых я уже вышел из этого возраста и худо-бедно трудоустроен.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вот, Вы тоже все поняли. Все просто, а тема ИДИОТСКАЯ

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: