Погода: 21 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Женщина. Учебник для мужчин

  • А чего такой агрессивный? Обидел кто?

  • Альфы привыкли решать проблемы и для выигрыша ему не нужна фора.
    Хочет самку как у альфы - но ему нечего ей предложить в обмен на ее "свойства".

  • Кроме интереса есть еще такое понятие как долг и ответсвенность, принципы. Во-вторых надо заранее думать и планировать свою жизнь чтобы не оказываться в таких ситуациях. А в-третьих не надо мне задавать бессмысленных вопросов - типа того в какой части Америки ты купишь дом для проживания, а то можно так нафантазировать о несуществующих нереальных вещах.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: А чего такой агрессивный? Обидел кто?
    пережертвовал :спок:

  • Ну, по тем временам документ был прогрессивный, поскольку декларировал и _регулировал_ "правильные" отношения в семье. Т.е. оговаривал права и обязанности.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А сантехники-то Вам чем не угодили? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Феникс , привет, привет. ну а мужчны так же себя ведут. Дома жена с детьми, а он за молоденькими... ухлестывает

    Жду ваших вопросов.

  • А что сантехники - отличные ребята!
    Правда работа у них тяжелая.... для печени:)))

    Помните бородатый анекдот?
    " Один отец - другому задумчиво: а мы купили своему сыну набор "юный сантехник".... Другой: И что? Первый: Через неделю - спился.....:))))))))))
    Профессия - обязывает!:)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (03.11.11 13:50)

  • Рад слышать, Тара!
    Я - облико морале! Русо туристо! Ты - знаешь сама!:))))

    А это обычно - кризис среднего возраста виноват!:))))
    Его причины - и описаны в обсуждаемой книге! Как вариант....:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (03.11.11 13:53)

  • Нет, просто не люблю тратить время на разговоры с "фантомами". Предпочитаю так именовать девушек, проводящих много времени в интернете и имеющие количество сообщений зашкаливающие за несколько тысяч. Возникает сомнение, что мнение этого человека имеет какой-то реальный вес в мире реальном, ввиду оторванности от него.

  • Если я сейчас перечислю со своей улочки все дома, и окажется (а так оно и есть), что живут там или одинокие женщины (одна вдова, другая сбежала от мужа, который, разбогатев, изменился не в лучшую сторону, мягко говоря, с третьей муж развелся, после того как она потратила на него сколько-то лет и средств, пока он поднялся, а потом завел на работе двух любовниц), или семьи, где мужики либо пьют, либо рукоприкладствуют (либо то и другое сразу), - это дает мне, по аналогии с Вашим поведением, полное право заключить, что мужики безответственные козлы - так, что ли? :безум:
    А потому что у меня ишь сколько примеров! :злорадство: И главное - специально не выбирала, а 100% результат! :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот даже комментировать лень. :спок:

  • Мужчина он и в Африке мужчина. Мужчину всегда будет тянуть к чему то молодому и сексуальному)))) А жена может быть и обалденной красавицей, но " была бы жена чужая"

    Жду ваших вопросов.

  • Не знаю, где Вы таких берете. Мои все пьют, судя по внешнему виду, не больше других (так-то я и в дрезину пьяных физиков видала), и квалификация их достаточно высока, чтобы не только прокладки на кране менять.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если Вы не поняли шутки в ответе на Ваше сообщение, это еще не повод наезжать на пользователя. Считайте данный текст официальным предупреждением по п.7.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Автору тему признательность за столь интересную книгу. Возьмусь за ее чтение на выходных. Спасибо.
    Отпишусь, когда прочитаю.

  • Ну почему козлы то сразу...?:))
    У мужчин - свои инстинкты присутствуют... За миллионы то лет выработанные! Один из них - сделал дело и гуляй смело!:))))) Да и вон, Тара - ишо привела инстинкт...:)
    Я же писал - и нас касается эволюция! Нет нам оправдания...:)))

    Все на все горазды! А вывод?
    Надоть наконец социализироваться! Облико морале!
    Женщинам - не западать на падонкав, любить честных и порядочных (они более продвинутся в социуме порой), да и тех, кто их женщин любит наконец! А мужикам - ...... эээээ... А разве могут быть правила для настоящих мужчин?! Вы будете любить тех, кто по правилам живет и законы соблюдает?:)))
    Ответте сами.....

    Да, лично свидетель множества примеров, когда распадается семья по вине погони дамы за своим счастьем и статусностью.. И плевали они на любовь, детей да и доходы:))))) За эмоциями... А не уходят зачастую из за привычки к комфорту.... Так и живут, отравляя друг другу жисть.....

    Мир - несовершенен....
    Надо людьми оставаться.....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Хорошо как говорите......
    Только выводы делаете в свой огород, как и все девушки, разумеется!:))))
    Любой вменяемый человек так делает, разве нет? А если девушка делает все выводы в ваш огород, значит она подлизывается и стоит задуматься: с какой целью?:)

    В ответ на: Еще скажите, что вам не нравяться сантехники, стриптизеры, бандиты? Не верю!:)))
    А если бы сказал - успешные бизнесмены? Так лучше?:))
    .........................................................................................
    Я вам про таксистов даже такого наговорю (я не таксист!:))) - они не только трах-ут, а еще и деньги возьмут.....:)))
    Вообще не приходило в голову рассматривать сантехников и таксистов в качестве сексуальных объектов. Бизнесмены - слишком гетерогенная категория населения. Мне интересны профессионалы занимающиеся интеллектуальным трудом. Иначе говоря, умные, но не ноющие мужчины. По нынешнем временам довольно редкая категория.
    А кто то любит военных (красивых, здоровенных), однако таких становится все меньше.

    В ответ на: Мужчины все и так знают, что я прав - они жизнь прожили.... А женщины - никогда не признаюцца!!
    А женщины не прожили? Заявление, конечно, галантное, но несколько не соответствует истине. Хотя если считать, что у каждого своя правда - то это правда мужчин.

    В ответ на: Пы.Сы. Где вы в природе видели взаимные уступки? Мужчины - женщине?:))) Где вы видели женщин, уважающих мужчин, идущих им на уступки..... ?:)))
    Да везде. Причем балланс между полученными и предоставленными уступками является фактором стабилизации отношений. А дисбалланс - причиной недовольства и упреков.

    В ответ на: Лукавите вы - постоянно!
    Это придают вам женственности, несмотря на ваши серьезные посты из многа букафф!:)) Они вам гне идут....:)
    Вы - хитрец!:)

  • Тара!
    Вот тебе - молодой и красивой - нравиться внимание мужчин?
    И внимание женатых мужчин, статусных то же?!:)))))

    А кому мешало из женщин, что мужик женат?!
    Собственницы все, как одна!:))

    Яж говорю - все дамы совращают нашего брата! А мы - ни ни... И ни чуть!:)))
    Не виноваты ни в чем!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Мне мешало. :улыб:

  • "Да везде"......
    Вы - счастливая женщина! Вам всегда приходилось иметь дело с уступчивыми мужчинами...:))) Но ведь вы шли дальше?:)


    А я вот - телец....:))) Что делать?
    Есть мужское правило - послушать женщину и сделать по своему!:)))))
    (блин, хоть бы вспомнить иногда о чем она два часа говорила!:))))

    А таксисты... Ну так кто то любит арбуз, а кто то и свинной хрящик:)))
    Да и знаю кучу бизнесменов и приличных людей, которым приходилось в нашем родном государстве - в такси трудиться:)))) Это профессия еще более философская, чем сантехник....:)

    А вот таки да! Если девушка говорит тебе приятности - это что то да значит!
    Как в анекдоте:
    " Не бойся, если любимая просит авто! Это лишь авто! Не бойся если любимая просит квартиру - это лишь квартира!:))) А бойся, если она говорит - дорогой! кроме тебя, мне никто не нужен....
    Значит придется отдать ВСЕ!":)))

    Эх..... А так хочется любви!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ну не правда.Некоторым женщинам все же мешает, что мужчина женат.Некоторые даже учиться знакомится не хотят " А вдруг он женат?"Серьезный аргумент между прочим для женщин

    Жду ваших вопросов.

  • Яж говорю - все дамы совращают нашего брата! а зачем поддаетесь? :спок: стойте насмерть :biggrin:

    зы. Я царствовал, но вам не изменил, меня царицей соблазняли, но не поддался я, клянусь (с)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • " Мне мешало!"
    Вы действительно единственная и неповторимая!

    Я - искренне говорю..:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Видимо, вам не везло с женщинами. Прям у вас одни какие-то негативные примеры и установки.

  • Тара, а как вы распознаете, что он женат?:))

    А вы захотите распознать то это?!
    Этакий попадется кареглазый брюнет, мужественный, подтянутый , загорелый и на Майбахе?:)))
    Уверен - с головой в омут! А там че нить да отмутите!:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Ну неправда.....

    Мне не повезло с судьбой:)))) Хотя......

    А женщины... Куда же мы без них в пятницу вечером?:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вообще-то девушки с мужчинами знакомятся, а не с Майбахом :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Иногда так приятно поддаться.....:)

    И сказать бархатным баритоном - да, дорогая! "Куплю, смогу, поедем!"

    Как без этого?:)

    Пы.Сы. Вот когда так скажешь - и Майбах непонадобиться!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (03.11.11 15:25)

  • В ответ на: Тара, а как вы распознаете, что он женат?:))

    А вы захотите распознать то это?!
    Этакий попадется кареглазый брюнет, мужественный, подтянутый , загорелый и на Майбахе?:)))
    Уверен - с головой в омут! А там че нить да отмутите!:))))
    не все в этой жизни решают деньги ну честное слово. А я вот люблю мерседесы S 500. Но это так к слову

    Жду ваших вопросов.

  • :))))))))))))))))))))))))

    Зачет!

    Вот всегда приятно понимание сути проблемы!:)))

    Но и Астон Мартин - то же неплохой автомобиль. Одна правда станция техобслуживания - в Англии....:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • А вот по поводу альфа-самцов, сантехников, бизнесменов и пр. подумалось. Вероятно, разные женщины выбирают разных мужчин. Кому-то альфа-самцы нравятся, а кому-то скромные романтики. И деньги далеко не всегда играют тут какую-то роль. Искренне не понимаю женщин, спящих со стариками за бабки (имею ввиду не приституток, а выходящих замуж за богатых папиков.)

  • Я что по вашему голодаю и в дранье хожу :безум: деньги конечно вещь не маловажная, но не до такой же степени, что бы делать из них культ какой-то :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да что у тебя на машины такой "заскок"? :безум: или ты девушек выбираешь по наличию техпаспорта? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "Искренне не понимаю женщин, спящих со стариками за бабки ".....

    Блин, а я уже начинаю понимать!:))))) НЕ... Чур меня.....

    Респект вам! Обидно видеть, у у меня есть тройка примеров, когда парняги и с образованием, и упертые по жизни, следящие за собой и не жадные - не могут найти себе девушку.... Почему? А воспитанны и интеллигентны.... Не могут - мама воспитала - "Брать свое"..... Нехватает наглости, бравадства да и просто не понтуются.
    Работают и зарабатывают. Не матерятся. И девушкин инстинкт - не позволяет виснуть на них, как на "мачах" на папином крузаке....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В смысле "не могут найти себе девушку"? :безум: так может не там ищут?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Возможно, не там ищут. Или им нравятся гламурные кисо? Или эти парни настолько скромны, что сидят дома тихо в уголке и ждут, когда принцесса их найдет? Хотя сейчас женщины довольно активны, сами часто проявляют инициативу.
    Кстати, на форумах часто девушки жалуются, что не могут найти порядочных интеллигентных парней. Парадокс?

  • Неааа...:)))

    Я девушек не использую!
    Они меня используют:))) А я - глядя на это и даже позволяя это - прикалываюсь....:))

    Кстати, знаком с серьезными людьми в городе, которые реально не понтуются - не отличишь при встрече от ... Ученого, кстати...:))) А сеть магазинов не в одном городе - его!


    И жена - одна. И детей любит!
    Я вот подумал, а мож и магазины все его, потому что жена - одна!?:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Поэтому - обмен и еще раз обмен. Кстати, первобытные люди уже это знали:)
    Цена уступки уступчивого и неуступчевого человека - разная.

    Телец - это упрямая вредина, по себе знаю. Что делать? - Или искать овцу или львицу:) Выбор всегда остается....

  • Один недавно рассказал... Познакомился с девушкой. Скажем, среднее звено Сбера... Все при ней. Обеспечена. Повстречались с ней месяцок.....

    Так по его рассказу, есть у нее машина, дорогой диван, фикус и кот....:))))
    И его место она определила между фикусом и котом!:)))))))

    Расстались кароче! Все иму указывала что делать, как и в какой последовательности:)))

    Свободу выбрал.....!

    Помните"От заката до рассвета"?

    - Добро пожаловать в Ад!
    - Спасибо дорогая, я уже был женат!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • жена одна, девушки используют :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Один недавно рассказал...
    Он сантехник?

  • Будем искать!...:))

    Кто ищет, тот найдет обязательно.... Себе на одно место приключений:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "Он сантехник?"......

    Хуже.... Еврей!:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Один недавно рассказал... Познакомился с девушкой. Скажем, среднее звено Сбера... Все при ней.
    где "все"? :dnknow: с мозгов начинать надо, что бы не оказаться "между фикусом и котом" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем презумпция (03.11.11 19:32)

  • Ну есть и такие женщины.
    Мужчинам проще-им можно намного моложе девушку выбрать. Почему ваши приятели не дружат, к примеру, со студентками, у которых еще ничего нет и привычка командовать еще не сформировалась.
    Есть еще такая фигня: бизнесвумены и успешные состоявшиеся женщины становятся более жесткими и циничными. И привыкают командовать. И нужно этот факт учитывать при поисках невесты.

  • Да нормальная тетка! И умная и хозяйственная!

    Черезчур правда!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Тогда для него "норма" и есть "между фикусом и котом", что ж ему так не понравилось?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Профессиональный еврей? То есть сотрудник кредитного отдела?:)

  • В ответ на: Кстати, на форумах часто девушки жалуются, что не могут найти порядочных интеллигентных парней. Парадокс?
    А зачем? Если ответить на этот вопрос некоторые вещи станут понятны. И те парни из примера Феникса ищут не девушку ищущую порядочного интеллигентного парня, а девушку скажем так нормальную в их понимании. Разница ведь очевидна? Вообщем мало ли кто что деклалирует или ищет на форуме. Реальность отличается. И ни какого пародокса нет, а есть например закон подлости, как обьяснить... часто у самых нежных добрых девушек мужья тираны, а не такие же покладистые. Видимо для равновесия.

    Mr. Любитель ног.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: