Погода: 11 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
  • Почему это оскорбление? Просто констатация факта.
    Нет, при желании можно и оскорбиться, конечно. Или наоборот, оскорбиться на обратное - что тебе вешают на уши лапшу, когда ты сама-то прекрасно знаешь, как выглядишь. Был бы повод и потребность в такого рода эмоциях :-)

  • В ответ на: Перед компом посидеть - это же ненапряжно, надоело - можно отойти, параллельно играть в игрушку или читать, или ещё с дюжиной человек общаться.
    А куда-то идти и что-то из себя изображать - на фига?..
    Сидит он там постоянно. Отходит на полчаса, и всегда говорит - в магазин, сделать кофе, почистить апельсин. Иногда общаемся и 8, и 10 часов подряд - когда я болею или неохота самой выходить аут. И мы разговариваем, а не переписываемся. Я могу смотреть кино, а он не отключается. Если бы я вела такой же образ жизни, он был бы на связи 20 часов в сутки. Причем стоит мне пропасть на 2 дня, он начинает звонить и беспокоиться, что это меня нет в интернете.

    Идти и изображать - потому что надо, а кому сейчас легко :biggrin:

    ну женщину-то где искать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да прям. Закрыть аську ему религия не позволяет, что ли?
    Я его еще много где могу найти :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • он не работает или как?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Ничего. Я и побольше общалась. При этом совершенно точно зная, что человек и работает, и живёт не один.
    Находят они как-то время на всё :-)

  • В ответ на: можно и оскорбиться, конечно.
    Ну я бы тоже проконстатировала тогда в свою очередь. И тоже сказал бы - ну это же правда :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это не оскорбление, а констатация :-)))
    Я много что говорила, я ж пишу, отношения были приятельские :-)

  • В ответ на: он не работает или как?
    Работает, но хоум-бэйст.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, я своё мнение сказала.

    Я тоже могу из-под земли человека достать, вычислить и выкружить, если мне сильно приспичило. Но приспичить мне может только в постель его затащить. А если цель другая, то она вполне может быть достигнута и виртуально, и нет смысла тратить больше сил, чем нужно.

  • По морде :хехе:По наглой рыжей морде. Очень хочется Вас увидеть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Но приспичить мне может только в постель его затащить.
    В наше время (скрипнув поясницей) вполне нормально виртуально и секас делаютЬ.

    В ответ на: А если цель другая, то она вполне может быть достигнута и виртуально,
    Так вот я и чувствую, что не хватает, не вытягиваю :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да потому что не цель это, а блажь. Желание сделать по-своему.

    Как говорится, бодливой корове Бог рог не даёт :-)

  • Инетерсно вообще наблюдать за диалогами))
    Как человек, общающийся с другим только виртуально хочет заразить его "реальной" жизнью))
    Чтобы "заражать" реальной жизнью, нужно как в детстве: Дзынь-дзынь, тук-тук, Петяя, Саша,Паша, выходи на улицу, пойдем играть в футбол!
    Оставте человека в покоя!!

  • Ага, цирк, да и только.
    Представляю, меня бы болтовали сходить в клуб, спа-салон или на венский бал...
    Когда для меня отдых - это тишина, минимум движений, и чтобы вокруг никого.

    Возможно, ему даже приятно это внимание, но он всё равно не пойдёт. Чтобы в таком возрасте менять образ жизни, нужно нечто побольше, чем приставучая виртуальная подруга.

  • А вы чо, в СПА не ходите? :миг:там же тоже можно в тишине и бэз никого вокруг.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • *Очень хочется Вас увидеть.*
    ---------------------------------------------
    Матильда, дорогая моя, ни в коем случае не соглашайтесь. А то и к Вам прицепятся как бульдог и будут насильно делать Вас счастливой. Даже если счастье для Вас выглядит совсем иначе,чем у некотОрых.

  • Да я вообще никуда не хожу. Ну, почти. Не вижу смысла.

  • В ответ на: Озвучила. У него одна фраза на все подобные мои замечания "чо вы придумываете".
    В ответ на: Значит, вы, действительно придумываете, и это очень похоже на вас, с вашей идеей "осчастливить его".

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • В ответ на: Ух ты, блин... Сродни самоубийству. Вы искренне этого хотели, или все-таки брезжила надежда?
    По этому поводу хочу рассказать случай. Из личного опыта: Появилось у меня как то виртуальное общение с лицом противоположного пола, и как только я поняла, что меня это затягивает, согласилась встретиться именно с целью избавиться от иллюзий :улыб:Удалось :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Красивая и умная женщина должна рожать красивых и умных детей.
    Кому должна?
    Должна себе. Есть время собирать камни, а есть время разбрасывать.

    Можно потратить часть фертильного возраста на блажь, но не весь же?!

    Заиграясь в чужие игры можно забыть про свои.

    И ни что не делает женщину счастливой настолько, как улыбка ее ребенка . Это может сказать большинство женщин, у которых есть крошечные дети.

    Поэтому в этом топике про спасение бодрых соррокалетних мужиков, можно я потрачу чуть-чуть виртуального пространства, чтобы быть услышаной Вами Именно потому, что во многом Ваша позиция вызвает у меня уважение и симпатию. (Я знаю, что мы на "ты", но публично общаться на "Вы" мне проще).

    Поэтому прошу прощения за вторжение в приватность. Не мое это собачье дело: кому и когда детей рожать...

    Но, умоляю Вас (как спасатель спасателя): "Подумайте над приоритетами. Ведь счастье нельзя найти, его можно только родить (с)"

    По поводу темы топика.

    Дядьке нужна тетька. Поэтому, зная его предпочтения натравите на него бригаду теток, которые в его вкусе, и крылья у него вырастут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: