Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • "Как "хорошие" выбирают "плохих" и наоборот?"

    Как надоест быть тормозом, так и снимете шлюху. А как собьётесь со счёта, скольких затащили в койку, так и хорошую заинтересовать сумеете :present:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Вот мода-то у троллей, вырвать из контекста фразу и её комментить"

    Это называется проникнуть в суть. Судя по кривым отмазкам, с "высотой опыта" всё ясно :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Обязательно! Похвастаться всегда приятно)))

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • В ответ на: Это называется проникнуть в суть. Судя по кривым отмазкам, с "высотой опыта" всё ясно :спок:
    Наслаждайтесь :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • "Ни я, ни кто-то другой не смогут решить за Вас, нужен ли Вам психолог и если нужен то зачем"

    За меня не надо говорить. Я прекрасно могу решить - нафиг не нужен ему никакой психолог. Он и так себе уже все мозги затрахал, а психолог ему комплексы только закрепит. Ему девка нужна, и чтоб без комплексов - то бишь для начала за бабки, даром он такую пока что найти не сможет. А тогда и реальный выбор появится, и реальная самооценка:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Мое общение на форуме это участие в дискуссии. Дружеское общение должно от этого отличаться. Даже если принять в рассмотрение постоянные попытки перехода на личности, форумное общение это разговор со случайным прохожим, попутчиком, которого больше не встретишь.
    Про сайты знакомств - очень многие обманывают, выставляя в целях любовь, одиночество в семейном положении. Я попадаюсь на удочку, но углубившись в интернет все вранье раскрывается.
    Но это все не по теме. Давайте прекращать раскапывание меня, которое никому не нужно.

    Насчет желаний парадоксов слишком много.
    Предполагаю, что необходимо перемещать желания из сознания в подсознание - уменьшение "важности" в сочетании с искренностью? Это - то? Или наоборот нужна твердая уверенность, что что бы не сделал, все будет так как хочу?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • "для счастья надо учиться ВИДЕТЬ, что всё уже есть, что ты УЖЕ счастлив?"

    Учиться видеть - означает не задавать того, что ты хочешь увидеть, а именно учиться видеть! Как можно не понимать таких элементарных вещей? :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: За меня не надо говорить. Я прекрасно могу решить - нафиг не нужен ему никакой психолог. Он и так себе уже все мозги затрахал, а психолог ему комплексы только закрепит. Ему девка нужна, и чтоб без комплексов - то бишь для начала за бабки, даром он такую пока что найти не сможет. А тогда и реальный выбор появится, и реальная самооценка :-y
    Ага. А еще можно приобрести комплекс "могу только за деньги". Класс да? :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: "если сформулировать желаемый портрет человека, то неужели среди 6 миллиардов населения Земли такого не найдется? Ну вот вообще ни одного?"

    А вы сами-то куда пошлёте того, кто перебрал 6 миллиардов? Вот и вас пошлют туда же
    У вас настолько широкие параметры поиска, что вы согласны на любой пол и возраст? Сомневаюсь. Вы понимаете по-китайски? Миллиард китайцев сразу отсеиваем:улыб:и так далее. Пассаж про "куда вы пошлете перебравшего 6 миллиардов" - вам важно, что скажут другие, или щепетильно относитесь к количеству связей?

    Если смущает пример с отношениями, давайте скажу, что по такому принципу можно туфли "заказывать". Или сумку, или машину :улыб:
    Zmeyka, я, кстати, не заказывала :улыб:про "выработать качества в себе" - понимаю, о чем ты:улыб:

  • "Миллиард китайцев сразу отсеиваем и так далее."

    Так вы уж определитесь, "среди 6 миллиардов", или сразу всех отсеиваем, кроме Али-Бабы? :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "можно приобрести комплекс "могу только за деньги". Класс да?"

    В сравнении с комплексом "ваще никак не могу" - это большой прогресс. А если искать всё и сразу, то надо гроб подбирать :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ВАХ, c мыслями о шести миллиардах задаем параметры поиска и выбора:улыб:

  • В ответ на: задаем параметры поиска и выбора :)
    "Искомая комбинация не найдена" :biggrin:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Я очень извиняюсь, но просто физически нет времени все прочесть. Поэтому если не затруднит вас, просветите меня, по некоторым вопросам. В каком времени формулировать желание (настоящем или будущем)? И как обойти все «не» (сохраняя верность формулировки)?

    исправляю прошлое в будущем

  • В ответ на: Я очень извиняюсь, но просто физически нет времени все прочесть. Поэтому если не затруднит вас, просветите меня, по некоторым вопросам. В каком времени формулировать желание (настоящем или будущем)? И как обойти все «не» (сохраняя верность формулировки)?
    А в каком вам больше нравится, в том и формулируйте. На этот счет есть два мнения и оба правильные:улыб:Обойти все "не" легко. Давайте формулировку с "не" переделаем в без "не". Абстрактно мне трудно объяснить:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Объясните на примере. Нужно описать мужчину своей мечты. Вот как написать, чтобы он был ну допустим, не курящим и не…. и не…. а еще не…. Если писать чтобы он брезговал куревом, или вел здоровый образ жизни или или – но это все не точно. Он может брезговать, вести здоровый образ жизни и покуривать (ссылаться на, я же занимаюсь спортом и т.д.)

    исправляю прошлое в будущем

  • В ответ на: Объясните на примере. Нужно описать мужчину своей мечты. Вот как написать, чтобы он был ну допустим, не курящим и не…. и не…. а еще не…. Если писать чтобы он брезговал куревом, или вел здоровый образ жизни или или – но это все не точно. Он может брезговать, вести здоровый образ жизни и покуривать (ссылаться на, я же занимаюсь спортом и т.д.)
    вести здоровый образ жизни - ведь в Вашем личном понимании здоровый образ жизни это отсутствие сигарет. Или допустим "свободен от химических зависимостей" - тогда он не пьет, не курит, наркотики не потребляет, точнее может и потребляет что-то из перечисленного, но может легко этого и не делать. А если "свободен от зависимостей", то еще в автоматы не играет. Примерно так:улыб:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Вот как написать, чтобы он был ну допустим, не курящим и не…. и не…. а еще не…. Если писать чтобы он брезговал куревом, или вел здоровый образ жизни или или – но это все не точно
    "Все его любовницы, имеют требования, чтобы данный МЧ был некурящим" :knix:

  • "тогда он не пьет, не курит, наркотики не потребляет" копирайт, добавлю, с женчинами не спит...
    Ну и нах он живет тогда?:улыб:Всяко нет таких дураков) Ну мошт есть парочка, а кому они нужны? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: "тогда он не пьет, не курит, наркотики не потребляет" копирайт, добавлю, с женчинами не спит...
    Ну и нах он живет тогда?:улыб:Всяко нет таких дураков) Ну мошт есть парочка, а кому они нужны? :umnik:
    Ну кому-то наверняка нужны. Но определенно не всем. И при чем тут "с женщинами не спит"? Секс это естественная, заложенная природой потребность человека (иначе мы бы уже вымерли), а вот табак, алкоголь и наркотические вещества к естественным потребностям ни имеют никакого отношения.

    Жизнь удалась!

  • нет алкоголя, - нет секса.... (ультимативно):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • это цитата?

    исправляю прошлое в будущем

  • где написано - нет алкоголя, нет сакса? читайте внимательнее "ну допустим не куряший" это так к примеру, что первое в голову пришло.

    исправляю прошлое в будущем

  • становится ясней. Но я все, же не понимаю, почему нельзя употреблять частицу "не"? Если это обусловливается тем, что наше подсознание блокирует ее и выдает сознанию команду без нее (не урони - урони) непонятно. Мы же сами себе ставим задачи (не опоздать) и приходим вовремя.

    исправляю прошлое в будущем

  • В ответ на: становится ясней. Но я все, же не понимаю, почему нельзя употреблять частицу "не"? Если это обусловливается тем, что наше подсознание блокирует ее и выдает сознанию команду без нее (не урони - урони) непонятно. Мы же сами себе ставим задачи (не опоздать) и приходим вовремя.
    Вы вольны делать как угодно, но
    во-первых с частицей "не" у подсознания и впрямь проблемы. Кстати, я не помню чтоб озадачивалась не опаздыванием. Как раз всегда стремлюсь прийти вовремя:улыб:К слову, вовремя не всегда означает "в назначеное другим время" :спок:
    во-вторых мы живые люди и у нас за свойством, к примеру, "не курю" могут следовать самые разнообразные дополнительные свойства. То есть если я не курю, мне заведомо неприятен сигаретный дым. Если я бросила, то курение, вероятно, начало заметно отражаться на моем здоровье. Если я в процессе бросания, то могу быть нервной. Это не обязательные, но очень возможные условия. И вот когда мы формулируем задачу в неудобной, непривычной для нас форме, с кучей ограничений, у нас есть время и возможность подумать на тему "какие неприятные мне качества могут идти рука об руку вот с этим приятным? Как я к этим качествам отношусь?" И отсюда, к примеру, сразу уточнить про эти самые качества.
    К примеру, большинство некурящих на сигареты делает "фуууу! как можно!!!" При этом некурящий возмущается даже если чужое курение на нем не отражается вообще (апофигеем была реакция на сцену в кино "как же гадко когда женщина курит! Фуууу! Смотреть противно"). Я с таким отношением, к примеру, мириться не хочу.

    Жизнь удалась!

  • тема супер, 4 часа плачу и хохочу :))) надеюсь меня не уволят:хехе:

    в принципе безо всяких теорий многое складывается как-то само по жизни и как-то никогда не высчитывался мною процент того из сбывшегося, чего я действительно хотела, а что как-то само ррраз - и склалось, ну ладно, приятно:)) пнута в данную тему подругой, которая вообще твёрдо уверена в её существовании и точка:)) она со мной заколебалась:)))
    у меня вопрос может какой-то не в тему....
    как научиться хотеть, никто не подскажет? ну тоесть как из массы желаемого вычленить главных хотябы с десяток? :))) чтобы сбывалось не то, что по сути не так уж и важно - а что-то объёмное? а то как-то что-то действительно хорошее, с дальней перспективой - не особо стремится сбыться, а сиюминутное - пжалста:(( вот хотели вторую собаку, а щас их уже 4 - зачем мне перебор в желании, которого я уже не и хочу, а оно всё сбывается и сбывается?:хехе:

    ну и в принципе механизма теории я тоже не понимаю...
    у меня та же проблема, что была озвучена в самом начале - я не умею сама зарабатывать деньги. С какого вообще бока начать понимать корень проблемы? может я тоже не умею тратить? ну вроде не умею, да... как-то сами тратятся... найти желанную работу? я просто вообще не представляю - чем бы мне понравилось заниматься, и даже действительно в отрыве от зарплаты... как сформулировать то, что никак не представляется? мне и сейчас вполне интересно, но это не приносит денег:)) а квитки платы за квартиру - приносят:хехе:
    вобщем начало темы мне нравилось больше, оно было каким-то... заразительным чтоли:)) казалось - вот на следующей странице точно найдётся ответ!:))


    pdq, я бы кстати иначе посоветовала.. ну всмысле исходя из анализа постов... я бы посоветовала наооброт не упираться в проблему отношения полов, постараться заняться чем-то интересным в иной области. Ну там - моцик, сноуборд и т.п., не могу советовать конкретней, но желательно где сила единения между участниками - максимальна:)
    Есть такие мужчины, которые долго взрослеют, и только к годам 30 становятся привлекательными для тех особ противоположного пола, которых сами хотят видеть парой. До этого можно найти женщину постарше, которой интересно не "твёрдое мужское плечо", а наоборот нежность и неопытность; кстати это может перерасти во вполне стабильные отношения - ну а почему бы и нет?:) излагаю такую теорию потому, что достигла возраста, когда практически все те знакомые мальчишки, что были похожими на данный случай - теперь какие-то подозрительные здоровые бородатые дядьки, с детьми, собаками и семейными авто;))

  • В ответ на: ну тоесть как из массы желаемого вычленить главных хотябы с десяток?
    Ну а если для вас не десяток позиций важны, а 15, например? Зачем нужно ограничивать себя в желаниях? :dnknow: Но если есть потребность, я бы попробовала составить список желаемого, а потом записать все в порядке убывания, лишнее потом оторвать :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: у меня та же проблема, что была озвучена в самом начале - я не умею сама зарабатывать деньги. С какого вообще бока начать понимать корень проблемы? может я тоже не умею тратить? ну вроде не умею, да... как-то сами тратятся... найти желанную работу? я просто вообще не представляю - чем бы мне понравилось заниматься, и даже действительно в отрыве от зарплаты... как сформулировать то, что никак не представляется? мне и сейчас вполне интересно, но это не приносит денег:)) а квитки платы за квартиру - приносят:хехе:
    Из чего складывается финансовая проблема:
    способ получения денег
    способ траты денег
    уровень потребностей.
    Вам с какого пункта хотелось бы начать?
    А работа это отдельная от дохода тема. Можете и ею заняться. С простого - как Вам больше нравится: сам себе начальник, подчиненный или руководитель; в офисе, дома, или где угодно; с родственниками и друзьями, или с чужими людьми, а может и вобще одной лучше; творческая работа или механическая; какой уровень ответственности? И так далее:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Я хоть и не автор топика. Но скажу( что-то расписалась последнее время :rofl: :rofl: :rofl:) секрет изумительный фильм, но это вершина айсберга. Что-то в этом есть, но абсолютно не на все вопросы отвечает.
    о вопревых -почему человек заболевает?
    Во -вторых- почему выздоровливает?
    В третьи почему рождаются?
    В четвертых почему умирает?
    В пятых почему некотрые становиться бомжами?
    А другие успешными бизнесмэнами?
    Или например некотрые хотят стать поп звездой, а не могут даже кабак устроится певицей, народ веселить :not_i:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ...тема супер, 4 часа плачу и хохочу ..............
    ну и в принципе механизма теории я тоже не понимаю...
    :umnik: Не совсем понял, у Вас такая реакция организма на темы, которых Вы не понимаете?

  • начнём с конца:)))

    Mod, а можна я тоже пороюсь по Вашим топикам и соединю пару фраз, которые друг с другом сочетаются коряво?:D
    проще всего оставить Ваш вопрос риторическим

    Zmeyka,
    ну основное наверно - способ получения денег:)
    с тратами я достаточно много экспериментировала, зависимости увеличения дохода от увеличения расхода как-то не наступает... потребности соответствуют доходу, но как-то начинаешь задумываться, что может это и неправильно? может надо хотеть-хотеть-хотеть любой фигни лишь бы на астрономические суммы?:))
    уровень потребностей варьирую по обстоятельствам влёгкую:))) мне достаточно легко отказаться от чего-то для себя

    работа... интересно, есть ли люди, которые хотели бы работать с вредными нудными деспотичными начальниками?:)) о себе могу сказать, что мне легко работается в творческой среде, с созвучными душевно людьми, люблю делать красоту своими руками, убалтывать людей, не люблю давления сверху... блин, наверно от такой работы не отказался бы никто:D

    когда обдумываешь проблему - предположение всегда как 2 стороны медали:( с одной стороны - может это плюс, а с другой это всегда можно объявить минусом; как точно сделать выбор?

    Iehtw, и точняк оторванные нижние исполнятся даже если их оторвать... а первый список будет лежааать, лежааать:(((

  • В ответ на: Iehtw, и точняк оторванные нижние исполнятся даже если их оторвать... а первый список будет лежааать, лежааать:(((
    Не, ну если упереться рогом и думать о том, что "точняк оторванные сбудутся", так и будет :yes.gif:Вот и пусть первая часть списка лежит, вторую вы вообще по мере уменьшения приоритета можете писать мелким подчерком, и засохщей ручкой под конец. "Не нужную", как вы считаете часть списка можно сжечь, например или еше как уничтожить.
    А вообще, я слабо себе представляю, как мои желания могут быть мне лишними и не нужными :безум: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Я не предлагаю Вам отвечать на вопросы публично:улыб:Я предлагаю просто для себя сесть и подумать, что, как, почему. Поразмышляйте, что творческая среда, к примеру, не располагает к субординации (Вам нужна субординация?).
    К слову, то что Вы сказали, мне как работнику вообще не интересно. Убалтывать люблю, творить не умею и не хочу:улыб:Так что думайте:смущ:
    Как Вы считаете, почему Вы не можете заработать больше, чем есть?

    Жизнь удалась!

  • нет, отрывать не я же предложила:))) они тоже нужные, но мелкие и вобщем без них прожить можно долго и счастливо; единственный их недостаток - их неприлично много:)))

    Zmeyka, дак я ж не просто думала! мы даже не раз обсуждали всё это с абсолютно "верующим" в данную теорию ;))) всё в этой жизни можно повернуть так или этак, вот в чём проблема:) подружка сказала просто, что может она не может объяснить, ибо всё на примерах, а теория должна быть какой-то общей, чтобы в любой ситуации можно было верно сориентироваться чтоли...:)))
    не могу заработать по разным причинам:))) но решать эти причины тем или иным способом - это просто схема действий... в теории речь идёт о том, что надо "оседлать волну" и чтобы всё пошлО без раздумий, на ощущениях, не так ли? для меня гораздо интересней рассмотреть этот вариант, чем тупо придумать себе профессию, где заработки выше и пойти этому обучаться; ещё и запросто по окончании обучения вообще не смогу так работать, а если и смогу - то шанс получить прямо денежную работу стремятся к нулю:)

  • В теории надо захотеть чего-то вполне конкретного и захотеть этого искренне и для себя (а не для окружающих). На практике этому мешают внутренние тормоза из серии "почему я не могу заработать?" и "почему работа не приносит удовольствия?" И еще миллион таких:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Чем выше значимость желанья, тем сложнее его исполнить. Помните "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". С желаньями совершенно та же история. То есть установка "Если я не похудею, я никогда не стану счастливой. И вообще мир рухнет" будет мешать похудению, а "Я люблю себя и свое тело. И я стремлюсь к здоровому образу жизни чтоб моему телу было еще приятнее жить" помогать. В первом случае значимость "или я это получу, или всё будет ужасно", во-втором "у меня все прекрасно хоть с ЭТИМ, хоть без ЭТОГО. Но ЭТО желанно".
    Самое интересное, что с похудением я проводила эксперимент :ха-ха!: Признаться, толстой я никогда не была, но подростковые "тараканы" не обошли меня стороной. Первое ведет к набору веса, второе к его потере (что интересно, в тех самых местах, которые хочешь уменьшить)

    Жизнь удалась!

  • Это реально? Так себя настроить, чтобы не зацикливаться на самом важном?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Zmeyka, я кагбы и спрашиваю - чего надо хотеть, если хочешь зарабатывать деньги?:)))

  • В ответ на: Это реально? Так себя настроить, чтобы не зацикливаться на самом важном?
    Реально.
    Вот смотрите, сейчас у Вас этого важного нет и Вы живы, наверняка здоровы, не обделены общением с людьми. Более того, Вы не умираете от голода, Вам есть где жить. Короче Вам вполне так нормально без вожделенного ЭТОГО. Ну что случится (максимум) если Вы не получите желаемого? Ничего не изменится.
    Я говорю не о жизненно важных вещах из серии излечения от смертельных болезней себя или близких, к примеру. Не говорю потому что у меня такого опыта нет.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Zmeyka, я кагбы и спрашиваю - чего надо хотеть, если хочешь зарабатывать деньги?:)))
    Лично Вам зачем зарабатывать деньги? Для чего они Вам? Какие потребности Вы бы удовлетворили, зарабатывай Вы вдвое больше? А втрое? А в десять раз?
    Просто денег хотеть не получится. Это ведь бумажки с объявленной стоимостью. Вне цивилизованного общества это просто бумажки (а то и цифры в компьютере)
    Тут общего рецепта нет...

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: В теории надо захотеть чего-то вполне конкретного и захотеть этого искренне и для себя (а не для окружающих).
    Вот этот момент я хотела прояснить.. У меня сложилось такое мнение (опытным путём), что сбывается только то, что касается ЛИЧНО ТЕБЯ, а желания типа "хочу чтобы он - больше зарабатывал, был внимательнее, умнее, красивее и т.д. :)) не прокатывают абсолютно :(. А ваш опыт это подтверждает? Или это мой личный "коясяк"?

  • "Первое ведет к набору веса, второе к его потере"

    Может, лично у вас оно и так, но вообще-то сплошь и рядом всё с точностью до наоборот обстоит. Видишь корову и спрашиваешь: "А тебе самой-то недвижимостью быть не стрёмно?", на что корова неизменно отвечает: "Это проблемы окружающих, а у меня всё отлично!" И продолжает жевать!!! :безум: :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "чего надо хотеть, если хочешь зарабатывать деньги?:)))"

    Вы идиотка что ли? Работать надо хотеть! :злорадство:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • прикольна, а что, тут можно уже ругаться? дак я запросто:))) нет, сударь, это вы хитровынесенный за угол отщепенец сознания;)))
    это во-первых.
    во-вторых, вы вообще учитываете название темы, в которой выступаете? тут ясно было написано много о том, что денег нельзя хотеть, и зарабатывать деньги как деньги нельзя хотеть и много чего ещё именно по сути моей фразы; и если вам лень читать - то хотябы поленитесь и отвечать. А уж мы с радостью обойдёмся:хехе:

    Zmeyka, мы добрались до сути вопроса в принципе:) как в "11 правилах волшебника" Искатель задаёт именно правильные вопросы:)) мне уже есть над чем поразмыслить:)))
    вообще я понимаю, что интернет-разговор - он не располагает к конкретностям в беседе:)) Давайте помечтаем, что наступит лето, оседлаются двухколёсные кони и найдётся минутка, когда мы в реале сможем обсудить данную интереснейшую теорию за кружечкой чаю ?;))) Adeli готова закинуть меня на насест и доставить на чаепитие:)))

  • "тут ясно было написано много"

    Чепухи тут ясно много было написано. А слово "зарабатывать" происходит от слова "работать", и никакие хитровынесенные за угол отщепенцы сознания, каковых вы можете наблюдать в зеркале, этого не изменят :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: А ваш опыт это подтверждает? Или это мой личный "коясяк"?
    Совершенно подтверждает. Потому что ему самому не хочется быть заботливее, красивее, богаче.
    Есть вариант, сменить его на другого с нужными качествами или замотивировать на изменения (сделать так, чтоб он САМ ЗАХОТЕЛ)

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: "Это проблемы окружающих, а у меня всё отлично!" И продолжает жевать!!! :безум: :шок:
    При условии, что корова и впрямь не испытывает потребность стать газелью, она ею и не станет.
    В частности потеря веса нужна не для соответствия стандартом общества или стандартам лично ВАХа. Мне лишний вес (его немного) мешает в полной мере отдыхать так как мне нравится, а также может заставить меня сменить гардероб. При этом вопрос, привлекательна ли моя попа для окружающих, меня не интересует.
    Корову ту тоже не интересует, но у нее нет мотокомбинезона за много денег на 44 размер и потребности гонять на борде у нее тоже нет. А еще она не собирается в поход. Для чего ей худеть? Где мотивация? Не нравится ВАХу - это не мотивация.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Чепухи тут ясно много было написано. А слово "зарабатывать" происходит от слова "работать", и никакие хитровынесенные за угол отщепенцы сознания, каковых вы можете наблюдать в зеркале, этого не изменят :tease:
    А как же рантье? А как же продажа авторских прав или патент на изобретение?
    Это редкость на данном форуме, но это существует в мире:миг:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Zmeyka, мы добрались до сути вопроса в принципе:) как в "11 правилах волшебника" Искатель задаёт именно правильные вопросы:)) мне уже есть над чем поразмыслить:)))
    Чашка чая на поговорить это я запросто и всегда пожалуйста:улыб:Даже двухколесные для этого не обязательны.
    А что касается вопросов, их надо самой себе задавать чтоб персональная мозаика сложилась. И не стоит думать, что она сложится за минуту. Мы эту мозаику своими руками разбираем, разбрасываем и ломаем с рождения. Чтоб её собрать придется потрудиться.

    Жизнь удалась!

  • "Где мотивация?"

    Не быть недвижимостью - не мотивация что ли? Помимо того, что это просто болезнь :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: