Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Высшие силы не понимают слова. Они понимают передачу информации об ОЩУЩЕНИЯХ.
    На чем основано Ваше утверждение? А как же молитвы (слова)?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Мне вспомнился эпизод из фильма "Чародеи", когда герой Абдулова, взмахивая БЫТОВОЙ волшебной палочкой, провозглашает:
    - Хочу Аленушку!!!
    Хочешь - бери! Конфеты "Аленушка", корова - видимо, тоже Аленушка, еще что-то, строго соответствующее запросу... ))

    Это я к чему. Думаю, что на небольших бытовых желаниях (мотоцикл, турпоездка, новая работа) технология, описанная Змейкой, вполне работает.
    Что касается дел духовных, а не материальных, и здоровья (на всех уровнях), тут одной визуализацией или планом на бумажке не обойдешься.
    У кого-то прокатит, а у кого-то нет. Потому что есть еще и другие факторы, влияющие на исполнение желаний.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Что касается дел духовных, а не материальных, и здоровья (на всех уровнях), тут одной визуализацией или планом на бумажке не обойдешься.
    Чем подсознание не фактор. Говроят же, что крайне важна истинность желания. Нужна помощь психолога, или кого-нибудь кто до подсознания доберется. И долго-долго с ним работать над своей головой.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • "увижу в кустах (сугробе) одну тысячу долларов
    --------------------------------------------------------------------------------
    С надписью "для Игоря".

    Вот вы смеётесь, а ведь даже и так бывает. К примеру, захожу я в антикварную лавку, и вижу человека, листающего альбомы с марками. По его разговору с продавцами понимаю, что парень любитель со стажем меньше года. И естественно, он глядит на цену и пролистывает такие редкие марки, которые надо хватать на лету, потому что по всем каталогам они в разы дороже, и застать их в продаже практически нереально, особенно если не знать, чем к примеру отличаются гербовые марки четвёртого и пятого выпусков царской России. То есть эта тысяча долларов реально лежит с надписью "для Игоря":бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Чем подсознание не фактор. Говроят же, что крайне важна истинность желания. Нужна помощь психолога, или кого-нибудь кто до подсознания доберется. И долго-долго с ним работать над своей головой.
    Проверка истинности желания - это важно. Но никак не влияет на другие факторы (наследственность, начальный старт, находящиеся рядом сильные дестркутивные личности).

    И еще. Я не сторонница того, чтобы пускать других людей в свое подсознание. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Тем более вы и не твердите постоянно "Канеееечнаа", пытаясь найти причины :почему это невозможно. Вы просто данный вариант не принимаете, а это таки нормально ;)
    Ну нормально, так нормально, спасибо и на том. Кста, мне эта теория НЕ не-подходит, но КАК именно я её понимаю в нюансах, и каким местом принимаю мне обсуждать здесь неприятно.

    С одной стороны, поддавщись на провокацию о конкретном примере я одним (негативным) примером и ограничилась, а могла бы и вовсе не вестись. Но, читая топик дальше (как пример альтернативного мнения) я уже сто раз пожалела о своей глупой откровенности.

    Ибо всех неглупых (может быть) и, с большой долей вероятнойти, не столь уж неопытных людей "везунчики" окрестили неудачниками, а себя предъявляют собеседникам как причастных к великому знанию. Они столького добились, поставив тонкие законы взаимодействия со Вселенной на службу своим ничтожным материальным интересам! Или это им только кажется, что законы подчинены им?

    Зелёная и пупырчатая я (в противовес бодрым, бойким, белым и пушистым счастливчикам) - отползаю из топика - неинтересно. :спок:

  • Кого мы неудачниками-то окрестили? pdq? Ну так извините, вполне за дело. Тут и теория не при чем. Просто человек сидит и говорит, что у него никогда и ничего не получится. Ну и как его называть после этого? :улыб:
    А мы привели свое мнение и таки да, его отстаиваем, ну а кто-то отставивает другое, на то он и форум :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Просто человек сидит и говорит, что у него никогда и ничего не получится. Ну и как его называть после этого?
    А я думала, что неудачник - это тот, кто что-то ДЕЛАЕТ, но у него из этого ничего путного не получается.

    Иногда банан - это просто банан.

  • А как тогда назвать того, кто ничего не делает, потому что считает, что у него ничего не получится? :миг:Безынициативный, неуверенный в себе человек с низкой самооценкой? Ну это реально уже на диагноз смахивает, мы ж не доктора.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • "Варианты это тоже ощущение."

    Варианты - это признание, что ощущений недостаточно. Чем доскональнее человек понимает, как работает та система, от которой он желает получить результат, тем детальнее его варианты, тем лучше они работают. Если же он не представляет системы вообще, то он может хоть заощущаться, результата не будет :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: А как тогда назвать того, кто ничего не делает, потому что считает, что у него ничего не получится? :миг:Безынициативный, неуверенный в себе человек с низкой самооценкой?
    Ну Вы же сами себе и ответили. :улыб:Либо характер/воспитание такие, либо у человека депрессия в данный конкретный момент.
    В таком состоянии точно не надо планы на будущее писать, а то получится сценарий Апокалипсиса. ))

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (24.02.11 15:41)

  • "любая женщина, имеющая ребенка-инвалида или ребенка-покойника, подсознательно хотела этого, да?"

    Если у женщины от онкологии загибаются и ребёнок, и кот - то сложно не угадать, какая участь ожидала её сбежавшего мужа :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: На чем основано Ваше утверждение? А как же молитвы (слова)?
    Ну начнем с того, что для меня молитву произносить не обязательно. Но это уже мои личные взаимоотношения с эгрегорами.
    Но слова это один из способов передачи своей мысли в окружающий мир.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Один товарищ ставил всегда 50%. Когда его спросили "почему" он ответил: "ну это же очевидно... или подпишем или нет... :yes.gif: "
    Здесь я так понимаю такая же вероятность по всем вышеприведенным пунктам? :а\?:
    Примерно так, ага:улыб:С Вами никогда не происходили маловероятные вещи? Вот прям ни разу в жизни?

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: С одной стороны, поддавщись на провокацию о конкретном примере я одним (негативным) примером и ограничилась, а могла бы и вовсе не вестись. Но, читая топик дальше (как пример альтернативного мнения) я уже сто раз пожалела о своей глупой откровенности.
    Кстати, вот это тоже типичная ошибка.
    Вот смотрите:
    Любой физически здоровый человек теоретически может руками поднять свой вес без вреда для здоровья.
    Когда человек впервые в жизни приходит в тренажерный зал он неужели берет штангу/гирю весом с себя любимого и поднимает её? Нет, он берет гантельки килограмма по три и в 3 подхода по 10 раз тренирует мышцы. Неделю, месяц, полгода. А вот через год (срок очень условный) он уже сможет и собственный вес поднять, да не один раз.
    В примере Карасинки (ну раз уж она его рассказа, хотя, понимаю, личное и не самое приятное воспонимание) как раз хватание 50-килограмовой штанги на первой тренировке.
    Может быть следовало начать не со столь важного? А с работы/фигуры/шубы/встречи старого знакомого случайно на улице?

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Имхо, всё уже пришло, просто вы отказываетесь это видеть. Так что сначала надо увидеть, что есть. Потом понять, почему. Тогда станет ясно, что менять.
    А зачем же менять и допытываться "почему?", если всё ЖЕЛАЕМОЕ уже есть? Надо просто увидеть и ..успокоиться обрадованным :).

  • >С Вами никогда не происходили маловероятные вещи? Вот прям ни разу в жизни?
    ------------------
    Ну маловероятные вещи они маловероятные и есть, поэтому думать о том случаться они или нет имхо бессмысленно... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • "А зачем же менять и допытываться "почему?", если всё ЖЕЛАЕМОЕ уже есть? Надо просто увидеть и ..успокоиться обрадованным :)."

    Затем, что не все желают обратно в зоопарк к обезьянам :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Во взаимоотношениях все сложнее по массе причин. Будет днем минутка, напишу.
    Жду с нетерпением новую технологию)

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • В ответ на: Ну маловероятные вещи они маловероятные и есть, поэтому думать о том случаться они или нет имхо бессмысленно... :dnknow:
    А ведь вопрос был задан в прошедшем времени:смущ:

    Жизнь удалась!

  • [цитатаИмхо, всё уже пришло, просто вы отказываетесь это видеть. . А если другое придёт сейчас, то оно не задержится, потому что условия созданы не для другого, а для того, что есть :tease:
    Таак....осталось разобраться, какие условия нужно создать, чтобы пришло то.....другое...

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • В отношениях очень сильно влияние окружающих. Важно разобраться, что нужно именно Вам. Плюс учесть нюансы.
    В частности верные мужчины, в массе своей, менее темпераментны, чем гулящие. Бабники обаятельнее, чем однолюбы. Обеспеченные скучнее и жестче, чем раздолбаи. Ну и так далее. То есть нужно найти компромисс между привлекающими качествами, желанными и нужными.
    Дальше стоит критически посмотреть на себя. По этой части приведу иллюстрацию (отрыжку моего мозга годовалой давности):
    А ведь среди нас нет верных или неверных, нет самостоятельных или зависимых, сильных или слабых. Точнее мы все и верные и ветренные, и сильные и слабые, и самостоятельные и очень зависимые. То есть в человеке изначально есть задатки для абсолютно всех качеств. Только проявляются разные качества с разными людьми. Ни разу не замечали как первый плейбой вдруг резко садился на попу ровно рядом с любимой женщиной и шагу от неё не смел ступить, при чем по доброй воле. А как безумно верная жена после развода уходила в загул формата "отымеем полпланет"? Ну и по всем человеческим качествам можно найти миллион примеров подобного формата. Задумалась так и поняла, что наверно глупо искать умного, верного, самостоятельного, сильного или ещё какого, надо быть такой, рядом с которой мужчина захочет быть именно таким и никак иначе. Не потому что его так воспитали, не потому что круг общения, а просто потому что он рядом с вот этой женщиной.
    То есть Вы собираете желаемые качества мужчины, понимаете, какие качества хотите развить в себе для того чтобы получить. И вперед. Начиная с себя:улыб:Важно: отбросьте влияние общества! Вы не должны никому и ничего, Ваш мужчина не должен соответствовать представлениям Вашей мамы об идеальном зяте, он не должен провоцировать на зависть подружек. Особенно рекомендую проверить на истинность вопросы внешнего вида, благосостояния, верности, наличия/отсутствия в прошлом браков и детей.

    Жизнь удалась!

  • Я отнюдь не многоопытен в вопросе отношений, и не целовался ни разу. Но хочу высказаться.
    Желаемые качества абстрактного мужчины и качества, которые он будет ждать от вас, ничем друг с другом не связаны кроме ваших домыслов. Все люди разные, оттолкнуть, как и безумно нравиться, может любая мелочь, о которой вы не подозревали. И мужчина не обязан вас любить за то, что вы в себе развивали.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Мне кажется, тут дело в том, что когда ищешь нечто (или кого-то) конкретное, то это нечто скорее всего найдется. Исключения очень редки - волшебная палочка, например, поскольку ее не бывает. А если сформулировать желаемый портрет человека, то неужели среди 6 миллиардов населения Земли такого не найдется? Ну вот вообще ни одного? А уверенность в собественной привлекательности - это уже работа с самооценкой, наверное.

  • В ответ на: Я отнюдь не многоопытен в вопросе отношений, и не целовался ни разу. Но хочу высказаться.
    Желаемые качества абстрактного мужчины и качества, которые он будет ждать от вас, ничем друг с другом не связаны кроме ваших домыслов. Все люди разные, оттолкнуть, как и безумно нравиться, может любая мелочь, о которой вы не подозревали. И мужчина не обязан вас любить за то, что вы в себе развивали.
    Вероятно, я существенно старше Вас. И не только целовалась, а еще и взамуже побывать успела. Да и сейчас в гражданском браке. Счастлива. Так вот, с высоты своего опыта я могу сказать, что написаное мной в больинстве случаев верно. Более того, я ни слова не сказала о любви. Я говорила о гармоничных отношениях. И если я, к примеру, регулярно прошу помощи у мужчины в "мужских" мелочах - донести тяжелую сумку, сделать ТО машины, починить телефон/ноутбук, значит мужчина будет стремиться мне помочь (все это мелочи, а хорошей девушке и помочь приятно), если же я все время "я сама", то и помогать мне никто не будет (ну раз сама все умею). Такой вот простой и топорный пример.
    Другой пример:
    Если я хочу от мужчины откровенности (ну фиг знает зачем, просто ХОЧУ), то мне не следует над его сокровенным подшучивать. Зато мне следует слушать его всегда внимательно и тактично советовать. С тактичным и внимательным человеком всегда хочется делиться. Ну а если я на его "А я в детстве мечтал стать мастером педикюра, а не как все космонавтом" выражу некое бугага, вряд ли он мне что-то еще личное расскажет.
    К слову, тут не работает схема "что отдашь, то получишь". Тебе не обязательно быть предприимчивым, если хочешь рядом видеть предприимчивого партнера, тебе не обязательно быть моногамным, если хочешь быть с моногамным. И так далее. Все чуть сложнее.
    Я понятно объяснила?

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Мне кажется, тут дело в том, что когда ищешь нечто (или кого-то) конкретное, то это нечто скорее всего найдется. Исключения очень редки - волшебная палочка, например, поскольку ее не бывает. А если сформулировать желаемый портрет человека, то неужели среди 6 миллиардов населения Земли такого не найдется? Ну вот вообще ни одного? А уверенность в собественной привлекательности - это уже работа с самооценкой, наверное.
    Мы с тобой одной крови. Ты и я :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • Найдется человек. Тут можно вспомнить сказку про прекрасную принцессу и единственную любовь...

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Найдется человек. Тут можно вспомнить сказку про прекрасную принцессу и единственную любовь...
    Скажу и за себя и за Моранэ ибо опыт у нас с ней ой какой похожий:улыб:Подходящих людей, как выясняется, такое невероятное множество, что рискуешь метаться даже не между двух, а между пяти огней:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Да, я моложе среднего пользователя нгс-форума.
    Примеры крайне просты, но ничего не объясняют. Да близких надо уважать, ценить и быть с ними внимательным. Про схемы уже интереснее стало, но совсем непонятно. Они на стереотипах основаны? Как "хорошие" выбирают "плохих" и наоборот?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: То есть Вы собираете желаемые качества мужчины, понимаете, какие качества хотите развить в себе для того чтобы получить. И вперед. Начиная с себя:улыб:
    Спасибо. Чувствую, что подготова выполнена уже на уровне. Осталось только уверенность в себя чуток подтянуть)
    Видимо, не зря все-таки даются все наши встречи-расставания.....хорошая школа получена. Так и осознаешь ту самую "истинность".

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • В ответ на: Примеры крайне просты, но ничего не объясняют. Да близких надо уважать, ценить и быть с ними внимательным. Про схемы уже интереснее стало, но совсем непонятно. Они на стереотипах основаны? Как "хорошие" выбирают "плохих" и наоборот?
    Не совсем. Начните с простого. Вот нужна Вам девушка, к примеру, активная (активный отдых любит и все такое). С кем такой девушке интересно? Наверно с единомышленником - активничайте. Или нужна Вам, в некотором роде, зависимая(которая хочет быть ЗА мужчиной) - сделайте так, что на Вас было легко и приятно положиться, помогайте окружающим девушкам в мелочах. Нужна женственная? Будьте галантным и элегантным. И так далее. Для меня, когда я разбиралась, какой мужчина нужен мне (и сообразила, что для этого мне самой полезно измениться) было просто разбираться, какие качества к чему "липнут". Тут опыт и только опыт.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Спасибо. Чувствую, что подготова выполнена уже на уровне. Осталось только уверенность в себя чуток подтянуть)
    Видимо, не зря все-таки даются все наши встречи-расставания.....хорошая школа получена. Так и осознаешь ту самую "истинность".
    Расскажу поучительную историю:
    когда-то я психанула на своего тогдашнего мужчину (не то чтобы он был моим, женатым он был), написала длинный список "хочу такого". При чем я описала все, вплоть до роста и марки машины. Совпадение процентов на 70. Но, все было не то. В итоге через полтора года мы расстались в силу того, что мне нужен был фееричный раздолбай, а не правильный и верный бизнесмен :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • Вы счастливый человек.
    Я похоже действительно не знаю кто мне нужен, и общаюсь только с теми, кто не убегает от меня. Возможно я ставлю слишком широкие рамки.
    К тому же я не хочу чтобы было полное совпадение хобби. Мне интересен компьютер, это моя профессия. Но девушку-программиста я себе не хочу ни в коем случае.
    Я отзывчив и не ною перед девушками, немного галантен, с элегантностью сложнее правда... Или я слишлом "правильный", что выглядит занудством...

    То вы говорите про желание ощущений,то до марки машины и роста расписано. Я окончательно запутался.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Вы счастливый человек.
    Я похоже действительно не знаю кто мне нужен, и общаюсь только с теми, кто не убегает от меня. Возможно я ставлю слишком широкие рамки.
    К тому же я не хочу чтобы было полное совпадение хобби. Мне интересен компьютер, это моя профессия. Но девушку-программиста я себе не хочу ни в коем случае.
    Я отзывчив и не ною перед девушками, немного галантен, с элегантностью сложнее правда... Или я слишлом "правильный", что выглядит занудством...
    НУ НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ВЛЕЗТЬ В МОИ РАМКИ! Не хочу программиста. А кого хочу? Хочу юриста? Хочу продавца (продавцы, которые классные, они веселые). Кого хочу? КОГО Я САМ ХОЧУ (не мама с папой, не друзья, не социум, Я САМ)
    В ответ на: То вы говорите про желание ощущений,то до марки машины и роста расписано. Я окончательно запутался.
    Вплоть до марки машины это немного другая методика. Она не хуже и не лучше, она просто другая. Можно и так, и эдак, и наперекосяк. Свой метод выбирается опытным путем. Не надо сразу тягать в тренажерке свой вес. Пусть сначала будет 5 кило, но удачно, чем 50 на себя уронить.

    Жизнь удалась!

  • То мои желания очень мелкие, то наоборот нужно снизить планку.
    То одна методика хороша, то вдруг другая появилась. Я начинаю думать что нет никаких методик, а просто природный магнетизм счастья и удачи.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: То мои желания очень мелкие, то наоборот нужно снизить планку.
    То одна методика хороша, то вдруг другая появилась. Я начинаю думать что нет никаких методик, а просто природный магнетизм счастья и удачи.
    Где я предлагала снижать планку? В каком именно месте?
    Методик намного больше, чем я на себе опробовала. Универсальной нет. Есть хуже, есть лучше. Это как одним аэробика в зале, другим тренаженый зал, третьим йога, четвертым велосипед, пятым плаванье, шестым ролики(и так до бесконечности, а уж если вспомнить подвиды). Все направлено на поддержание физической формы, но если найти СВОЕ, то результаты будут лучше, быстрее и приятнее

    Жизнь удалась!

  • Где про свидания и недодали.
    Я вижу, что вы эксперт в совершенствовании себя по разным методикам. Я наверное зря захожу на этот форум знатоков-психологов. Я не знаю никаких методик и вряд ли грамотно их применю.
    По аналогии с тренажерным залом нужен врач, который определит возможность занятий и тренер, проводящий сами занятия. Так? Срочно нужен психолог?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Где про свидания и недодали.
    Нет. Я не о том. Я о том, что не стоит сразу лезть в жизненно важные для Вас (на данном этапе) сферы. То есть, если у Вас очень высокая важность отношений (а отношений нет), но низкая важность учебы, начните с учебы. Тренируйтсь. Вытягивайте загаданный билет на экзамене. Мне это 5 лет удавалось. Это просто очень. При этом, когда знаешь все билеты, важность события "вытянуть билет номер 5" практически нулевая. Когда это прокатило на каждом экзамене за две сессии, это достижение, это приятно. Вторым пунктом тренировки можно сделать, допустим, желанное трудоустройство (если у Вас при этом уже есть какая-то работа, значимость тоже низкая - ну не прошел, ну остался при своих, делов-то). Это не снижение планки, это тренировка на не очень значимых сферах жизни, раз со значимыми пока не получается.
    В ответ на: Срочно нужен психолог?
    Ни я, ни кто-то другой не смогут решить за Вас, нужен ли Вам психолог и если нужен то зачем:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Когда все срастется, а я в вас не сомневаюсь, отпишитесь нам, пожжжалуйста! :live::миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Я похоже действительно не знаю кто мне нужен, и общаюсь только с теми, кто не убегает от меня.
    Попробуйте общаться с теми ,с кем вам интересно, уверена, что среди "не убегающих" такие тоже есть! :live:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да, кажется я что-то улавливаю.
    С билетами было пару раз такое)) Тоже когда очень тщательно готовился.
    С важностью начинаются проблемы. Сознательная важность это учеба, совсем мало осталось. Затем работа, с которой не совесм все хорошо. Все свое время я должен тратить только на эти дела.
    А желания свои, необдуманные, которые все портят, это и есть общение и любовь. Мне уже 22, а я совсем опыта общения не имею. Но хочу, сильно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Уже я убежал. Ото всех. Просто удалил анкету с сайта знакомств. После проверки на наличие мужей или парней мне стало не с кем там общаться. И давайте не будем от темы отклоняться =)

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Все свое время я должен тратить только на эти дела.
    А желания свои, необдуманные, которые все портят, это и есть общение и любовь. Мне уже 22, а я совсем опыта общения не имею. Но хочу, сильно.
    Кому должен-то? :dnknow:
    Да будет у вас опыт общения, тем более если хотите. Никаких препятствия к тому, что бы этот опыт у вас появился, я не заметила, кроме вашей уверенности в том , что, этого никогда не будет :миг:Пока просто перестаньте себя в этом негативе убеждать ,и все постепенно придет. Я в 22 умела общаться (в принципе общаться) наааамного хуже, чем умею это делать сейчас, хотя мне всего 27. Когда вам было научится строить отношения если вы действительно много времени тратите на учебу? :dnknow: Не уметь строить отношения в 22 - нормально, хотеть уметь их строить в 22 тоже нормально. И научится этому со временем абсолютно реально :live:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну интересное общение же не ограничивается сайтом знакомств :dnknow: Вам на НГС-ком форуме общаться интересно?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Уже я убежал. Ото всех. Просто удалил анкету с сайта знакомств. После проверки на наличие мужей или парней мне стало не с кем там общаться. И давайте не будем от темы отклоняться =)
    Ну во-первых у меня есть парень, но Вы же со мной общаетесь, Вам же интересно, Вы же продолжаете. И я, не поверите, тоже есть на сайте знакомств. Во-вторых не сайтом единым ограничивается общение. В-третьих не девушками едиными. Ведь дружба это тоже ценно, ценнее любви.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Затем, что не все желают обратно в зоопарк к обезьянам
    Ну.. это уже о другом. Речь то шла о достижении желаемого на данный момент. Вы говорите - всё уже есть, только оглянись, да не все умеют оглядываться.. Значит для счастья надо учиться ВИДЕТЬ, что всё уже есть, что ты УЖЕ счастлив?

  • "если сформулировать желаемый портрет человека, то неужели среди 6 миллиардов населения Земли такого не найдется? Ну вот вообще ни одного?"

    А вы сами-то куда пошлёте того, кто перебрал 6 миллиардов? Вот и вас пошлют туда же :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "если сформулировать желаемый портрет человека, то неужели среди 6 миллиардов населения Земли такого не найдется? Ну вот вообще ни одного?"

    А вы сами-то куда пошлёте того, кто перебрал 6 миллиардов? Вот и вас пошлют туда же :спок:
    1. Нет необходимости перебирать всех.
    2. Что понимаем под перебором? Как правило неподходящие отсеиваются на вербальном общении или даже с первого взгляда.
    3. Насколько мне известно, Моранэ во-первых счастлива, во-вторых замужем, в-третьих за тем, кого заказывала:миг:

    Жизнь удалась!

  • "не только целовалась, а еще и взамуже побывать успела. Да и сейчас в гражданском браке. Счастлива. Так вот, с высоты своего опыта"

    А целовались-то взасос? И с языком? :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: А целовались-то взасос? И с языком? :umnik:
    Вот мода-то у троллей, вырвать из контекста фразу и её комментить :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: