Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • я не вникала, если честно,про грудь))
    я такой же почитатель Виилмы Лууле как и vedekuz.. у нее я что-то подобное читала, но т.к меня эта проблема мало волнует, то пропустила мимо... но сейчас вот припоминаю, что еще очень давно где-то читала. что именно грудь является символом женственности...:улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: вы о чем ? не поняла, извините..
    это я про магнетизм рассуждала. вот интересно, насколько часто такие люди встречаются. я, например, знаю троих.

  • а если грудь подкачала, то все - жизнь не удалась? :biggrin: как-то я тут логики не усматриваю

  • посмотрите фильм Гая РичИ "Унесенные волной". Мадонна в главной роли).. легкий красивый фильм... Вам понравится :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • говорю же - я не вникала)0... но если умные люди пишут, то, наверное, в этом есть какой-то смысл))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • немного не в тему)) но из известных, первое что пришло в голову - Сергей Бодров, Сергей Шнуров... если подумать,то много наберется...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: немного не в тему)) но из известных, первое что пришло в голову - Сергей Бодров, Сергей Шнуров... если подумать,то много наберется...
    я имела в виду из личных знакомых. сталкивались ли Вы с ними в обычной жизни?

  • конечно, и довольно часто..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • смотрела, наверное кому-то греет самолюбие :dnknow: однако Риччи Мадонна бросила:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и стала счатливее?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • если грудь "не удалась", может ноги спасут:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вроде на форуме НГС не жалуется :biggrin:

    счастие оно знаете ли весьма разным для всех бывает

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • грудь связана с вскармливанием дитеныша - первоочередной функцией женщины... а ноги тут, получается. не при делах))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • гмммммм, а вы мужчин об этом спрашивали?:миг:или мы теперь рассматриваем женственность с точки зрения младенца - ему конечно на ноги фиолетово :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да понятно... и вооще)) Мадонна плохой пример для обсуждения поставленного вопроса)))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: грудь связана с вскармливанием дитеныша - первоочередной функцией женщины... а ноги тут, получается. не при делах))
    да фиг с ними с ногами :biggrin: но вот КАК упругость груди и ее размер влияет на вскармливание ребенка?... т.е. если грудь дряблая, то молока не дает? :biggrin:

  • известны случаи, когда у бабушки появлялось молоко при прикладывании к груди внука... поэтому ваш вопрос меня ставит в тупик))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • не спрашивала, но слышала неоднократно мужскую точку зрения о широких бедрах и хорошей груди именно с позиции деторождения...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • тогда ВНИМАТЕЛЬНО перечитаейте сообщение vedekuz, он вывел зависимость между женственностью и упругостью груди, хотя почему именно №3 непонятно :dnknow: может д.б. №4?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • знали бы эти эти мужчины сколько "муляжей" №3 вокруг ходит :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне лень перечитывать, извините, засыпаю.. вероятнее всего vedekuz исказил в своем высказывании мысль Виилмы... поэтому и смысл не удалось донести...
    а Виилму Лууле желательно читать с самого начала... и только человеку подготовленному ...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • сейчас таких неосведомленных о женских хитростях единицы))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: тогда ВНИМАТЕЛЬНО перечитаейте сообщение vedekuz, он вывел зависимость между женственностью и упругостью груди,
    Даже не с женственностью, а с самооценкой женщины - то есть, значить, чем выше самооценка, тем больше размер груди :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • наверное по отношению к "имитации" что-то подобное и есть, только в обратную сторону, грудь увеличивают для поднятия самооценки:миг:кто знает, может и помогает

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Спасибо!
    Когда выдаешь конечный результат рассуждений, многим кажется, что это ересь.

    Внешнее равно внутреннему.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: