Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Может тогда в воскресенье днём играть, а вечером трещать? чтоб никуда не торопиться.

  • Я не против. Может и Леша будет в вс. свободнее))

  • Я уже начинаю бояться, что у меня не получится на встречу прийти :зло: Но пока надеюсь на лучшее :хммм: Боюсь, что кроме меня некому будет с дитем сидеть, у всех очень веские причины отсутствия в выходные дома, даже у мужа :хммм:

  • Куда дели топик???? я чет понять не могу я писал писал????!!!!! :спок: про девачку что про НГ писала и про двух парней?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На групповушку потянуло на старости лет? :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (06.12.10 11:56)

  • почему на груповушку? :eek: кто то написал про груповушку?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мадераторы? куда перемещён топик?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • спс за ответ..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нпп

    Сегодня в семь мои друзья будут выступать в Бердском рок-клубе "Best", если кому интересно, приходите :appl:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А он разве еще существует? :eek: Лет 15 назад я помню, мы так отжигали...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Как раз в субботу отмечали его 15-летие :agree:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Перестали встречаться?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Напоминаю, что я всегда за )))) :спок:

  • А я же мысленно с вами :хехе:Вот заработает мой мушшш на частный самолет, буду приглашать вас всех на встречи ПФ у себя дома :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А мои ребята частенько выступают теперь то тут, то там, и публика в таком деле всегда кстати. Я, правда, и сам на эти выступления не всегда выбираюсь. Но если кому-то хочется куда-то пойти, то приходите послезавтра в "Best" часам к 19 :appl:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вот вернусь и обязательно-таки дойду. Только лучше бы где-нит в центре. конечно :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Информируйте, когда будут "работать" в центре)) Для пешеходок:yes.gif:

  • А поближе к центру новосибирска?)

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Мне бы сейчас очень не помешало встряхнуться :хммм:

  • "Информируйте, когда будут "работать" в центре)) Для пешеходок"

    Хорошо! Пока 12 февраля намечается выступление в Горизонте, но там неясно всё, надо будет дня за два уточнять :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Люди добрые, подскажите, куда двум приличным домохозяйкам сходить вечером в выходной. Программа - болтать без умолку)) в комфортной обстановке.

  • Фенимор Купер.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Класс, Инга! И далеко ходить не надо))

    Стаси, назначаю тебе свидание в Фениморе в субботу :бебе:

  • Островский есть ещё из недорогих,и тоже в центре.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • А во сколько? Я в 11.00 буду на Бориса Богаткова и примерно через час должна буду освободиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: