Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Об очных встречах ПФ договариваемся здесь.
    Соблюдая правила значка NF, общение строго по теме.
    Обращаю внимание на то, что это не Дозор, не Курилка и не Неделька и не восставшая из пепла Палата.

  • Девочки-подружки, кто идет в Гивару завтра нужно уже заказывать диванчик и сегодня определиться, вход и стол бесплатно, программа- запой (караоке), по стоимости шампанское 450руб. Пршу отписать или в личку и здесь!!!!!! По времени давайте проголосием, я и Таня (Brida) за 20.00 ....

  • Я думаю что все таки оптимально будет собраться там в 19-30, так как многие идут после работы. :)До 21-00 можно будет просто пообщаться,а потом кто захочет останется попеть караоке.
    Девушки,ищущие общения и подруг! Приходите,не стесняйтесь! Мы рады новым людям! :роза:

  • Я если соберусь, то прийду в 20.00 точно. Кто хочет может раньше, я не против :biggrin:

  • Я за 19.30 , буду до 21, потом не уеду домой, тачки своей нет:хммм:Так что чем раньше для меня,тем лучше

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Я тоже . :)мы уже забронировали столик на 19-30

  • Иду в Гивару. Приду в 19.30. На запой навряд ли останусь...Я чисто пообщаться

  • Нуу, что так грустно. Все до девяти что ли? И мы с тобой Лен как два психа останемся на запой?! :eek: :biggrin:

  • Просто завтра на работу и не каждый готов в четверг сидеть до глубокой ночи-настрой не тот. В пятницу это еще возможно

  • Ну так и собирайтесь в пятницу,что за ерунда с четвергом?Думаю,что в пятницу гораздо больше присоединится народу и наконец-то прийдет тот,кто долго обещает и никак у него не получается!

  • Так уже 2 раза собирались в пятницу. Все равно все никак не соберутся. В следующий раз в пятницу пойдем.

  • Да просто решили как вариант сходить в четверг. Посмотреть что за "запой" там такой.Но вообще ,конечно,я тоже за пятницы:улыб:

  • А я бы зашёл посмотреть в четверг

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Посмотреть... Кого, чего? Что за смотрины? :улыб:

  • Ну а сейчас в четверг,значит и того меньше в два раза прийдет!

  • Да столько же насчитали примерно человек как и в прошлые разы.

  • Ну что,встречаемся сегодня?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Так девушки,у кого не получилось встретиться сегодня,давайте встречаться сегодня заведение выберем!

  • Привет всем! Сходили мы вчера прекрасно! Душевно пообщались ,а потом послушали как люди соревнуются в караоке -конкурсе.Атмосфера была непринужденная и домашняя :)так что мне все понравилось.
    P.s.Отдельное спасибо новеньким ,непобоявшимся прийти на встречу :роза:

  • To Stasi :
    как отъвленный псих я бы зашёл,вопрос когда?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Точно не скажу пока, где-то с 4 по 8 ноября, если люди согласятся.
    Люди!!! Вы согласны? :appl:

  • Ну как в Мафию сыграли?

  • Я, как людь, согласна.

  • Супер,мафия победила мирных жителей!Народу этот раз было очень много!

  • Я иду! Меня считать!! куда, кстати? План-то есть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: