Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ты ж моя цыпа.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • могу пойти, за исключением выходных середины декабря.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Итак: открытый каток в ближайшие теплые выходные! Кто идет?
    А это когда?:улыб:

  • Надо чтобы было хотя бы минус 10 :улыб: и сразу же и пойдем:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ИтаГ. Эта суббота 17.30 - каток на Спартаке :улыб: воскресенье - думаю, часов 15 - там же :улыб: Лично мы с Машей будем там оба дня, ждем всех :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Грозным голосом напоминаю: завтра всем в 12.30 быть в Городском центре искусств на Свердлова, 13 и слушать лекцию о творчестве Босха :улыб: Окультуриваемся, товарищи, не стесняемся.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А каток после?А вы не замерзнете?

  • А кстати лекция сколько вход стоит?Я если успею,то прийду

  • А каток - потом, да, я успею домой переодеться, можешь тоже с собой взять - переоденешься у меня. Лекция забыла, сколько стоит, то ли 200 руб, но недорого. Там у них еще кофейня на ять, говорят :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня коньки уже две недели в машине ездят...Очень хочу,буду стараться...

  • Вот, молодец, товарищ, подаете положительный пример ширнармассам :улыб:

    Штаны теплые не забудь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: