Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Интересно, где они нашли за 2? По моим ссылкам самый дешевый - 2.500 :улыб: А розовый красивущий - 4.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не знаю :dnknow: Чья-то мама организовывала. Катались 3 часа, заплатили 6 тысяч. Про цвет она ничего не говорила

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А тут читаешь - еще и подача сколько-то стоит... Хотя я, наверное, плохо искала. Впрочем, пока и народ-то не собирается.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • чой-то не собирается...
    я хочу лимузин и фотосессию :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • :biggrin: //// всё заманчиво.. я в пятницу ..ту-ту... к ближнему заливу в сосновых зараслях.- и до ...8-10.. буду ждать вашей фотосессии..... обыдно.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • :biggrin: ошибка

    Ильич, sforzando, пофигистова - предупреждение по п.7 Правил.
    Значок NF в названии топика ни о чем не говорит?

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (25.06.12 21:26)

  • ... а вы присоеденяйтесь встретиться :biggrin: .. должно быть интересно. ( значёк говорит о рамках.. так ведь не на войну хлопцы собираются.. кого - то и как красну девицу уговаривать приходится... )

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • То есть нас уже двое хочет и может?:улыб:Народ, еще записываемся, не стесняемся.

    1. Я.
    2. Сфорзандо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (25.06.12 23:49)

  • В ответ на: То есть нас уже двое хочет и может?:улыб:Народ, еще записываемся, не стесняемся.

    1. Я.
    2. Сфорзандо.
    Коль Вы записались меня сразу вычаркиваете.

  • ну все, вся гулянка насмарку :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Народ, в личку писать - это замечательно, конечно, но как же я вас тут посчитаю, если вы так таитесь?:улыб:Не стесняемся, записываемся на борде.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну и? Может, в субботу посидим тогда уж и без лимузина?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (28.06.12 21:53)

  • О, в субботу для меня идеальный вариант, я согласна на любой кипиш, кроме голодовки, после трех часов дня :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А я могу в 19:улыб:Давайте в Паппен-хаус посидим.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ок :-) ничем не хуже лимузина :-) в летнике, я полагаю?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (28.06.12 22:16)

  • В ответ на: 1. Я.
    2. Сфорзандо.

    Коль Вы записались меня сразу вычаркиваете.
    Скажи по секрету, а что(кто) тебя так напужало?
    Варианта как я понимаю 3:
    -Хода
    -Сфорзандо
    -Микс Хода+Сфорзандо

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • п.9
    По большому секрету сообщаю, намбо ван, и не пужанула, а не вызвала никакого задора... P.s. А госпожа Веритас с грустными глазами примет участие?

    Исправлено пользователем Veritas (29.06.12 09:38)

  • К сожалению не могу, выходные расписаны))))
    А надо ли портить встречу своими грустными глазами?

  • А что с глазами то? На весы чтоль неожиданно встала? :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • На весы то я регулярно встаю.
    А вот что с глазами - у Ильича нужно спрашивать, я его текст цитировала.

  • В ответ на: в летнике, я полагаю?
    Канэщна:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ильич, вы разбили мне сердце и сломали жЫзнь.

    :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Короче, мы со сфорзандо будем этой субботой часов с 19 - 19.30 обитать в летнике Паппен-Хауса. Все, кто хочет присоединиться, велкам:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Неуловимый Джо выдал свою коронную фразу. :agree: :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • вас-то ждать? :смущ:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: