Погода: 22 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • ну да, тыш не вечная) тебя всяко на весь мир не хватит) начни с малого):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Эх, вот только и остается сказать - что мы бабы, такие дуры то? :улыб:Или скорее, жалостливые дуры...мужики умеют нас на жалость прошибать.
    Баянистый анекдот в тему:
    Валяется пьяный мужик в луже. Идет англичанка
    - Фу, пьянь...
    Проходит француженка.
    -Фу, рвань...
    Подходит русская. Останавливается.
    - Пьяненький...Грязненький...Ничей...Мой!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • паапрашу не обобщать!
    ну и не зарекаться :ха-ха!: (это уже себе)

    my castle - my rules

  • Может и повторю кого-нибудь, но Инга, зачем Вам брать на себя ответственность за судьбу другого человека? Главное в этой истории одно - Вам уже не комфортно пользоваться услугами этой массажистки. Значит нужно подумать о своем комфорте и переключится на другого специалиста. Любым вышеуказанным способом. Вот и все.
    Три морковки меня добили вообще. И про первый год ребенка, которому нужно только материнское молоко, а оно бесплатное... Ужас.

  • ага а маму можно и не кормить наверное. или кормить морковками :улыб:

    my castle - my rules

  • Неужели взрослый человек реально может так думать???

  • В ответ на: Иногда меня пугает подозрение, что она считает меня уже скорее своей подругой, нежели клиенткой.
    Ну кое-что общее у вас всё таки есть...
    Вы одинаково нерешительны.
    Она не может сказать "нет" своему "мужику" и находит тому тысячу оправданий.
    Вы не можете сказать "нет" ей самой и приводите кучу доводов почему это так непросто, хотя очевидно что вам хочется именно сказать "нет".
    Так что... как говорится... : никакие встречи неслучайны - каждый человек в нашей жизни зачем-то нужен, зачем то пришел в нее.

  • этот взрослый человек не думает.
    Ему вообще все равно что она ест - беременная или нет.
    Для женщины, от которой он захочет иметь ребенка, он будет таскать вкусные кусочки, для этой - нет. Увы. :хммм:Этой голодной, на морковке с водичкой, он будет в подробьностях про шашлык рассказывать. И смаковать.
    Высокие, высокие отношения! :безум:


    А так конечно же он не дурак, просто так удобно говорить, что младенец ничего не просит кроме молока. Ага, я тоже дурочку умею включать :ха-ха!:
    в соседнем топе девочка про капусту квашеную рассказывала - все 9 месяцев на ней сидела. Обалденно здоровый рацион для беременной. :улыб:

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (05.07.10 23:44)

  • В ответ на: Мы тут с мамой обсуждали этот топик...пришли к выводу, что если мужчина хочет жить только для себя и тратить только на себя, ну и пусть живет себе один. Зачем людям жизнь ломать то? Что, его родители не покормили бы? Ради жрачки садиться на шею женщине с ребенком, старше его :dnknow:
    Так он ее и не просил, "она сама пришла". Я же говорю - чуть чего, он сразу предлагает ей развестись, то есть она ему не особо требуется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Очень хочется, чтобы массажистка прочитала этот топ.
    Ну пусть случайно.
    Она конечно разозлится, но может и задумается? :миг:

    my castle - my rules

  • В ответ на: И про первый год ребенка, которому нужно только материнское молоко, а оно бесплатное... Ужас.
    Во-во, меня тоже это поразило до глубины души. "А что наш ребеночек кушать будеь? Твое молоко".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вы не можете сказать "нет" ей самой и приводите кучу доводов почему это так непросто,
    Так я уже сказала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Очень хочется, чтобы массажистка прочитала этот топ.
    Ну пусть случайно.
    Она конечно разозлится, но может и задумается? :миг:
    Нет. Я ей в глаза уже это говорила, а ее мужа называю при ней не иначе как ОНО. Ей как с гуся вода. Любоффф.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мона просто скинуться и кабана забить на котлетки, я таки понимаю что обчественность поддержит, а масажистка та просто будет спасена? Судя по всему кабан и естьглавное зло нашего времени. наркушницу бы точно зажалели а нимфоманку не-а :зло:

  • а мне кажется, что не любовь. Все она понимает, что страшно - понимает, что лучший кусочек, не ребенку, а мужику.
    Понимает, что ребенка он от нее не хочет - потому как рожать уже очень пора-пора, а ей не на что, а он не шевелится.
    Просто дочь подросла, родители постарели, а ей ужасно не хочется быть одной.
    Ну раз сама она его бросить не может, останется ждать когда он ее бросит.
    И вкуснятина на последнее не поможет, уйдет и не оглянется и скажет сама дура.

    my castle - my rules

  • нимфоманке втихушку узавидовались :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • В ответ на: останется ждать когда он ее бросит.
    А ведь она еще и суицидальная. То есть уже два раза пыталась себя убить из-за ссор с ним.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • но ведь Вы не сможете остановить ни ее в очередной попытке, ни его в уходе к другой.
    Тем более про попытки Вы знаете с ее рассказов:миг:

    my castle - my rules

  • В ответ на: Ей как с гуся вода. Любоффф
    Место одно на ум приходит, из Ремарка:
    "...он задрожал и прислушался. Как звали того человека – Карбатке? Нет, Карбутке. Это был приземистый парень с низким лбом, лицом убийцы, каким его представляет себе неопытный человек. Было очень трудно просить для такого человека оправдательного приговора за то, что он действовал в состоянии аффекта. Он выбил своей возлюбленной зубы, сломал руку, сильно разбил рот; ее глаза были заплывшими даже в день суда – так он избил ее, но тем не менее, она чувствовала к этой скотине собачью привязанность. И может быть, как раз по этой причине. Оправа дательный приговор, которого он добился, принес ему большой успех. Глубоко психологичная и мастерская защита, как выразился потом коллега Кон III, поздравляя его.
    Гольдбах опустил руки. Потом взглянул на кучу дешевых галстуков из искусственного шелка, лежащих на столе. Да, тогда в комнате адвокатов, среди своих коллег, как остроумно он тогда доказал, что любовь женщины требует мужчины и повелителя! Тогда он зарабатывал шестьдесят тысяч марок в год и покупал Лене драгоценности, на выручку от которых она сейчас и жила....."

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: А ведь она еще и суицидальная. То есть уже два раза пыталась себя убить из-за ссор с ним.
    1.Два раза пыталась убить себя и не удалось?
    2.Вы пользуетесь мед.услугами психопатки?

    Просто мыльная опера под названием "Массажистка и кабан"...

  • НПП
    читала-читала и после слов насчет суицидальности мне даже стало страшно за автора.
    Хода, отказывайтесь от услуг четко и жестко. обижать не надо, но высказать свой отказ четко - обязательно.
    вам этот массаж, от такого неуравновешенного психологически человека, как бы боком вообще не вышел. не знаю, верите вы или нет, но на мой взгляд при телесном контакте еще и обмен энергиями некоторый происходит и кому попало, таким вот больным фактически людям, давать себя трогать - нельзя!

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Инга, прошу прощения, но массажистка твоя помесь энергетического вампира с жадной завистливой стервой.
    1. она во время массажа про ОНО рассказывает? То есть вызывает тебя на эмоции в момент телесного контакта?
    2. Думаю, у них с деньгнами все нормально, а перед тобой разыгрывается спектакль. Чтобы дала денег. По принципы: Эта..... вышла замауж за иностранца.... денег куры не клют... пусть делится.. не обеднеет..
    Короче, рви с ней отношения, только будь готова к выплеску агрессии со стороны своей "доярки"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: 2.Вы пользуетесь мед.услугами психопатки?
    Пользовалась.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: таким вот больным фактически людям, давать себя трогать - нельзя!
    Согласна, потому я и завела этот топик. Самое интересное, что раньше она такой не была, то есть все эти жуткие вещи стали с ней твориться в последние года полтора. И как-то очень резко все произошло, то есть буквально вчера человек был один - с 10-12 клиентами за день, с категорическим отказом брать деньги за массаж вперед, с какими-то более-менее позитивными интересами (помню, она мне много рассказывала, как что готовить - умеет она это дело и любит), а потом, не успела я оглянуться - появилось то, о чем я тут пишу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: перед тобой разыгрывается спектакль. Чтобы дала денег.
    Так а зачем разыгрывать спектакль, если я все это время и так их давала стабильно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я думаю, причина этих изменений - тот самый кабанчик. у женщины распад личности уже пошел под давлением жизненных обстоятельств. и унижения, и голод, и постоянный страх, что кабанчик бросит.
    так что пожелайте ей всего хорошего (что именно ей будет хорошо - она пусть сама решит) и закройте, что называется, дверь.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • В ответ на:
    В ответ на: перед тобой разыгрывается спектакль. Чтобы дала денег.
    Так а зачем разыгрывать спектакль, если я все это время и так их давала стабильно?
    чтобы давала все больше-больше, подкидывала что-нибудь

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В смысле как - все больше и больше? То етсь давать деньги просто так, вне оплаты услуги? Ну она же не идиотка, чтобы не понимать, что я не буду дарить ей деньги.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • наверное., я не очень внимательно читала топик.. мне показалось, что она планомерно раскручивает на доп. взносы. Типа на лечение ребенка, на проезд.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Кабанчик классический вампир, он просто ее обратил, если человек долго живет с вампиром который его сосет, рано или поздно донор обратится в вампира, потому как ему уже не хватает собственной энергии на поддержание себя и своей "пиявки".

    Таролог-венеролог

  • Ну например, чтобы повысила оплату; или свою шубу подарила, или кормила, хотя, повторюсь, не очень верится, что голодная. То есть, может временами и голодает из-за последствий покупки недешевых вещей, но это не носит массовый характер. Потому как инстинкт самосохранения - очень сильная штука, т.е. если человек постоянно недоедает, то никакая сила не заставит его потратить большую часть своих доходов не на еду, и своему мужу она бы не позволила потратиться, как бы ни была от него зависима эмоционально.
    Возникла идея: нужно каким-то образом развести массажистку на разговор с грамотным психологом, может даже оплатить его услуги для нее (если хочется ей помочь).

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Нам обоим показалось... :agree:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Нет, я давала ей деньги вперед, когда она просила, а потом она их отрабатывала. Проблема в том, что этого "вперед" накопилось столько уже, что меня стало настораживать... И просьбы начали повторяться все чаще и чаще. То есть не успеет человек еще половину предыдущего долга закрыть, уже опять просит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: нужно каким-то образом развести массажистку на разговор с грамотным психологом, может даже оплатить его услуги для нее (если хочется ей помочь).
    :biggrin: Делать мне нечего больше, кроме как таскать ее по психологам.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: наверное., я не очень внимательно читала топик.. мне показалось, что она планомерно раскручивает на доп. взносы. Типа на лечение ребенка, на проезд.
    Да, у меня тоже сложилось такое мнение что женщина понимает, чем больше она жалуется вам на свои проблемы, тем больше вы, что по времени что по финансам будете ей помогать. А когда вы скажете ей о расставание, то спектакль будет ещё тот !!!!!! и вам снова станет её жалко !! нужно уходить и не оглядывается, что не делается то делается к ЛУЧШЕМУ.

  • ну вот! давали же!
    и еще, массажист должен иметь хорошую физическую форму, не верится что она голодает и при этом продолжает массажировать. да и что клиентов нет никого - вранье! В Новосибе услуги массажиста востребованы и если она тетка со стажем, то 5-7 клиентов она имеет всяко

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Почему таскать. Можно под видом подружки/друга семьи пригласить. Ну на нет и суда нет. Просто это было бы лучше, чем опять давать ей денег.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ну вот и прекрасно! Займитесь своими делами, думаю, они у вас есть, а там без вас разберутся. Все равно сделали уже, что могли...а насчет покончить с собой...на свете много психов и дураков, что теперь, стоять над каждым трястись, чтобы не дай бог?
    Я тоже вон сдуру хотела помочь человеку устроиться на работу, тряслась, переживала. А он вообще работать не хочет...Ну и нафиг такая благотворительность, если вам не идут навстречу? :спок: Просто берут денежки - и адью...вот так действительно, вскармливаются паразиты

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А когда вы скажете ей о расставание, то спектакль будет ещё тот !!!!!!
    Неее, говорить вообще ничего не собираюсь, да и не обязана я, как мне думается. Нет меня и все.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: 5-7 клиентов она имеет всяко
    Нет, ну я же в самом начале сказала, что у нее случаются клиенты помимо меня. Но бывает это нечасто и только курсами, то есть сделали 12 раз массаж и все. Денег опять нет. Да и то - ребенок какой-нибудь, например (а он "стоит" дешевле взрослого), или дяденька с обострением, которое уходит за 3-4 раза. А таких как я, которые бы делали массаж постоянно, у нее раньше было 3-4 человека, а сейчас не осталось ни одного.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Почему таскать. Можно под видом подружки/друга семьи пригласить. Ну на нет и суда нет. Просто это было бы лучше, чем опять давать ей денег.
    Давать больше ничего не собираюсь, но и принимать участие в семейной жизни массажистки с привлечением психолога я смогу только тогда, когда окончательно сойду с ума :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • так она еще и детский массаж делает???? :eek: и жалуется на жизнь???? сейчас массаж делают 99% детям до года (причем по 2 курса) и после года 1 курс процентам 50%. и она еще жалуется.....
    В 2006 году детский курс стоил 3600, сейчас всяко дороже

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: а там без вас разберутся.
    Да, я тоже так думаю. В конце концов, возможно, голод - это ее осознанная плата за то, чтобы быть с любимым. Поехали же декабристки в Сибирь за мужьями :хехе: А тут всего-то требуется на морковке посидеть.

    А, что я еще вспомнила. При всем том, что я рассказывала о кабане, он ведь еще и является верующим. Практикующим христианином. Молится и даже поклоны бьет перед иконой, в церковь часто ходит, периодически кричит на нее за то, что нет у нее в душе религии. А она ревет до утра потом. Я когда первый раз услышала, сильно веселилась - говорю, ты спроси его, а что в Библии сказано насчет того, чтобы не не кормить жену и не нести за нее никакой ответственности?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скорее можно предположить, что из за ее такого поведения клиенты и не задерживаются, непрофессионально это. Если человек после "массажа" по мозгам пол дня из колеи выбит нытьем и жалобами, кому он нужен такой "медработник"?

    Таролог-венеролог

  • В ответ на: В 2006 году детский курс стоил 3600, сейчас всяко дороже
    Ну так то курс. То етсь 12 раз надо прийти, чтобы получить эти деньги. а проедаются они очень быстро. да и детей у нее всего пара человек, один из них - 12-летний мальчик, который периодически себе чо-то ломает. Ну. два раза в год она туда ходит. да не. по ней видно, что у нее все хреново. Прям вот невооруженным глазом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так он ее и не просил, "она сама пришла". Я же говорю - чуть чего, он сразу предлагает ей развестись, то есть она ему не особо требуется.
    Он просто знает что она на это не пойдет вот и стращает. Может ей для разнообразия согласится разойтись? Процентов 90 дам на то, что он в нее клещом вцепится, да еще укорять будет, тыыы, чтооо, я ж чуть не ушел...
    Хотя это я просто так, рассуждения вслух, она на такой эксперимент вряд ли пойдет.

  • В ответ на: Скорее можно предположить, что из за ее такого поведения клиенты и не задерживаются, непрофессионально это. Если человек после "массажа" по мозгам пол дня из колеи выбит нытьем и жалобами, кому он нужен такой "медработник"?
    Да, может быть, и так, вполне допускаю. Вот как попер из нее весь этот дум и глум, так и поисчезали все. А телефон, возможно, это просто совпадение. Они бы ее нашли, если бы хотели. по-любому.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного."
    (Библия, 1Тим.5:8)
    Хоть бы верующих не позорил своим поведением... :death:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (06.07.10 11:34)

  • В ответ на: она на такой эксперимент вряд ли пойдет.
    Конечно, вы что. Ей же такое провернуть - это все равно, что переплыть реку с крокодилами - сожрут-не сожрут :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да-да, его бабки во всех церквях, похоже, знают, он там - завсегдатай. представляете? Маразм крепчал, называется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (06.07.10 11:35)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: