Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: Вам просто по ушам ездиют. Какие нафик старые кредиты? С чего их гасить? С зарплаты в 8 тыщ? Бред!
    Он на своей прежней работе набрал всего в счет будущей зарплаты на 140 тысч рублей. Увольняясь, подписал документы, что обязуется выплатить. А вроде бы зачем ей ездить мне по ушам - ведь она даже не подозревает, что я хочу с ней расстаться? Причем ездит уже года два точно - это насчет денег, раньше у нее с заработками все в порядке было. Где логика? Или на всякий случай, что ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: бабочка не смогла даже взлететь, потому что в процессе самостоятельного избавления от кокона у неё должны быть окрепнуть крылья..."
    Хорошая какая притча. Вот это точно про меня.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И да поможет Бог Вашей массажистке!
    :biggrin: Да уж, да поможет ей Бог найти сил хотя бы сообщить своему кабану, что у нее от голода тошнота.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А у Вас вообще хрень какая-то получается, платите деньги и ещё и голова загружена каким-то бредом. Почему не можете сказать "НЕТ!" твердо?
    Ну вот такой я уродилась, что ж теперь... Я "нет" не буду говорить - действительно, еще врагов наживать (верю в то, что проклятия в спину иногда достигают своей цели), просто пропаду и все. Плохо то, что она знает мой домашний телефон, и когда я не беру сотовый, названивает домой... С определеителем, что ли, поставить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: могут угрожать вашей имущественной и личной безопасности, и хвала создателю, если я паникер и окажусь не права.
    Ой, ну это вряд ли... Хотя, теоретически, вы правы - случаев таких очень много.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: безжалостно растоптать данное бесполезное насекомое
    Почему растоптать? вы считаете, что отказываясь от услуг в пользу лУчшего специалиста, я растаптываю ее жизнь? Это объективно.

    А субъективно - она наконец-то начнет решать проблемы, которые накопились, как снежный ком. Когда денег взять будет больше негде.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: почему всех антересует в первую очередь нагадить кабану?
    Для того, чтобы ему гадить, он слишком ничтожен. А вот за то, что он жрет вкусный шашлык аутсайд, в то время как жена, отдавшая ему последнюю копейку, сидит голодная взаперти (так как нет денег даже на проезд), и потом еще расписывает ей, голодной, какой вкусный был шашлык - он достоин, ИМХО, наказания. Неужели вы как мужчина можете одобрить такое его поведение?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    И знаете, ХОда, мне кажется Вы стараетесь не для нее. Вы стараетесь для себя.


    Разумеется. Я и животным помогаю потому, что меня совесть грызет.

    ______________________________

    может все-таки не совесть, что-то другое... ведь умом Вы сами понимаете, что продолжая такой ход событий, помогаете массажистке скорее не выплывать, а тонуть в своем болоте....

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: массажистка в ее планы по благотворительности не входит ибо лохматость у нее пониженная и хвостом увы не обладает,
    Нет. не так. Я бы приглашала ее раз в неделю - так-то она ничего, все умеет, кроме того, что мне нужно по лечению, и выходило бы уже только 500 руб в неделю, но я боюсь, что имея даже эти копейки, она по-прежнему будет сидеть голодом и бояться пнуть кабана под зад, чтобы хоть что-то нашел или устроился на вторую работу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Может быть, помочь ей найти работу? Если специалист действительно хороший(да даже средний), то как-то очень странно, что у нее 1 постоянный клиент.
    Я найду ей работу, она будет продолжать кормить кабана из последних сил, потом ей стукнет 45 лет и он уйдет к той, которая родит ему ребенка (тк ему ребенок очень нужен). А массажистка покончит с собой - зная ее аддикцию по отношению к этому мужчине, я в этом уверена процентов на 90.

    если же сейчас оставить ее без копейки денег и позволить ситуации дойти до точки кипения, она наконец начнет требовать от него то, что по праву ей принадлежит. И тогда, возможно. в нем проснется хоть намек на мужчину, и возможно, у него появится стимул зарабатывать и нести эти деньги в семью, и возможно, у них родится ребенок и массажистка всю жизнь будет счастлива.

    Возможно, все зависит от того, помогу я ей сейчас найти работу или нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ведь умом Вы сами понимаете, что продолжая такой ход событий, помогаете массажистке скорее не выплывать, а тонуть в своем болоте....
    Именно. Потому я и хочу прекратить этот маразм. Нужно взять и отгрызть, как ногу в капкане. А на это требуется определенное усилие, коненчо - она мне хоть и не родная нога, но все же жалко, привыкла я к ней за последние годы :хммм:И мне безумно жаль, что приходится так поступать, но другого выхода, похоже, не существует.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (04.07.10 18:38)

  • про распечатку звонков - нужно набрать 0890 справочную МТС и спросить можно ли получить распечатку входящих-исходящих за какой-то период.

    про борова ака кабана - ни Вы ни она его не измените. Так что к чему копья ломать - пусть тратит заработанные денежки так, как считает нужным - каждый отвечает за себя.

    и не надо АОН - просто скажите, что через неделю-10 дней-14 дней - ВАм массаж уже не понадобится. И держитесь твердо выбранной линии.

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (04.07.10 18:41)

  • Ну это что ж, вы считаете, что если в течение месяца ему нечего будет жрать дома, он не изменится?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin: Да уж, да поможет ей Бог найти сил хотя бы сообщить своему кабану, что у нее от голода тошнота.

    Ну, может, работу поможет найти получше, или две, или три, чтобы тот кабан не голодал. Раз уж ей так хочется его содержать. Однако, он в постели мачо, наверно. Сейчас и правда с этим напряженка у женщин. За то она и платит. :миг:

  • не изменится, он найдет где пожрать - жрал же на выезде шашлык. Или найдет бабенку на работе - будет ей по ушам ездить, что злая жена не кормит, а та рада-радешенька будет таскать ему контейнеры в надежде завоевать.
    Мы же еще в теме "не работает и не ест" пришли к подобному выводу. :миг:

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (04.07.10 18:48)

  • То есть выходит, что куда ни кинь - всюду клин? Для массажистки, я имею ввиду.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, а массажистка ребенка-то хоть кормит? Или ту тоже тошнит от голода пока мужик свою машину цацками обвешивает?
    Они в официальном браке?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вы эту женщину описываете какой-то совсем убогой, не способной на элементарные действия. Но как-то же она до 39 дожила. Справлялась как-то. Так что - не убогая она.

  • В ответ на: То есть выходит, что куда ни кинь - всюду клин? Для массажистки, я имею ввиду.
    Да, для массажистки да. :хммм:Но автор топика тут ни при чем. Поэтому все мы проголосовали единогласно за разделение их проблем. И дорог много предложили. :хехе:

  • Да убогая она и есть. Умом убогая.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • До встречи с Ингой как-то жила. Как? Значит, умеет крутиться.

  • Ну у нее и клиенты были, и отец денег подкидывал.
    Где ж она себе такое сокровище нашла...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Инга, а массажистка ребенка-то хоть кормит? Или ту тоже тошнит от голода пока мужик свою машину цацками обвешивает?
    Они в официальном браке?
    Она в официальном браке уже год как, да.

    Дочка ее живет с ее родителями, и основные расходы несут они - мать в частности. Но через месяц магазин, где работает ее мать, закрывается насовсем, и мать, скорее всего, останется без работы и будет жить на пенсию. Вот тогда и начнется...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вы эту женщину описываете какой-то совсем убогой, не способной на элементарные действия. Но как-то же она до 39 дожила. Справлялась как-то. Так что - не убогая она.
    Я описываю факты, по-моему, совершенно беспристрастно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, я перечитала первое сообщение, нашла про их брак.
    Это ж как она и на брак-то решилась.
    Собственно, точно такой же пример, как и в соседней теме. Женщина дура. Просто дура.

    Вам с ней, конечно, распрощаться надо. И не только потому что нового специалиста нашли, а потому что вот все эти бредни выслушивать - оно надо?
    То, как массажистка будет жить дальше - это вопрос. Ибо она ни к чему не стремится.
    Если хотите как-то помочь ей при расстовании, то поддержу тех, кто говорил о помощи ребенку. Купить ей что-то, абонемент, к врачу сводить. Или вот может бабушку куда на работу пристроить. С такой мамой дочке по жизни надо карабкаться самой...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Это ж как она и на брак-то решилась.
    Она не могла поверить своему счастью, когда он сделал ей предложение. Перед свадьбой она сильно заболела - температура была 40 градусов, но она настолько боялась, что он может передумать, что встала и пошла больная в платье в ЗАГС.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это сеанс массажа или психоанализа? Чем больше читаю этот топик, тем меньше верится во все россказни этой массажистки. Это же надо, столько негатива собрать и выложить на постороннего человека. Тут уже хочешь-не хочешь, а станешь просто обязана кормить и маму, и дочку, и бабку ... Нет ли у них еще Жучки с кошкой?

  • Ого! Вот повезло-то мужику...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну, это ж не одномоментно. Каждый раз что-то новое. А жучка есть - такса, которая тоже живет с родителями.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ого! Вот повезло-то мужику...
    Однозначно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: он достоин, ИМХО, наказания. Неужели вы как мужчина можете одобрить такое его поведение?
    одобрить, не одобрить - это одно, а вмешиваться в чужую жизнь я бы не стал. вы вправе отказаться от услуг массажистки, но не более иначе мы так дойдем до того, что начнем преследовать будущих ее клиентов и требовать и от них прищемит гадину. Как говориться "чужую беду руками разведу..."

  • Эта тема некоторым образом перекликается с другой темой ТС и обе на верхней строчке хитпарада этого форума.

  • В ответ на: вы считаете, что отказываясь от услуг в пользу лУчшего специалиста, я растаптываю ее жизнь?
    нет, это абсолютно естественное решение и мне любопытно, что тут вокруг навертели много спорных версий мотивации этого поступка, а все просто "нет ножек - нет мультиков" не устраивает качество лечения - дохтур идет лесом, а сколько у него по лавкам - меня как клиента не может волновать пока не я не пытаюсь стать в его судьбе бОльше чем просто клиентом.

  • В ответ на: Я бы приглашала ее раз в неделю - так-то она ничего, все умеет, кроме того, что мне нужно по лечению, и выходило бы уже только 500 руб в неделю, но я боюсь, что имея даже эти копейки, она по-прежнему будет сидеть голодом и бояться пнуть кабана под зад
    у вас синдром вершителя судеб? а если я ей предоставлю работу на 500 руб в неделю и это продлит агонию с кабаном - вы подадите на меня в суд?

  • В ответ на: Эта тема некоторым образом перекликается с другой темой ТС и обе на верхней строчке хитпарада этого форума.
    эта тема отпочковалась естественным образом и обрела собственную жисть, мужчина альфонс, как оказалось, уже и не такая редкая весчь как чемодан без ручки и нести ... :not_i: и бросить... :not_i:

  • В ответ на: вмешиваться в чужую жизнь я бы не стал.
    Да я же не говорю, что надо делать это собственноручно. Я о некоем сакральном наказании речь веду.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • тонкие энергии тоже подчиняются совершенно определенным законам и как известно "кирпич не падает сам по себе..." если нет преступления, то нет и наказания

  • А вы ТС, представьте (тьфу-тьфу), что у вас какая-нибудь беда большая случилась, ну или проблема. И тогда вы про эту тетку и не вспомните, своими проблемами будете заниматься. Ну и не ждите беды, нехай сами как-нибудь. Сколько таких по миру людей, всех не перекормишь, не пережалеешь.

  • Может заняться своей жизнью? скоко можно думать за других? время идет, возраст и тд и тп? Это ТС.:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А чо у меня время идет? В каких смыслАх? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: То есть выходит, что куда ни кинь - всюду клин? Для массажистки, я имею ввиду.
    Про себя то, любимого и такого знакомого, не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, а Вы тут про человека, о жизни которого знаете так мало, делаете далеко идущие выводы.

    Одно только видно с моей точки зрения очень отчётливо: негативность, которую никак не может переработать в самой себе массажистка, нашла себе подходящего партнёра – негативность внутри Вас, которую Вы никак не можете в себе переработать…
    Симбиоз двух паразитов – вещь очень разрушительная, и рвать такую связь надо как можно быстрее!!! Будет больно, да, через это надо пройти, не все болезни лечатся без боли…

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: Будет больно,
    Ещё бы, два года сами щедро питали эту негативную привязанность.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: интересно, что все вопринимают ситуевину из фокуса бохатых и успешных, никому не пришло в голову влезть в шкуру, по Станиславскому. в образ "кабана" или массажистки?
    А что, разве это не очевидно? По мне так тут все понятно. Массажистка изо всех сил раскармливает и ублажает кабана, для неё мотивация-страх! Чуть что не так и кабан её бросит(она это вбила себе в голову, в действительности же мало данных, может никуда и не денется кабан если она начнет показывать зубки), нужно быть смиренной, во всем ему потакать и не сметь сказать слово против. Потому как иначе есть страх что кабан уйдет, а она в силу своих комплексов не видит свою жизнь без кабана.Он это быстренько прочухал и паразитирует в свое удовольствие....
    Кабан же в свою очередь не сильно интересен. ЧМО обыкновенное ИМХО. Он все знает про ТС со слов массажистки, думаю он одновременно завидует ТС и ненавидит её. Считает её выскочкой, на которую незаслуженно свалились миллионы(думаю в этом месте я наиболее точно сфантазировал от лица кабана) от заграничного мужа :ха-ха!: Ну и пихает массажистку к отъему этих средств, что собственно массажистка и пытается корявенько изобразить....Так что когда Инга прекратит свои инвестиции то кабан будет зол и массажистке не поздоровится....Как-то так наверно....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: кабан будет зол и массажистке не поздоровится....Как-то так наверно....
    А может, откормить кабанчика и забить?... Как-то так, наверное... :dnknow:

  • Дорогая Hoda! Я вас прекрасно понимаю! "нет" я тоже говорить не умею!

    Эта женщина сделала из вас помойное ведро, куда сбрасывает негативную информацию. Сознательно или нет, уже не важно! Ей удобно: получила деньги и высказала , что у нее на душе! Вы психолог? Вам пора с нее уже самой деньги брать! Дайте ей отступных за месяц и не приглашайте ее больше! Да у нее проблемы, но мы ведь тоже обычные люди, не матери терезы! У нас так же есть свои проблемы! но почему мы их не вешаем на других, а она вешает? Ппц сильно бы голодала- нашла бы работу! Я не голодала, но что такое сидеть без денег длительный срок и есть одни дешевые ролтоны (за 3,5 рублй штука)я думаю знают многие. :хммм:
    Знаете как говорят: заставь дурака Богу молится, он и лоб разобьет!
    Рвите. Это будет сложно, вы в конце останетесь для нее крайней, ноу таких людей всегда так будет! Виноваты все, кроме них самих. :спок:

  • Вот мужчины , что вы с нами делаете? Один кричит: "ты не найдешь себе никого, да кому ты нужна." и женщина кидается в руки первому встречному . а этот встречный оказывается вот таким вот кабаном! А она дура полюбила его наверняка только за то, что он обратил на нее "ненужную" внимание! Язык бы таким мужикам вырвать......... :зло:

    Исправлено пользователем lap04ka (05.07.10 10:48)

  • "ты не найдешь себе никого, да кому ты нужна." и женщина кидается в руки первому встречному

    так просто цену себе знать надо, здесь проблема не в мужчинах, здесь явная проблема с головой :ухмылка:

  • В ответ на: негативность ... нашла себе подходящего партнёра – негативность внутри Вас...рвать такую связь надо
    Можно, конечно, тешить себя и такой надеждой:
    «Да, я совершил ошибку. Сейчас я быстро-быстро в самом себе разберусь, чтобы больше такой ошибки не совершать, и после этого я стану такой весь позитивный-позитивный, что чужая негативность от меня сама отцепится, и никому не будет больно….»
    Вот, примерно их этих двух вариантов Вам и надо сделать выбор.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Мы ведь не на марсе живем! А на Земле давно уже устаканились свои законы! Есть люди с заниженной самооценкой и много. А вот такие вот бывшие опускают ее ниже плинтуса. :безум:

  • >А вот такие вот бывшие опускают ее ниже плинтуса. :безум:
    ------------------------
    Ну почему же бывшие? Она живет с ним и сейчас - значит её это устраивает. Если бы не устраивало, она бы ушла наверное... А если не уходит, значит считает что так лучше ей будет.
    А иначе как? Иначе получается, что ей тут невыносимо, она страдает, НО при этом не уходит, чтобы наладить свою жизнь, а предпочитает страдать и лелеять надежду, что высшие силы покарают её мужичка за все то зло, что он творит с ней, в том числе и за то, что она не может уйти от него . В переводе на нормальный язык это означает перекладывать свои проблемы на плечи другого человека. Это по меньшей мере некрасиво....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: