Погода: 17 °C
08.0614...22пасмурно, небольшие дожди
09.0617...22облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Шизофрения: меня терзают смутные сомнения...

  • из симптомов еще явный признак, что считают себя здоровыми...такие люди.
    Куда кстати медики из топика разбежались? :))

  • Медикам на работе этого добра хватает. Ещё тут мозг тупить...
    На дом, что ли работу брать? :ухмылка:

    Кстати, из всех моих знакомых и родственников медиков спокойней всех чувствовали себя дома после работы патологоанатомы. И даже о болезнях поговорить были не прочь. В то время как терапевты, хирурги и невропатологи просто зверели от назойливых соседей и родственников.
    Даже подумать страшно, что чувствовали дома гинекологи, глядя на жён... :biggrin:

  • Ну, к оскорблениям в адрес своей скромной персоны мне не привыкать :ха-ха!:, и над людьми умеющими так лихо выставлять мне диагнозы ---я откровенно смеюсь . :ха-ха!: И если я сумел привлечь внимание к преступлениям в области медицины , психиатрии и если возможно кому нибудь пригодится информация об этом , Значит я не зря потратил время на написание своих сообщений .Причем яростное противодействие некоторых оппонентов и умение так лихо изыскано и огульно ставить диагнозы наталкивают на определенные размышления . Умные поймут :agree: , а на остальных…..
    Потом подниму инфу про то как новосибирские психиатры квартиры пытаются отбирать у людей .Если не раньше не забанят .
    п.7 флейм. Последнее предупреждение. Выражайте свои мысли корректнее.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем Veritas (16.07.10 14:34)

  • И если я сумел привлечь внимание к преступлениям в области медицины , психиатрии

    Это Вы про Высоцкого, Есенина и Булгакова? Или про кого вообще? Я так и не увидела от Вас фактов, насчет вреда от психиатров для столь известных имен....
    Тема, вообще то про то, осознают ли люди с некоторыми псих.проблемами свою неадекватность...
    И она как мне кажется, в последние годы, актуальна как никогда, тк насколько я читала - лечить таких никому не нужно, родственники расхлебывают последствия, сами люди с проблемами считают себя здоровыми и зачастую вредят окружающим...

  • Высоцкий был алкоголиком и наркоманом, но не шизофреником...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Ну хочется автору побыть в компании с великими. Хочется почувствовать причастность (если не по таланту, то хоть по диагнозу). Не мешайте ему. Разве для Вас это принципиально? :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: