Погода: 22 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психологические особенности форумовок (встреч)

  • Правда что ли узнали бы, а по каким признакам?:улыб:
    Так раз вы в Шатуне высматривали все-таки форумчан, значит, все равно были заинтересованы, хоть и место перепутали :миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Правда что ли узнали бы, а по каким признакам?:улыб:
    По совокупности. Пояснять не буду, чтобы при случае не вводили меня в заблуждение.:улыб:
    В ответ на: Так раз вы в Шатуне высматривали все-таки форумчан, значит, все равно были заинтересованы, хоть и место перепутали :миг:
    В Шатун я заехал спонтанно, проезжая мимо, чтобы иметь представление о заведении. Не попрусь же я куда-то (особенно на встречу с таким представительным собранием) без предварительной разведки. Ведь потом могут всплыть сюрпризы неприятного свойства (сомнительное заведение, куда я бы ни в жисть не повёл бы даму, сомнительная кухня, сомнительная музыка и т.д., и т.п.)...
    Вчера меня и так насторожил запах автомобильной резины при входе и вообще странное соседство, что я чуть было с порога не повернул обратно. Но уж решил пройти всё до конца.:улыб:Маленько высушил мозги телеканал Спорт, по которому шла нуднейшая трансляция вчерашней тусовки высоких чиновников, обсуждавших проблемы спорта...

  • Рада, что Вам понравился шашлык и Шатун.

    Там, действительно, неплохо жарят ;).

    А мы вчера в хорошей ПФ-ой компании в боулинг играли.

    В Скай-Сити, как оказалось, неплохая кухня. И китайская, и японская (дешевле чем в подобных заведениях на 15-20%, а качество нехуже) :nom: . Пиво свежее. Залы большие и удобные.

    Вот прожила всю жизнь в этом районе и не знала о сушествовании такого просторного и удобного места для тусовок...

    Боулинг на 18 дорожек. Неплохая вентиляция.

    Потом пошли на концерт группы "КК". Что могу сказать.
    Мальчики, которые исполняли, пели неплохо, но очень плохое звучание в этом зале. Фанера слишком скрипучая.
    Муз.сопровождение "глушило" солиста. Половину слов слышно не было.

    Сегодня с утра в голове всплыли слова звучавшей песни "Д-ы-ы-ы-ырка в голове у меня....." (Но не думайте, не из-за алкоголя...) Просто песня такая "въедУчая в мозг".

    По поводу дискотеки. На главном танцполе восновном "бабье царство". Дэвочки лет 18-19, не старше. Курят и танцуют одновременно. :ха-ха!: Не выпуская из зубов дымящую соломинку.
    В отдельном зале шла дискотека 80-х. Контингент был соответствующий. Но тоже один бабец.... (преимущественно).

    Как-то нам не танцевалось. Боулинг был круче.

    Спасибо тем, кто пришел и тем, кто пригласил.

    Провели время хорошо.

    Познакомились с отличными позитивными ребятами.

    Всем респект!!! :respect:

    Исправлено пользователем ЕленаА (27.03.10 11:15)

  • Да, Елена (ой!), спасибо огромное за организацию и то, что все-таки вытащили нас куда-то :роза:
    Я давно в боулинг не играла, было супер!
    В следующий раз в боулинг туда и пойдем, т.к. дорожек много и не так накурено, как в Аполло.

    Про контингент оно и понятно, вход кому бесплатный? Может, были бы другие люди, и захотелось бы потанцевать. Или уже старая я для этого стала *ворчу*

    Кстати, заметила, что девочки 18+ все на такси в сие заведение прибывали, а вот КК домой пешком побрели (мы просто с ними из клуба выходили). Забавно:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Пояснять не буду, чтобы при случае не вводили меня в заблуждение
    Боитесь, что зашифруюсь? :biggrin:

    Кстати, можно обсудить (хотя, может, это тема для лички или для топика про аватары), совпали ли представление о человеке на форуме с тем, что оказалось в жизни.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Кстати, можно обсудить (хотя, может, это тема для лички или для топика про аватары), совпали ли представление о человеке на форуме с тем, что оказалось в жизни.
    Совпали. :yes.gif:

    Аватар действительно отражает какую-то часть общего представления о его носителе.

    Исправлено пользователем ЕленаА (27.03.10 14:46)

  • А у меня совпало частично, а что-то оказалось неожиданным.
    Впрочем, я в последнее время довольно часто встречаюсь с людьми, с которыми долго в виртуале общалась или просто хотя бы читала, могу сказать, что не всегда представление совпадает, особенно с аватарками.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да это понятно.

    Просто тут за несколько лет уже появилась не одна аватарка, а целый набор:улыб:.

    И еще куча описаний цвета волос, образа жизни, хобби...

    Вот и получилось, что авку воспринимаешь субъективно. Она как бы "оживает".

  • "КК домой пешком побрели (мы просто с ними из клуба выходили). Забавно"

    У нас штаб-квартира прямо через дорогу, плюс они ещё за пивом и закуской заходили в тот же дом. Забавно, что нашего менеджера в этом клубе в тот день забанили. Сначала хотели и наше выступление отменить, но потом всё же разрешили выступить, поскольку мы уже народ назвали. Не заплатили только. И видимо, это было наше последнее выступление в этом клубе :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Вот с пани Анной и Анной Карениной первые 5-10 минут попутался бы...
    таки интересно, как бы в итоге идентифицировали пани Анну?
    сама на встречу не пришла . увы. на работе всю энергетику выхлестнула, еле до дому добралась.
    может, next time на природе соберемся и в выходные?
    будет проще высвободить окно
    согласна даже поговорить о procurement :смущ:

    my castle - my rules

  • согласна даже поговорить о procurement
    __________________________________________
    А это еще зачем? : ) Чтобы у уставших путников сложилось впечатление, будто бы они и не уходили с работы? : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • да не.. зачем же так сурово.
    не знаю я "шо це за зверь прокьюремент", поэтому будет очень даже развлекательно и раскрепостительно.
    Ведь если есть after-party, где то водятся и pre-party?:смущ:для разогрева публики предназначенные.

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (29.03.10 14:25)

  • не знаю я "шо це за зверь прокьюремент", поэтому будет очень даже развлекательно и раскрепостительно.
    ________________________________________
    :rofl: развлекательно :rofl: а уж как раскрепостительно! :rofl:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: не знаю я "шо це за зверь прокьюремент", поэтому будет очень даже развлекательно и раскрепостительно.
    ________________________________________
    :rofl: развлекательно :rofl: а уж как раскрепостительно! :rofl:
    ну как обсуждать :миг:иногда на обсуждении суровых бизьнесь-процессОв народ так раскрепощается :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • В ответ на: И видимо, это было наше последнее выступление в этом клубе :спок:
    И хорошо. Аккустика этом чудо-клубе действительно оч.плохая, и звуковая аппаратура скверная.

  • [цитата
    может, next time на природе соберемся и в выходные?


    А мы не против.

    Тем более, идея о мясе, приготовленном на мангале, :nom: нам всегда нравилась.

    Погода прекрасная. И есть на форуме граждане, которые фантастически разбираются :live: в приготовлении шашлыков. :бебе:

  • А кто эти граждане? Тут встреча намечается что ли? Я не все читаю :смущ:

  • Ну одна уже прошла) А еще одна пока в проекте. На природе с шашлыками. Не теряйтесь.:улыб:

  • Ой как жалко, что прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я уезжала из города. Я первая в очереди на новую встречу :улыб:А еще я умею готовить шашлыки немного.

  • В ответ на: согласна даже поговорить о procurement :смущ:
    В этом случае Вы существенно облегчили бы мне задачу. :biggrin:
    До каких-нибудь 10 секунд вместо 5-10 минут. :biggrin:

    Кстати, опять же по совокупности признаков и этих 10 секунд бы не понадобилось. :biggrin:

  • vert, вы приходите на следующую встречу, проведете сеанс совокупного анализа признаков. Очень интересно.:улыб:

  • В ответ на: [
    Кстати, опять же по совокупности признаков и этих 10 секунд бы не понадобилось. :biggrin:
    ага а вдруг я здорово маскируюсь и в реале я мужчина??? :ха-ха!:

    ээ по теме- шашлыки готовить не умею:смущ:

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (30.03.10 10:37)

  • хм-м-м...
    Оказывается, не со всеми так просто...
    Хотя...
    Вот, придумал! Вас можно идентифицировать методом исключения.:улыб:
    Т.е., секунд через 30-40...:улыб:

  • В ответ на: ага а вдруг я здорово маскируюсь и в реале я мужчина??? :ха-ха!:
    А вот это вряд ли.:улыб:Кстати, Вас периодически видят у киоска с мясом-курицей-рыбой на Геодезической. Даже если вы бороду приклеите, Вас опознают.:улыб:
    В ответ на: ээ по теме- шашлыки готовить не умею:смущ:
    А тут как в анекдоте про рыбалку - чего там уметь - наливай да пей.:улыб:Кстати, это надо обдумать, приглашать ли просто едоков-виртуозов (или как правильнее - многостаночников? :ухмылка:) или всё же нужнее тот, кто хоть что-нибудь приготовить может?:улыб:Может, заранее определимся, кто что может?:улыб:В конце концов, спеть-сплясать (канкан на столе, например), пока другие готовят?:улыб:
    Я вот фокусы умею показывать (не обязательно связанные с поеданием пищи).:улыб:

  • нее канкан на столе вычеркиваем.. я ужо свое отплясала.. :ха-ха!:
    про киоск вы меня интригуете. энск- большая деревня, я всегда знала...:смущ:

    буду пока ваять список чего умею
    оо я умею вдохновенно слушать чужие анекдоты

    my castle - my rules

  • В ответ на: Вас периодически видят у киоска с мясом-курицей-рыбой на Геодезической
    Смешно написали. Как будто:
    "Вас периодически ловят............"

  • В ответ на: Кстати, Вас периодически видят у киоска с мясом-курицей-рыбой на Геодезической. Даже если вы бороду приклеите, Вас опознают.:улыб:
    В ответ на: кто? кто эти люди?
    :ха-ха!:
    где этот киоск?
    координаты!
    ушла в ГИС искать Геодезическую

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (30.03.10 18:43)

  • Постоянно путаю Геодезическую с Космической... :смущ:

  • В ответ на: может, next time на природе соберемся и в выходные?
    Да-да-да! Муж ту же идею выдвинул :yes.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Хорошо бы... Да боюсь, слякотно ещё будет.:хммм:

  • Так можно же чуть отложить, чтоб все просохло. Хотя мы и не против повторно в боулинг сходить.

    ЗЫ. Интересно, на какой улице я колбасу покупаю? :rofl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Для Вас у меня другие идентифицирующие признаки.:улыб:
    Кстати, что готовить умеете/будете?

  • Я ничего не умею и не буду.
    Меня узнаете? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну-у-у, по таким-то признакам даже слепоглухонемой узнает. :biggrin:

  • Всё, решено, иду :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну, смотрите, валенок уже не будет, придется почти вслепую угадывать :secret: :biggrin:

    Готовить умею все понемногу без изысков, к шашлыку 100% нельзя подпускать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: к шашлыку 100% нельзя подпускать.
    Хорошо, не подпустим, сами съедим. :biggrin:

  • Не, к приготовлению, а то пережарю, к поеданию можно :бебе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Минуточку, минуточку! Что-то уж больно много профессиональных едоков набирается. :eek:
    А кто же готовить будет? У кого кухарка работящая есть на примете?

  • ННП
    А где на природе встретиться собираетесь? Или это шутка? Вроде бы в городе запретили шашлыки жарить, вернее, разводить огонь.

  • В ответ на: А кто же готовить будет?
    Я!
    В ответ на: У кого кухарка работящая есть на примете?
    Я!

  • Минуточку, минуточку! Что-то уж больно много профессиональных едоков набирается.
    ______________________________________
    А скольких вы в состоянии потянуть, так сказать? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Золотой просто человечище! :biggrin: :nom:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Я!
    В ответ на: Я!
    Так может быть, мы с Вами и ограничимся нашей узкой компанией, без лишних едоков?:улыб:

  • Гм. Зачем кухарку, от ваших постов на Кулинарном у меня слюнки текут :бебе::злорадство:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Так может быть, мы с Вами и ограничимся нашей узкой компанией, без лишних едоков?
    Друг друга будем угощать своими кулинарными шедеврами?

  • В ответ на: Минуточку, минуточку! Что-то уж больно много профессиональных едоков набирается.
    ______________________________________
    А скольких вы в состоянии потянуть, так сказать? : )
    Да уже бояться начинаю! :eek:
    С мужчинами-то, оказывается, напряжёнка...
    И женщины какие-то неумелые, но при этом плотоядные...

  • Найдем, где за городом шашлыки пожарить, думаю, без проблем.
    Обычно не возникает вопросов с местом...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Уж и полениться нельзя что-ли? : )
    Ладно, поедим шашлычок в Шатуне :dnknow: Проблем-то :biggrin: Он там вполне :nom:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ахха, ужос какие мы нахлебники.
    Из мужчин еще муж мой будет, так что не бойтесь :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: